Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
4
Отзывы
40
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
62 оценки
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Татьяна Гущина
Знаток города 6 уровня
17 февраля
Обращаться только сюда! Профессионалы высшего класса Хочу оставить отзыв о работе лаборатории Инвитро и отдельно поблагодарить персонал. Отдельное спасибо замечательным сотрудницам — Татьяне и Юлии! Настоящие профессионалы своего дела. Видно, что девушки не просто выполняют свою работу, а действительно любят то, чем занимаются. Татьяна очень грамотно и подробно проконсультировала по подготовке к анализам, все объяснила доступным языком, без лишних сложных терминов. А Юлия делала забор крови — это был самый безболезненный и быстрый процесс в моей жизни! Руки легкие, уверенные, и при этом она успевала подбадривать и отвлекать разговором. Очень приятно, когда в лаборатории работают такие специалисты. Теперь только к ним!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Коровкина
Знаток города 3 уровня
16 февраля
Приходили в офис на Шахтёров, 9 сдавать кровь вместе с ребёнком (5 лет) Девушки Татьяна и Оксана справились с дочкой на 5+! Вежливые, аккуратные. Все прошло отлично. Ребёнок не успел даже испугаться. После процедуры дочке подарили подарки.
1
Посмотреть ответ организации
Серегина Алина
Знаток города 3 уровня
15 августа 2025
Пришли с ребенком в филиал на проспекте Шахтеров 9А. Вежливый, улыбчивый персонал, все чисто и аккуратно, детский уголок с развлечением😉 Народу не было, быстро оформили, сверили данные👍🏼 Кровь взяли быстро, все подписали и проверили 😉 Ребенку подарили браслетик 😍 Все понравилось, большое спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Воронова
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2025
Постоянно пользуюсь ИНВИТРО. Нравится всё! Персонал очень приветливые, внимательные, профессиональная подготовка на высшем уровне. В помещении всегда чисто, тепло, светло))). Цены кусаются, но качество и сроки на высоте. Благодарю за работу!
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Сафронова
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2025
Сдавали кровь 15.11 с ребенком которому 3 недели. Девочки молодцы! Приценялись к венке на ручке долго, но попали в венку с первого раза! Поэтому забор крови прошел для ребенка максимально комфортно! Молодцы! Спасибо за работу!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Негодаев
Знаток города 6 уровня
6 января 2025
Делают анализы быстро, вежливый персонал все добрые, не больно берут кровь и делают прививки, разбираются в антибиотиках и дают советы. Всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
элина маркелова
Знаток города 10 уровня
28 марта 2025
Все чисто и хороший персонал , звезду сняла , что очень долгое ожидание, один работник делает и ЭКГ и кровь берет ! Пришла было впереди меня 3 -4человека , просидела практически час
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета З.
Знаток города 3 уровня
24 марта 2025
Сдавала кровь, совсем не страшно) все прошло отлично. На ресепшене приветливый персонал. Все подробно рассказали. Анализы готовятся быстро.
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2024
Сдавал кровь. Девчонки все приветливые, все обьясняют. Всегда боялся кровь из вены сдавать, а здесь даже не почувствовал, думал, что ее вообще не набрали. Даже не знал, что есть такой анализ, когда можно посмотреть средний показатель сахара за пследние 3 месяца, девочки посоветовали с моей проблемой и я им очень благодарен!!! Адекватная цена, так еще активировали акцию "здоровый кэшбэк", цена получилась вообще копейки...Результат пришел на следующий день после обеда на телефон со ссылкой. Продолжайте в том же духе, всем рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Дорохова
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2025
Отличное место! Девочки всегда приветливые, вежливые! Прекрасно берут кровь, незаметно даже вводят иглу! Браво! Спасибо вам, девочки! С наступающим Новым годом! Добра вам и здоровья!!!
1
Посмотреть ответ организации
людмила а.
Знаток города 2 уровня
27 августа 2024
Нужно было сдать кровь, вены плохие, постоянно синяки, Оксана на ресепшене все рассказала, посоветовала дополнительные анализы по моей очень большой проблеме, за что большое ей спасибо!!! Юлечка в процедурном аккуратно все сделала, даже не заметила, ручки золотые! Спасибо девочкам! Дай Бог вам здоровья!!!
Посмотреть ответ организации
Ваге Согоян
Знаток города 9 уровня
5 июня 2025
Даст Бог что бы не кому не понадобилось медицинская услуга, но если все таки болезнь посту вам в дверь тогда анализи рекомендую в этом учреждение! Персонал отличный , закрытыми глазами даже у самых маленьких находят вену...
Посмотреть ответ организации
Кристина Г.
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2024
Я очень часто сдаю анализы в Инвитро. В офисе на Шахтеров и на Строителей бывала не раз, офисы хорошие, удобные, но предпочтение отдаю всегда офису на Шахтеров, весь персонал что берет там кровь, делают это максимально безболезненно, очень лояльны и добродушны. Большие молодцы)))
1
Посмотреть ответ организации
Яна Алымова
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2025
Очень приветливые администраторы, всё понятно объяснили, в помещении чисто и уютно, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Софья Дедюхина
Знаток города 10 уровня
31 июля 2023
Сдаю анализы по Строителей, прекрасный коллектив, грамотный, могут помочь советом, особенно хочется отметить Людмилу Николаеву, профессионала по сбору анализов, только она может работать с моими проблемными венами, также большое спасибо администратору Татьяне! Всем успехов!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Антонова
Знаток города 4 уровня
5 октября 2023
Хотела оставить отзыв. Сдавала кровь в Инвитро по адресу шахтёров 9 . Спасибо медицинскому работнику Татьяне. У меня плохие вены. Татьяна меня успокоила. Очень приветливая! Взяла кровь безболезненно. Спасибо большое! Побольше таких доброжелательных сотрудников в сфере медицины!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Титов
Знаток города 2 уровня
20 февраля 2024
Всегда сдаю анализы в инвитро .никогда проблем не было со сдачей ,всегда отзывчивый и вежливый персонал ,удобное местоположение.все быстро ,и аккуратно
1
Посмотреть ответ организации
Елена Иванова
Знаток города 2 уровня
1 марта 2024
Хочу выразить благодарность инвитро по пр. Шахтеров, 9. Не первый раз сдаю здесь анализы, персонал приятный, приветливый, внимательный, отвечает на все вопросы, оказывают необходимую помощь. Благодарю за ваш труд и профессионализм! Всем своим знакомым рекомендую сдавать здесь анализы.
3
Посмотреть ответ организации
наталья Кубышева
Знаток города 2 уровня
16 июля 2025
Замечательная клиника, отзывчивый и доброжелательный персонал. Чисто, уютно.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна П.
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2024
Приветливое и вежливое отношение персонала, всё объяснили и рассказали, когда брали кровь даже не почувствовала, профессиональная работа. Спасибо Юлии Смертиной и Татьяне Громовой.
2
Посмотреть ответ организации
Anna
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2025
Всегда сдаю анализы только здесь , рекомендую . Все стерильно , быстро , рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Анна Баландина
Знаток города 6 уровня
16 мая
Прошло все быстро. Персонал приветлив. Посещением довольна.
Посмотреть ответ организации
Сергей Калабин
Знаток города 7 уровня
6 августа 2024
Девочки, Оксана и Юля просто красавицы! Вен нет, взяли кровь с первого раза, всё объяснили, рассказали, здоровья пожелали! Буду ходить только к ним!!!
1
Посмотреть ответ организации
инга гущина
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2023
Очень много бумажной работы. Чтобы Очень медленно происходит оформление, чтобы оплатить анализы пришлось сидеть в очереди целый час. Почти как в обычной поликлинике только за свои деньги. В следующий раз выберу другую лабораторию.
1
1
Посмотреть ответ организации
ღМаруська ღ
Знаток города 17 уровня
4 февраля 2023
Хороший быстрый диагностический центр,все анализы пришли,все объяснили и конечно денег взяли,но всегда чисто,всегда есть бахилы.
2
Посмотреть ответ организации
Мария Басалаева
Знаток города 3 уровня
18 марта 2024
Много раз сдавала кровь в Инвитро на Шахтеров, какие девочки молодцы! Внимательные, никогда не откажут в консультации, всегда дадут совет! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Алексенко
Знаток города 2 уровня
27 января 2025
Девченки все тактичные, уважительно относятся! Ответственно относятся к своей работе и пациентам!
1
Посмотреть ответ организации
310949 Михова
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2025
Очень приветливый и профессиональный персонал, сдаю только у них
1
Посмотреть ответ организации
Люба Скоромнова
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2023
в инвитро было в первый раз оформилась через сбер здоровье они не знали что у меня оплата после сдачи анализов и у них такого нет!!! персонал грубый в инвитро
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Бездолева
Знаток города 2 уровня
20 января 2024
Не первый раз сдаю анализы на Шахтёров 9а,всегда отзывчивый и вежливый персонал. Никогда не было проблем со сдачей анализов.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Гостевская
Знаток города 17 уровня
17 марта 2025
Хорошее исследование быстро проводятся и быстро дают результаты.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3312
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2023
Очень удобно, быстро, надёжно. Удобная парковка! Всё на отличном уровне!
2
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2024
Широкий сперктр анализов и удобный режим работы - можно сдать утром перед работой.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Лештаева
Знаток города 6 уровня
18 марта 2024
Быстрое обслуживание хотя очередь была большая. Всё рассказали и главное понятно.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 16 уровня
23 августа 2021
Администратор приветлив, но работает лишь 1 человек и на оформление и на взятие анализов... очень долго
2
Светлана Фомина
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2025
Персонал- замечательные девочки👍
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Вакуленко
Знаток города 2 уровня
5 марта 2024
Отличная клиника. Вежливый и квалифицированный персонал. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Кожевников
Знаток города 19 уровня
4 ноября 2022
Честно говоря, ценю постоянство. Много лет берут кровь, а результаты анализов, всё лучше и лучше. Это просто праздник какой-то.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Мальцева
Знаток города 2 уровня
16 сентября 2024
Лучшая клиника, хожу только сюда
1
Посмотреть ответ организации
Porsche V.
Знаток города 3 уровня
15 июля 2021
накосячили с анализами дк еще и в службу поддержки хрен дозвонишься полная хрень.
2
1
  1. 1
  2. 2