Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Фото
6
Отзывы
37
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,5
78 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Инна Бабаева
Знаток города 3 уровня
17 июня
Хочу поделиться своими впечатлениями о заведении! Уже долгое время являюсь вашим постоянным клиентом и каждый раз получаю только положительные эмоции. Особенно хочу отметить работу администратора Софьи — её дружелюбие и профессионализм создают особую атмосферу уюта и комфорта. Персонал всегда встречает с улыбкой и готов помочь в любой ситуации. Отдельно радует оперативность работы — результаты всегда предоставляются точно в срок, что говорит о высоком уровне организации процессов. Спасибо за ваш труд и внимательное отношение к клиентам! Обязательно буду рекомендовать вас своим знакомым.
Посмотреть ответ организации
Елена Хвостик
Знаток города 4 уровня
6 января
Отличная лаборатория, медсестра аккуратно взяла кровь , анализы пришли быстро , цены приемлемые, советую друзьям и знакомым 😊
1
Посмотреть ответ организации
Alex A.
Знаток города 5 уровня
28 июля 2025
Появилась необходимость сдать анализы на широкий спектр маркеров. Отмечу грамотную работу администратора тов. Филатовой. Забор крови также прошёл быстро и безболезненно. Рекомендую данное учреждение!
1
Посмотреть ответ организации
Алиса
Знаток города 6 уровня
22 июня
Все отлично! Администратор приветливый, хочет помочь. Идёт навстречу! Помогает подсказывает если в чем-то вопрос! Анализы пришли вовремя в полном объеме
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 7 уровня
14 июня
Это просто кошмар, с анализами, которые мы дома собрали в стерильный стаканчик сотрудница отправила меня в общественный туалет самостоятельно извлечь анализы из емкости в пробирку с помощью вакууматора. Процедурный кабинет видимо для этого не предназначен, вакууматор не сработал. И вот я несколько минут в общественном туалете среди тысяч микробов и инфекции так и не смогла собрать анализы. Я вынесла приборы на респешен, мочу пришлось вылить потому что она уже не стерильная. Естественно я возмутилась от этого беспорядка, а медицинский работник ФИЛАТОВА С. заявила, что она не обязана ничего объяснять и вообще у неё нет медицинского образования и ее вины нет и вообще сказала скажите номер вашей карты заберите свои деньги они мне не нужны.
2
Посмотреть ответ организации
виктория тарновская
Знаток города 9 уровня
21 сентября 2024
Весь спектр медицинских услуг, приветливый персонал, хорошие доктора. С ребенком приходили сдавать анализы, в поликлинике орал, а там с ним поговорили, подарили вкусный мюсли-батончик, он даже не понял, как у него кровь взяли. Короче, спасибо))) будем приходить еще.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ч.
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2024
Если вы хотите, чтобы вам нахамили и нагрубили за ваши же деньги - то обратитесь в инвитро на Некрасова! Администратор, молодой человек, вообще не в курсе, видимо, что он работает в сфере платных мед.услуг, а не в гос.поликлинике! Хамство и дерзость - вот работа этого "администратора." Медсестра Лейла работает отлично, но администратор портит всё. Всем знакомым расскажу, что не стоит обращаться в данный пункт инвитро. Белгородский проспект 77 и 112 - совершенно другое отношение.
2
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Березина
Знаток города 4 уровня
12 августа 2021
Сдавала анализы крови 08.08, очень понравилось. Хорошая тетя на ресепшене и медсестра. Сдавать надо было много, предупредили медсестру, что я боюсь. Она отвлекала меня разговорами, мужа пустили вместе со мной в процедурный кабинет. Он тоже отвлекал. Вышла оттуда с хорошим настроением и совсем плохо не было, синяка потом тоже не было, рука болела сутки. Даже появилось желание прийти ещё. Жалко, не знаю даже как их зовут.
3
А
Анонимный отзыв
7 марта 2024
Хочу выразить благодарность всему медицинскому персоналу клиники. Обращалась неоднократно в клинику, очень квалифицированные врачи, настоящие профессионалы, очень приветливый персонал, всегда все проходит на высшем уровне! Рекомендую обращаться именно в клинику на Некрасова 9/15!!!!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Сева МУСТАФАЕВА
Знаток города 2 уровня
11 марта 2024
В клинику на Некрасивая 9/15 обращаюсь не первый раз,персонал очень приветливый,все понятно объясняют,высококвалифицированные врачи,процедурный кабинет на высшем уровне,все чётко,быстро,безболезненно.Рекомендую всем!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Овсяннков
Знаток города 7 уровня
15 августа 2024
Не дают использовать пенсионное удостоверение если пациент один, а плательщик другой. Хотя месяц назад давали так сделать. Из-за этого тратится много времени на оформление. В других организациях так сделать оплату дают.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Маслиев
Знаток города 3 уровня
12 марта 2024
Обслуживание на высшем уровне,весь персонал приветливый, в процедурном кабинете сделано все четко,быстро,безболезненно.Рекомендую этот филиал!
1
1
Посмотреть ответ организации
Инесса Бабаскина
Знаток города 2 уровня
16 мая 2024
Неоднократно обращалась в клинику. Администратор приветлива, всегда все разъяснит и подскажет. Доктор Крюкова С. И. , очень квалифицированный врач, профессионал своего дела. Все комфортно и спокойно. Рекомендую филиал на Некрасова!
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Василенко
Знаток города 2 уровня
11 февраля 2025
Огромная благодарность врачу УЗИ Гречихину Ивану Петровичу за чуткое и внимательное отношение к пациентам. Очень хороший доктор! Побольше бы таких врачей!
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Шибанова
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2024
Удобное место расположение , приветливый персонал на рецепшене . Очень квалифицированные врачи . Всем довольна ,обращаюсь к ним уже несколько лет
1
1
Посмотреть ответ организации
Нелля
Знаток города 3 уровня
8 марта 2024
очень нравится это место, удобное расположение, приветливый персонал, все быстро и четко
1
1
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2024
Очень нравится именно этот офис Инвитро на Некрасова. Чисто, уютно, нет очередей. Дружелюбная девушка на ресепшен, всегда улыбнется, всё подскажет, врачи и медсестры всё делают быстро👍🏼
2
Посмотреть ответ организации
Лола
Знаток города 10 уровня
6 января 2022
Стандартная лаборатория данной сети. Единственное что не особо понравилось - это персонал. Администратор неохотно отвечала на мои вопросы, сидела с недовольным лицом. Я конечно все понимаю, пол 8 утра, но надо быть повежливее с пациентами.
1
1
Посмотреть ответ организации
Катерина Валуйская
Знаток города 2 уровня
23 февраля 2024
Удобное место расположение, обслуживают быстро и качественно! Результаты присылают смс, очень удубно
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Филатова
Знаток города 3 уровня
6 марта 2024
Прекрасный центр , доктора высшей категории. В процедурном кабинете работает профессиональная медсестра своего дела. Спасибо вам !!!
1
Посмотреть ответ организации
Алина Сучалкина
Знаток города 6 уровня
14 мая 2024
Вроде бы не плохо,но настойчиво навязывают дополнительные услуги. Мужчина,который берет кровь на анализ,очень больно это делает(остался синяк)
Посмотреть ответ организации
Юлия Юрьевна
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2024
Обращалась в клинику неоднократно! Вежливый и порядочный персонал. Доктора клиники на высшем уровне, профессионалы своего дела. Рекомендую клинику на некрасова 9/15!!!!!!
Посмотреть ответ организации
rabochiyrobot
Знаток города 11 уровня
27 апреля 2022
Постоянно сдаю здесь анализы. Делают быстро и качественно. Особенно нравится, что результаты присылают смской - очень удобно!
Посмотреть ответ организации
Алена Красюченко
Знаток города 4 уровня
8 марта 2024
Самый милый и приятный обслуживающий персонал! Всегда все быстро и качественно.
1
1
Посмотреть ответ организации
марк м.
Знаток города 2 уровня
18 мая 2024
Ужас а не сдать анализ это место похоже на проходной двор процедурный кабинет решает брать анализ или нет хотя деньги админ взял заранее . их рейтинг говорит сам са себя. Убил время
1
1
Посмотреть ответ организации
Чамурлиева Кира
Знаток города 2 уровня
23 февраля 2024
Отличная лаборатория! В последнее время только здесь сдаю анализы и прохожу УЗИ. Сотрудики доброжелательные, отзывчивые
1
1
Посмотреть ответ организации
N NN
Знаток города 29 уровня
10 апреля 2025
Результаты выдают быстро, в процедур ном работают профессионалы.
Посмотреть ответ организации
Светлана П.
Знаток города 2 уровня
6 марта 2024
Отличная клиника, вежливый персонал. Посещала врача, провели обследование, ничего лишнего не навязывали. Очереди не было, всё спокойно.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Шамардина
Знаток города 4 уровня
7 марта 2024
Добрый и отзывчивый персонал. Комфортная клиника, работают поофессионалы
2
Посмотреть ответ организации
Рубен П.
Знаток города 5 уровня
25 марта 2024
Лучшее отделение, хороший сервис быстро и качественно.
Посмотреть ответ организации
Светлана Косова
Знаток города 2 уровня
22 февраля 2024
Очень довольна персоналом.Золотарева.Е.С.самая лучая врач по Белгороду.хожу к ней не первый год .
1
1
Посмотреть ответ организации
Олеся В.
Знаток города 3 уровня
7 марта 2024
Отличный филиал, приветливый персонал!
1
1
Посмотреть ответ организации
Роман Критов
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2024
Пытаются продать больше, чем нужно. В остальном все отлично
2
Посмотреть ответ организации
Олег Немыкин
Знаток города 17 уровня
3 марта 2023
Сотрудник на рецепшене не смог ответить на вопросы
Посмотреть ответ организации
Артём Тарасов
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2024
Да это ж круто,это реально круто
1
1
Посмотреть ответ организации
Kris10sen
Знаток города 12 уровня
20 января 2023
Быстро и удобно!
1
Посмотреть ответ организации
mara master
Знаток города 11 уровня
21 марта 2024
Классно все
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2