Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
30
Отзывы
80
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
156 оценок
Оцените это место

80 отзывов

По умолчанию
Татьяна Б.
Знаток города 3 уровня
14 апреля
Сдавала сегодня анализы крови в InVitro на Гагарина, 22. Шла, конечно, не очень радостно (боюсь, не очень хорошо переношу процедуру забора крови). Положительные эмоции начались с того, что меня очень доброжелательно встретили, подсказали как выгодно сдать необходимые анализы (я сделала заявку на анализы через сайт и не учла акции) - в результате вместо 3200 руб заплатила 2074 руб. И кровь из вены медсестра взяла просто отлично. В общем, вышла на позитиве, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 3 уровня
14 января
Обратились в лабораторию, чтобы сдать кал на дисбактериоз у новорожденного, сказали, что у них такого анализа нет, что его не делают в Екатеринбурге. Очень странно, хотя на сайте совершенно другая информация. Сотрудники совершенно не компетентные. Обратились в другую лабораторию, но время уже было упущено, т.к материал нужно доставить в лабораторию не позднее 3 часов с момента сбора анализа
Посмотреть ответ организации
Ольга Харламова
Знаток города 18 уровня
22 августа 2025
Хорошая клиника. Удобное расположение,есть парковка. Записалась быстро по телефону. Цены приемлемые . По приходу в клинику очереди не было. Персонал вежливый и коммуникабельный. Оплатила , всё объяснили ,что и как. Врач встретила и проводила к себе в кабинет. Врач - Магрупова Т.А. квалифицированный специалист своего дела. Сразу расположила к себе при общении, успокоила . Что не маловажно для пациента. Приём прошёл комфортно. Всем рекомендую данную клинику и особенно этого врача 👍.
Посмотреть ответ организации
Александра Н.
Знаток города 4 уровня
24 марта 2025
Супер лаборатория!!! Отличные специалисты- все быстро, четко, клиентоориентированно, безболезненно. Очень приветливый и дружелюбный персонал, всегда подскажут как лучше сдать те или иные анализы, возможно, в каком-то комплексе. Супер отношение и качество ❤️ однозначно, рекомендую!!! Всем здоровья 🙏🏼
Посмотреть ответ организации
МЗСО_Иван Грязнов
Знаток города 14 уровня
1 мая 2025
папа маломобильный, ему нужно было сделать капельницу (золедроновая кислота). Мы позвонили по телефону в Инвитро, все объяснили, нас записали, мы привезли его на такси (плохо ходит), а в офисе сказали, что золедроновую кислоту они не ставят. Зря потратили столько сил, времени, денег и нервов. Вернулись домой.
Посмотреть ответ организации
Илья К.
Знаток города 2 уровня
7 апреля
В указанный срок не готово часть анализов из заказа (простой общий анализ крови). В мобильном приложении Invitro чат с поддержкой не помогает, только робот. По звонку на горячую линию тоже все долго - через заявление. Не рекомендую эту сеть лабораторий для сдачи анализов, операционные процессы работают плохо
1
Посмотреть ответ организации
Артём Таранников
Знаток города 6 уровня
12 июля 2025
Одна из лучших лабораторий. Всегда все четко в сроки делается, и в приложение приходят результаты. Персонал здесь вежливый, всегда спокойно отвечают на все вопросы
1
Посмотреть ответ организации
Юля М.
Знаток города 4 уровня
5 июня
Савала анализы в данном офисе , все очень понравилось, приветливый и доброжелательный персонал . Медсестра безболезненно взяла анализ. Обязательно приду еще
Посмотреть ответ организации
Нина Иванова
Знаток города 7 уровня
30 июня 2025
Отлично и оперативно делают анализы, пока ни разу не подводили. Хожу в сеть Инвитро ещё с детства. Все чисто, персонал вежливый
Посмотреть ответ организации
Ирина Дорофеева
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2024
Отличный центр с удобым расположением . Очень качественное предоставление услуг. Быстрое получение результатов анализов. Профессилнальные сотрудники. Вежливое обслуживание. Программа лояльности для постоянных клиентов. По необходимости обращаюсь только в этот центр.
Посмотреть ответ организации
Юлиан М.
Знаток города 4 уровня
16 мая
Все супер. Был большой список анализов, все удалось сдать в одном месте. Еще и подсказали как можно получить промокод, чем сэкономили мне пару тысяч!
Посмотреть ответ организации
Никита И.
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2023
Хороший центр, нужно было взять кровь на анализы для операции на зубы, всё сделали быстро, ответы пришли в течении суток, персонал отзывчивый, ответили на все вопросы, которые у меня, профана, были. Периодически присутствуют акции, которые здорово снижают цены, центр ведёт себя довольно лояльно по отношению к клиенту. Рекомендую, если нужны быстрые и качественные анализы.
1
Посмотреть ответ организации
Марго
Знаток города 7 уровня
14 марта
Обычно сдаю анализы в этом филиале, всё проходит быстро и хорошо. Но сегодня ожидание заняло около 10-15 минут, ждали администратора, была днем и очереди не было, а забор крови был довольно долгим и неприятным, иголкой прям в вене туда-сюда водили, чтоб кровь начала поступать. Возможно, попала на новую смену. Надеюсь, в будущем процесс будет таким же быстрыми более приятным, как раньше.
Посмотреть ответ организации
Spirina E.
Знаток города 10 уровня
27 июля 2024
Отличный центр, анализы сдаю только там, персонал вежливый и очень грамотный, результаты приходят достаточно быстро и удобно, есть своя программа лояльности! Супер
Посмотреть ответ организации
Анна Г.
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2024
Работают грамотные специалисты, очень аккуратно берут кровь из вены, особенно деткам и еще выдают мелкие приятности за мужество, анализы приходят быстро.
Посмотреть ответ организации
anonymous
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2025
Хожу сюда уже несколько лет сдавать кровь. В клинике всегда чистота и порядок. Компетентный вежливый администратор. Медицинская сестра всегда безболезненно берет кровь, четко проговаривает, что нужно делать и в какой момент. Результаты анализов приходят вовремя.
Посмотреть ответ организации
Соня И.
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2024
Хороший центр. Удобное время работы, внутри чисто, стерильно и опрятно, отзывчивый администратор, нет очереди, все объяснили и рассказали. Все отлично .
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Кабакова
Знаток города 4 уровня
6 июня
Очень осталась довольна посещением лаборатории. Персонал профессиональный. Отношения к пациентам вежливое.Время посещения заняло не более 15 минут.
Посмотреть ответ организации
Ульяна Хапугина
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2024
очень компетентные специалисты, вежливые сотрудники, в мед. центре всегда чисто, приятно проходить обследования, удобное приложение для отслеживания результатов анализов
Посмотреть ответ организации
Валерия Г.
Знаток города 3 уровня
31 марта 2024
Отличная лаборатория! Периодически сдаю анализы, всегда вежливый, профессиональный персонал. В здании чисто. Анализы готовятся в срок.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Куприянов
Знаток города 7 уровня
5 марта 2024
Отличный центр. Отзывчивые и профессиональные сотрудники, сдавал кровь,взяли быстро и окуратно. В нутри все чисто и стерильно.
Посмотреть ответ организации
Виталия Л.
Знаток города 13 уровня
29 апреля 2025
хороший медцентр, хожу только сюда, но научите сотрудников предупреждать о мелочах, которые очень важны, так как я опоздала на работу, потому что пришлось ждать решения вопроса. а если бы Вам попалась не я, а конфликтная тётка, которая на всех бы начала орать? ))
Посмотреть ответ организации
Мария Крякунова
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2023
Все анализы прихожу сдавать в это отделение инвитро. Всегда очень доброжелательные сотрудники, все быстро делается и результаты приходят быстро.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3502
Знаток города 6 уровня
29 августа 2024
Магрупова ТА Очень профессиональный врач, была на узи беременности, все показала, все рассказала, сделала красивые фото , просто прекрасная, буду только к ней ходить
Посмотреть ответ организации
Настюшик
Знаток города 6 уровня
5 июня
Была в этом офисе, понравилось как встретил на ресепшен доброжелательный администратор! Спасибо медсестре за легкую руку при заборе крови!
Посмотреть ответ организации
Падылина Вика
Знаток города 5 уровня
18 августа 2025
Прекрасный персонал,сдаю анализы только в этом офисе,рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Айрин Отливан
Знаток города 16 уровня
8 ноября 2023
Работают с 7:00, быстро делают свою работу. Результаты отравляют на электронную почту. Большой спектр услуг. Цены завышены.
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 13 уровня
5 ноября 2023
Отличный центр. Быстро взяли кровь маленькому ребенку. очень отзывчивые и профессиональные сотрудники
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 4 уровня
8 июня 2024
Отличная медицинская лаборатория, высококачественные услуги, добрые и отзывчивые администраторы, высококвалифицированные медсестры
Посмотреть ответ организации
Alena Procopyeva
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2023
Анализы всегда сдаю в Инвитро. Вежливый персонал, быстрый результат, который приходит на почту.
1
Посмотреть ответ организации
Софья
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2024
Персонал очень вежливый, сделали всё максимально быстро, понятно ответили на все вопросы
1
Посмотреть ответ организации
Canopus Camp
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2023
Приятный и отзывчивый администратор, очереди нет. Все отлично. Не первый раз тут, удобно рядом с домом.
1
Посмотреть ответ организации
Аделия Сагитова
Знаток города 3 уровня
30 октября 2024
Быстрое выполнение услуг, качественное обслуживание! Нередко здесь бываем, всё нравится
1
Посмотреть ответ организации
Диана П.
Знаток города 5 уровня
26 мая 2025
Сдавала кровь, супер добрая и положительная медсестра и администратор
Посмотреть ответ организации
Алина.
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2019
Спасибо за вежливость и грамотное отношение к клиенту. Сдавала кровь на анализ. Так как есть у меня склонность к обмороку,мед сестра предложила лечь на кушетку. Было очень приятно. В холле есть кулер и чай. Спасибо за вашу работу.!
3
Светлана Орлова
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2023
Очень хорошая лаборатория! Персонал приветливый и дображелательный) Анализы берут очень аккуратно и не больно!
Посмотреть ответ организации
Ольга Уфимцева
Знаток города 6 уровня
30 октября 2024
Отличный центр, все быстро сдается, результаты пришли в течение двух суток на почту.
Посмотреть ответ организации
Марта Иванова
Знаток города 3 уровня
23 мая 2024
Магрупова Татьяна Андреевна прекрасный и очень компетентный специалист. Во время приема решили все возникшие проблемы, объясняет все и дает ответы на все вопросы
Посмотреть ответ организации
Арина Проскурина
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2023
Вежливый персонал, помогли и сориентировали по всем вопросам, внутри все чисто и стерильно.
Посмотреть ответ организации
Анна Воробева
Знаток города 14 уровня
3 мая 2022
Я здесь постоянный клиент. Вежливый персонал, все объясняют , результаты приходят быстрее, чем я ожидаю.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Гагарина
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2024
Замечательный филиал, отзывчивые сотрудники. Я постоянный клиент))) спасибо вам за прекрасную работу!
1
Посмотреть ответ организации
Elena Izm
Знаток города 3 уровня
15 марта 2021
Работа администратора на уровне советской поликлиники в худшем ее виде. Ошибка на ошибке. Перепутала всё, начиная с фамилии, заканчивая номером телефона. Ещё и температуру не измерила. Обман с ценами: по телефону говорят одно, на деле вышло намного дороже, хотя делали всего одну процедуру.
2
6
Лия Юсупова
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2023
Чистое приятное место, персонал супер 😌Магрупова Татьяна Андреевна специалист с большой буквы!!!!
Посмотреть ответ организации
Aminova_zen
Знаток города 3 уровня
10 июня 2020
Очень комфортное место, хороший персонал, очень чисто и стерильно, вежливый и приятный прием. Если что - то не понятно - подскажут обязательно.
3
janklod varzyga
Знаток города 3 уровня
12 июня 2023
В начале июня пришла ставить укол-инъекцию. Саму процедуру оказали хорошо,вопросов нет. Но! Если вдруг,в этом филиале,вам станет плохо(лично я после инъекции не могла встать и двигаться несколько минут), то КРИЧИТЕ,именно кричите что вам плохо. Чтобы банально предложили воды,прилечь и все в этом духе. А иначе,как мне ответили в обратном претенциозном письме-от вас жалоб не получали сотрудники Инвитро,соответственно-вам плохо то и не было. Да и предлагать помощь сами они будут,как и я написала выше-если только вы об этом скажите сами. Поэтому,друзья,если идёте в этот центр,то запаситесь терпением-будет больно-никто ничего не предложит!)
1
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 3 уровня
5 января 2024
Очень опративно пришли анализы, опытный администратор, приятный персонал
1
Посмотреть ответ организации
Елена Матюшонок
Знаток города 5 уровня
5 июня 2024
Всегда хожу в этот филиал, очень все нравится. Бережное отношение к клиентам! Всем рекомендую именно Гагарина 22.
Посмотреть ответ организации
Александр I
Знаток города 7 уровня
20 января 2022
Отличная лаборатория, правда анализы возят в Челябинск, если сдаёшь утром то как правило через сутки уже готов анализ в лучшем случае уже к вечеру
3
Посмотреть ответ организации
А
Антон И.
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2021
Сдавали тест, все быстро и чисто. Результат пришёл на следующий день
2
Посмотреть ответ организации
Марина Р.
Знаток города 4 уровня
6 июня 2024
Хороший центр. Прекрасное обслуживание, быстро и удобно!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2