Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Фото
19
Отзывы
42
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
75 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
22 февраля 2025
Сдавали не в первый раз кровь из вены в данном филиале Инвитро , ребенок даже не пикнул, хотя в других местах кричит. Медсестра замечательная, быстро нашла подход к ребенку. Результат получили быстрее, чем обещали. Большое спасибо. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 6 уровня
9 мая 2025
Сдавала кровь в предпраздничный день, был открыт только этот филиал. Быстро оформили документы, а Елена - быстро и безболезненно взяла кровь. Умница, спасибо большое
Посмотреть ответ организации
Лилия Х.
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2025
Новый мед центр , светло, чисто, приятная девушка администратор, никаких очередей, сдала кровь быстро и побежала по своим делам дальше!
Посмотреть ответ организации
S
scat-co.ru l.
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2024
Очень понравилось внимание к деталям при заборе крови: стерильные примочки в индивид.упаковке, тянущая повязка с резинками в марле, качественные бахилы и тд. Да и при заборе крови медсестра была очень учтива и профессиональна. Сам филиал с качественным ремонтом - вне похвал. Очень понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
Алена Ефимова
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2025
Очень вежливый администратор. Аккуратно и детально оформила, все объяснила и опередила все вопросы. А лаборант - вообще чудо! Как маленькую девочку успокоила, посмешила, отвлекла в момент ввода иглы, а потом деликатно завершила процедуру.
Посмотреть ответ организации
Илиана Сабирова
Знаток города 10 уровня
14 апреля 2025
Очень быстрое обслуживание. Результы анализов также не заставили долго ждать. Дружелюбный персонал. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Диля Кенжаева
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2024
Прекрасная лаборатория! Более вежливого персонала у нас в городе я не встречала. В регистратуре оформили все очень быстро, все объяснили. Отдельное спасибо медсестёр Татьяне, очень внимательная к пациентам. Все сделала грамотно, безболезненно, дала рекомендации.
Посмотреть ответ организации
К
Калач Наталья
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2025
В наши приезды всегда немноголюдно, ждать не приходилось ни в выходной, ни в будни. Вежливый персонал. Результат приходил в указанный срок.
Посмотреть ответ организации
Еду Буду
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2024
Очень нравится данный филиал инвитро. Вежливый персонал, деликатный забор крови без пластырей, можно сделать комфортно капельницы и сдать все необходимые анализы прямо в своем доме и это очень удобно! Постоянные акции, бонусы, выходит очень выгодно
1
Посмотреть ответ организации
Елена Гарафиева
Знаток города 3 уровня
17 июля 2025
Хороший медицинский центр где можно сдать любой спектр анализов! Вежливый персонал,чисто,уютно.
Посмотреть ответ организации
Марина Давыдова
Знаток города 7 уровня
14 июня 2025
Живу в этом доме, удобно сдавать анализы. Но долго ждать результата, т.к. отправляют в Москву(по словам персонала). Это, конечно, не очееь удобно. Иногда анализы нужны срочно
Посмотреть ответ организации
Ляйсан С.
Знаток города 7 уровня
5 октября 2024
Один работник на весь офис (оформление и забор крови). Здесь всегда было дольше ждать результата, так как материал вроде везут в другой город. Но в этот раз не уложились в свои же, указанные на бланке, сроки. Инвитро уже не тот.
Посмотреть ответ организации
Адель
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2025
Очень вежливый персонал, всегда чистый мед.центр. Медсестры берут анализы безболезненно и очень учтивы. Квалифицированный персонал радует! Очередей нет, анализы приходят в срок. Хожу только в этот медцентр с открытия, никогда не подводят👍🏻
Посмотреть ответ организации
A.
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2024
Настоящие профессионалы!!! Доброе и заботливое отношение. Удивительно нашли подход к ребенку, благодаря чему сделали манипуляцию максимально комфортной и без слез. Огромное вам спасибо!
Посмотреть ответ организации
Г
Галина И.
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2024
В субботу 19.10.2024 торопилась в этот мед.центр и оказалась у закрытой двери! Режим работы указан до 15:00, а по факту уже не работали. Ни объявления ничего... Вы хоть предупреждайте, тк я ведь заранее звонила и уточняла, на что мне сказали до 15:00 вы работаете. Не рекомендую, просто ужас! Естественно уже по др.адресам все закрылись, тк я тут простояла в надежде что кто-то подойдет из персонала до 15;00. Я была по адресу ДЕКАБРИСТОВ 83, режим работы МЦ до 15:00 в субботу 19 октября, с чего вы взяли что до 19:00 и я путаю адрес? Везде указано и на режиме до 15:00. На всех сайтах. Была 19 октября стояла у закрытой двери, времени 15:00 не было, в результате я не смогла взять пробирку для анализа и соот-но не попала во время на прием , пробирку сказали по телефону нужно взять в этом МЦ тк он работал 19.10.24 до 15:00.
Посмотреть ответ организации
Timur Yakushev
Знаток города 9 уровня
24 февраля 2025
Один раз пришел в рабочее время, увидел листок, что решили сегодня на час раньше закрыться. Пришел в другой день и увидел 1,5 специалиста на клинику в ПН. Услугу оказали не сразу, искали гарантийное письмо от страховой, причем письмо пришло много дней назад, а они в своих же бумагах не могли найти. Я показал им на телефоне, сказали хотят найти свою копию, без нее сегодня меня не обслужат, ждите или приходите в другой день
Посмотреть ответ организации
Зарина Каражанова
Знаток города 4 уровня
1 июня 2025
Нигде не указано, что анализы принимают до 14ч Из-за опоздания на 2 минуты развернули. Аргумент, что анализы срочные и требуются для операции - бесполезен
Посмотреть ответ организации
Диана Н.
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2024
Не в первый раз пользуюсь услугами этой компании. Персонал доброжелательный, анализы делают быстро. Советую!
1
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 17 уровня
2 июня 2023
Квалифицированный персонал быстро и спокойно провел все процедуры. В центре чисто, прохладно ( на улице была жара). Имеется парковка
Посмотреть ответ организации
Ляйсан Х.
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2024
Очень профессиональный и дружелюбный персонал, оперативно сдала анализы, спасибо)
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Николаева
Знаток города 5 уровня
29 марта 2024
Комфортный офис. Машину есть где парковать. Вежливый персонал. Помогли разобраться в анализах. Лаборатории доверяю
Посмотреть ответ организации
Asiya S.
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2024
Очень привеливый персонал, все объяснили и подробно рассказали. Спасибо за высокое качество оказанных услуг.
1
Посмотреть ответ организации
Айсылу А.
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2024
Я еще ничего не сдавала, но администратор Татьяна Николаевна идеальный сотрудник. Так грамотно обо всем проифнормировала, подготовила, все выдала. Очень приятная. Настоящее представительное лицо компании.
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 9 уровня
4 ноября 2025
Хороший и вежливый персонал, Девченки делают все аккуратно и быстро. Очень доволен👍
Посмотреть ответ организации
Оксана .
Знаток города 2 уровня
17 июля 2025
Сегодня с дочкой сдавала анализы. Взяли безболезненно! А еще подарили подарочек для ребёнка! Очень приятно.
Посмотреть ответ организации
альберт
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2025
ОАК в 11:50 утра уже не берут, информации об этом нигде нет. Хотя бы укажите на сайте. Надеюсь, кто-то узнают об этом из отзыва, а не как я, с температурой дойдя до этого центра.
Посмотреть ответ организации
Марсель Маратович
Знаток города 9 уровня
8 сентября 2022
Хорошая лаборатория. Регулярно сдаю анализы. Приятное обслуживание, быстрые результаты. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ленар Зейнутдинов
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2022
Грамотные специалисты, вежливый персонал. Удобное расположение медцентра рядом с остановкой. Также неподалёку есть парковка для машин.
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Андрианова
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2025
Пропишите на сайте, что забор анализов для детей с 3-х дет. Зря потраченное время.
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 2 уровня
17 июля 2025
Хорошее место для сдачи анализов! Мужские мазки берут безболезненно! Рекомендую только сюда!
Посмотреть ответ организации
Ксения Черняева
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2023
Заботливый и внимательный персонал. Всегда уважительно относятся. И все анализы есть.
1
Посмотреть ответ организации
Rimma 3.
Знаток города 3 уровня
29 июля 2025
Очень внимательный и приятный персонал.
Посмотреть ответ организации
Мария Олейник
Знаток города 10 уровня
21 августа 2023
Здесь просторно, светло и комфортно. Вежливое и заботливое обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Павел К.
Знаток города 13 уровня
21 января 2025
К сожалению не рекомендую данный офис. Часто бывает закрыт в рабочее время
Посмотреть ответ организации
Нина
Знаток города 6 уровня
13 мая 2023
Замечательный филиал, частенько сдаю тут анализы. Персонал всегда приветливый и вежливый
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Сызко
Знаток города 6 уровня
26 мая 2025
Быстро и четко все прошло
Посмотреть ответ организации
Ан
Знаток города 6 уровня
22 июня 2025
Здесь всегда индивидуальный подход
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 9 уровня
29 января
Замечательное место! Все точно, быстро!
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 11 уровня
26 июля 2024
Очень чисто. Современно. Быстро готовы анализа.
Посмотреть ответ организации
Зульфия Исхакова
Знаток города 11 уровня
19 июня 2022
Очень дружелюбный персонал!
Посмотреть ответ организации
Лулу
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2022
Очень плохой филиал девушка сидит на ресепшене и ни один вопрос не решает
2
1
Посмотреть ответ организации
Armin
Знаток города 11 уровня
8 октября 2023
Принимали оплату только налом кс сожалению.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2