Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
24
Отзывы
14
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
36 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Irina Gorbatova
Знаток города 4 уровня
8 октября 2025
Хочу поблагодарить врача-косметолога Марию Чернышову за качественно оказанную услугу. Ни одного синячка после биоревитализации! И совершенно не было больно. Очень здорово, что в Инвитро есть косметология в офисе, который рядом с работой- в самом центре города. Уютное место. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Полина П.
Знаток города 2 уровня
10 июня
Хочу сказать огромное спасибо Кристине (фамилию не запомнила) из кабинета забора крови на проспекте Революции! Профессионал и прекрасный человек! Очень заботлива и внимательна к пациентам!
Посмотреть ответ организации
Татьяна С
Знаток города 3 уровня
16 июня 2025
Пришла сдавать анализы как обычно только в инвитро ,и заодно попала на классный косметолого девочки)И цены очень даже приемлемые)Однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Владислава Шутвина
Знаток города 3 уровня
28 июля 2025
Понравился медицинский офис. Чисто, красиво. Понравился врач косметолог Юлия Игоревна. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Елена Мазанова
Знаток города 3 уровня
26 марта 2025
Никогда больше не вернусь в данный филиал, я никогда в жизни не ощущала такой адской боли при заборе крови из вены, мало того что не попали с первого раза, так ещё чуть сознание не потеряла от боли, вообще не рекомендую данный филиал и специалистов
2
Посмотреть ответ организации
Лариса Рыкунова
Знаток города 2 уровня
30 октября 2024
Сдавала анализ крови в клинике на Пр-те Революции. Очень внимательный, профессиональный персонал Кучерявенко Кристина и Колобаева Оксана. Несмотря на сложную ситуацию с забором крови сотрудницы справились аккуратно, безболезненно. терпеливо. Выражаю им огромную благодарность. СПАСИБО.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 6 уровня
25 июля 2023
Сдавала анализ крови, забор осуществлял мужчина Я, конечно, не медик, но сдаю анализы в Инвитро уже давно, поэтому есть с чем сравнить, последовательность действий сотрудником была явно нарушена, рука в сгибе заболела ещё во время взятия крови, неприятные ощущения сохранялись несколько дней. Администратор приятная женщина, но общее впечатление плохое, офис не рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Lyana Budimirova
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2023
Сдавала кровь, оплатила специально срочный анализ, предупредили, что результат придет до 12 ночи включительно. Анализ для меня очень важен, прождала, результат пришел уже глубокой ночью. Администратор на ресепшен была раздражена
Посмотреть ответ организации
Alenka Izvekova
Знаток города 10 уровня
28 июля 2025
Была на приеме у Корышевой Юлии Игоревны, врач очень класнсая! Советую!
Посмотреть ответ организации
Андрей С.
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2024
Быстро взяли кровь,безболезненно,сотрудники приятные)
Посмотреть ответ организации
Гаврилова Инесса
Знаток города 4 уровня
27 марта 2024
Отличный забор крови,медскестра просто умница! У меня огроменные проблемы с венами,но она нашла другой подход. Все было быстро и не больно! Я теперь ваш постоянный клиент на процедуру забора крови на проспекте революции,11🙏🔝
1
Посмотреть ответ организации
Andrey Sergeev
Знаток города 8 уровня
27 мая 2025
хорошая клиника рядом с домом. Оказывается, теперь там есть еще и косметология со множеством услуг и процедур
Посмотреть ответ организации
Вера Волкова
Знаток города 8 уровня
5 апреля 2024
Очень профессионально
Посмотреть ответ организации
Олег А.
Знаток города 16 уровня
24 декабря 2023
В целом нормальные условия.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2