Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
15
Отзывы
95
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
183 оценки
Оцените это место

95 отзывов

По умолчанию
Елена М.
Знаток города 2 уровня
16 июня
Хочется сказать слова огромной благодарности сотрудникам офиса, особенно Кристине за внимание к пациенту, за чуткое отношение, подсказала оптимальный вариант подбора анализов, чтобы было более информативно для обследования и оптимально по стоимости - это очень важно. Очень радостно, что такие молодые сотрудники очень профессиональны и ориентированы на пациентов. Большое спасибо!!!!
Посмотреть ответ организации
Aya_1977
Знаток города 8 уровня
20 июля 2025
Если коротко : быстро, надежно, качественно. Девочки на ресепшен большие профи: всё обьяснят, расскажут, успокоят. Медсестры работают быстро и в то же время так нежно, что все страхи забора анализа пропадают даже у самых маленьких деток.
Посмотреть ответ организации
OLGA
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2025
Приходили сдавать анализы. Чисто, комфортно, быстрое обслуживание, внимательный персонал. Цены, в принципе, как везде. Результат сказали будет через три дня, но на следующий день уже на эл.почту пришел, еще и оперативно!
Посмотреть ответ организации
Оксана Южакова
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2025
Хочу выразить огромную благодарность кардиологу Галочкину Ивану Андреевичу! Очень внимательно относится к жалобам больного, все рассказал, как надо принимать лекарства. Скорректировал дозы, назначил новые препараты. Я специально искала , где он ведет прием и не разочеровалась, все так , как о нем говорит " людская молва". Татьяна Николаевна, 75 лет.
Посмотреть ответ организации
Светлана Л.
Знаток города 3 уровня
21 июня
Самый классный филиал. Четко попадают в мои тоненькие вены. Квалифицированный администраторы, очень вежливые.
Посмотреть ответ организации
Гаянэ
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2024
За этот месяц уже два раза сдавала кровь в Инвитро. Девочки, как всегда, работают быстро, слаженно. Подсказали, какие акции есть, рассказали про программу лояльности. Медсестричка взяла кровь, я и не заметила, это с моими то некудышними венами. Результаты обещали завтра, но пришли на электрону уже сегодня. Молодцы, хорошо работают.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Борисова
Знаток города 6 уровня
11 июля 2024
В очередной раз сдавала кровь, очень приятные специалисты на рецепш, все быстро, особенно спасибо Ксении, всегда ощущается личное участие, такт, вежливость. Медсестра молодая, приветливая и главное никакого синяка и дискомфорта, 🙏💕спасибо
Посмотреть ответ организации
Григорий Казаков
Знаток города 13 уровня
10 июня
Всё на отлично. ИНВИТРО - это уровень в обслуживании, внимании к пациентам, большое спасибо руководству за организацию слаженной работы всего коллектива.
Посмотреть ответ организации
Вероника Клепикова
Знаток города 3 уровня
30 августа 2024
Обращаюсь постоянно в этот офис, так как удобное расположение, все нравится. Дочке 4 года также брали здесь кровь из вены, все прошло отлично. Персонал замечательный.
Посмотреть ответ организации
Арина Лаудер
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2024
из огромных плюсов очень чуткий и заботливыый персонал, чистота и, конечно же, быстрота и точность прихода результатов обследования :)
Посмотреть ответ организации
Оля🌷🌼🌷
Знаток города 12 уровня
30 октября 2023
Персонал хороший , чистенько, душевненько 🤗 8 утра очереди практически нет! Получили скидку , благодарю 🌹 Указав п/я , вечером около 20 часов, получила результат 👍
Посмотреть ответ организации
Алена Рожавская
Знаток города 3 уровня
31 августа 2024
Отличное отделение, очень приветлевый персонал. Заботливо относятся, всю необходимую информацию озвучивают! И прекрасно берут кровь, я как человек котоый пвдает в обмороки это тоянл могу сказать.
Посмотреть ответ организации
Анатолий  Б.
Знаток города 2 уровня
20 февраля 2024
Приехали уже ближе к обеду, как ни странно нашлось рядом место для парковки, очереди не было. Персонал вежливый, всё объяснили рассказали, какие анализы и для чего. Помогли выбрать подходящий именно для ребёнка. Посещением доволен. Приедем ещё раз.
Посмотреть ответ организации
minus28plus
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2023
Прекрасная клиника, постоянно сдаю тут анализы и очень быстро приходят результаты, так же врачи берут забор крови очень быстро и не ощутимо, так как я сильно боюсь сдавать кровь почти не чувствую)
Посмотреть ответ организации
Екатерина Брагина
Знаток города 2 уровня
14 апреля 2024
Отличный, вежливый персонал, компетентно консультируют, проходит все быстро, в самом филиале чисто и уютно, ни разу не ушла от них в негативе 😌
Посмотреть ответ организации
Любовь С.
Знаток города 6 уровня
22 июля 2021
Сдавала анализы на ПЦР два раза, обслуживание хорошее, все быстро - оформление взятие, предоставление результата. Очень порадовала возможность получения результата на эл. почту (естественно с моего письменного согласия). Но вот, что меня смутило, через некоторое время, мне позвонили из какого-то ООО (название не помню) и попросили поговорить с ними о моей болезни (у меня оказался короновирус). В виду того, что НИКТО кроме Инивтро не знал об этом, у меня возникло предположение, что персональные данные там хранятся не так бережно.
3
Елена Ч
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2024
Сдавала анализ крови, девочки приветливые, что не ожидала, анализы были готовы в этот же день. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Doreti
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2022
Да,бывают очереди,как и везде. Но обсуживание и вежливость администраторов и мед.персонала пока только радуют. Единственное место,в котором ребёнок практически не боится сдавать кровь. Скидки,акции и возможность оплатить заказ накопленными бонусами-тоже очень радуют меня,как постоянного клиента.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
17 марта 2024
Быстрое и вежливое обслуживание. Единственная клиника в радиусе км от меня, кто оперативно и быстрт ответил в чате на сайте, поэтому анализы пришла сдавать сюда.
Посмотреть ответ организации
Елена Пузанова
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2021
Здравствуйте!Оставляла отзыв положительный про "Инвитро"-на Столетова 5.Сегодня днем он еще был.Сейчас не увидела к сожалению.Персонал на Столетова 5 грамотно работает,и с уважением к пациенту.Кровь берут профессионально,каждому пациенту это важно.Мне особенно,в Советское время я была донором,и тогда никто не обьяснял,что для вен это вредно.На Столетова 5 берут профессионально,не тычя по многу раз в вену.И кулачком можно не работать.Медсестра говорит когда вдох также,когда -выдох. Советую посетить "Инвитро" на Столетова 5.Здоровья и добра всем!
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Х
Знаток города 9 уровня
2 июля 2021
Давно не встречал такого хамского отношения! Стоят в очереди люди, и беременная девушка в том числе. Заходит женщина без очереди и её обслуживают. На вопрос почему. Это наша сотрудница. На просьбу показать, где написано, что сотрудники без очереди могут проходить и почему она лезет вперёд беременной, ответ был такой: это не муниципальное учреждение, а частное, хотите жалуйтесь начальнику, кого хотим, того и обслуживаем, правил у нас нет. Печально стало, что уважения ни к пенсионерам, ни к ветеранам, ни к беременным в ИНВИТРО, видимо, нет.
8
Арокен
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2023
Супер пупер всё! Прекрасный персонал, очень все вежливые, крутые специалисты! Брали кровь из вены, все прошло замечательно, хотя в муниципальной теряю сознание. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Анна Поллуксова
Знаток города 18 уровня
23 сентября 2023
Отличный сервис, грамотный пеосонал. Сдаю анализы всегда чуть позже раннего утра, народу больше трех ни разу не было 😃
Посмотреть ответ организации
Ирина Степченко
Знаток города 2 уровня
28 мая
Всегда сдаю здесь анализы, очень нравится. Удобно, что есть еще узи и ЭКГ! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Виктория Т.
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2025
Отличный филиал. Не первый раз пользуюсь услугами здесь. Персонал отзывчивый и добрый.
Посмотреть ответ организации
Юрий Храмов
Знаток города 22 уровня
5 января 2022
Быстро взяли анализы. Сдавал на антитела к ковиду, ПЦР. Недостаток: на сайте сказано, что подготовка к анализу не требуется, а по факту выясняется, что сдавать надо натощак. Объясняют, что это и так все должны знать. Но это знают не все.
Посмотреть ответ организации
Екатерина мараева
Знаток города 2 уровня
13 апреля 2024
Отличное место,живу рядом и сдаю анализы только тут! Приемлемые цены,хороший персонал! Так же радует наличие скидок и акций)
Посмотреть ответ организации
Светлана С.
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2024
У меня скрытые вены, только в инвитро в отлелении Кирова 27 (Новосибирск) у меня получается взять кровь из вены с первой попытки. Очень вежливый и профессиональный коллектив.
Посмотреть ответ организации
Светлана Пучнина
Знаток города 4 уровня
22 января 2024
Очень уютно, быстро и все понятно. На ресепшене администратор Ксения Кравченко очень приятная и вежливая. Всем советую
Посмотреть ответ организации
Вячеслав.
Знаток города 20 уровня
27 июня 2020
Был здесь первый раз, сдавал кровь,персонал вежливый, помещение большое и чистое, кровь взяли отлично. Результаты пришли быстро, в течение трех часов. Рекомендую
3
Александр V.
Знаток города 3 уровня
30 марта 2024
Удобная локация, мало людей, профессиональное отношение к клиентам. Цены доступные, качество гарантированное
Посмотреть ответ организации
Виктор Мосин
Знаток города 4 уровня
29 февраля 2024
Очень нравится отношение, никогда не хамят, все делают максимально безболезненно. Огромная разница по сравнению с бесплатными полеклиниками. ИНВИТРО Ван лав))))
Посмотреть ответ организации
Никита Ч.
Знаток города 2 уровня
16 августа 2024
Персонал - профессионалы, отношение к клиентам хорошее, время ожидания небоьшое
Посмотреть ответ организации
Павел А.
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2024
Как всегда - оперативно и приветливо! Если нужно сдать анализы и проверить организм - только сюда!
Посмотреть ответ организации
ольга дудина
Знаток города 6 уровня
31 марта 2025
Приходила с ребёнком сдавать кровь. Очень понравилась. Спасибо девочкам на рецепшн. Взяли кровь безболезненно.
Посмотреть ответ организации
Станислав
Знаток города 15 уровня
14 апреля 2023
Вежливый персонал, оформление достаточно быстрое. Врач внимательный. Анализы делают быстро.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ш.
Знаток города 4 уровня
3 марта 2024
Все понравилось, взяли кровь аккуратно, врачи вежливые. Внутри чисто и аккуратно
Посмотреть ответ организации
Ната Сто
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2024
Почему то здесь всегда очередь, хотя ценв анализы не самые дешевые. Пришли раньше 7, стоят люди в тамбуре, очередь. При открытии молодая девушка, которая пришла позже всех, в верхней одежде сразу подошла к стойке, пока другие люди раздевались. Администратор начала ее обслуживать, и сделала замечание нам, пожилым людям, что слишком близко стоим к стойке, а девушке, прошедшей без очереди не сделала. Неприятно. Скидок для пенсионеров не сделали. Остался неприятный осадок. Медсестры хорошие, внимательные, забор крови без проблем
Посмотреть ответ организации
Елизавета Голигрова
Знаток города 8 уровня
25 июня 2021
Медицинская лаборатория Инвитро и ее сотрудники видимо забыли, что предоставляют ПЛАТНЫЕ услуги. На Кирова с утра очередь из 20 человек и 1 медленная девушка, оформляющая эту толпу, при этом выгоняя всех на улицу, в целях выполнения эпидемиологических рекомендаций, стоять на улицу, и без разницы что там дождь. Вместо того чтобы обеспечить центр сотрудниками, Инвитро решила вести себя хуже районной Поликлинники. Браво.
4
Наталья Д.
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2022
Хорошо и качественно выполняют забор крови, персонал вежливый и добродушный. В офисе чистенько и уютно. Постоянно хожу только в инвитро!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
14 сентября 2020
Сдаем кровь ребенку только здесь! Медсестры берут кровь безболезненно и не страшно. Администраторы всегда вежливы. Чисто, приятно находиться в помещении.
1
О
Олеся Клыкова
Знаток города 2 уровня
18 января 2024
Отличное место,хороший,приветливый персонал,все анализы готовы во время)
Посмотреть ответ организации
Максим Д.
Знаток города 2 уровня
13 апреля 2024
Не однократно обращался. Анализы приходят вовремя, персонал вежливый.
Посмотреть ответ организации
Борис Ф
Знаток города 11 уровня
23 декабря 2021
Почему то постоянные очереди там.... Персонал отзывчивый, в отличие от КДЛ. Результаты обычно раньше срока присылают, хотя наверно это не от офиса зависит, а от лабаратории.
2
Посмотреть ответ организации
Александра Полтавская
Знаток города 2 уровня
17 марта
Хороший центр, приятный персонал)
Посмотреть ответ организации
А
Алена Малинникова
Знаток города 2 уровня
17 января 2024
Замечательный персонал, быстро и оперативно решают поставленные вопросы.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Жжонова
Знаток города 4 уровня
7 января
Прекрасные медсестры🙏🏻🙏🏻🙏🏻Спасибо вам огромное, Храни Вас Боже🙏🏻🙏🏻🙏🏻💖💖💖
Посмотреть ответ организации
тамила мурадова
Знаток города 8 уровня
29 октября 2020
Прекрасный персонал , ребёнок не давался на анализ крови , девочки отлично с ним справились , попали с первого раза в Вену , молодцы
1
Margarita
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2024
Вежливый персонал, доброжелательные отношение к клиентам. Оформление и сдача анализов проходит быстро.
Посмотреть ответ организации
Тамара Майсурян
Знаток города 3 уровня
26 марта 2024
Отличная лаборатория, удоброе расположение, отзывчивый персонал. Советую
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2