Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
6
Отзывы
43
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
102 оценки
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Ольга С.
Знаток города 6 уровня
18 марта 2025
Очень хороший офис. Кровь берут всегда не больно, оформляют всё быстро, всегда вежливые и приветливые. По телефону тоже на все вопросы ответят. Приём ведут разные специалисты, можно записаться и на УЗИ, и на ЭКГ
Посмотреть ответ организации
Антон Г.
Знаток города 2 уровня
23 марта 2025
Сдавал анализы в Инвитро — остался доволен! Персонал вежливый, процедура быстрая и безболезненная. Результаты пришли вовремя, всё чётко и понятно. Рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ушенина Яна
Знаток города 6 уровня
24 октября 2024
Однозначно 5 звёзд! В Invitro доброжелательный персонал, всегда вежливы к клиентам. В офисе всё стирильно, чисто, аккуратно! Результаты анализов всегда вовремя, без задержек. Очень приятно:)
Посмотреть ответ организации
Екатерина Я.
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2023
Врачи-профессионалы, вежливый персонал, широкий спектр оказываемых услуг, доступные цены, оперативность, идеальная чистота и стерильность! Давно отказалась от государственных мед учреждений в пользу инвитро г.Кировград, потому что быстро и качественно! Анализы, узи, приемы - только здесь! Спасибо за работу🫶
2
1
Посмотреть ответ организации
V
ViZa
Знаток города 5 уровня
12 июля 2025
Посетил первый раз. Регистратуры как токовой нет все сидят в холе народ толпится тут же идёт запись на анализы и все всё слышат. Это очень неудобно и неприятно. Очередь ожидания около 8 человек, а сидячих мест 5.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Антонова
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2024
Офис чистый, красивый, просторный, персонал внимательный, отзывчивый, к каждому пациенту могут найти подход, всегда сдаю анализы в этом офисе никаких проблем с этим нет, анализы всегда во время, хожу на приём к врачам, консультациями довольна. Всегда буду пользоваться услугами Кировградского офиса. Мне нравится.
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Заварина
Знаток города 2 уровня
21 июня 2025
Пришла сдавать анализы, девушка которая брала анализ будто первый день вышла и не знает этого дела, процедура прошла болезненно, после процедуры пошла проблема, ужас!!! В прошлом году приходила сдавала те же анализы, все было прекрасно и люди знающие свое дело и с опытом. Больше никогда туда не приду!!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Александровна
Знаток города 2 уровня
24 октября 2024
Весь персонал качественно выполняет свою работу, безболезненно берут кровь и вообще любые процедуры проходят комфортно. Девушки на ресепшен всегда улыбаются, подсказывают и уважительно общаются
1
Посмотреть ответ организации
Евгеша М.
Знаток города 2 уровня
24 октября 2024
Все понравилось, чистота, порядок. Персонал очень вежливый, администраторы улыбчивые. Проконсультировали по всем вопросам. Буду рекомендовать своим знакомым.
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Хрущёва
Знаток города 7 уровня
24 октября 2024
Всегда обращаюсь в Инвитро. Приятно общаться с персоналом. Вежливы. Ответят на любые вопросы и всегда помогут. В офисе чисто, комфортно. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Юлия Кат
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2023
Была на узи молочных желез, понравилось все сразу с порога- чистота, приветливость администратора, внимательность доктора. Рекомендую к посещению , тут работают профессионалы
1
Посмотреть ответ организации
Арсений Трошин
Знаток города 3 уровня
24 октября 2024
Норм клиника, вопросов не имею. Обслуживание нормальное, персонал неплохой, относительно молодые и хорошо образованные люди работают в данном месте. Ничего плохого сказать не могу
1
Посмотреть ответ организации
Лера Шелковникова
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2025
Ужасный сервис . Опоздала на 5 минут . По заявлению адменистрации на 8 минут . Прождала в итоге на узи малого таза около часа.... не рекомендую .
Посмотреть ответ организации
Р
Руслан Потапов
Знаток города 2 уровня
14 марта 2024
Хороший офис! Вежливый и внимательный персонал. В офисе чисто. Встречают и провожают с улыбкой. Врачи знают свое дело, обязательно вернёмся сюда и не один раз.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 5 уровня
24 октября 2024
Нравится очень приветливое отношение администраторов, медсестры анализы берут абсолютно безболезненно, врачи хорошие.
Посмотреть ответ организации
Е
Елена М.
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2021
Сдавали в этом центре кровь из вены 2 летнему ребёнку. Мед сестра (к сожалению не запомнила ФИО) очень вежлива, внимательна, знает подход к маленьким детям. Результат был готов в срок, как и озвучивал администратор. Прислали на электронную почту. Администратор оформила договор достаточно быстро.
2
Екатерина Плеханова
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2024
Записалась на приём почти за неделю, в итоге за несколько часов мне сообщили что врача не будет. Спасибо. Теперь мне в другой центр ждать ещё неделю записи. Просто потеряла две недели
1
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 4 уровня
24 октября 2024
Все понравилось, медсестры и администраторы знают свое дело, вежливые. В офисе очень уютно. Однозначно рекомендую
Посмотреть ответ организации
юлия Масленникова
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2021
Сдавали ребёнку кровь из вены(ребёнку 2года),все прошло на отлично! Результаты пришли на день раньше срока и если не нужна распечатка, можно даже не ходить, все приходит на электронную почту.
3
Артём Долгополов
Знаток города 2 уровня
27 октября 2024
Прекрасная клиника, чудесный персонал! Очень приятные администраторы Анастасия и Юлия!!! Еще не раз придем всей семьей
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Бызова
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2024
Очень понравилось отношение к клиентам. Девочки администраторы всегда на улыбке, вежливые. Чистота и порядок.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерин Е.
Знаток города 2 уровня
27 апреля 2021
Спасибо, что у нас в городе есть такая клиника. Анализы берут быстро, аккуратно и результат в срок не более суток. В поликлинике одни проблемы а тут только положительные эмоции.
2
оксана кузнецова
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2023
Спасибо большое сегодня была с сыном на приеме у дерматолога нам очень понравилось сыну тоже все доброжелательные с улыбкой на лице сын даже отвечал на вопросы доктора хотя он у меня застенчивый все понравилось спасибо большое ставлю 5 таердую
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Макаренко
Знаток города 2 уровня
29 октября 2024
Очень нравится компания Инвитро. Всегда вежливый персонал. Хорошие специалисты. Рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Александр Киркор
Знаток города 12 уровня
26 мая 2021
Очень хороший центр, можно сдать любые анализы результаты на следущий день до обеда, можно на почту перевести результаты
Захваткин Иван
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2022
Нормальный центр. Пришёл по записи, очередь не ждал. Результаты анализов делают быстро. В общем всё замечательно.
2
Посмотреть ответ организации
Анна ANNA
Знаток города 16 уровня
8 июля 2020
Обманули со сроками анализов...девушка соврала не краснея, сказали что будут готовы на следующий день. Когда пришли сдавать, и забор крови был взят, сказали что придётся ждать несколько дней . В нашем случаем 5 и 8 дней. Такой подход неприемлем. Потому что когда люди идут сдавать анализы, они планируют запись к врачу, заранее. Тем более если это узкий специалист. К нему так просто не попасть, и записывались мы исходя из сроков озвученных в лаборатории. Из за вранья, пришлось откладывать приём на энное время. Очень неприятно. На будущее выводы сделали. А сотрудники по забору крови знают своё дело, им спасибо.
2
Света С.
Знаток города 2 уровня
2 июля 2023
Не удосужились даже сообщить, что отменили прием, ехали из 4 месячным ребенком из другого города. Халатное отношения и никаких извинений даже!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Маслова
Знаток города 10 уровня
23 октября 2020
Зачем обманывать со сроком готовности анализа. Мне это было очень необходимо, иначе бы я сдала бесплатно в городской поликлинике. Бессовестно, такие деньги дерут за срочность. Безобразие.
2
Н
Назарова Ульяна
Знаток города 2 уровня
31 августа 2022
Несколько раз была в данном медицинском офисе, все понравилось, персонал доброжелательный и чуткий, все рассказали и показали, буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым
2
Посмотреть ответ организации
Вера Охотникова
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2022
Разберитесь в Кировграде кто из кассиров требует заплатить за общий анализ крови 4,5 тысячи? Дважды обращались, 23 сентября, 2022 года и 24 тоже самое. Потом правда сказали, что ошибка. Неприятно.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Фирсова
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2021
Всегда там сдаю, результаты приходят вовремя. Все нравится
2
Посмотреть ответ организации
Ника
Знаток города 2 уровня
11 апреля 2024
Все вежливые , чисто, подход каждому пациенту , добрые
1
Посмотреть ответ организации
Марина Сокольникова
Знаток города 3 уровня
25 марта 2024
Очень хорошее обслуживание. Посещаем второй год. Очень нравится.
1
Посмотреть ответ организации
Tatyana Hovikova
Знаток города 2 уровня
23 октября 2024
Хороший офис, чистый,светлый! Посящаем с сомаго открытия, замечаний нет.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ендальцева
Знаток города 2 уровня
23 октября 2024
Персонал просто супер, все рассказали, пояснили!
1
Посмотреть ответ организации
Лиса
Знаток города 9 уровня
18 ноября 2022
Скажу только про одного врача, нет соблюдения субординации между пациентом и врачом. Не понравилось, от слова совсем, в общем приём в других учереждениях более квалифицированный.
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав К.
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2021
Полный бардак. Звоню в Кировград Свердл.обл.телефон не доступен уже несколько дней. 8-800...….. играет музыка трубку никто не берёт. Получить консультацию не возможно.
2
1
Посмотреть ответ организации
Мария Т.
Знаток города 2 уровня
24 октября 2024
Отличное обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Helga  Б.
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2021
Нет пандуса, с коляской не зайти, что очень не удобно
1
1
Марина Полевская
Знаток города 6 уровня
17 января 2024
Быстро удобно комфортно
1
Посмотреть ответ организации
Юля
Знаток города 4 уровня
23 октября 2024
Все понравилось, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Ж
Женя ..
Знаток города 9 уровня
11 мая 2023
Всё отлично
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2