Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Фото
9
Отзывы
42
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
88 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Алина Сивкова
Знаток города 4 уровня
12 февраля
Всё стерильно. Запись соблюдают, медсёстры с золотыми руками. Результаты в приложении. Нормальная альтернатива городским очередям.
Посмотреть ответ организации
Дарья Долгих
Знаток города 2 уровня
16 апреля
Отличный сервис и качество! Помогли разобраться и подсказать какой анализ сдать лучше . Вежливые, приветливые медсестры. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Алёна Б.
Знаток города 2 уровня
21 марта 2025
Лаборатория хороша.Девочки знают свою работу и отлично ее выполняют, но режим открытия не соблюдают. Администратор пришел позже указанного времени и лаборант пришла на 20 мин позже.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5926
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2025
Спасибо за качественную помощь. Быстро оформил администратор, медсестра сразу попала в вену. Все доброжелательно и с улыбкой.
1
Посмотреть ответ организации
Belchik
Знаток города 8 уровня
27 января 2025
Прекрасная лаборатория, всегда чисто, все приветливые, что с детьми , что со взрослыми. Это на мой взгляд самые важные качества, для данной организации!
2
Посмотреть ответ организации
Tanya Т.
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2025
После посещения осталось исключительно положительное впечатление о внимании к клиентам, профессионализме сотрудников и условиях обслуживания
2
Посмотреть ответ организации
Писарева Дарья
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2025
Доброжелательный и вежливый персонал! Свою работу выполняют ответственно, качественно. Хорошо что офис Invitro есть в нашем городе.
1
Посмотреть ответ организации
Арина Х.
Знаток города 6 уровня
2 мая
Доброжелательные сотрудники. Все подсказали, рассказали. Отличный сервис, все стерильно
Посмотреть ответ организации
Елена Л.
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2025
Первый раз была в медицинском центре Инвитро. Очень понравилось обслуживание девочек. Добрые, внимательные и отзывчивые. Доброжелательное и заботливое отношение. Я очень довольна.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия П.
Знаток города 4 уровня
11 июля 2025
Очень хорошая лаборатория. Дружелюбная и внимательная администратор. Очень вежливая и обходительная медицинская сестра. 5 из 5)
Посмотреть ответ организации
Ирина М.
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2025
Замечательные сотрудники, ответственные, внимательные. Помещение всегда чистое, приятно находиться.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Александровна Балашова
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2025
Отличный персонал, очень вежливые, грамотно выполняют свою работу с заботой о каждом клиенте! Спасибо за вашу работу!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2023
Медсестры вообще молодцы! Моему сыну 5 лет без проблем кровь сдаём из вены ,попадали и к Наталье и к Самшие даже пикнуть не успел. В другой лаборатории 3 раза медсестра не могла попасть . Мы с ребёнком теперь только в Инвитро.
4
Посмотреть ответ организации
Romanova
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2025
В точности анализов не может быть компромиссов, поэтому я доверяю Инвитро. Персонал чуткий, вежливый. Администратор очень грамотно подсказала по списку анализов. А ещё функция дозаказа классная вещь . Я вспомнила, что надо было сдать ещё и смогла оформить дозаказ и оплатить сидя на диване. Повторно сдавать кровь не пришлось
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 4 уровня
21 января 2025
Выражаем огромную благодарность персоналу за вашу работу, внимание ,всегда встречаете с улыбкой и теплотой! Спасибо вам большое!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1063
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2023
Все максимально комфортно и чисто! Мед персонал вскрывает при тебе иглы и проговаривает , что это одноразовый инструмент . Сервис отличный , спасибо за такое отношение к пациентам!!
3
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2023
Всё понравилось, быстро и аккуратно все сделали. Отличные специалисты, провели процедуру безболезненно
3
Посмотреть ответ организации
София Е.
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2023
Доверяю только инвитро. Кровь боюсь сдавать до ужаса. Медсестры всегда учитывают мои пожелания, теперь всё не так страшно, поэтому только к ним!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Ф.
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2025
Сдаю всегда в Инвитро. В другой лаборатории искололи все вены. Результаты быстро приходят
3
Посмотреть ответ организации
Калиса Волкова
Знаток города 11 уровня
5 апреля
Странное отношение к клиентам. Слишком много вопросов, вам зачем и для чего.
Посмотреть ответ организации
Настя Я.
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2019
Долго ждали и дождались)) Доброжелательный персонал. Все чисто, стерильно. Спасибо большое))) Желаем дальнейшего роста и процветания))) хочется чтобы открылось УЗИ.
15
J
janna Janna
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2023
Очень вежливый персонал и грамотный персонал ! вскрыли при мне иголку и проговорили, что она одноразовая и вскрывается при мне) приятно когда каждой мелочи уделяют внимание
2
Посмотреть ответ организации
Самшия Т.
Знаток города 3 уровня
8 июля 2025
Только плюсы,офис отличный,персонал супер!
1
Посмотреть ответ организации
lenka6522501
Знаток города 11 уровня
27 ноября 2021
Не передали данные в госуслуги. Трижды уточнила этот вопрос. Данные все корректны в учётной записи, подтверждены. Деньги взяли за услугу толку нет.
2
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 4 уровня
18 августа 2022
Идеальные специалисты, знающие свою работу, обходительные, вежливые, добрые,милые,с радостью хожу,и всегда в приятном настроении ухожу.Все 10 баллов, умнички!
4
Посмотреть ответ организации
Г
ГБПОУ "НГТ"
Знаток города 2 уровня
13 января 2021
Удобная медицинская услуга, анализы точные без ошибок, внимательные сотрудники. Благодарю.
7
Marina P.
Знаток города 3 уровня
12 июля 2025
Все прошло хорошо! Удобно сдавать кровь детям
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Андреева
Знаток города 10 уровня
7 октября 2019
Быстрый и качественный результат, всегда вежливый персонал.
10
Посмотреть ответ организации
Валентина Леонтьева
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2019
Режим работы с 7 утра очень удобен, успеваем сдать анализы до 8 часов. А также соответсвие режима онлайн-viber.
9
Посмотреть ответ организации
Юлия Глебова
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2020
Как хорошо, что у нас есть этот центр. Персонал вежливый, всегда помогут и подскажут. 👍👍👍
8
Денис Панарин
Знаток города 3 уровня
3 января 2025
Вежливые, спокойные и грамотные
1
Посмотреть ответ организации
ЕЛЕНА ВОЛГИНА
Знаток города 9 уровня
23 июня 2020
Все очень доступно и удобно, очень доброжелательный персонал!
6
В
Вероника Рахматулина
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2025
Хорошая лаборатория!
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2019
Спасибо за окрытие офиса в г. Нефтегорск Обслуживание и качество на высоком уровне
8
Катерина С
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2023
Все нравится. Чисто, доступно.
4
Посмотреть ответ организации
А И
Знаток города 14 уровня
15 марта 2020
Быстро, качественно, дорого. Но здоровье - дороже....
7
Olga Mischaylovna
Знаток города 12 уровня
30 апреля 2022
Спасибо вам большое за ваши улыбки и добрые слова за поддержку и вообще вы все супер. Здоровья вам и долголетия.
4
Посмотреть ответ организации
Tata Monro
Знаток города 15 уровня
1 апреля 2020
Делают быстро и качественно
7
ВОРОН
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2023
Хороший филиал, радость,что он есть в нашем городе
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Синенко
Знаток города 6 уровня
22 мая 2024
Чисто и вежливые сотрудники
2
Посмотреть ответ организации
Людмила К.
Знаток города 4 уровня
13 августа 2024
Всё супер
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
4 января 2020
Всех с Новым Годом!!! Кабинет УЗИ действительно нужен, и важен для нас! Подумайте над этим предложением, будем очень признательны.
10
  1. 1
  2. 2