Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Фото
13
Отзывы
71
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
205 оценок
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
Светлана Щеглова
Знаток города 10 уровня
15 февраля 2025
Хорошее место, персонал доброжелательный, на ресепшене быстро оформили, рядом удобные диванчики для ожидания, кулер с водой. Внутри чисто, тепло, светло. Кровь взяли аккуратно и без боли👍🏻
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена З
Знаток города 8 уровня
21 апреля
По вине сотрудников Вашей организации мы были вынуждены сдавать анализы повторно в другом месте и платить за взятие крови заново. В данной организации мы сдавали анализы, была нарушена техника забора крови, кровь взяли выше локтевого сустава, нам позвонили для пересдачи крови, Вы изуродовали моей маме руку два раза, в первый проткнули вену и мы лечили руку, второй раз синяк, кровь брать не умеют, работает молодой человек, есть подозрение, что отсутствует медицинское образование. Деньги за взятие крови нам не вернули, от сотрудника на ресепшене мы получили отказ и полное равнодушие к ситуации, на составленное обращение прошло уже более 7 дней, ответ не получили. Данное место не рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Марина Иванова
Знаток города 14 уровня
20 апреля
Очень небольшое помещение. Медбрат, работающий на заборе крови выше всех похвал. И кровь берет быстро, безболезненно и аккуратно, так и красавец молодой.
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 9 уровня
8 января 2025
Попала на сдачу крови через сбер здоровье в этот офис. Девушка Юлия на ресепшене доброжелательная и красивая и брал кровь доктор Владислав, всё быстро, аккуратно и безболезненно. Огромное спасибо!!! Всё понравилось
1
1
Посмотреть ответ организации
Даниил
Знаток города 7 уровня
23 февраля
Очень добрый и заботливый персонал, приятно находится в таком месте. Кровь берут очень быстро, с первого раза. Все оперативно и даже ждать не пришлось. Отдельно хочу выделить стерильность процедуры, подложили одноразовые стерильные полотенца, все обработали и сделали так, как надо.
Посмотреть ответ организации
Анна Печенькина
Знаток города 4 уровня
27 мая 2024
Сдаю анализы в Инвитро, но в других филиалах, в данный офис обратилась впервые, так как территориально было удобнее. Всё как всегда, без очередей, быстро, просторно, уютный офис, прекрасный, внимательный персонал и замечательный врач УЗИ - Рожков Сергей Викторович, огромная благодарность ему за профессионализм и доброе отношение. Специалист в своей области и хороший человек, это такая редкость в наше время!
4
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 5 уровня
25 августа 2023
Не раз посещала эту лабораторию. Впервые пошла туда потому, что она очень близко к дому. Не было времени и сил идти в другое место и в итоге не пожалела об этом. Сотрудники очень внимательные и опытные, все необходимое расскажут и объяснят, свое дело знают. Анализы готовятся быстро, их выбор огромен, отдельно удобно то, что их присылают и в электронной форме в том числе.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Б.
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2024
Был с дочерью, сдавала анализ крови. Всё чётко, быстро, сотрудники приветливые! Единственное какое то маленькое помещение, по ощущениям, но всё чисто и ухожено 5 балов!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ulia
Знаток города 5 уровня
6 марта 2024
Очень нравится данный офис Инвитро. Сдаем анализы всей семьей. Дети в восторге, так как им за смелость выдают призы )) Кровь берут безболезненно 👍 Здесь можно и ЭКГ сразу сделать и к врачу на УЗИ попасть. Администратору девушке отдельная благодарность, за заботу и внимательное отношение! Быстро все, удобно, комфортно!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Lana
Знаток города 14 уровня
21 ноября 2023
Отличное отделение, приятные девушки! Очень мне нравится их слаженность в работе! Но вот впечатление испортил врач диагност. Нужно было сделать узи, тк хотела узнать про защемление, но мне в нем отказали, врач не стал делать, зато начал учить, что и как мне надо делать, что нужно обяз пользоваться аппликатором Кузнецова и все в таком духе. Вообще, врачу неврологу лучше знать, что можно, а что нет, а не диагносту а данный аппликатор может и навредить. Как то больше не хочется делать диагностику у такого спец, который лезит со своими советами.
2
Посмотреть ответ организации
Рыжая
Знаток города 13 уровня
21 января 2022
Была здесь 18.01.21 Всегда езжу на Анализы в другой офис Инвитро в Кузьминках. Но в этот раз было ближе доехать по дороге сюда. Людей в 10 утра не было никого. В помещении чистенько идеально. Санитарные меры соблюдаются полностью. Персонал девочки очень вежливые. Отдельная благодарность медсестре Лидочке🤗 Очень аккуратная. Даже не было видно, что брали кровь. Спасибо 🙏 Если что-то потребуется когда-то, обязательно вернусь.
4
Посмотреть ответ организации
Евгений Макеев
Знаток города 11 уровня
3 марта 2024
В этом районе одно из лучших мест по сдаче анализов. Быстро, качественно, профессионально. Своевременно получаем результаты. Всегда без очередей и волокиты.
1
Посмотреть ответ организации
Нарине Нарине
Знаток города 11 уровня
23 апреля 2024
Сдавали кровь ребенку, попросили повторно обратиться досдать, т.к. не хватило крови. Пришлось ехать снова. Мне, конечно же, ничего не сказали, но я знаю причину повторного обращения - мед.сестра подошла к ребенку с двумя пробирками, но наполнила только одну. Невнимательность 😐
1
3
Посмотреть ответ организации
Александр Николаев
Знаток города 21 уровня
30 января 2022
Удобное расположение, нет очередей, внимательный персонал, система скидок, чистота санитария, все анализы, быстрая обработка и получение результатов в течение суток.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Алексеевна
Знаток города 6 уровня
4 мая 2022
Хочется выразить отдельную благодарность Администратору Валентине за оперативность в работе, вежливость и расположенность к людям! Такое не везде встретишь, даже в платной медицине! Побольше бы таких людей и жить всем было бы проще и приятнее! Спасибо, Инвитро!!!
3
Посмотреть ответ организации
Александр И
Знаток города 9 уровня
9 февраля 2022
Посетил два раза, оба раза практически не было очереди. Чисто. Очень дружественный персонал - брали кровь у маленького ребёнка, поддержали его, похвалили, дали сувенир.
1
Посмотреть ответ организации
Aлександра Чистякова
Знаток города 9 уровня
26 апреля 2022
Очень приветливый персонал, в будни днем практически нет очереди. Много раз сдавала кровь из вены для разных анализов - хорошие профессиональные медсестры. В помещениях лаборатории чисто.
3
Посмотреть ответ организации
Кристина Л.
Знаток города 7 уровня
23 июля 2020
23.07.20 8:50 по Москве. Странный администратор. Лучше меня знает, с какими проблемами, связанными с моей фамилией, я сталкиваюсь. А самым интересным её высказыванием стало то, что данные, отображаемые в моем личном кабинете в приложении Инвитро и данные в её компьютере - это разные базы данных!! Но, о чудо, её правки и мои анализы автоматически отображаются в моем телефоне. Моментально. Чудеса. 5 минут непонятных пререканий с клиентом - то что нужно, чтобы начать хороший день! В остальном, к сети Инвитро и конкретно к этому офису никогда не было недовольств:)
6
3
Валерия Кузькина
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2025
Отличное отделение! Быстро, чисто, вежливо. Всё есть.
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 20 уровня
27 декабря 2024
Сдавал анализы. Всё чётко и в срок. Персонал приятный.
1
Посмотреть ответ организации
Имя Фамилия
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2020
Отличный офис. Смогли взять кровь и успокоить (перед этим в другой популярной лаборатории проткнули обе руки, кровь не взяли, объясняя густой кровью). Спасибо администратору Юлии и медсестре Лидии.
3
Нина Московкина
Знаток города 21 уровня
8 ноября 2023
Очень долго оформляют документы на ресепшн. Очередь из 4-5 человек не спадает даже до 3.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Федотова
Знаток города 7 уровня
17 августа 2025
В целом не плохо. Персоналу нужно научиться улыбаться и не смотреть на людей, как на идиотов, когда им задают вопросы.
1
Посмотреть ответ организации
Учитель Английского языка
Знаток города 15 уровня
11 декабря 2023
Чисто, приятно. Очень приятные администраторы. Кровь из вены взяли сыну- подростку быстро и безболезненно. По готовности пришло смс и результаты на почту.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Денисов
Знаток города 30 уровня
4 декабря 2019
Очень приятная девушка на ресепшн. Все чисто. Результаты пока еще не готовы, но надеюсь они тоже качественные. Наконец то инвитро есть рядом с домом!
5
Посмотреть ответ организации
мукаддас кадамалиева
Знаток города 3 уровня
1 июня
Очень вежливый персонал И работа и качество на высоте. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Максим Денисович
Знаток города 4 уровня
25 марта 2024
Очень часто бываю в данной клинике, персонал и врачи очень внимательные, всегда подскажут и правильно направят
1
1
Посмотреть ответ организации
Nat l
Знаток города 6 уровня
9 марта 2023
Хороший офис. Чисто, вежливые сотрудники. В шаговой доступности от метро Юго-восточная.
3
Посмотреть ответ организации
serrodjja
Знаток города 18 уровня
23 ноября 2020
Работают оперативно, персонал приятный. Но кровь из вены берут не идеально - был синяк неделю.
3
1
софья соина
Знаток города 6 уровня
18 июня 2024
Делали капельницу 2,5 часа 800 мл Больше не приду . Сделали очень некачественно , 2,5 часа мучений
1
1
Посмотреть ответ организации
Mirabella0803
Знаток города 15 уровня
19 декабря 2022
Два раза сдавала в этом отделении кровь,и оба раза медсестры больно втыкали иглу.Во второй раз,медсестра Анастасия оставилa синяки на месте взятие крови.
1
4
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 4 уровня
23 октября 2024
Очень вежливые сотрудники профессионалы своего дела. Не раз обращалась в данный офис. Всегда все быстро и четко
1
Посмотреть ответ организации
Berenice K
Знаток города 11 уровня
18 октября 2019
Чисто, вежливый администратор, приятный и аккуратный доктор Лариса Петровна, анализы взяли быстро и очень быстро были готовы результаты, пожелание только к ценам ;)
4
Посмотреть ответ организации
Г
гайбат мугутдинова
Знаток города 2 уровня
2 марта 2021
Ходила к ним на узи очень все понравилось. И администратор вежливая очень хорошо все объясняет.
3
Vladimir Zagranovsky
Знаток города 8 уровня
25 сентября 2024
Отлично и профессионально делают забор крови
1
Посмотреть ответ организации
вадим б
Знаток города 15 уровня
11 января 2022
Нормально. Не сказать что что то особенное, но в пределах разумного, по ценам и обслуживанию. Находится ну очень близко к дому(•‿•)
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Куркина
Знаток города 8 уровня
23 августа 2023
Так долго я ещё не ждала результаты анализов. Огромный жирный минус.
1
1
Посмотреть ответ организации
Мансур Идрисов
Знаток города 3 уровня
9 января 2023
Одна из лучших лабораторий, посещённых мною. Администратор очень вежливая и милая. Лаборантки тоже молодцы, выполняют работу профессионально. Побольше бы таких лабораторий.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Розанова
Знаток города 13 уровня
27 июля 2018
Нормально. Анализы мочи день в день готовы. А вот узи доя ребенка нет...Больше пока что написать не чего
4
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Чуркин
Знаток города 11 уровня
20 октября 2022
Классический инвитро. Удобный холл при входе - если пришел с ребенком, то можно оставить коляску, велосипед или самокат.
Посмотреть ответ организации
Олеся | Отдел качества
Знаток города 9 уровня
20 декабря 2024
Сдавали тут анализы, неплохо
1
1
Посмотреть ответ организации
Динара Аданова
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2022
Все супер, обслуживание быстрое, персонал вежливый, попадание в вену 100% 😅 цены приемлемые
Посмотреть ответ организации
дмитрий михалкин
Знаток города 21 уровня
8 сентября 2021
Хорошая лаборатория,открывается рано,но некоторых анализов не делают,надо прозванивать
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 марта 2019
Быстро удобно, рядом! Единственный минус дороговато!
5
Посмотреть ответ организации
Николай Милованов
Знаток города 7 уровня
31 января 2022
Отлично.Быстро.Вежливый и приветливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Асия Каргина
Знаток города 10 уровня
1 июля 2021
Качественное обслуживание, нет очереди
3
Alex
Знаток города 15 уровня
14 декабря 2020
Чисто, культурно. Медицинский персонал очень обходительный, все меры соблюдают
3
Анна К.
Знаток города 4 уровня
19 июля 2022
Вежливый персонал, всё супер быстро
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Юрьевна
Знаток города 28 уровня
7 апреля 2021
Удобное отделение инвитро, приветливый персонал, внимательны и заботливы
3
АК
Знаток города 30 уровня
2 августа 2021
Удобно, когда нужно быстро сдать анализы.
1
  1. 1
  2. 2