Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Новости
4
Фото
4
Отзывы
55
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
167 оценок
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Анна Бавтот
Знаток города 2 уровня
3 октября 2025
Огромное спасибо клинике и процедурному кабинету за организацию процесса. С ребенком 5 лет шли со страхом, но все прошло идеально. Медсестра — настоящая волшебница: отвлекала, разговаривала, действовала быстро и уверенно. Использовали современную систему вакуумных пробирок, что сделало забор крови практически безболезненным. В кабинете чисто, уютно. Ребенок даже не понял, что произошло чего-то страшного. Очень рады, что обратились именно сюда. Цены полностью оправданы спокойствием детей и родителей!
1
Посмотреть ответ организации
К
Катерина
Знаток города 9 уровня
14 мая
Хорошая лаборатория, всегда хожу сюда сдавать анализы и вожу детей. Персонал вежливый, приятный, всегда поможет - подскажет. В самой лаборатории всегда светло, свежо и чисто. Никаких минусов не замечала
Посмотреть ответ организации
A
art
Знаток города 5 уровня
7 июня 2025
Пришел сдавать анализы– обслужили очень быстро, несмотря на большое количество людей. Кровь из вены взяли аккуратно: даже синяка не осталось. Персонал профессиональный, доброжелательный и улыбчивый. Молодцы! Всем бы поучиться у них поддерживать такое качество работы и приятную атмосферу в подобных местах.
2
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Самусева
Знаток города 5 уровня
2 марта 2025
До этого момента лаборатория очень нравилась, все вежливо, хорошее отношение к пациентам, профессионально. Но на днях моя мама сдавала анализы, на сумму больше 250 рублей, и ей не предложили ни одной скидки, ни одной программы , акции, чтобы хоть чуть сэкономить и сохранить деньги.Сколько до этого сдавала- мне и страховку оформляли, и всегда САМИ информировали о возможности получить скидку. Это мне не понравилось.Кому-то, получается, предлагают, кому-то нет, выборочно? Дизлайк, не очень красиво .
2
4
Посмотреть ответ организации
алексей пауков
Знаток города 8 уровня
21 мая 2025
Интересное местечко просто и понятно обслуживание быстрое персонал вежливый чистенько,рядом небольшая стоянка
1
Посмотреть ответ организации
Е
Евгения Ч.
Знаток города 4 уровня
29 апреля
Обращалась в клинику ранее, претензий не возникало, однако сегодня произошла крайне неприятная ситуация. Я беременна, необходимо было сдать глюкозотолерантный тест. Я знала о требованиях в отношении этого теста, что на него необходимо направление и т.д. Выбрала сдавать в Инвитро, тк он расположен ближе всего к моему дому, хоть и стоит тут дороже чем где-либо ещё (ранее так же узнавала в другом месте, где количество требований было не таким обширным и цена приятнее). С целью недопущения ситуации которая в итоге и произошла, я обращалась в лабораторию Инвитро за консультацией заблаговременно - уточнила все, что было необходимо чтобы сдать ГТТ именно у них. Нюансов в оформлении направления было много, в том числе, цитирую - «дата выдачи направления». В моем направлении были соблюдены все названные условия, была печать УЗ, ФИО и подпись врача, дата выдачи и срок действия и др. Однако, только придя сдавать анализ с данным направлением я узнала, что направление должно было быть выдано не позднее, чем месяц назад (у меня прошел уже месяц и неделя). Таким образом я, беременная и голодная, бежала в другую лабораторию, потратив значительно больше времени на данную процедуру, чем рассчитывала. Претензий к девушке, отказавшейся принять у меня направление, я не имею, 2 звезды ставлю за ее вежливость) однако хотелось бы видеть более качественное оказание предварительных консультаций, с учётом обширнейших требований к направлениям в данной лаборатории
Посмотреть ответ организации
А
Аксана Бабіч
Знаток города 5 уровня
27 марта 2024
Уже несколько лет обращаюсь в эту лабораторию. Что нравится: безболезненный забор крови, внимательное отношение к пациентам, скорость и общее отличное качество работы. Недостатков не заметила, кроме разве что очереди в некоторые дни. Ещё плюсик за горячие напитки в подарок😊
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Грин
Знаток города 2 уровня
29 мая 2025
Раньше в 23-24 году персонал был лучше который встречал и принимал заказ. Сейчас не то что не компетентные сидят, так еще выходишь никто не поинтересуется как ты. Мне это не особо важно, но это было всегда и в том числе Минске. К медсестре которая берет кровь вопросов нет, как правило это самый лояльный человек
1
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Сафонова
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2023
Вежливый персонал, очень комфортая обстановка, нет очереди, анализы можно получить на почту а также на вайбер, это очень удобно. Удобное расположение от остановки.
5
1
Посмотреть ответ организации
А
Анна Лебедь
Знаток города 3 уровня
10 января 2024
Это просто ужас, а не Инвитро. Хотели чтобы было быстрее качественнее, так всё хуже чем можно представить. Цена анализов стоит на сайте одна, а приходишь к ним ещё 7 руб прибавить. Так простой анализ ещё ждать результат 2-3 дня и ещё не с пальца, а с вены. На ресепшене просто ужас, не предупредили что будут брать с вены, оплата производится перед процедурой, и отвозить анализы только на следующий день в Минск. Сказать что в шоке, это не чего не сказать.
7
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Полевикова
Знаток города 2 уровня
17 февраля 2025
Благодарю это место и прекрасных сотрудниц!!☺️ Очень вежливый персонал, быстрое и комфортное обслуживание!! Приятно возвращаться сюда👌
3
1
Посмотреть ответ организации
Г
Георгий С.
Знаток города 9 уровня
19 июня
Очень медленное обслуживание, работает одно окно. Готовьтесь в очереди просидеть минут 40
Посмотреть ответ организации
М
Марина Пономарёва
Знаток города 6 уровня
9 января 2024
Здравствуйте! спасибо, очень понравилось -обслуживание на современном высококвалифицированном уровне !очереди ,толкучки нет; очередность регулирует администратор. Арализы быстро и удобно,на почту и распечатать можно
5
1
Посмотреть ответ организации
Н
Никита Зданкевич
Знаток города 8 уровня
22 января 2024
Отличная лаборатория! Коллектив вежливый и дружелюбный, всегда помогут в выборе анализов! Срок изготовления анализов очень быстрый. Можно пройти бесплатную консультацию врача, а иногда это очень необходимо.
4
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна
Знаток города 6 уровня
8 апреля
Очень долго оформляют в регистратуре,постоянно одно окно работает. В процедурном никого,а в регистратуру очередь всегда
Посмотреть ответ организации
Р
Раиса Шаркович
Знаток города 5 уровня
5 июня 2025
Замечательная лаборатория! Быстро, качественно и бесплатная консультация врача.
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 7 уровня
25 января 2024
Сдавала анализы в ИНВИТРО в Новополоцке в первый раз. Осталась очень довольна, буду рекомендовать знакомым. Всё очень быстро, результаты пришли на почту утром на следующий день. Спасибо, что можно оплатить картой рассрочки.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дарья М.
Знаток города 2 уровня
6 октября 2023
Отличная лаборатория! Персонал вежливый, добросовестный, грамотные специалисты, приятное общение . Лучшая лаборатория в городе ! Заслуживает 5 звёзд ! Удобный режим работы, что кстати не мало важно . Доверяю только вам ! Мне все нравится 👍
5
2
Посмотреть ответ организации
Любовь Шаркович
Знаток города 3 уровня
26 июля 2024
Отличная лаборатория! Вежливость, отзывчивость, приветливость!!! Всегда можно получить бесплатную консультацию. Удобный график работы!
2
1
Посмотреть ответ организации
Н
Настя Филатова
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2025
Приходила сегодня сдавать анализы, была в восторге, обслуживание замечательное, предложили кофе, показали что где, я просто в восторге, всем бы поликлиникам учится как работать с пациентами, обязательно приду еще раз♥️
2
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия С.
Знаток города 2 уровня
19 января 2025
Все отлично! Прекрасные сотрудники. Все вежливые,корректные,доброжелательные! Отношение на высшем уровне! Спасибо!
3
1
Посмотреть ответ организации
Н
н т
Знаток города 2 уровня
6 апреля 2024
Спасибо за быструю и качественную работу) Очень приветливые сотрудники, отличный сервис, быстрые результаты без очередей и суеты.
3
1
Посмотреть ответ организации
Anastasia Svetlaya
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2023
Отличная лаборатория, мне понравились сотрудники, все были очень вежливые, отвечали на все вопросы, всё аккуратно сделали, еще и кофе предложили!) заслуженные 5 звезд
5
2
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Харлап
Знаток города 2 уровня
22 апреля 2024
Спасибо огромное! Все очень понравилось! Персонал очнт вежливый, все анализы сделали быстро!
3
1
Посмотреть ответ организации
М
Маруся Ельшина
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2023
Огромное спасибо хочу сказать сотрудникам INVITRO в г.Новополоцке.Очень квалифицированные сотрудники, очень внимательные, приветливые,умеют найти контакт с детьми.Огромное спасибо!
6
2
Посмотреть ответ организации
Я
Яночка Шимялис
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2024
Одна девушка на ресепшене не справляется,явно нужен второй человек! Отсидели в очереди более 1.5 ч…
1
1
Посмотреть ответ организации
Д
Даша Синица
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2023
Не могу сказать что плохая лаборатория. Но не озвучивают многие моменты. Не предложили поставить приоритет хотя за мной девушке поставили. Не удобно что нет второго кабинета для сдачи анализов. Хотя людей бывает очень много.
5
2
Посмотреть ответ организации
Алёнка
Знаток города 4 уровня
30 марта 2024
Инвитро в г. Новополоцк. Вежливый персонал. Быстрое обслуживание. Все объяснят и подскажут. Кофе после сдачи анализов. Всегда приятные бонусы. Приятно возвращаться вновь.
4
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Курпас
Знаток города 2 уровня
5 июня 2025
Близко к дому, вежливо всегда и безболезненно 😊
2
1
Посмотреть ответ организации
Lady Gavrilova
Знаток города 4 уровня
20 марта 2024
Хочу отметить работу администратора Елены. Терпеливое и вежливое отношение к клиентам, доброжелательна и помогает по возникающим вопросам.
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр М.
Знаток города 2 уровня
12 октября 2022
Отзывчивый, внимательный и заботливый персонал, создающий ощущение домашнего комфорта и помогающий максимально легко перенести процедуры.
6
2
Посмотреть ответ организации
В
Варя
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2024
Сдавали анализы , все понравилось , хочу отметить сотрудников Алёну Зданкевич и Немкову Наталью
2
1
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Почепко
Знаток города 2 уровня
5 июня 2025
Огромно спасибо медперсоналу за качественное обслуживание. Придем к вам сново.
3
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Мышлёнок
Знаток города 5 уровня
5 мая 2022
Работают слаженно, быстро, на долгосрочный имидж. Не устали от людей. Определенно лайк
6
2
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Прирез
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2021
Великолепная лаборатория. Внимательный и вежливый персонал, Быстро, качественно, режим работы удобный. 👍👍👍только к вам!!
6
2
В
Виктория Королёва
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2024
Вежливый персонал ! Высокое качество работы и обслуживания !
2
1
Посмотреть ответ организации
Вадим
Знаток города 6 уровня
27 октября 2023
Вежливый персонал, быстрая работа, с заботой о пациентах
5
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Свяцкий
Знаток города 3 уровня
21 января 2024
Очень хорошая лаборатория. Удобно, что работают с 7.00. Персонал приветливый и вежливый.
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Иванова
Знаток города 5 уровня
30 июля 2025
Отличный сервис, очень приятный персонал
2
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Ганебная
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2023
Классная лаборатории и персонал, забор крови абсолютно безболезненный!!
5
2
Посмотреть ответ организации
Алекс Невски
Знаток города 5 уровня
14 июня
Отличный сервис
Посмотреть ответ организации
Ольга Г.
Знаток города 9 уровня
12 марта 2018
Доверяю этой лаборатории. Можно сдать много нужных анализов, которые не делают в других лабораториях.
6
1
И
Ирина К.
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2024
Очень долгое время ожидания, все очень медленно!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Alina
Знаток города 4 уровня
21 октября 2025
Спасибо большое специалистам за внимательное отношение, была очень рада обслуживанию
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
22 декабря 2019
Отличный сервис. Внимательный администратор. Серьёзный подход к делу.
7
2
Посмотреть ответ организации
Podbor-materialov
Знаток города 11 уровня
18 августа 2025
Лучшее что я раньше видел
2
Посмотреть ответ организации
Д
Денис Назаров
Знаток города 6 уровня
7 июля 2023
Очень вежливый и приятный персонал.
5
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Быкова
Знаток города 7 уровня
27 июля 2023
Хорошее обслуживание.
5
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
23 июня 2020
Всё хорошо
5
3
Посмотреть ответ организации
Kvlvch
Знаток города 8 уровня
13 января 2022
Заботливый и вежливый персонал
6
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2