Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
35
Отзывы
99
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
142 оценки
Оцените это место

99 отзывов

По умолчанию
Анурьева Злата
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Посетила клинику на Волоколамском шоссе 71 к 2впервые по рекомендации подруги и осталась очень довольна Первое, что порадовало - это уютная атмосфера и приветливый персонал на ресепшене. Оформление документов заняло минимум времени, все объяснили чётко и понятно, в процедурном кабинете просторно, светло. Медсестра безболезненно и аккуратно взяла кровь.😊 Татьяна лучшая)
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 7 уровня
2 марта
Сразу поразило внимательное и доброжелательное отношение персонала ко всем посетителям) Администратор оперативно 👍оформляет пациентов на анализы , девочки медсестры безболезненно берут кровь☺️🔥
Посмотреть ответ организации
Яна Ф.
Знаток города 8 уровня
18 мая
Очень плохо и неграмотно организована работа в данном офисе, 18 мая в 9:30 утра невозможно было пройти в инвитро, потому что догадались в самое пиковое время вызвать клининг и вход был перегорожен стремянкой на которой стоял человек и мыл окна. Чтобы пройти внутрь работник даже не соизволил слезть со стремянки и отодвинуть ее, пришлось проходить под ней. Ребята это ужасно, что в пиковое время сдачи анализов крови утреннее Вы вызываете клининг окон, хотя для этого учитывая специфику данного заведения у вас есть весь день, когда после обеда к вам практически никто не приходит.
Посмотреть ответ организации
вита и.
Знаток города 5 уровня
17 апреля
Сдавала анализы в этой клинике — осталась очень довольной. Вежливый и компетентный персонал; Быстрая процедура сдачи анализов; Аккуратная работа медсестёр (кровь взяли без синяков); Своевременная отправка результатов на почту.
Посмотреть ответ организации
Александра А
Знаток города 6 уровня
22 марта 2025
Сдали ребенку кровь на общий анализ из пальца, пришел результат, что в анализ попали какие-то примеси, пригласили бесплатно переделать. На ресепшене сообщили, что можно пересдать только из вены, взяв две пробирки (чтобы переделать свой косяк) у 3-х летнего ребенка. В итоге решили еще раз заплатить за анализ, чтобы взяли из пальца. Вторая ситуация не менее печальная: мы были в очереди первые, за нами пришла девушка через несколько минут и медсестра, видя, что у нас орущий, плачущий ребенок, сначала идет ставить капельницу девушке, которая за нами в очереди. Администратор уже оформляла других людей в очереди, когда она закончила, только потом пригласила нас, естественно, были долгие приготовления, так как все не стерильно, она до этого оформляла документы. И только, когда администратор взяла уже у нас анализ, появилась та самая медсестра, которая должна была уже давно взять кровь у ребенка
1
2
Посмотреть ответ организации
Самийя Сами
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2025
Офис очень чистый, уютный, приятный, новый. Пришли с ребёнком сдать анализы, медсестра Наида очень быстро оформила и взяла анализы ребенку аккуратно и безболезненно, а самое главное с первого раза. С удовольствием придем ещё раз👍
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Г.
Знаток города 2 уровня
26 октября 2024
Хочу поделиться своими впечатлениями об Инвитро. Регулярно сдаю здесь анализы и всегда остаюсь довольна обслуживанием. Персонал очень вежливый и внимательный, администраторы всегда готовы подробно ответить на все вопросы. Особенно радует, что здесь практически нет очередей. Медсестры работают профессионально и аккуратно, забор крови проходит безболезненно. Результаты приходят раньше обозначенного срока, а через личный кабинет их удобно просматривать в любое время. Отдельное спасибо за чистоту в помещениях и комфортную зону ожидания. Рекомендую всем, кто ценит качественный сервис и профессиональный подход!"
Посмотреть ответ организации
Елизавета Ковтунец
Знаток города 5 уровня
16 апреля
Обратилась в инвитро, чтобы поставить капельницу, заранее запросила что для этого нужно. Администратор выдала список. Точно по списку врач написала направление, которое действительно в течение 2х месяцев, так как препарат нужно прокапать не колько раз. Я купила все препараты. Это не так просто и не бесплатно делается. Пришла за капельницей, но мне выдали новый список требований, который ранее не озвучивали. Извинкния и безответственный подзод к работе- все, что я получила в инвитро на Волоколамском шоссе, вместо услуги.
1
Посмотреть ответ организации
Макс Сушкин
Знаток города 6 уровня
26 октября 2024
Хочу выразить огромную благодарность медицинскому центру Инвитро за высокий обслуживания и профессионизм! Каждый раз когда посещаю этот центр, остаюсь под приятным впечатлением. С самого входа ощущается забота о пациентах: чистота, порядок, уютная атмосфера и приветливый персонал. Особенно хочу отметить медицинскую сестру Марину Звонову. Это настоящий профессионал своего дела! Она всегда встречает с улыбкой, внимательна к каждому пациенту и очень аккуратна в своей работе. Забор крови у нее проходит абсолютно безболезненно, что для меня, как человека с боязнью уколов, очень важно. Марина всегда поддержит, успокоит и создаст комфортную атмосферу, что делает визит в медицинский центр гораздо приятнее. Спасибо Инвитро за качественное обслуживание и заботу о пациентах! Рекомендую этот центр всем, кто ценит профессионализм и внимательное отношение.
1
Посмотреть ответ организации
Суна Рамазана
Знаток города 2 уровня
5 февраля 2025
Хочу выразить огромную благодарнось медицинской сестре Джалиловой Наиде. Очень боюсь сдавать кровь, но в этот раз все прошло замечательно, безболезненно взяла кровь, ответила на все интересующие меня вопросы, была очень доброжилательна, спасибо вам Наида. Надеюсь и ваше начальство это отметит и наградит вас за все!!!
Посмотреть ответ организации
nmoscow
Знаток города 5 уровня
16 июля 2025
Повёлся на отзывы 5* и приехал из Красногорска, проторчал Час из-за того что и медсестра и админ это один человек, а передо мной было всего 3 человека! Даже в обычной поликлинике я не проводил столько времени. И пока сидел ждал один из анализов просто пришел в негодность, но ехать переделывать и тратить несколько часов не собираюсь, поэтому деньги за него получается просто подарил инвитро.
1
Посмотреть ответ организации
Шихсаид Г.
Знаток города 2 уровня
14 февраля 2025
Отличный сервис. Все сделали девочки на высшем уровне и быстро.Медсестра, Наида, очень аккуратно взяла кровь из вены, постоянно узнавала о моем самочувствии, что очень важно. Обязательно приду к вам еще.Спасибо!)
Посмотреть ответ организации
Марина Марухненко
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2025
Отличная клиника, сдаю анализ крови не первый раз , все супер быстро(результаты, оформление,)без болезненно , отличный персонал 👍по адекватным ценам
Посмотреть ответ организации
Shikova🌺
Знаток города 7 уровня
26 октября 2024
Отличный офис , сдавала тут анализы , мне все очень понравилось 👍🏻м/с Марина Звонова и Марина Столповских (специально уточнила их имя и фамилию)профессионалы своего дела , просьба поощрить ) так как с первой минуты располагают к себе и помогают с подбором анализов и берут быстро без боли . Большое спасибо руководству данного офиса за таких сотрудников 💪🏻👌🏻
Посмотреть ответ организации
Юлия А.
Знаток города 6 уровня
2 марта
Хотела бы выразить огромную благодарность сотрудникам клиники на Волоколамском шоссе за профессионализм, внимательность и заботливое отношение к пациентам!Особенно аминистратор Татьяна,очень грамотная и отзывчивая.
Посмотреть ответ организации
Иван Атрошенко
Знаток города 6 уровня
17 апреля
Хочу поблагодарить клинику за отличный сервис! Пришёл сдать несколько анализов, и с первой минуты всё было на высоте: на ресепшене встретили с улыбкой, быстро оформили документы и подробно рассказали, как подготовиться к некоторым тестам. Медсестра, которая брала кровь, работала профессионально — процедура оказалась совсем не болезненной, даже удивился, потому что раньше было некомфортно. Особенно порадовало, что результаты пришли раньше заявленного срока.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Тараканова
Знаток города 4 уровня
25 июля 2024
Очень понравился филиал, прекрасное отношение персонала. Администраторы на высоте, и отдельно отмечу профессионализм и доброжелательность процедурной медсестры Наиды. Ходила 2 месяца на капельницы-нареканий не было ни разу, приятно было находиться в этом филлиале
Посмотреть ответ организации
Я
Яндекс Д.
Знаток города 4 уровня
28 января 2025
Никаких плюсов нет. Абсолютно некомпетентный персонал и сервис. На деньги, которые вы тратите на позитивные отзывы - можно было нанять хотя бы одного вменяемо сотрудника. Инвитро и особенно этот филиал превратились в обычную провинциальную поликлинику с завышенным ценником.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга А.
Знаток города 2 уровня
11 февраля 2024
Большое спасибо! Отличный офис, удобное расположение, малая загруженность . Администратор Марина Звонова отлично выполняет свою работу, доброжелательна и корректна, с большим вниманием и пониманием относится к пациенту, терпеливо и вдумчиво уточняет потребности и проблемы пациента , прекрасно ориентируется в прайсе, простыми доступными словами может объяснить .Очень приятно общаться с таким сотрудником !!!
1
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 4 уровня
19 мая
Очень вежливые сотрудники, обслуживание обычно быстрое. за последний месяц была во всех известных лабораториях, готова возвращаться в эту, только потому что администратор настолько вежливая и тактичная. К медсестре, забирающей кровь- тоже никаких вопросов.
Посмотреть ответ организации
Mary
Знаток города 10 уровня
27 октября 2024
Большое спасибо! Отличный офис, удобное расположение, малая загруженность и очень вежливые, приветливые медицинский персонал. Цены практически как и вдругих клиниках что то дешевле что то дороже. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 13 уровня
6 июля 2024
Вежливый персонал. Очередей нет. Сдавала кровь дважды, первый прием прошел не очень - попали в вену не с первого раза. Второй прошел отлично - попадание с первого раза.
2
Посмотреть ответ организации
Ilya K
Знаток города 18 уровня
2 мая 2024
В первую очередь мне нравиться малая загруженность. Не первый раз сдавал анализы в этой лаборатории, роднее собственной Поликлиники, чистота и порядок. Марине Владимировне всегда Спасибо и отдельный привет! Лицо вашей лаборатории ! Рекомендую в общем. Отношение 🤌🏼
2
Посмотреть ответ организации
Рита М.
Знаток города 3 уровня
30 октября 2024
Хожу сюда не в первый раз, так как у центра удобное расположение. Вежливый персонал и комфортное обслуживание, сдача анализов проходит легко и быстро.
Посмотреть ответ организации
Ангелина С
Знаток города 12 уровня
24 ноября 2024
Давно подьзуюсь услугами инфито, все быстрл и удобно, нет очередей, и всегда оядом с домой! Все анализы могут отправить сразу на почту и очень доброжелательный персонал
1
Посмотреть ответ организации
Аделя Х.
Знаток города 4 уровня
10 июля 2024
Сдавала кровь по ДМС и самостоятельно. Очень внимательный и приятный в общении персонал, профессиональные специалисты. Короткое время ожидания - во время обращения очередей не было. При необходимости, обращусь повторно
Посмотреть ответ организации
татьяна печаткина
Знаток города 9 уровня
12 октября 2024
Хороший офис, немного народу. Сотрудники благожелательные и компетентные. Хочу выразить особую благодарность замечательному профессионалу и приятному человеку Марине Звоновой. Побольше бы таких специалистов в нашей медицине. Большое спасибо за вашу работу.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Аршинова
Знаток города 8 уровня
11 апреля
отказ в услуге из-за того, что курьер приедет забирать анализы) даже не предложили релевантное свободное окно, просто в грубой форме отбрили
1
Посмотреть ответ организации
Umar Kaibkhan
Знаток города 2 уровня
13 февраля 2025
Прекрасная, лаборатория и персонал. Особенно хочется похвалить мед.сестру Наиду, так легко кровь из вены у меня ещё никто не брал.
Посмотреть ответ организации
Кынева Марина
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2024
Новое, чистое помещение. Очень приветливый персонал. Не самая близкая ко мне лаборатория, но все равно приезжаю сюда, потому что очень располагает. Однозначно рекомендую к посещению данное отделение лаборатории.
2
Посмотреть ответ организации
Н
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2023
Один из лучших офисов в которых я побывала. Удобное расположение, рядом с домом Вежливые, грамотные и отвественные работники Быстрое оформление без очереди, безболезненное взятие крови.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 13 уровня
13 марта
Здесь есть медсестра берет кровь из вены с легкостью бабочки! Просто невероятно! Для меня всегда эта процедура стресс и дискомфорт, а здесь я моргнуть не успела и ничего не почувствовала, а все уже закончилось! ❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Дарья Савельева
Знаток города 3 уровня
30 октября 2024
Была на приеме, персонал дружелюбный, на все вопросы я получила ответ, доступно объяснили. Продедура прошла комфортно. Помещение чистое и светлое. Осталась довольна.
Посмотреть ответ организации
Anna P.
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2024
Удобная по расположению лаборатория, рядом с домом. Очень вежливые администраторы, все доходчиво объясняют и подбирают как лучше скомпоновать большое количество анализов. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Марина С.
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2023
Очень хороший медицинский центр. Вежливое общение администратора и очень аккуратный и безболезненный забор крови! Очень профессионально. Отдельно отмечу чистоту и порядок в центре, обращусь еще не раз. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Шуана Муталиева
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2025
Очень понравился филиал. Медсестра Наида очень учтивая девушка, так безболезненно кровь я нигде не сдавала👍🏻однозначно рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Марина Курасова
Знаток города 4 уровня
21 июля 2024
Не первый раз сдаю анализы в этом отделении Инвитро: нравится быстрое обслуживание, внимательность и компетентность персонала, вежливость, помощь при аозникновении любых вопросов. Удобное расположение, чистота. Довольна, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Светлана Кожемякина
Знаток города 27 уровня
3 июля 2022
Отличный центр. Удобно. Чисто, аккуратно. Вежливый персонал. Быстро оформили. Хороший специалист, которая брала кровь. Как-то сразу попала в мои невидимые вены)).
3
Посмотреть ответ организации
Влада Б.
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2024
Хороший сервис, отзывчивый персонал, результаты анализов всегда приходили в срок или даже немного раньше. Рекомендую 👍🏼
1
Посмотреть ответ организации
Роман Н.
Знаток города 16 уровня
2 января 2025
Сдавали анализы всей семьёй. Вежливый персонал, медсестра аккуратно взяла кровь из вены у детей без слез и криков 😇
1
Посмотреть ответ организации
Елена Бородина
Знаток города 4 уровня
26 октября 2024
Вежливый и обходительный персонал. Все прошло быстро и без нервов. Сдавала анализы крови. Все с первого раза. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Яна Батищева
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2023
Посещаю уже не первый раз, очень аккуратные медсестры, сам центр чистый, приятно находиться, внимательный персонал, я довольна! Рада что около дома теперь!
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2023
Очень нравится этот мед центр, вежливый персонал, все доступно простым языком пояснят и подскажут. Очень довольна. Расположение прочто отличное. Отдельное спасибо Марине Владимировне, за терпение и вовлеченность.
2
Посмотреть ответ организации
Сандра Шишканова
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2023
Живу рядом! Очень удобно! Пост ковидный синдром, сдавала: Гормоны щитовидки Общий анализ крови Тестостерон Железо Витамин Д Инсулин Кортизол Холестерин Протромбин.
Посмотреть ответ организации
Никита Калпахчев
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2023
Отличное отделение медцентра. С утра, по крайней мере, очереди нет. Есть гардеробная зона, туалет для сдачи биоматериала. Вежливые и приветливые сотрудники.
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2023
Нужно было сделать укол витамина B6, бежала сделать перед работой. Показала официальную выгрузку из системы SmartMed ( назначение от врача и протокол осмотра), которой пользуется сеть Медси и мне все равно не сделали укол, якобы нужно , чтобы это была бумажка с подписью. Странно это слышать в 21 веке. В этом отделении Инвитро итак мало клиентов, теперь будет еще меньше.
Посмотреть ответ организации
Мажор Кирилл
Знаток города 13 уровня
24 ноября 2024
Очень качественное обслуживание, очень хорошая выполняемая работа, качественно, мне кажется это самая лучшая клиника в Москве
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Г.
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2023
Анализы берут быстро. Готовятся быстро. Часто бывают скидки. Вежливое отношение. Всегда чисто. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Павел М.
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2024
Прекрасный медицинский офис. Удобное расположение от метро и Волоколамского шоссе.
2
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2023
Сдавала кровь 3 или 4 раза. Всегда доброжелательно и аккуратно. Офис чистый, свободный – народу почти никого. Результаты все разы приходили раньше обозначенного срока.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2