Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
10
Отзывы
17
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,4
19 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
руслан амоев
Знаток города 3 уровня
30 марта
Сдавал Анализы перед госпитализацией администратор 💁‍♀️ оформила по акции показатели получилось выгодно 😍медсестра такая приятная женщина безболезненно взяла анализы . А результаты пришли уже на следующий день что очень порадовало .
Посмотреть ответ организации
Ирина Г.
Знаток города 4 уровня
12 июня 2025
Была в новом филиале .Очень понравилось.Вежливый,добрый мед.персонал.Качественно работают и много всего рассказали про анализы и как их сдавать .Буду к вам обращаться,спасибо .
Посмотреть ответ организации
Гномик
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2025
Очень нравится Инвитро .Сервис в филиале на уровне . Администратор вежливый ,быстро работает и корректно отвечает на все вопросы .В филиале чисто , все новое .Медперсонал квалифицированный и вежливый.Результаты пришли уже утром .А еще в этом центре есть бахилы для детей !В других такого не видела )))
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 5 уровня
18 мая 2025
Очень чистая и уютная лаборатория. Администратор очень вежливая и тактичная, помогла подобрать комплекс. Светлана мед. сестра очень аккуратно и не больно взяла кровь, очень приятный человек. Предложили чай кофе и печенье после забора крови. Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Alina
Знаток города 6 уровня
24 апреля
Всё быстро, без очереди. В клинике чисто, персонал вежливый. Перечень исследований объёмный. Бывают акции со снижением цены. Рекомендую к посещению.
Посмотреть ответ организации
нина шутова
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2025
Посетила данный офис, приятно удивлена как качеством работы персонала, так и внешний вид очень порадовал, офис совершенно новый.Результат анализа пришел очень быстро, теперь только сюда!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Столбова
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2025
Большое спасибо сотрудникам этого офиса инвитро за поддержку, внимательность и терпение! Подробно всё объяснили, проводили и проконсультировали. Особенно администратору Тине за внимательность и неравнодушие! Очень волновалась и переживала, она всё профессионально объяснила и сориентировала, разобралась в назначениях. Теперь все анализы только сюда будем ходить сдавать.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Иканина
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2025
Удобное расположение данного центра. Сотрудники все приветливые, все рассказали, дали распечатку с ценами. При оформлении предложили новую акцию. Спасибо за качественную работу!
Посмотреть ответ организации
Александра Шишкина
Знаток города 3 уровня
28 мая 2025
Хороший медцентр, мне понравился, сотрудники вежливые, очередей нет, медсестра быстро взяла кровь
Посмотреть ответ организации
Валерия .
Знаток города 3 уровня
13 февраля
Приходила сдать анализы, с документами разобрались быстро, результат пришел на следующий день. При сдачи крови девушка проткнула мне вену, как итог опухло, рука болит 3 день, появляется ярковыраженный синяк, при том, что у меня вены отлично видно и ранее такого никогда не было
1
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2025
Отличное место! Персонал вежливый, медсестра взяла кровь быстро и не больно)
Посмотреть ответ организации
Фёдор Демин
Знаток города 7 уровня
9 июля 2025
К сожалению плохо переношу взятия крови и есть сложности с венами. В данной лаборатории все сделали быстро без лишних поисков вен. Спасибо !
Посмотреть ответ организации
Юлия Вовк
Знаток города 5 уровня
27 марта 2025
Удобный график работы и местоположение, персонал вежливый, оформление проходит быстро. Медсестра Ермакова Наталья работает быстро, аккуратно и безболезненно 👍 Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Денис Кодочигов
Знаток города 4 уровня
15 мая 2025
Приятный персонал, безболезненно взяли кровь и дали нужные рекомендации, мне все понравилось
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 7 уровня
22 октября 2025
Утро, 8-00, оформляют по 20! Минут каждого, очень медленно, очень много бумаг, не пойду и другим не рекомендую
Посмотреть ответ организации
Anna R.
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2025
Хороший медцентр. Удобное время работы, все чисто и опрятно, сотрудники отзывчивые, по всем вопросам ответили. Все отлично
Посмотреть ответ организации
Альбина
Знаток города 16 уровня
25 сентября 2025
Нет очередей, быстро, удобно.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2