Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
16
Отзывы
69
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
168 оценок
Оцените это место

69 отзывов

По умолчанию
Полина Иванова
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2025
Хочу выразить благодарность. Обращалась с ребенком, все очень понравилось. Были очень вежливы, быстро, без стресса сдали кровь. В клинике чисто, современно, персонал на ресепшн приветливый. Удобно, что можно и анализы сдать, и к врачу попасть. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Леся Дудова
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2024
Очень хорошая клиника, постоянно только здесь сдаю анализы. Персонал добрый, отзывчивый! Срок выполнения всегда быстро. Однозначно рекомендую! И плюс рядом с домом!
Посмотреть ответ организации
Мария Мартюшева
Знаток города 8 уровня
24 мая 2025
Спасибо всем работникам Invitro за профессионализм и человечность. Всегда приятное обслуживание и своевременные результаты анализов и осмотров. Чаще всего посещаю именно данный филиал и сервисом очень довольна! Процветания и развития Вам🙏
Посмотреть ответ организации
Юля Б.
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2024
Сдавала здесь анализы, вежливое обслуживание и неощутимое взятие крови - оставили хорошее впечатление. Помимо этого узнала, что в этом офисе делают УЗИ и берут гинекологические мазки, очень удобно в одном месте все и сразу. Бонусом является парковка и комфортная зона ожидания с водичкой и чаем. Медсестры - настоящие профессионалы, все быстро, четко, информацию предоставили в полном объеме о результатах исследований и порекомендовали проверить витамины.
Посмотреть ответ организации
Ilya Kosov
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2025
Спасибо всем работникам Invitro за профессионализм и человечность. Всегда приятное обслуживание и своевременные результаты анализов и осмотров. Чаще всего посещаю именно данный филиал и сервисом очень доволен!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Сердцева
Знаток города 3 уровня
15 октября 2025
Прекрасный офис! Можно быстро придти и получить все необходимые услуги в одном месте. Располагается рядом с домом, очень удобно. Кровь берут хорошо, результаты на следующий день готовы. Рекомендую к посещению 💚
Посмотреть ответ организации
Ольга М.
Знаток города 4 уровня
30 января 2025
Сегодня 30.01.2025 пришла с ребёнком сдавать кровь, в очереди в регистратуру простояла 20 минут, после в очереди на кровь 1,5 часа в духоте вытежки нет, окно не открывают даже после просьбы об этом, ужасное отношение к клиентам, девушка регистратор конечно не в чём не виновата, это все вопросы к начальству.
Посмотреть ответ организации
Светлана Е.
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2025
Обращалась в офис на Иркутский, 70. Хочу поблагодарить прекрасного врача узи Балабанову А. Также в офисе работают профессионалы своего дела, Филатова Дарья и Шатова Милана. Спасибо Вам за ваш Труд.
1
Посмотреть ответ организации
Ника
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2025
Путаница в общей базе, так и перепутать результаты анализов могут, я бы им не доверяла. Оператор одно фиксирует в базе, администратор в своем ПК этого не видит и не компетентная, ей говоришь, что оператор записал на прием, она говорит, что не видит записи и даже не пытается разобраться. Дезорганизация в системе, клиника не вызывает доверия
Посмотреть ответ организации
Светлана Игнатова
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2025
Отзывчивый персонал, душевная и приветливая атмосфера, деликатное и супер профессиональное обслуживание! Спасибо огромное за вашу работу!
Посмотреть ответ организации
Наталья Ершова
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2025
Хороший офис , всегда чисто и уютно ,отзывчивый персонал, всегда можно сдать что то по акции, врачи ультразвуковой диагностики очень внимательны, дают хорошие рекомендации. Хочется поздравить весь персонал офиса с наступающим новым годом. Пожелать им успеха в работе, крепкого здоровья,трудоспособности, поддержки родных и близких,достижения всех поставленных целей, стремления и подъёма вверх по карьерной лестнице
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 2 уровня
7 июня
Виктория очень крутой специалист. Мастер своего дела. Вены находить с закрытыми глазами. Девочки в геристатуре очень приветливые и доброжилательные. К таким приятно приходить.
Посмотреть ответ организации
t-trusova1970
Знаток города 10 уровня
31 октября 2024
Бывала ни один раз. Отличная больница. Приветливый тактичный персонал. Очень удобно расположена. Все анализы в одном месте. Врачи грамотные, профессиональные. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Полина Б.
Знаток города 2 уровня
14 февраля 2024
Когда надо сдать анализы, сделать узи и т.д, прихожу именно сюда, нравится, что всегда без очередей можно приехать сдать кровь, например, в обеденное время. Результаты всегда получаю быстро. И огромное приемущество, что кровь из вены берут просто великолепно, без боли, без синяков, для меня это супер важно!
3
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 3 уровня
28 мая
Прошу принять моё обращение самым серьёзным образом! Сотрудник Виктор Тименко долго не мог понять, какие анализы мне нужны, озвучила я 3раза, выхватил у меня из рук мой протокол обследования у врача (диагноз) без моего согласия!!! Я потребовала назад мой личный документ, мне в лицо швырнули не только протокол, но и мой паспорт! Отказался меня обслуживать в хамской форме, я стала кричать, на что сотрудник побежал на меня, мне пришлось его отталкивать! Свидетелями были 3 человека, так же сказали, что запись видеокамер ведётся! Составила обращение в главный офис и департамент здравоохранения! Если в ближайшее время вы со мной не свяжитесь и не примете соответствующие меры в отношении данного персонажа, я намерена обратиться в прокуратуру и в дальнейшем в суд!
Посмотреть ответ организации
Иванова Елена
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2025
Персонал очень вежливый и отзывчивый! Помогли подобрать подходящие анализы. А кровь взяли не больно и потом еще спросили о самочувствие
Посмотреть ответ организации
Ирина Т.
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2023
Очень хорошее место.Приятно в помещении,чисто,светло,уютно. Сотрудники компетентные,особенно нам понравилось,как медсестра Наталья Викторовна брала нам кровь-безболезненно,что очень важно,т.к.,наш ребенок боится забора крови. Теперь будем ходить всей семьёй, именно,в этот пунктесли будет необходимость.
3
Посмотреть ответ организации
Рис Лю
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2024
Несколько раз бывал там. Профессиональный вежливый персонал (заходил на консультацию по анализам), приветливые вежливые администраторы. Есть неплохая парковка прямо перед офисом.
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2024
Вежливый администратор, приятная атмосфера, удобное расположение. Можно сдать анализы бесплатно по направлению терапевта. Всем советую данное место!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Шершнева
Знаток города 6 уровня
29 июля 2023
Очень квалифицированные специалисты, приём не по времени,но доброжелательные сотрудники, очень красивый дизайн, туалет,что не мало важно и стирильность.
3
Посмотреть ответ организации
Илья Кугаевскиц
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2024
Вежливый персонал, Хорошее отношение к клиентам, Все чисто и убрано, Всегда есть бахилы, очень атмосферная обстановка рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Даня Малышев
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2024
Хочу поблагодарить доктора узи Балабанову, за профессионализм и внимательность к пациентам. Побольше бы таких специалистов. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Павел Худяков
Знаток города 2 уровня
17 января 2025
Первый раз посетил данный офис. Все понравилось,начиная с регистрации и взятия крови. Теперь Я Ваш постоянный клиент
1
Посмотреть ответ организации
Kristya2307
Знаток города 2 уровня
14 февраля 2024
Отличный персонал, отличные специалисты, прошла уже много и врачей и медсестер, всегда приветливые, кровь берут даже не чувствуешь) побольше бы таких специалистов!
2
1
Посмотреть ответ организации
Иван Александрович
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2024
Ужас, работников не хватает, один человек,она же админ и она же мед сестра. Хожу ставлю уколы, иногда приходиться ждать по 30 минут чтобы только оплатить укол. Решите проблему пожалуйста!!!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 14 уровня
24 марта 2022
Что за халатное отношение персонала? Коммерческая организация, люди к вам идут за сервисом и оперативной помощью. В том числе и мы обратились в это отделение так как относительно недалеко от дома. Первый раз сдана кровь, свернулась...Позвонили,попросили прийти пересдать. Пересдали и больше суток тишина о том что анализ снова не удалось провести, потому что снова свернулась кровь.. Почему оперативно не звоните? Человеку необходимы результаты на госпитализацию! Пожилая женщина пришла забрать результаты и ей ещё хамят, что она без звонка пришла! Я прошу администрацию связаться со мной! Второе обращение было сегодня 24.03.
1
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 10 уровня
5 октября 2022
Была на приёме по записи на 8.00 утро. Приехала раньше т.к. надо было подписать документы,сидела ждала пока примет врач. Оказалось она опоздала!,что я просидела и ждала приема даже не извинилась(Иркутский тракт 70) ,в итоге на работу опоздала и я(((,не понравилось!!!,может на других адресах такого нет🤷 Конечно после такого посещения я наврятли обращусь по этому адресу и к этому специалисту!!!,это мое мнение
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Майская
Знаток города 7 уровня
19 августа 2022
Спасибо девочкам. Нужно было срочно сдать анализ, приехала за 5 минут до окончания работы. Все успели оформить, взять и отправить. Результаты на следующий день на почту пришли.
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7440
Знаток города 2 уровня
29 мая
Благодарю Викторию за отличное отношение к клиенту и взятие анализа!
Посмотреть ответ организации
Наталья М.
Знаток города 8 уровня
18 апреля 2022
Удобное расположение. Регистраторы работают оперативно и все подробно разъясняют. Немного тесновато на входе. Есть место ожидания. Помимо сдачи анализов можно сделать УЗИ.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Белоконева
Знаток города 13 уровня
1 октября 2021
Хорошая лаборатория. Делала здесь анализы. Быстро, удобно, цены высокие, но результат соответствует высокому качеству.
3
1
Посмотреть ответ организации
марина е.
Знаток города 2 уровня
31 марта 2024
Приветливое отношение к клиентам. Очень хорошо берут кровь с учетом моих глубоко расположенных вен никогда не остается синяков
2
Посмотреть ответ организации
Анна Сергеевна
Знаток города 8 уровня
26 марта 2025
Обращаюсь туда часто. Все быстро, качественно. Мне нравится
Посмотреть ответ организации
Инна К.
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2020
Отвратительно! Обратились на Иркутский 70, ребёнку 2 года, не смогли взять общий анализ крови, расковыряли вены на обоих руках!! Просто кошмар и ужас! Ушли со слезами без анализа, медсестра с татуировкой на самом видном месте, квалификация 0!
3
3
Николай Верзилов
Знаток города 8 уровня
23 марта 2023
Персонал вежливый и приветливый. Отношение к клиентам уважительное. Время ожидания по графику. Специалисты опытные
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Шулепов
Знаток города 12 уровня
17 сентября 2021
Бчстро, эффективно, дорого. Следите за словами и руками. Внимательно читайте на что соглашаетесь перед тем как что-либо подписывать. В случае непоняток требуйте разъяснений. А то придется еще трехлитровую банку и полный чемодан приносить. И главное, дорого платить за это.
3
Посмотреть ответ организации
Наталия Бавина
Знаток города 8 уровня
4 апреля 2023
Девушки красивые, добрые. Атмосфера чистоты и гигиены приветствуется. Работают даже выходной. Цены не дорогие. Вообще ,советую!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Титкова
Знаток города 8 уровня
22 марта 2025
На ресепшене грубый администратор, в процедурном хорошие девочки
Посмотреть ответ организации
Регина Надыршина
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2024
Профессиональный, отзывчивый персонал. Принимают быстро без потери качества, поэтому хожу именно в этот офис.
Посмотреть ответ организации
Маргарита Сергеевна
Знаток города 8 уровня
2 августа 2024
Всегда чисто, бахилы в доступности, вежливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Лена Христич
Знаток города 2 уровня
17 января 2025
Чистый и приятный офис. Ходим всей семьей именно сюда
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Познухова
Знаток города 10 уровня
20 декабря 2021
Очень хороший внимательный и дружелюбный колектив. Хочется всегда туда приходить в случаи необходимости.
3
Посмотреть ответ организации
Владислава Кугаевская
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2024
Хорошее место, отзывчивый приятный персонал Буду ходить только сюда
Посмотреть ответ организации
Елена Куницына
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2020
Отзывчивый медперсонал. Оперативно берут кровь на анализ даже из тонких вен. Максимально вежливы и обходительны. С удовольствием пользуюсь услугами этого филиала инвитро.
3
Евгений К.
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2024
Быстро, качественно, вежливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
8И41 Константинова Валерия
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2024
Хорошая компания, работают быстро и качественно
Посмотреть ответ организации
Диана Дудич
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2021
В целом всё хорошо, но для такой лаборатории, не иметь мультифор для выдачи документов, как то не прилично.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2022
Отличное обслуживание, быстро и с комфортом оказали услугу
3
Посмотреть ответ организации
Елена ефимова
Знаток города 11 уровня
4 июня 2021
Инвитро мне не понравилось очередь постоянно стоишь долго регистратура работает медленно.
Виктория НАПРИЕНКО
Знаток города 12 уровня
26 июля 2022
Благодарю за качественную консультацию врача и ресепшн!!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2