Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
20
Отзывы
43
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
62 оценки
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
A.Ius
Знаток города 2 уровня
21 февраля
Здесь не бывет очередей. Работают профессионалы, которые предложат скомпоновать анализы так, чтобы попасть под акцию и получить скидку. Не всегда хорошо переношу забор кровь, но Нина Викторовна Михайлова далает его так, что не замечаешь иглу:)
1
Посмотреть ответ организации
Маша
Знаток города 7 уровня
25 июня
Сдавала кровь на анализы. Скажу так, мне в жизни не брали кровь так безболезненно. Я, буквально, ничего не почувствовала, хотя терпеть не могу уколы. Забыла, к сожалению, имя девушки, но сдавала 15.06.25 Если вы это читаете - спасибо вам огромное 🥰
Полина
Знаток города 4 уровня
10 июня 2025
Добрый и приветливый персонал, сегодня сдавала кровь, женщина очень хорошо взяла. Быстро и безболезненно, хотя, нужно было достаточно много крови. Советую этот филиал, есть с чем сравнить. Очереди не было, пришла, распечатали и сразу пошли. Буквально 15 минут.
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 5 уровня
31 января
Блондинка на ресепшен очень затягивает процесс оформления, она мнит себя врачем универсалом , совсем нет такта, лезит с назначениями, пытается втюхать лишнии анализ помимо назначения врача, критикует назначенные анализы. Столько лишней болтавни, я не стала ждать и просто ушла. 31.01.2026.
Посмотреть ответ организации
Eva G.
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2024
Уютный офис, приветливый администратор, все быстро оформили. Прекрасно взяли кровь, посоветовали какие анализы сделать для определённого врача. Уже не первый раз обращаюсь, удобно, результаты присылают на почту, всё объясняют, если нужно. И главное - никаких очередей и нервотрепки. Тихо и спокойно.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
12 мая 2025
Персонал очень вежливый, приятный, ранее была на других филиалах, здесь самый хороший сервис ❤️ И красивая, чистая обстановка, так что если выбираете филиал, то однозначно в городе этот лучший 👍🏽
Посмотреть ответ организации
SV
Знаток города 11 уровня
25 июля 2024
Удобное расположение. Часы работы. Просторный аккуратный офис. Вежливый приветливый отзывчивый персонал. Есть туалет, кондиционер, кулер с прохладной водой, пеленальный столик для младенцев
Посмотреть ответ организации
георгий ч.
Знаток города 23 уровня
16 сентября 2024
Был один раз. С парковкой проблема в любое время по определению "приображенский". Персонал приветлив. Работают без задержек. Претензий нет. Молодцы
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 2 уровня
29 марта 2024
Отличная клиника,приветливый персонал, все быстро и качественно ! Удобное расположение,рядом с домом. Уровень на высоте! Рекомендую! Приду еще раз обязательно
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Смирнов
Знаток города 4 уровня
7 марта 2024
Впервые тут сдаю. Чисто, быстро и очереди нет. Обьясняют чем анализы лруг от друга отличаются. Чем больше сдаешь тем выгодней, выходит выгодней чем у "соседей" . Рекоммендую
Посмотреть ответ организации
Е
Ек Мо
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2023
Персонал приветливый, кровь у 3-летнего ребенка взяли без слез. Все быстро и четко. Результат на почту отправляют и можно прийти за распечатанным вариантом.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1810
Знаток города 2 уровня
31 октября 2023
Приветливый и вежливый персонал, профессиональный подход к делу, невысокая остоимость услуг, оперативное получение результатов. Всем рекомендую данный филиал.
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2024
Близко к дому, приветливый общительный персонал. Все очень понравилось. Приятные бонусы.
Посмотреть ответ организации
максим костин
Знаток города 2 уровня
29 марта 2024
Замечательный, доброжелательный персонал. Очень хорошие акции, резульаты анализов приходят очень оперативно. Лучшая лаборатория на районе!
Посмотреть ответ организации
О
Олеся П.
Знаток города 2 уровня
23 июля 2024
Отличный исследовательский центр, всегда сдаю анализы тут, быстро и удобно, офис прямо в моем доме.
Посмотреть ответ организации
Alex
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2023
Лучшие лаборатории, а тепрь и рядом с домом, что не может не радовать. Персонал отличный, взятие крови без проблем и синяков.
Посмотреть ответ организации
Анна Ананина
Знаток города 2 уровня
20 января 2024
Отличные сотрудники, все очень подробно рассказали,в клинике очень чисто и приятно находиться, быстрое обслуживание.1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 2 уровня
22 июня 2024
Отличная клиника рядом с работой. Приветливый персонал, всё расскажут и пояснят. Всегда сдаю анализы именно в этом филиале. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Александр наталевич
Знаток города 3 уровня
28 октября 2023
Анализы быстро пришли, вежливый персонал. Всё быстро и спокойно объяснили, чисто и уютно
Посмотреть ответ организации
Kristina R.
Знаток города 11 уровня
27 января 2025
Уже не первый год заказываю и оплачиваю анализы через приложение ХеллоуДок, они сотрудничают с несколькими организациями, в том числе и инвитро. Никогда никаких проблем не было, сдавала в разных местах и даже городах. Но именно в этом отделении столкнулась с неудобствами. Женщина, оформляющая заказ, была очень недовольна, что оформлено через приложение, не могла разобраться, начала высказывать, что надо было оформлять тут на месте, вам бы скидку сделали, потом начала комментировать сам список сдаваемых анализов. Это что вообще?! У вас все в порядке? Девушка, которая брала кровь, вела себя странно. Сдавала анализы в этом месте второй раз. В первый тоже была заминка при оформлении, но в целом разобрались, кровь взяли отлично. Но как-то надо объяснить своим сотрудникам, что приложение партнерское. А как будто так себя вести не очень по-партнерски.
Посмотреть ответ организации
Марина Б.
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2022
Хорошая уютная лаборатория, работают замечательные женщины. Проконсультировали по всем моим вопросам. И результаты анализа получила быстро. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Новиков
Знаток города 10 уровня
31 октября 2023
Анализы пришли быстро!приветливый персонал!чисто и уютно! рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Макс Михайлов
Знаток города 9 уровня
16 декабря 2022
Какой же душевный коллектив , все чисто и аккуратно , цены приемлемые , однозначно буду ходить только в этот офис , для меня он самый лучший , спасибо Вам огромное!
1
Посмотреть ответ организации
Аббасова Гульнара
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2024
Добрый день.! Как открылся офис я их постоянный клиент 🤗. Все чистенько и сотрудники доброжилательные.
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 3 уровня
23 января 2024
Новая лаборатория, все чисто, приветливые администраторы. Хорошо взяли кровь
Посмотреть ответ организации
Альбина Я.
Знаток города 4 уровня
29 марта 2023
Хорошая поликлиника,чистая,персонал приветливый. Анализы довольно быстро пришли.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Н.
Знаток города 3 уровня
31 октября 2023
Хороший коллектив, приемлемые цены, чистота кругом, вежливые сотрудники, спасибо Вам!
Посмотреть ответ организации
Марина Н.
Знаток города 4 уровня
19 января 2024
Вежливый персонал. Всё объяснили, рассказали. Быстрое обслуживание без очередей.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Терёхина
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2024
Понравились сотрудники, разбирались в записях врача и что лучше сдать
Посмотреть ответ организации
Алексадр К.
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2024
Профессиональная работа сотрудников, быстро и удобно
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Попович
Знаток города 3 уровня
31 октября 2023
Вежливый персонал, грамотные специалисты , четкая работа, советую 👍
Посмотреть ответ организации
Марина Меденцева
Знаток города 3 уровня
28 октября 2023
Чистые и комфортные кабинеты, вежливый персонал. Рекомендую этот центр!
Посмотреть ответ организации
Надя Наталевич
Знаток города 3 уровня
28 марта 2023
Вежливый персонал, всё объяснили, взяли анализы и не навязывали не нужные анализы!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Чикулаев
Знаток города 8 уровня
6 июня
Всё быстро, просто, без вопросов
Посмотреть ответ организации
Вадим Ч.
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2024
Отличная клиника, качественное обслуживание. Рекомендую !
Посмотреть ответ организации
Екатерина Т.
Знаток города 3 уровня
5 мая 2024
Чистенько, персонал приятный! Филиал рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Илья Хохлов
Знаток города 4 уровня
15 марта 2024
Вежливый персонал, всегда сдаю анализы тут
Посмотреть ответ организации
Татьяна Г.
Знаток города 3 уровня
2 марта 2024
Доверяю этой лаборатории больше всех. Отношение всегда на высоте.
Посмотреть ответ организации
Виолетта Горейло
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2023
Отличная лаборатория, хожу часто, все устраивает, результаты приходят быстро
Посмотреть ответ организации
Владислав П.
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2024
Быстро оперативно не дорого!
Посмотреть ответ организации
Viktoria B.
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2023
Отличное отделени, милейшие и отзывчивые девушки. Клиентоориентированность 100 баллов. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Алексей В.
Знаток города 2 уровня
2 марта 2024
Всё отлично
Посмотреть ответ организации
Денис Кравченко
Знаток города 12 уровня
20 сентября 2023
Чисто, быстро, хорошо
Посмотреть ответ организации
Кирилл Кодряну
Знаток города 3 уровня
11 июня 2024
Все отлично
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2