Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Фото
6
Отзывы
31
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
85 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Тоцкое Тоцкое
Знаток города 3 уровня
30 марта 2025
В офисе все чистенько, опрятно. Приятно заходить. На ресепшене очень вежливый мед персонал, все объяснят, разъяснят и покажут. Медицинские сестры очень профессионально и безболезненно берут кровь.
1
Посмотреть ответ организации
Лена Кидяева
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2025
Отличная клиника! Высококвалифицированные специалисты, уважительное отношение к пациентам, достоверные анализы по приемлемой цене и быстром получении результата!
1
Посмотреть ответ организации
Марина Елшина
Знаток города 6 уровня
26 марта 2025
Прекрасное медицинское учреждение. Первэсонал грамотный, вежливый. Проконсультировать, скидочку на анализы сделали. Медсестра просто АС. Кровь взяла так. Что я и не заметила. Спасибо огромное. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Кристина Корякина
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2024
Клиентоориентированность на высшем уровне. Персонал вежливый,обходительный.Ходили с ребенком сдавали анализы,для нас это всегда стресс,но медицинская сестра Емельянова Т.О нашла подход к ребенку и все прошло максимально комфортно ,за что ей огромное спасибо 💐
4
Посмотреть ответ организации
Мария А.
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2025
Теремасов Валерий Викторович делал ребёнку ЭХО сердца. Очень понравилось, то что он тщательно все смотрит. Объясняет маме что и как. И естественно хорошо относится к деткам.
Посмотреть ответ организации
Ямщик А
Знаток города 4 уровня
21 октября 2025
Сделал УЗИ нервов написали все хорошо . Ходил показал врачу неврологу, они описание некакое не зделали что там и как. Невролог отправил меня сделать УЗИ в госпитале. Сделал УЗИ заного нерв повреждён сделали описание полностью. Короче инвитра взела сменя деньги и что-то от болды написали в деагнасе все норм. Не фото нервов не диск они не сделали по которому врач должен смотреть. Не советую эту клинику
2
Посмотреть ответ организации
Константин Б.
Знаток города 3 уровня
14 октября 2025
Привозили на приём инвалида из деревни. Помимо УЗИ нужных органов, якобы сделали УЗИ других органов без согласия пациента и сопровождающего. И "под дурочка" выставили ценник в два раза выше фактической стоимости - не прокатило. Приняли оплату в том размере, который был заранее согласован.
Посмотреть ответ организации
павел кожевников
Знаток города 5 уровня
1 июля 2025
Все по записи без перебоев, вежливый персонал, качественное обслуживание. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Сергеевна .
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2024
Выражаю огромную благодарность мед. сестре Дедушевой Юлии за профессионализм, индивидуальный подход к каждому пациенту, за готовность оказать квалифицированную помощь! Здоровья вам и вашим близким!
1
Посмотреть ответ организации
Галина Е.
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2024
Все прекрасно,администратор Самаркина Юлия и мед сестра Емельянова Татьяна очень вежливые и доброжелательные,все супер в офисе чисто и хорошо
3
Посмотреть ответ организации
АННА П.
Знаток города 2 уровня
3 мая 2023
Хочу поблагодарить Доктора с большой буквы, врача УЗД Галяутдинову Гульназ Минзагировну.Настоящий профессионал своего дела!!!Неоднократно делала узи именно у нее.Честно, это самый лучший врач,обследование проводит очень тщательно, отвечает на любой интересующий тебя вопрос после узи.Успокаивает от лишних переживаний, дает рекомендации, подробно расписывает все в заключении для лечащего врача. Сразу видно, что у человека призвание быть доктором!!!Я очень довольна и если потребуется еще раз пройти узи, то обращусь именно к ней ! И всем рекомендую .
14
Посмотреть ответ организации
Ольга И.
Знаток города 2 уровня
1 февраля 2023
Хочу от души поблагодарить коллектив. За прекрасную работу. за ответственность, преданность и эффективный труд. Желаю, чтобы дальше работали с энтузиазмом, пусть каждый день приносит Вам успех и радость. Будьте здоровы, энергичны. Хочется сказать отдельные слова благодарности Юлии Викторовне С. за помощь и отзывчивость. Девочки вы супер.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Лялина
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2024
Сдавала анализы ,сервис на высшем !!! Забор крови безболезненный! Девочки на ресепшене очень вежливые,пунктуальные !!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2023
Все очень быстро, качественно. Спасибо сотрудниками Инвитро за доброжелательность и отзывчивость
2
Посмотреть ответ организации
Installer UG
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2025
Все цивильно, чистенько, персонал очень вежливый, приятно сюда приходить
Посмотреть ответ организации
6
672556 Микаелян София
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2023
Спасибо большое,   Галяутдиновой Гульназ Минзагировне, за то что поставили нам правильный диагноз и мы смогли обратиться к нужным врачам и теперь у нас всё хорошо, благодаря вам. Я буду советовать всем моим знакомым только вас. Огромное вам спасибо.
5
Посмотреть ответ организации
Жанночка Г
Знаток города 3 уровня
20 августа 2024
Хочется отметить двух замечательных докторов, не просто докторов а профессионалов своего дела, а это- Бадмаева Светлана Будаевна и Галяутдинова Гульназ Минзагировна. Спасибо Вам что вы есть!
Посмотреть ответ организации
Светлана Г
Знаток города 8 уровня
1 августа 2024
Все отлично, удобно, чистенько, доброжелательные работники, но услуги дорогие
1
Посмотреть ответ организации
Светлана П.
Знаток города 2 уровня
25 марта 2023
Тест нам сделали, а результатов так и не дождались. Деньги заплатили зря. Больше сюда ни ногой. Тест на ковид нужен был срочно. Так и не получили. Может, это лично мы не понравилис?
3
Посмотреть ответ организации
ГузальКа
Знаток города 9 уровня
22 декабря 2022
Быстро всё. Отзывчивый персонал. Всем добра и здоровья!
5
Посмотреть ответ организации
Любовь Сардина
Знаток города 6 уровня
29 марта 2024
Вежливый персонал, качественное обслуживание 👍
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Г.
Знаток города 2 уровня
10 мая 2023
Хочу от души поблагодарить коллектив. За прекрасную работу,преданность к своей работе.Пусть каждый день приносит Вам успех и радость. Девочки вы супер.
5
Посмотреть ответ организации
Денис Салихов
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2024
Добрые ,отзывчивые сотрудники.
1
Посмотреть ответ организации
НАТАЛЬЯ Ч.
Знаток города 2 уровня
24 апреля 2023
Коллектив очень внимательный, грамотный, приятно обращаться)
3
Посмотреть ответ организации
Влад Шатохин
Знаток города 13 уровня
16 февраля 2023
Своевременность, точность, надежность!
3
Посмотреть ответ организации
И
Иванов Ринат
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2023
Хочу поблагодарить коллектив за профессиональную работу!
Посмотреть ответ организации
Динис Хакимов
Знаток города 12 уровня
5 февраля 2023
Анализы пришли через несколько часов
2
Посмотреть ответ организации
АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВ
Знаток города 7 уровня
27 октября 2024
Нормаль
1
Посмотреть ответ организации
Якунина Юлия
Знаток города 7 уровня
18 января 2024
Очень здорово что вообще открыли инвитро в тоцком)
Посмотреть ответ организации
Таня Стоянова
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2023
Все просто супер! Спасибо вам за работу !!!
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Ефремова
Знаток города 2 уровня
6 июня 2022
Всё прекрасно
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2