Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Фото
3
Отзывы
12
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
38 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
28 сентября 2022
Добрый вечер! Обратилась в данный медицинский центр по рекомендации знакомой и не пожалела. Профессионально работают администраторы, вежливо и компетентно отвечают на вопросы. Особая благодарность медсестрам. Кровь из вены взяли быстро и безболезненно. И очень удобно, что результаты анализов приходят на почту. С уважением, Елизавета Р.
Посмотреть ответ организации
Ольга Эльмурзаева
Знаток города 8 уровня
6 марта 2020
Очень понравились сотрудники, девушки такие тактичные и вежливые, помогли определиться что стоит сдавать, а что лишнее (врач не дал чётких инструкций). Все быстро и четко. А главное- это единственная лаборатория, которой я доверяю. Сдавала в других - то болезни найдут, которых нет, чтоб их врач в штате лечил, то долго. Тут все идеально, быстро сдал, результат оперативно на почту. Всем рекомендую
5
Игорь Фролов
Знаток города 16 уровня
3 ноября 2019
Мне понравилось обращение в эту лабораторию. Удобная запись, нет очередей, всё чисто и аккуратно, персонал вежливый и внимательный. Очень приятно. Спасибо всем сотрудникам.
2
Т
Татьяна Р
Знаток города 8 уровня
29 августа 2021
Ходим сдавать кровь с детьми только в эту лабораторию. В венку всегда попадают хорошо. Дарят детям презенты, дети уходят без слез, что для меня немаловажно. Часто попадаем на различные акции, что помогает экономить бюджет
Посмотреть ответ организации
Александра Макарова
Знаток города 8 уровня
27 мая 2020
Не когда не делайте тут узи особеннл беременные,аппаратура 20 века наверно,очень старая и сам узист толком не яего не может, анализы да,я давольна,но узи разачеровало полностью,зря только деньги потратила ,аошла в другую ноомальную больницу
1
А
Анонимный отзыв
31 октября 2018
Вежливые сотрудники! Делают все онализы! Наиболее приемлимые цены по г.Тюмень
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Богочанов
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2022
Большое спасибо, узнал что у меня вич именно здесь, и радостно и грустно
Посмотреть ответ организации
Мадам неравнодушная
Знаток города 11 уровня
30 июня 2020
Ужасно.!Объявили акцию для медицинских работников см23.06 по 19.07!!!! А 26 июня уже отказывают в акции..Закончилась не начавши...позорище.
1
Виталий Ламбин
Знаток города 9 уровня
6 ноября 2022
Хорошее учреждение работает в праздники
Посмотреть ответ организации
Новрузова Юлия
Знаток города 11 уровня
7 декабря 2022
Работают с 7
Посмотреть ответ организации
Роман Ш.
Знаток города 7 уровня
22 марта 2020
Всё,ок
1
Андрей Валентинович
Знаток города 9 уровня
8 февраля 2020
опративно, молодцы.
1
  1. 1
  2. 2