Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Фото
5
Отзывы
124
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
173 оценки
Оцените это место

124 отзыва

По умолчанию
Анастасия Мантрова
Знаток города 3 уровня
1 апреля
Ходим с ребенком сдавать анализы только сюда: 1.Нет очередей 2.Мед сестры аккуратные ребенок маленький не разу не плакала 2.Быстро получаем результат на электронную почту И как бонус ребенок уходит всегда с раскраской или браслетиком Ребенок счастлив Мама довольна Рекомендую!!
Посмотреть ответ организации
никита жданов
Знаток города 4 уровня
6 марта
Регулярно ходим в эту лабораторию персонал дружелюбный грамотный , все делают быстро и качественно. Кровь ребенку взяли быстро , даже не заплакал , синяка не осталось. Рекомендую семьям с детьми.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Б.
Знаток города 5 уровня
14 мая
Сдавала анализы в данной клинике впервые, но обязательно вернусь еще! Уютная обстановка, приветливый администратор. Отдельная благодарность медсестре за быстрое и безболезненное взятие материала (что очень важно!).
Посмотреть ответ организации
natali vizrow
Знаток города 3 уровня
13 июня 2025
Хорошая клиника, отзывчивый персонал! Отдельно порадовала бонусная и скидочная система. Справку для налогового вычета не нужно ждать неделями, выдали сразу! Всегда чисто, опрятно. Кровь брали безболезненно, вену в моих потемках нашли быстро)
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Л.
Знаток города 3 уровня
29 января
Пользуюсь Инвитро постоянно. Никаких нареканий — точные анализы, профессиональные медсестры и удобный сервис. Мой выбор! Спасибо Инвитро за качество и комфорт!
Посмотреть ответ организации
Дарья Вдовиченко
Знаток города 2 уровня
29 января
Уже не первый раз пользуюсь услугами этой клиники — всегда всё на уровне. Быстро, чисто, профессионально. Результаты приходят быстро. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Балагурова
Знаток города 5 уровня
21 марта 2025
Пользуюсь услугами Инвитро регулярно, удобно, что близко к дому, всегда есть различные акции, можно списать бонусы и баллы. Замечательный коллектив, всегда всё расскажут, подскажут, чётко, профессионально. Администраторы и девочки в процедурном кабинете просто чудо. Рекомендую)
Посмотреть ответ организации
Ирина Валерьевна
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2025
Впервые были в этой лаборатории. Очень профессионально и небольно взяли кровь ребенку из вены, даже не пришлось брать его на руки во время процедуры. Наградили подарочками за смелость) Всё прошло позитивно и доброжелательно. Анализы также пришли на почту раньше, чем я ожидала.
1
Посмотреть ответ организации
Маришка
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2025
Часто сдаю анализы в лабораториях ,Инвитро лучшая из всех где я побывала , обращалась на ул стопани , сдавала анализы , пришло все во время , персонал вежливый, доброжелательные. Все очень понравилось.
Посмотреть ответ организации
Виктор В.
Знаток города 3 уровня
1 апреля
У родственников возникла необходимость взять анализы крови у дочери инвалида с детства.Мы благодарим сотрудницу Инвитро Кострома (ул. Стопани,48) по имени Лариса за чуткое и человечное к нашей проблеме, спасибо огромное.
Посмотреть ответ организации
Ольга Л.
Знаток города 4 уровня
1 февраля
Часто сдаю здесь анализы. Кровь берут очень хорошо, быстро, синяков никогда нет, работают профессионалы.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья П.
Знаток города 2 уровня
26 июня 2025
Отличная лаборатория. Приятный, доброжелательный персонал, всегда подскажут, объяснят. В помещении чисто, светло. Вседа сдаю здесь анализы, быстро, качественно. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
9 октября 2025
Очень приятная клиника. Ждать не пришлось, все очень быстро Кровь взяли безболезненно. Девочки очень отзывчивые, заботливые 🤍 Процветания вам!
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Дзюба
Знаток города 3 уровня
8 октября 2024
Услугами ИНВИТРО пользуемся всей семьей. Все анализы в одном месте, удобная парковка, персонал всегда вежлив, сыну всегда дадут какой нибудь подарок, мелочь, но приятно) Кровь берут безболезненно, в офисе всегда чисто и очередей больших не бывает, все быстро. Рекомендую)
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 4 уровня
1 мая 2025
Являюсь постоянным клиентом,всей семьей посещаем данный Филлиал Девочки все обходительные,с улыбкой,все расскажут,на все вопросы ответят! Настроение поднимут! Если сдавать анализы, то только здесь ❤️
Посмотреть ответ организации
Divergent1313
Знаток города 2 уровня
4 марта
Благодарю администратора Алёну Вячеславовну , за помощь в разъяснении анализов, доброжелательное грамотное отношение. Качественное ,безболезненное взятие анализов .Всему персоналу СПАСИБО.
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Старов
Знаток города 12 уровня
7 декабря 2025
Прекрасная клиника ( чисто, быстро, уютно) , вежливый приветливый персонал. Приятно. Цены вполне адекватные. Рекомендую к посещению.
Посмотреть ответ организации
Светлана Писанова
Знаток города 4 уровня
11 июня
Администраторы оперативно сделали свою работу, очень быстро и качественно. Забор крови произошел безболезненно и качественно ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Посмотреть ответ организации
Надежда Румянцева
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2023
Мне посоветовала моя подруга. Сказала ,что тут самые точные анализы. Была я беременна 2022 год и пришла сюда сдавать на голодный желудок. Сервис просто на ура! Очереди нет что просто превосходно ! Взяв кровь девочки дали мне шоколадку и чая))) чем я была очень удивлена. И еще с собой в дорогу дали шоколадку ))) Хорошие цены (ниже, чем в других более известных платных лабораториях), быстрое оформление, повторюсь внимательный и аккуратный персонал. Результаты прислали на электронную почту довольно быстро. Хожу я и моя семья только сюда! И близким буду советовать тоже . Так держать 👏
Посмотреть ответ организации
Анар Д.
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2025
Очень рекомендую эту клинику за профессионализм решительность и компитентность врачей У меня очент тяжело найти вены В одной из больниц прокололи руки 12 раз и не нашли вену А в инвитро на ермаково со второго раза все получилось и было совсем не больно (а я очень боюсь иголок) 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Светлана Б.
Знаток города 3 уровня
27 мая 2025
Очень хорошая лаборатория, даже отличная.Замечательный коллектив, всегда всё расскажут, подскажут, чётко, профессионально. Администраторы и девочки в процедурном кабинете просто чудо. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Екатерина Р.
Знаток города 3 уровня
28 мая 2025
Услугами Инвитро пользуемся всей семьей. Чистый и светлый офис. Приветливый и отзывчивый персонал, который всегда проконсультирует и подскажет.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 3 уровня
26 июня 2025
Все быстро и качественно, анализы были готовы на следующий день. Не во всех Лабораториях берут кровь детям от 0 лет, тут взяли все быстро и с первого раза. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Власова
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2023
Анализы сдаю только в этой лаборатории. Удобное расположение, нет очередей, чисто, быстро. Особенно хочу отметить персонал, который работает здесь. Вежливый администратор, консультирует по любому возникшему вопросу, быстро оформляет документы и проводит в кабинет сдавать анализы. Мед. сестра Екатерина безболезненно берет кровь.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 3 уровня
20 июля 2025
Отличная лаборатория, всегда все подскажут, результаты быстро приходят на почту, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Туманова
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2023
Мне требовалось сдать кровь моему маленькому сыну, возраст 1 месяц. Я обращалась сначала другие лаборатории, но получала отказ. Здесь мне сразу сказали: Пожалуйста приходите. Мы приехали на следующий день, прямо с утра. Очень приветливо встретили. Сотрудник Инвитро очень профессионально провела забор крови из вены на голове у малыша. Всё прошло очень быстро. Рекомендую эту лабораторию если вам нужно получить быстрый и точный результат
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Хисамова
Знаток города 2 уровня
20 октября 2024
Чистый приятный офис, вежливый персонал. Все анализы, которые назначает врач можно сдать быстро и без проблем. Результат приходит на электронную почту. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Лопаткина
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2023
Удобное расположение, парковка, нет очередей, всегда чисто, светло, администратор встречает с улыбкой, медсестры кровь берут максимально профессионально, от посещения Инвитро заряжаюсь позитивом на весь день)
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Напыльникова
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2023
Сдавали комплекс анализов все очень быстро , ответы пришли на почту уже через пару дней , как и обещали. Мед сестра Юлия профессионально сделала забор крови- безболезненно и быстро, за что отдельное спасибо ее профессионализму . Если сдавать анализы то только к Вам 🌺Все максимально на высшем уровне
Посмотреть ответ организации
Грант Эдикович
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2025
Уже много лет сдаю анализы только в инвитро,очень хорошая лаборатория, ответы приходят очень быстро и слстав тоже очень хороший ,советую всем кто ещё не знает и не ходил👍
1
Посмотреть ответ организации
Mea M
Знаток города 3 уровня
14 мая
благодарю Екатерину Рязанову за аккуратный забор крови. Все аккуратно, деликатно и с любовью.
Посмотреть ответ организации
Мария М
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2023
Сдавала кровь на анализы- все очень понравилось, везде идеальная чистота, очереди не было, оформили за секунду, кровь из вены азяли профессионально- даже малюсенького синяка не осталось- хотя обычно оставались - теперь буду ездить только сюда- рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей М.
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2025
Все отлично, приветливый администратор, аккуратная медсестра, все как должно быть в уважающем себя медицинском центре! Спасибо Вам, буду обращаться еще!
1
Посмотреть ответ организации
P
petrovaiv78@mail.ru
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2023
Вежливый, приветливый персонал! Администратор быстро и качественно заносит данные, грамотно консультирует! В офисе чисто. Медсестра Екатерина профессионально взяла кровь! Отличный офис в удобном месте!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Фомина
Знаток города 2 уровня
15 марта 2024
Необходимо было сдать анализы ребёнку. Обратились в Инвитро на Стопани. Персонал вежливый. Нам доступно все объяснили, быстро и качественно оформили и взяли кровь. Ребёнок даже не испугался. Все понравилось. Рекомендую данный офис.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Кукушкин
Знаток города 8 уровня
26 августа 2023
Приветливый персонал, внимательный и отзывчивый администратор. Быстро работает. Удобное расположение. Чистый офис. Взятие материала профессионально.
Посмотреть ответ организации
анастасия викторова
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2023
Хорошая лаборатория , где можно быстро и качественно сдать все необходимые анализы . Удобное месторасположение , чистый офис и что не мало важно , вежливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9939
Знаток города 2 уровня
20 февраля 2024
Обращаюсь не первый раз.Очень доброжелательный и приветливый персонал. Кровь берут быстро и безболезненно. В офисе очень чисто. Местоположение в шаговой доступности , ранний режим работы и в аыходные дни.
1
Посмотреть ответ организации
Zoya
Знаток города 6 уровня
19 мая
Дама которая сидела на ресепшене 18 мая , хочу обратится к вам . Не надо делать одолжение клиентам и не очень вежливо разговаривать. Не хотите говорить , просто молча оформите и сидите дальше ( не напрягайтесь) . Тем более я вас не просила мне что-то рассказывать. Сдаю не в первый раз анализы и все прекрасно знаю, никогда не достаю девочек вопросами . Впервые такое хамство в инвитро . А вот девушке которая берет кровь наоборот хочу сказать спасибо, все быстро, вежливо .
Посмотреть ответ организации
Rita
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2023
Лаборатория супер! Все сотрудники очень компетентные, отзывчивые и внимательные! Администраторы оформляют быстро, а медсёстры очень аккуратно берут кровь! Всем советую! Приходите, не пожалеете!🥰🥰🥰
Посмотреть ответ организации
Катя
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2023
Очень приветливый персонал, обращалась за процедурой взятие крови из вены для анализов, процедура очень аккуратно была проведена, Екатерина Александровна весь процесс сопровождала лёгкой беседой, по окончанию которой оказалось, что уже всё готово :) прекрасное место, буду обращаться ещё.
Посмотреть ответ организации
Анна Коцюба
Знаток города 2 уровня
26 марта 2024
Отличная лаборатория. Так сложились обстоятельства, что приходится часто обращаться. Притяный, вежливый персонал, обстановка дружелюбная. Очередей нет, всё быстро и качетсвенно Рекомендую к посещению 👍 Спасибо за работу!
3
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 4 уровня
24 июня 2024
Отличная клиника, ответы на анализы пришли быстро, персонал вежливый, обслуживание на высоте, спасибо
Посмотреть ответ организации
Людмила Савельева
Знаток города 2 уровня
8 октября 2025
Отличный персонал, очень вежливые, тактичные. Все просто замечательно. Обслуживание на высшем уровне. Спасибо за работу!
1
Посмотреть ответ организации
К
Карина Лузина
Знаток города 4 уровня
1 марта 2024
Отличная лаборатория, прекрасный персонал. Очередей не бывает, все быстро, четко. Результаты на почту, удобный график, работают каждый день. Однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Никита Т.
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2023
Лаборатория делает всё быстро, персонал приветливый и внимательный. Обращался в Инвитро неоднократно, ни разу не подвели. Радует, что результаты приходят на почту.
Посмотреть ответ организации
Виктория Лимонова
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2024
Замечательная лаборатория!!! Быстрые результаты, доброжелательный, отзывчивый персонал. Всем рекомендую именно Инвитро!
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 2 уровня
4 апреля 2022
Очень благодарна всему персоналу « Инвитро». Все на высоком уровне: помещения чистые, оборудование хорошее, персонал всегда приветливый. Анализы выполняются точно в срок, даже еще и раньше, что очень радует. Всем рекомендую эту лабораторию. Теперь я постоянный клиент «Инвитро».
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Назаров
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2023
Заехал утром, быстро отдал материал для анализов. Все быстро оформили, результаты получил на следующий день. Удобное, для меня, расположение.
Посмотреть ответ организации
Сергей Александрович
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2024
Отличное отделение ИНВИТРО, дружелюбный персонал, очередей не бывает, результаты на почту приходят, очень удобно.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3