Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Фото
11
Отзывы
26
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
57 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Сергей П.
Знаток города 3 уровня
30 марта
Хочу выразить огромную благодарность медицинской лаборатории «Инвитро» за высокий уровень сервиса! Отдельно хочу отметить медсестёр Татьяну и Елену — настоящие профессионалы своего дела. Хочу подчеркнуть их мастерство при работе с венами любой сложности. У меня сами по себе тонкие вены, и в других клиниках часто возникали трудности, но здесь всё сделали быстро и аккуратно, без лишних проколов и дискомфорта. Атмосфера в лаборатории тоже очень приятная: чисто, аккуратно, персонал вежливый. Очередей практически не было! Однозначно рекомендую лабораторию «Инвитро», особенно если нужно сдать анализы с ребёнком или если есть сложности с венами. Спасибо за вашу работу!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Иванова
Знаток города 3 уровня
14 августа 2025
Очень удобно что открылся офис рядом с домом. Хорошо что офис работает с 7:00 можно перед работой быстренько прийти и сдать кровь без всяких очередей. Еще хочу сказать спасибо большое девочкам, которые тут работают. Попадала в разные смены и ни к одной претензий нет, кровь берут безболезнено, быстро, постоянно интересуются о твоем самочувствии, вообщем огромное вам спасибо! Еще хочу сказать спасибо администратору, все анализы которые мне были нужны, она предложила сдать по акции где выгода 20%, объяснила какие показатели можно досдать чтобы точно выявить какая проблема в организме, и самое главное что я могу прийти в другой день и дозаказать нужные мне показатели без дополнительной сдачи крови. Спасибо вам огромное, после таких сотрудников как вы, в другие лаборатории даже идти не хочется!
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Х.
Знаток города 7 уровня
14 марта
Отстоять с утра в субботу очередь в жаре и с материалом на анализ, и узнать, что на копрограмму в выходные не принимается материал - это что за сервис низкого качества? Почему данная информация в отделении нигде не указана? Меня отправили на сайт, но я не обязана штудировать ваш сайт, чтобы сдать анализ в отделении - всю информацию я должна иметь возможность получить там! Если взялись работать с людьми, то работайте над клиентоориентированностью - сейчас она ноль. В первой раз обратилась и в последний.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 7 уровня
25 января
Хочу предупредить будущих пациентов. За день до визита я приехала в клинику, уточнила, можно ли прийти в воскресенье сделать укол по направлению. Меня уверили, что можно, всё будет работать. На следующий день, специально приехав, мы узнали, что медсестра не вышла на работу, и укол сделать невозможно. Никаких альтернатив или извинений предложено не было. Крайне разочарована такой организацией. Получается, что предварительные уточнения и подтверждения ничего не значат. Людям, которые планируют свое время и рассчитывают на медицинскую помощь, в эту клинику обращаться не советую.
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Мусифуллин
Знаток города 12 уровня
26 марта 2025
26.03.2025 сдавал анализы ,быстро все оформили,мед.сестра из вены кровь взяла быстро, без посторонних ощущений,в клинике всегда чисто,персонал очень вежливый,посещением доволен!
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2025
Выражаю благодарность сотрудникам Инвитро, администратору Елене , вежливое и приятное обслуживание, и медицинским сестрам Татьяне и Елене, у девочек золотые руки! Приятно приходить туда, где люди знают своё дело на профессиональном высоком уровне! Удачи!
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 2 уровня
14 марта 2025
Наконец-то в этом офисе на приёме работают 2 специалиста!!! Очереди нет. Стало очень удобно, не приходится много времени проводить в ожидании. И персонал очень приветливый и доброжелательный!
1
Посмотреть ответ организации
ОКСАНА Бойцова
Знаток города 2 уровня
21 октября 2025
Большое спасибо медицинскому персоналу за внимательное отношение к пациентам, быстрое и качественное обслуживание!
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Комков
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2023
Сдавал анализы в этом офисе.Очень удобное расположение,большая парковка.Хороший график работы.Офис большой, светлый и чистый.Профессиональный,грамотный персонал.Анализы были готовы в этот же день.Есть прием врачей.
Посмотреть ответ организации
Елена Б.
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2024
Сегодня сдавали с дочерью анализы, данные заносит администратор, потом она же идёт брать анализы, всё очень долго, медленно, обе руки оказались у дочери заклеены( обнаружила уже дома), не профессиональный забор крови из вены.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 8 уровня
10 февраля 2024
Удобный подъезд, парковка. Приветливый персонал. Очень хорошо берут кровь, я всегда боюсь а здесь даже не почувствовала) Спасибо большое за обслуживание 🌹
Посмотреть ответ организации
Ольга Потемкина
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2024
Удобное место, парковка, анализы готовят быстро , так же есть процедурный кабинет и ЭКГ , принимают врачи . Все нравится !
Посмотреть ответ организации
Владимир Парамонов
Знаток города 12 уровня
15 апреля 2024
Спасибо за открытие нового филиала. Очень удобно, в шаговой доступности. Обслуживание очень хорошее. Удобно, что результаты присылают на почту, не надо снова за ними идти. Вообще отличная клиника)
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Ч.
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2023
Офис расположен удобно,большая парковка.Работает без выходных,что очень удобно.персонал грамотный и вежливый.Результаты в тот день.Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Lovely
Знаток города 9 уровня
1 июня
Отличное и быстрое оформление документации. Все хорошо,чисто.
Посмотреть ответ организации
Гульназ
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2023
Вежливый и отзывчивый персонал, безболезненное взятие крови, внимательность к пациенту. Осталась довольной, буду приходить сюда еще!
Посмотреть ответ организации
Ксения Бирюкова
Знаток города 6 уровня
5 марта
Всё очень медленно происходит, мне не понравилось, больше ни ногой туда... Даже одна звезда это для вас много!!!!
Посмотреть ответ организации
КОЛИБРИ ДЕКОР Оформление свадьбы
Знаток города 6 уровня
19 октября 2022
На днях сдавала анализы , вежливый персонал, все четко и по делу . И была очень удивлена когда узнала что я могу не только сдать анализы , но и записаться к врачам. Терапевт ,кардиолог, эндокринолог,невролог и гениколог ведут прием в медицинском центре Здоровье. Для нашего города это очень здорово .
3
Посмотреть ответ организации
И
Игорь Черепанов
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2024
Хороший офис. Удобно добраться, офис чистый,персонал грамотный ,вежливый.Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Александр Х
Знаток города 9 уровня
17 мая 2023
Биоматериал взяли 13.05.23 , а результат только 17.05.23, материал поступил на исследование 17.05.23. А где он был все это время? Раньше сдавал все было в норме. Срок получения результатов 1 календарный день не считая дня забора биоматериала. Очень расстроен.
3
1
Посмотреть ответ организации
Silver Dark
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2022
Спасибо за открытие нового филиала. Очень удобно, в шаговой доступности. Обслуживание очень хорошее. Удобно, что результаты присылают на почту, не надо снова за ними идти. Спасибо, и удачи вам.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Ивашова
Знаток города 4 уровня
20 января
Хорошее место рядом с домом, если нет возможности идти в поликлинику.
Посмотреть ответ организации
О
Олег П.
Знаток города 2 уровня
25 января 2024
Быстрые результаты, аккуратные медсестры
1
Посмотреть ответ организации
Людмила С.
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2022
Хороший центр.можно сдать анализы в пешей доступности.внимательные специалисты.хорошо бы дополнить кабинетом УЗИ.
3
Посмотреть ответ организации
F H
Знаток города 5 уровня
11 июля 2024
Всё происходит медленно
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья К.
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2023
Классный офис.Понравилось все.Остались очень довольны.Будем обращаться только сюда.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2