Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
5
Отзывы
22
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
42 оценки
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Татьяна А.
Знаток города 2 уровня
8 января 2024
Сегодня пришли с ребёнком сдавать кровь, дочери 3 года, она без всяких проблем зашла в кабинет и сдала, девушки мед сёстры большие молодцы, вежливые, добрые и настоящие профессионалы своего дела! Легко и быстро взяли кровь у ребенка из вены, главное без слёз))) по оказанию процедуры дочь получила сертификат героя и маленькую раскраску с наклейками в подарок, спасибо Инвитро, ребенок под впечатлениями и даже не вспоминает что было немного неприятно)))
2
Посмотреть ответ организации
Юля Р.
Знаток города 3 уровня
31 октября 2023
Хорошая лаборатория, анализы делают быстро и качественно. Персонал вежливый, обслуживание на хорошем уровне. Если нужно сдавать платные анализы, сдаю только здесь. К детям всегда прекрасное отношение, лаборанты милые и приветливые.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ермоленко
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2024
Отличное заведение, девчонки очень грамотные и отзывчивые. Кровь берут безболезненно, в венки попадают даже малышам. Однозначно рекомендую только эту платную клинику!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0461
Знаток города 2 уровня
12 апреля 2024
Регулярно сдаю анализы в Инвитро, приятный персонал, очень грамотные и профессиональные сотрудники, выполняют свою работу качественно и своевременно! Молодцы девочки!
2
Посмотреть ответ организации
Александр Гертанов
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2023
Цены для пенсионеров дороговаты, но оно того стоит. Качественные результаты и замечательное ЧЕЛОВЕЧНОЕ обслуживание! Спасибо сотрудникам за их работу.
2
Посмотреть ответ организации
Эдуарда Грунер
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2024
Отличная лаборатория, всегда приятная атмосфера, персонал вежливый и приветливый. Девочки настоящие профессионалы своего дела
2
Посмотреть ответ организации
Николай Курбатов
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2023
Одним словом: профессионалы! Внимательный и вежливый персонал, взяли кровь с вены так , что я и не понял что уже всё)
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Г.
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2023
Всегда сдаю здесь анализы.медсестры хорошо работают,быстро и профессионально.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Стрикун
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2022
Очень понравилось! Вежливый персонал! Результат пришёл быстро. Единственный недостаток, дороговато.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия К
Знаток города 9 уровня
27 апреля 2022
Приветливый персонал, отличное обслуживание🌺Результат пришёл быстрее, чем я ожидала)
2
Посмотреть ответ организации
Елжен
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2022
Очень понравилось! Начиная с входа в медлабораторию можно увидеть чистоту!Очень вежливый персонал! Сдавал кровь, взяли аккуратно, безболезненно, замотали мягким эластичный бинтом. Остался лишь след от прокола иглы. Ни синяков, ничего не было 👏👏👏👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Дубовик
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2023
Всегда всё на высшем уровне! Девчонки молодцы! Спасибо большое за профессионализм!
2
Посмотреть ответ организации
Анна Курбатова
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2023
Я довольна. Сотрудница Алена с ресепшена- ну просто находка! Теперь всё время буду к вам ходить!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Симакова
Знаток города 11 уровня
4 ноября 2019
График работы нормальный, взятие и обработка анализов быстрые и удобные.
4
Алёна
Знаток города 8 уровня
31 октября 2023
Всё нравится. От посещения только положительные эмоции.цисто, вежливо и качественно.
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Тетенюк
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2024
Очень хорошееикачество но больно сдавать кровь а так нормально советую всем
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Наркевич
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2023
Отличное место. Сотрудники вежливые и знают своё дело.
2
Посмотреть ответ организации
ефим николаенко
Знаток города 3 уровня
25 августа 2024
очень крутой сервис всем советую👍
Посмотреть ответ организации
СВЕТЛАНА АРБУЗОВА
Знаток города 8 уровня
18 января 2020
Очень много разных анализов можно сдать, только дороговато
4
Оксана Пашинова
Знаток города 11 уровня
25 июня 2020
Дороговато но быстро и качественно.
5
Евгений Безбородов
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2020
Быстро и качественно
4
Мари C
Знаток города 10 уровня
8 сентября 2019
Все понравилось
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2