Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
11
Отзывы
36
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
81 оценка
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Елена Фаттакова
Знаток города 10 уровня
23 сентября 2025
Кайф. Через дорогу от дома лаборатория. Доброжелательный персонал, все быстро. Можно сдать не только анализы всякие, но и пройти ЭКГ, Холтера, поставить капельницы. Мне очень понравилось
Посмотреть ответ организации
Наталья З.
Знаток города 2 уровня
20 января
Выражаю слова благодарности администратору Екатерине. Встретила с улыбкой, внимательна, вежлива. На все интересующие вопросы ответила четко, профессионально!
Посмотреть ответ организации
Alice
Знаток города 4 уровня
6 июня
Филиал не понравился, грубоватый персонал, неприятное общение. Пока самый плохой из филиалов, на мой взгляд
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4411
Знаток города 10 уровня
5 июня 2025
Очень понравилось, у меня сложные вены, но процедура прошла на отлично, так как видно что специалист с большим опытом! Спасибо больше за ваш профессионализм!
Посмотреть ответ организации
лариса протасова
Знаток города 6 уровня
24 марта 2025
Грамотный, культурный персонал. Чисто .Рядом парковка. Удобное время приёма.
Посмотреть ответ организации
Надежда Шорикова
Знаток города 11 уровня
26 января 2024
Здравствуйте! Сдавали анализы в данной клинике, всё стерильно, чисто. Результаты приходят быстро. Персонал очень приветливый, цены приемлемые. Специалисты квалифицированные.
Посмотреть ответ организации
Валерий Карпов
Знаток города 16 уровня
4 февраля
Все отлично, много раз сюда обращались семьёй за различными медицинскими услугами, рядом с домом, очень удобно.
Посмотреть ответ организации
Галина Т.
Знаток города 3 уровня
12 июня 2024
Лучшая лаборатория! Администратор полностью проинформировала по анализам и помогла сделать скидку. Анализы взяли безболезненно и очень аккуратно, результаты тоже пришли очень быстро. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Татьяна Зайц
Знаток города 2 уровня
11 июня 2024
Отличная лаборатория, и квалифицированный персонал! Девочки всегда вежливые и внимательны,побольше бы таких специалистов. Результаты анализов приходят вовремя, часто бывают скидки.
Посмотреть ответ организации
Светлана Ржевская
Знаток города 6 уровня
13 мая 2024
Переодично сдаю анализы, персонал очень приветливый, всё быстро приходит на почту) ставила уколы 5 дней и совсем не больно ставят) очень рада!)
Посмотреть ответ организации
Olga Temnikova
Знаток города 9 уровня
5 февраля 2023
Отличный персонал, классная команда, профессионально и очень быстро берут кровь у малышей, внимательны, отзывчивы и всегда улыбчивые девушки. Рекомендую к посещению, особенно с детками!
1
Посмотреть ответ организации
Арина Шумило
Знаток города 2 уровня
4 августа 2024
Была бы возможность поставить 0 звезд поставила бы. На горячей линии говорят что все хорошо приходите гарантийное письмо у нас, на месте говорят письма от страховой нет и принять Вас не сможем до На месте решить проблему не могут Самый отстойный филиал в городе, в других местах вообще никаких проблем нет
1
Посмотреть ответ организации
Olga Samohvalova
Знаток города 5 уровня
23 мая
Хожу сюда из за персонала. Чувствую себя здесь очень комфортно!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Маркин
Знаток города 7 уровня
28 января 2021
Очень быстро и профессионально. В ходе оформления возник вопрос, по телефону бесплатно проконсультировал врач-диагност сети лабораторий. Очень приветливые сотрудники. Спасибо!
2
Татьяна Трестер
Знаток города 5 уровня
20 августа 2021
Очень нравится филиал на Подшибякина,удобно по месторасположению,всегда очень вежливый и приветливый персонал!и еще сделали очень хорошую скидку!спасибо!
2
Попова Гюльнара
Знаток города 11 уровня
25 января 2023
Была в этом центре первый раз, приветливый персонал, всё оформили быстро! Результаты были на след день! Советую
1
Посмотреть ответ организации
Хасан Абускаев
Знаток города 2 уровня
1 апреля 2024
Сдавал здесь анализы. Очень приветливый и компетентный персонал. Все доступно объяснили. Подобрали выгодную акцию)))
Посмотреть ответ организации
Светлана Ф.
Знаток города 3 уровня
22 июня
Все быстро, клиентоориентированно. Персонал вежливый и профессиональный ❤️
Посмотреть ответ организации
Морозов Игорь
Знаток города 3 уровня
10 мая 2024
Сдавал кровь. В первый раз прошло абсолютно безболезненно и без ухудшения самочувствия. Отличный специалист!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
4 апреля 2021
Очень рада, что в этом филиале стал принимать отличный врач акушер-гинеколог Суханов А.А. У него в прошлом году наблюдалась и рожала моя сестра в Перинатальном центре, там он работает заведующим отделением. Была у него на приеме. Очень грамотный специалист, внимательный, во время консультации также сделал мне УЗИ и распечатал фото моей патологии. Назначил лечение. Рекомендую, ОЧЕНЬ!
2
Денис
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2024
Одна из лучших медсестер которую встречал рука легкая. кровь сдавал даже не заметил
Посмотреть ответ организации
Sergey P.
Знаток города 8 уровня
9 октября 2020
Отличная лаборатория! Результаты можно получить и на бумаге и в электронном виде! Всегда приветливый персонал и чистота в помещениях! Чувствуется четкий контроль за охраной персональных данных и анонимностью результатов! Очень радует, что в наше время появилась альтернатива недорогой но в тоже качественной медицины! Да и отличная программа лояльности и хорошие скидки на комплексные исследования! Спасибо за вашу работу!
1
Дмитрий Е.
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2020
Либо закройте этот выкидыш инвитро, либо наконец посадите за компьютер хоть не много соображающих и адекватных!!! То анализ назначают отдельно, при заказываемом комплексе, то по срокам не могут сказать, пришлось сделать в другой лаборатории, и в этот же день пришел анализ от инвитро, хотя было сказано, что только в этот день вечером материал попадет в лабораторию!! Администрация инвитро не хочет стоимость возместить, раз набираете кого попало!? Также, объясните работеикам, что есть дрговор, а есть приложение к нему!!! Почему из-за действий ваших недоделаных специалистов люди должны попадать на деньги!? Или закройте этот выкидыш или примите меры!!!
1
3
☀Nina☀
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2024
Хорошая клиника. Сдавала анализы пару раз - впечатления только положительные.
Посмотреть ответ организации
Данил
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2025
Все быстро сделали, и достаточно выгодно!
Посмотреть ответ организации
Мира Аникина
Знаток города 4 уровня
20 августа 2024
Быстро,чётко и по делу работают!
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Wilmann
Знаток города 5 уровня
2 октября 2024
Всё быстро и качественно
Посмотреть ответ организации
Любовь Козлова
Знаток города 11 уровня
17 января 2023
Очень понравилось! Сотрудники вежливые, отвечают на все вопросы, консультируют
1
Посмотреть ответ организации
Marina Melnikova09@gmail.com
Знаток города 8 уровня
26 сентября 2020
Мне понравилось, вежливый персонал, специалисты своего дела
1
Ирина Кабанова
Знаток города 16 уровня
27 апреля 2023
Всегда все вежливы) бывают очереди
1
Посмотреть ответ организации
Серый Кот
Знаток города 16 уровня
12 февраля 2023
Быстро, качественно, удобно
1
Посмотреть ответ организации
Роман Моисеев
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2020
быстрые результаты
1
А
Анонимный отзыв
22 ноября 2020
Прекрасный персонал.
1
А
Александр Афанасьев
Знаток города 5 уровня
30 июня 2020
Нереально высокие цены
2
Николай Катаев
Знаток города 21 уровня
2 апреля 2020
Быстро и удобно
2
Никита В.
Знаток города 12 уровня
22 декабря 2023
Хорошо очень
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2