Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
8
Отзывы
33
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
51 оценка
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Лилия
Знаток города 3 уровня
15 апреля
Хочу выразить огромную благодарность вашей лаборатории, за качество и короткие сроки выполнения анализов. Отдельное спасибо сотрудникам офиса,всегда идут на встречу в сложных ситуациях .Процветания Вам и адекватных пациентов.
Посмотреть ответ организации
валерия стукалова
Знаток города 2 уровня
9 февраля
Оплатила онлайн анализ на Впч и за взятие биоматерила берется отдельная плата. Приехав в лабораторию мне сказали что у них такой анализ не берётся и девушка предложила сходить в больницу . Лаборатория находится не напротив больницы чтобы это заняло пару минут .Почему я должна платить за взятие материала если я могу записаться к доктору и это сделают бесплатно? Нигде , ни на одной из платформ не указано что анализ на месте не берут , я живу не близко это ехать только на такси . получается приехать в лабораторию где мне говорят что надо в больницу , поехать в больницу сдать анализ , назад к лаборатории и только потом домой ? Информация не указана , деньги потрачены , анализ срочный а я уезжаю в другой регион за 1000 км от города . Люди платят за сервис и удобства , а не чтобы их мотали с одной части города в другую .
Посмотреть ответ организации
Н
наталья м.
Знаток города 3 уровня
19 марта 2024
Обращаемся в Инвитро не первый раз! Обслуживание на высоте, очень внимательный персонал, в помещении чистота! Результаты анализов приходят быстро! Очень довольны тем что Ваша лаборатория открыла филиал в Благодарном!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2023
Отличная лаборатория! Радует всегда приветливый персонал. Девочки делают забор крови очень аккуратно, всегда зараннее и подробно объясняют правила подготовки к сдаче анализа, чтобы результат был наиболее достоверным. Спасибо за вашу работу и внимательный подход к каждому пациенту!
Посмотреть ответ организации
Юлия Ветрова
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2023
Сдаем анализы здесь не первый раз. Приятная атмосфера, девочки очень вежливые и отзывчивые, к деткам очень чуткое отношение, всегда все расскажут и объяснят. Для деток приятные бонусы в виде сертификата смелости❤
3
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2024
Пользуюсь услугами ИНВИТРО не первый год, хочу сказать огроменное спасибо за быстрое и качественное обслуживание. Отдельно, хочется отметить,доброжелательное отношение персонала к своим пациентам!!
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Штрек
Знаток города 3 уровня
13 августа 2025
Детям взяли кровь из вены идеально! Медсестре Рите большое спасибо!
Посмотреть ответ организации
Ирина Карявка
Знаток города 2 уровня
9 апреля 2024
Если сдавать анализы, то только сюда. Забор анализов проводится на высшем уровне, ребенку нравится. Хороший, уважительный персонал. Время ожидания минимальное.
2
Посмотреть ответ организации
ирина третьякова
Знаток города 2 уровня
29 марта 2024
Не раз сдаю анализ в данной лаборатории. Хочу отметить очень внимательное обслуживание, доброжелательный коллектив ! Все всегда подробно объясняют. Результат получать очень удобно на эл. почту.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
5 сентября 2020
Посещала 31.08.2020 г. офис компании "Инвитро" по адресу г.Благодарный ул.Чапаева 317, персонал отзывчивый, дружелюбный, все объяснили , в отличие от лечащего врача, девушка которая брала кровь выполнила все так быстро, что я даже не почувствовала когда она взяла кровь. Ответ пришел на следующий день на эл.почту, так что не пришлось ни куда ходить, за что огромное спасибо. Буду обращаться только сюда!
2
2
А
Анонимный отзыв
5 сентября 2020
Посещал данную лабораторию 1.09.2020, девушка на ресепшене быстро и просто заполнила необходимую информацию, все обьяснила и рассказала очень доходчиво. Процедуреая медсестра быстро и безболезнно взяла кровь, приклеила шрих код на пробирку и попросила проверить данные, так что проблем с путаницей анализов как в больнице точно не будет. Теперь только в эту лабораторию буду ходить и всем советую
1
2
Радмила Губина
Знаток города 5 уровня
6 марта 2024
Очень хороший , доброжелательный коллектив. Очень подробно и понятно все расскажут и подскажут. В любое время выходят на связь. К деткам особенный подход имеют. Очень рекомендую. Спасибо вам большое и процветания.!
3
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Н
Знаток города 2 уровня
1 апреля 2024
Обслуживание супер. Работники вежливые. Анализы делают оперативно. Все хорошо. Теперь только в эту лабораторию!
2
Посмотреть ответ организации
Артур Т
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2023
В офисе Инвитро всегда чисто и опрятно, персонал вежливый и отзывчивый, у офиса Инвитро всегда есть парковочные места для авто.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Семенов
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2023
Очень доброжелательные девочки, всегда подскажут, объяснят. В офисе чистота. В процедурном кабинете чувствуешь себя в надёжных руках.
2
Посмотреть ответ организации
Лиана Ильина
Знаток города 2 уровня
16 июля 2024
Очень хороший персонал ,девочки обьясняют все ,с анализами еще не было проблем.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 3 уровня
12 августа 2025
Спасибо, все быстро и профессионально.
Посмотреть ответ организации
Анна Кулакова
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2020
Ужасная клиника, да и вообще вся сеть инвитро. Сдали тесты на ковид, не выдали чек, с номером заказа, ни кодовое слово. 4 день не можем забрать результат и начать лечение так как тест положительныый
3
4
Фаиля Кутыева
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2024
Первый раз сдавала анализы в Invitro, и была очень обрадована хорошему обслуживанию. Мед. персоналу большое спасибо. Молодцы!! Профессионалы своего дела!
2
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Бравина
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2020
Для начала, я бы посоветовала обучить персонал вежливости. С таким хамством раньше могли столкнуться только в поликлинике, а тут нате вам,платите деньги, а мы вам похамим. Если девочки, вы накосячили, примите, как есть, исправляйте свои ошибки, а не срывайте свое зло на клиентах. Если вы теряете результаты анализов и люди из за вашей ошибки неделю сидят впустую - не выходя никуда и не получая вовремя лечение, так вам ещё дозвониться нельзя, звонишь на другой номер, указанный в визитке - оказывается это плохо и вы клиента отмечаете у себя в телефоне, а после грубите. БЫДЛО ВЫСШЕГО УРОВНЯ!!! Я ещё оставлю пожелания для вас в книге жалоб и предложений у вас в центре. Ну и.... Всего вам доброго...
8
1
джерен а.
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2023
Спасибо большое за профессионализм, а также доброжелательность.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 5 уровня
7 августа 2025
Вежливый и внимательный персонал
Посмотреть ответ организации
Роман Григорян
Знаток города 12 уровня
1 марта 2024
Всегда внимательный персонал особенно Ирина! Спасибо за Вашу работу 🙏🏻
Посмотреть ответ организации
Анна А
Знаток города 11 уровня
22 декабря 2023
Очень хорошая лаборатория. Персонал вежливый, корректный.
2
Посмотреть ответ организации
Darina Martynova
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2024
Приятный персонал! Аккуратность и профессионализм в своем деле☺️
1
Посмотреть ответ организации
наталья Шалимова
Знаток города 2 уровня
19 июля 2022
Очень ответственные и доброжелательные специалисты здесь работают.Все подскажут и помогут.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Т.
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2023
Замечеталеный и доброжелательный персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Л.
Знаток города 2 уровня
23 января 2024
Доброжелательный персонал, очень вежливые.
2
Посмотреть ответ организации
А
Александр Герасимов
Знаток города 4 уровня
29 января 2024
Всё хорошо. Очень уважительные . Я доволен
2
Посмотреть ответ организации
Г
Григорий Щ.
Знаток города 2 уровня
17 октября 2020
не дозвониться! анализы на короновирус ждать 6 дней 👍👍👍👍отлично
2
1
Бахар Морозова
Знаток города 9 уровня
1 ноября 2023
Хороший сервис,приятные работники.Все отлично.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Ненашев
Знаток города 16 уровня
2 марта 2020
люди будте умнее не ведитесь на финмахинции псевдоврачевателей. Просто выкачка из обычных работяг денег и все
3
1
типа того
Знаток города 8 уровня
4 августа 2020
Дорого, но можно проветь достоверность бесплатных анализов из ЦРБ.
2
1
  1. 1
  2. 2