Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
3
Отзывы
19
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,5
29 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Екатерина
Знаток города 4 уровня
23 августа 2025
Неоднократно обращались в данную лабораторию для сдачи анализов ребёнку. Очень вежливо, быстро и качественно. Всегда посоветуют, ответят на интересующие вопросы. Отдельно хотела бы выразить благодарность всему персоналу лаборатории, 23.08.2025г обратились для сдачи крови из вены ребёнку 1,8. Оформили быстро, медсестры настоящие профессионалы, вдвоём смогли безболезненно найти вену и взять две пробирки крови. Очень хорошо перевязали, синяка не осталось. Благодарю за добросовестную работу и бережный подход к детям, выдали приятный подарок в виде наклеек.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 11 уровня
13 февраля
Все просто супер! Пришел, сдал - никаких очередей! Стоимость адекватная, персонал очень приветливый. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Гетто
Знаток города 11 уровня
19 января 2025
Очень удобно что находится близко к дому. Анализы делают довольно быстро, по ценам адекватно. Персонал вежливый.
1
1
Посмотреть ответ организации
татьяна мотовилова
Знаток города 6 уровня
23 января 2025
Была в этом филиале раза 3. Администраторы все приветливые, клиентоориентированны. Медсестры не все профессионально работают. При взятии крови у ребенка из пальчика измазали кровью всё… и руку и стол.. даже пластырь нормально не приклеили 🤷‍♀️ Руку не протерли. Как итог, пришли результаты анализа, крови не хватило… надо пересдавать. Я все понимаю, дети, плачут, кровь идет не очень хорошо, но остальные как-то берут. У меня трое детей, но такая ситуация впервые. Не получилось взять с одного пальца, возьми из второго! А сколько крови просто так размазолось🤦‍♂️ Ответ от организации просто убил🤦‍♂️ В ОТЗЫВЕ УКАЗАНО ПРО ВЗЯТИЕ КРОВИ ИЗ ПАЛЬЦА!!! А вы говорите поо вену 😅 Сегодня пошли в государственную поликлинику, кровь сдали на раз-два. К вам больше ни ногой.
1
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Павленко
Знаток города 2 уровня
6 февраля
Отличное расположение. Всегда вежливые, аккуратные. Кровь берут совершенно не больно.
2
Посмотреть ответ организации
Ytkkzf2810
Знаток города 2 уровня
1 июня 2024
Рекомендую данную лабораторию Удобное расположение. Всегда все четко вовремя Готовые результату можно получить как на бумажном носителе так и в личном кабинете Акции как приятный бонус,безусловно радуют. Очень приветливый и приятный персонал с индивидуальным подходом к каждому клиенту Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Ольга О.
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2024
Просьба кроме правил, учитывать еще и человеческий фактор, быть добрее к людям и иметь клиентоориентированный подход. В наше время цифровых даже государственных услуг, подтверждений профиль на гос услугах или скан копия паспорта, вполне может быть принята для сдачи анализов. Из за неграмотности персонала вы заставили человека перед операцией, пешком возвращаться домой за паспортом. Хорошо, хоть операция не на ноги, как предыдущие.
4
4
Посмотреть ответ организации
Альбина
Знаток города 10 уровня
12 июля 2024
Очень нужный и долгожданный офис Инвитро в Западном. Обращалась сюда раз пять, три из которых мне не удалось получить услугу. Причина: отсутствие электричества, проблемы с интернетом, проблемы с программой. Сегодня опять программа "висела", поэтому офис не работал.
2
Посмотреть ответ организации
nastiprekrasnaya
Знаток города 4 уровня
8 мая 2024
Администратор Анастасия и медсестра Светлана замечательные сотрудники! Приветливые и доброжелательные, качественно выполняют свою работу. приятно посещать данный офис. Сам офис очень уютный и чистый.
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Радаева
Знаток города 4 уровня
25 октября 2025
Атмосфера , обслуживания, чистота, на высшем уровне 👍 Администратор Анастасия всех благ вам 🌹
2
Посмотреть ответ организации
Роман Шершнев
Знаток города 2 уровня
8 мая 2025
Спасибо за очень хорошее обслуживание.замечаьедьные, квалифицированные врачи
1
Посмотреть ответ организации
Алина Родина
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2024
Сдавала сегодня анализы по адресу Изумрудная 7, осталась очень довольна!!! Там работают приветливые и отзывчивые сотрудники!!! Девушка у которой я сдавала кровь просто волшебница, я даже ничего не почувствовала)) выражаю всём сотрудникам благодарность за понимание!!!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Sinichkaart
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2024
Зашла задать вопрос, девушка на ресепшн не знает даже слова "здравствуйте", задала вопрос, грубо что буркнула себе в нос, начальница она у вас там, не меньше
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Левченко
Знаток города 2 уровня
26 июля 2025
Клиентоориентированность на высоте! Быстро и не больно😅 как комарик укусил
1
Посмотреть ответ организации
Олег Албаев
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2024
Отличная лаборатория, все быстро и по нормальной цене
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Захарова
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2024
Приятная девушка, администратор Все очень чисто и уютно
1
Посмотреть ответ организации
JOKER_22
Знаток города 8 уровня
26 марта
Колхоз он и в Африке колхоз)) Администратора смените😂
1
Посмотреть ответ организации
Юла
Знаток города 7 уровня
12 июля 2024
Уютное место. Бывала в разных лабораториях, к Инвитро больше доверия
1
Посмотреть ответ организации
Алена Фридрих
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2024
Все круто все нравится
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2