Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
6
Отзывы
28
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
50 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Юлия И.
Знаток города 3 уровня
28 января
Обращаюсь в эту лабораторию уже не в первый раз, и каждый визит оставляет только самые положительные впечатления. С момента входа в офис чувствуется забота о клиенте: Приветливый и вежливый персонал на ресепшене,всегда готов помочь с оформлением документов и ответить на все вопросы. Минимальное время ожидания – процесс регистрации и сдачи анализов организован очень четко и оперативно. Отдельно хочу отметить работу процедурного кабинета. Медсестры – настоящие профессионалы своего дела. Забор крови (даже у меня, человека, который очень боится уколов) проходит быстро, аккуратно и практически безболезненно. Чистота и стерильность в кабинетах поддерживаются на высшем уровне, что дает уверенность в безопасности процедур. Результаты анализов всегда приходят быстро и в точно указанные сроки, в удобном электронном формате.
1
Посмотреть ответ организации
milka174rus
Знаток города 3 уровня
26 марта
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам лаборатории за внимательность, вежливость и профессионализм. Администратор на стойке быстро оформила все бумаги, подробно проконсультировала, а медсестра легко и без синяков взяла кровь из вены. Настоящие профессионалы своего дела! Анализы пришли раньше озвученного срока.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Г.
Знаток города 2 уровня
12 марта
Классное место для сдачи анализов, близкое к дому. Очередей нет. Быстро пришел — быстро сдал. Дети тоже без проблем сдают там. Медсестры приветливые, общительные. Кровь возьмут, а взамен наклейки, подарки ребенку дадут. Дети у меня даже не плачут, еще и спрашивают: «Мам, когда еще пойдем сдавать анализы?» Спасибо, девочки, вы лучшие ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Минзаля Усманова
Знаток города 2 уровня
28 января
Хочу выразить благодарность филиалу ИНВИТРО по адресу. Всегда сдаю анализы здесь и ни разу не пожалела. Персонал очень вежливый, обслуживание быстрое, а результаты всегда точные и вовремя. Спасибо за ваш профессионализм!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 3 уровня
12 марта
Персонал хороший, вежливый, помогают с выбором необходимых исследований, результаты получаешь на следующий день.
1
Посмотреть ответ организации
Диана Абдракипова
Знаток города 4 уровня
28 мая 2025
Очень доброжелательный медработник, быстро и безболезненно берет анализ. Не смотря на большое количество людей, всё проходит быстро и без задержек.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кашутина
Знаток города 2 уровня
26 марта
Очень приятные,отзывчивые и добрые сотрудники.Все рассказали ,быстро взяли кровь на анализы .10 из 10 молодцы!!!
1
Посмотреть ответ организации
Диана С.
Знаток города 4 уровня
29 марта 2024
Сдаем всей семьей тут анализы постоянно. Все очень устраивает нас, берут быстро, делают скидки. Медсестры замечательные, профессионально с первого раза попадают в вены, тк у меня очень они плохие, поэтому буду всегда обращаться сюда, советую.
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Б.
Знаток города 4 уровня
2 августа 2024
Администраторы знают свое дело, на любой вопрос есть ответ! Можно сдать практически любой анализ , и он будет быстро готов! Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Муртазин Ильдар
Знаток города 6 уровня
9 мая 2024
Гельмо-скрин сдавал анализы ребенку, при том что уже были ярко выраженные гельминты в виде остриц в кале, анализ нужен был для подтверждения, приняли 6 мая анализ и на ресепшене сказали анализ готов будет 15 мая так как сложный, приняли анализ в обед, а на утро следующего дня все готово стало, также и анализы на энтеробиоз приняли в полдень и на утро следующего дня все готово. И соответственно ничего не обнаружено, очень странно. Не доверяю достоверности анализов, похоже на обман. Заказ №2351394544719
1
1
Посмотреть ответ организации
Эльвина С.
Знаток города 2 уровня
30 мая 2025
Ходили сдавать анализы, отличное и профессиональное обслуживание, вежливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 6 уровня
24 июля 2024
Чудесная клиника, всегда чистота и порядок, администраторы знают свое дело, так же как и медицинские сестры.
2
Посмотреть ответ организации
Евгений У.
Знаток города 2 уровня
14 июля 2022
Сдала анализы, получила всю интересующую меня информацию. Взятие анализов быстрое и безболезненное, время оформление также порадовало! Профессионалы своего дела- Эльвира Фаритовна и Амина Асгатовна! Большое спасибо за ваш нелёгкий труд!
1
Посмотреть ответ организации
Albina G.
Знаток города 2 уровня
30 апреля 2025
сплошной обман. по телефону озвучивают одну цену, а как приходишь, снимают на много больше!
1
1
Посмотреть ответ организации
анастасия верховцева
Знаток города 3 уровня
23 июля 2024
Качественное обслуживание, все сделали профессионально и быстро. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Арзыбаева
Знаток города 7 уровня
28 марта 2021
Сдаю анализы только здесь. Потому что результат приходит быстро, можно отследить в личном кабинете, ещё и баллы дают на день рождения. На ресепшене специалист очень внимательная, все объясняет. Берут анализы из вены безболезненно.
Инкогнито 0758
Знаток города 4 уровня
2 августа 2024
Нравится данный филиал. Всегда быстрые результаты, вежливое обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
В
Виля Ю.
Знаток города 3 уровня
19 марта 2019
Всё очень понравилось, персонал тактичный, вежливый, специалисты квалификацированные и компетентные. Сдавала анализы по акции: без очереди всё сдала и результаты были готовы сразу практически
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 января 2019
Не советую никому. Обдираловка денег. Персонал ужасный, грубый, Обдиралово, бесполезная трата времени и денег. Отвратительное отношение к клиентам, ставят ложные диагнозы . некомпетентные врачи, УЗИ неправильно показывает. Персонал неприветливый и откровенно хамит, по результатам не было дано какой-либо консультации, врач толком ничего не объяснил. Объяснил быстро и непонятная речь, я ничего не понял, я не врач чтоб все понимать. На мои вопросы не ответил. Никаких гарантий нет, что вас вылечат в этой клинике.Ваши данные не конфиденциальны.
3
3
Лолита Непомнящих
Знаток города 11 уровня
1 августа 2019
Больше туда не пойду. Перепутали анализы сдавала в субботу анализы на гормоны. Через 3 часа пришло сообщение мне на телефон с другим именем и отчеством, но идентификационный номер был один и тот же на бумаге который был в сообщении. Как такое вообще можно перепутать? По-хорошему я должна была заново сдавать бесплатно. Но они отказали, ссылаясь на сбой программы. Работая с документами всегда нужно быть внимательным.
4
1
Посмотреть ответ организации
А
Алёна ***
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2022
Удобно, быстро, безболезненно. Персонал вежливый. Результаты приходят быстро. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
104164 Кашутина
Знаток города 4 уровня
10 июля 2024
Обращалась в данный мед.офис,обслуживание на высоте,девочки вежливые ,мед.сестры опытные!!!
1
Посмотреть ответ организации
анна н.
Знаток города 4 уровня
3 августа 2024
Отличный офис. Приветливый персонал. Сдаём всей семьёй! Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
971786 Кашапова
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2025
Инвитро , очень хороший офис. Сама врач .рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Ship
Знаток города 13 уровня
25 июня 2020
Близко от дома.В хорошем настроении работает медсестра Ляйсан. У неё лёгкая рука. Анализы сдаю здесь часто. Никаких нареканий нет. Никогда никакой проблемы не возникало.
2
Розалина Галинурова
Знаток города 3 уровня
31 марта 2025
Грубая девушка, и на хостосе никого нет, и сама анализы берет и сама на хостосе.
2
Посмотреть ответ организации
Г
Гуля
Знаток города 10 уровня
13 октября 2019
Без очереди и врачи опытные, терапевт хороший
3
Посмотреть ответ организации
Валентин
Знаток города 12 уровня
3 октября 2020
Удобная медицинская лаборатория
2
  1. 1
  2. 2