Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Фото
8
Отзывы
45
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,5
72 оценки
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Lina Razukhabova
Знаток города 7 уровня
11 мая
Удобное расположение в центре города. Время работы более чем комфортное, с 7 утра, можно перед работой зайти сдать анализы. Сроки выполнения анализов радуют, на следующий день. Это удобно , если постоянно сдаёшь в одном месте можно проследить динамику изменений показателей.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Расчетова
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2025
Расположен в центре города. Персонал вежливый. Огромное количество тестов и анализов, дополнительные услуги ЭКГ, внутривенные и внутримышечные инъекции, возможность вызвать медика на дом, с последующим забором анализов. Собственная современная лаборатория в Санкт-Петербурге. После получения результатов возможно получить консультацию врача по горячей линии. Обслуживанием остались довольны, результатом тоже. Получили скидку.
2
Посмотреть ответ организации
Дарина
Знаток города 5 уровня
20 июня 2025
Записалась онлайн, через приложение, приехала из другого города к назначенному времени, оказалось кончились нужные пробирки, зря ехала, отпрашивалась с работы. Потом конечно держали связь с ресепшеном, чтобы ситуация не повторилась. Все девушки очень приятные, но рекомендую заранее позвонить уточнить возможность сдачи анализов перед приездом
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Иванова
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2025
Постоянно спрашивают- кто назначил анализы. Как это надоело. Хочу прийти спокойно, сдать без вопросов анализы и уйти. Заметила, в последнее время, что медсестры перед тем, как взять анализ не протирают перчатки антисептиком, хотя они должны это делать при клиенте. Раньше, старенькие медсёстры, сейчас их не вижу, постоянно делали всё правильно. Когда делали ребенку ЭКГ, администратор , на входе в процедурную раздела, почти до гола, куда- то торопилась. Зачем такие были телодвижения перед ЭКГ- не понятно! Потом медсестра возилась с этим датчиком, не могла занести данные и т.д- полчаса!!! Профессионализм медсестер осиавляет желать лучшего. Бывшие сотрудники были намного внимательнее, добрее и профессиональнее.
1
Посмотреть ответ организации
Валентина
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2025
Удобное расположение, комфортное и просторное помещение. Вежливый и отзывчивый персонал. Большой список анализов, которых нет в других лабораториях. Всегда есть какие-то акции, скидки, промокоды. Сдаём анализы здесь всей семьёй.
2
Посмотреть ответ организации
Егор Трофимов
Знаток города 11 уровня
11 марта 2025
Довольно крупная сеть клинико-диагностических лабораторий. Очень высокие цены,минимум на 1000р превышают любые другие лаборатории. Сама лаборатория конечно не тянет в соотношении цена-качество. Мне позволили зайти в верхней одежде в кабинет забора крови,где я снял свою куртку и положил на кушетку. Выводы делайте сами.
1
3
Посмотреть ответ организации
Ольга П.
Знаток города 4 уровня
20 августа 2024
Отличная лаборатория. Все на высшем уровне, не думала что такой центр могут открыть в нашем городе. Красиво, вежливый персонал, кровь взяли мне и моему ребёнку. Все быстро и безболезненно. Анализы пришли в срок (чему очень рады, по сравнению с друми центрами нашего города где только обещают а потом нечего не можем сделать...) вообще спасибо, теперь только к вам!
3
2
Посмотреть ответ организации
Димасик Павлов
Знаток города 14 уровня
16 сентября 2025
Чисто, убрано, приятный персонал, все устроило сервисом доволен и думаю буду ещё не раз тут Машину есть куда поставить.
1
Посмотреть ответ организации
але
Знаток города 12 уровня
21 августа 2024
хороший медицинский центр професиональный персонал хорошее оборудование быстрое обслуживание всегда подскажут ответят на вопросы советую хорошее место
2
Посмотреть ответ организации
Душа моя
Знаток города 6 уровня
13 июля 2024
Очень вежливое и внимателтное отношение к пациентам ( сдавали агализы 13.07.24), доброжелательность и профессионализм в деталях - так я бы охарактеризовала работу медсестры Ольги. Спасибо за ваш труд и отношение к работе!
3
Посмотреть ответ организации
Masgha Pavlowa
Знаток города 2 уровня
25 октября 2024
Была в этом офисе не один раз, до этого сдавала анализы в другой лаборатории. Хочу сказать, большое спасибо сотрудникам за доброе отношение и отзывчивость. Цены радуют, ответ приходит в срок. Рекомендую!!!!!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 4 уровня
31 января 2025
Отличная лаборатория прям в самом центре города в непосредственной близости от остановки. Внутри просторно, светло и чисто. Администратор терпеливый и вежливый. Девушка максимально настроена на помощь клиенту. Результаты были готовы в срок.
2
Посмотреть ответ организации
Ani L.
Знаток города 3 уровня
21 октября 2023
Очень вежливый персонал. Всегда все подробно объясняют. Нет очереди. Все быстро и оперативно. Очень довольна. Не дорого. Приемлимые цены. Очень понравилось что приходят смс напоминание о готовности результатов.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2025
Персонал приветливый, очень быстро и качественно взяли анализы, обо всем рассказали, предупредили сколько ждать результатов, чисто и аккуратно. анализы сдавала в субботу на следующий день уже был результат
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Мельников
Знаток города 6 уровня
22 октября 2023
Ну наконец то в городе у нас. Удобно в центре. Чисто и просторно по сравнению с другими аналогичными лабораториями. Замечательный персонал, очень приятные девушки, сразу становится понятно, что профессионалы когда почувствуешь какая лёгкая рука у них.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольчик С.
Знаток города 4 уровня
18 октября 2024
Отличный медицинский центр, низкие цены, вежливый персонал, заботливое отношение, быстро пришел результат. Рекомендую!!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Мельникова
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2023
Хороший добрый, вежливый персонал. Всё быстро и качественно. Цены ниже чем в Питере и Москве, особенно на комплексы. Ещё и скидки в сентябре 15%, что очень порадовало☺️
3
Посмотреть ответ организации
Мария Рандожская
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2023
Посетила медицинский цент Инвитро. Удобное расположение, чистота, вежливый и доброжелательный персонал, быстрое и удобное получение результатов. Рекомендую к посещению!
3
1
Посмотреть ответ организации
виктория павлова
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2023
Посещали с ребенком данную клинику Все на высшем уровне,вежливый персонал все подробно объяснили,помогли,анализы делают быстро и качественно. Очень довольны
3
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Я.
Знаток города 3 уровня
15 июля 2024
Хорошее обслуживание. Удобное расположение. Можно сдать маленьким детям анализы
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Ливак
Знаток города 4 уровня
22 октября 2023
Очень вежливый персонал, взяли анализы быстро и качественно. Пришли результаты в срок. Теперь только сюда)
3
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Эльманова-Понкратова
Знаток города 4 уровня
21 октября 2023
Хочу отметить и поблагодарить работников медцентра ИНВИТРО за чуткое и внимательнее отношение к клиентам.Вся наша семья пользуется услугами медцентра ИНВИТРО почти с самого открытия,мы довольны качеством услуг и ценами .
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Е.
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2023
Не люблю писать плохо о медработниках, но по-другому не могу. 5 сент была на капельнице под закрытие где-то в 17 ч и хочу написать о вопиющем поведении медсестры, которая там тогда была. У меня было отравление, я попросила ее подать мне какую-то тару на всякий случай. И получила отказ, с ее слов у них никогда никого не рвало и что мне надо в больницу, а тут только кровь сдают. Ладно, думаю бывает. Дальше она проткнула мне вену и хлыстала кровь, хотя я предупредила что вчера мне туда уже кололи. Ладно, легла на другую кушетку. Она в вену кое-как попала и сказала пальцем держать иглу😂а капаться час, я такое вообще нигде не видела. Говорю, может подложить под иглу что-то, она нет - держите пальцем. Вытерпела только 30 мин так. Потом я из-за изжоги начала икать, она: "Вы икаете почему, вас сейчас стошнит?" почти дословно пишу 🤦‍♀️да что ж такое, даже икать нельзя, лежала терпела. Ну и под конец она почему-то сняла железки с ещё 2 флаконов физ рра, хотя понимала что мы не успеем их прокапать, мне не жалко, но просто зачем?! Я говорю :"вы нарушили их стерильность", она: "нет, я же не иглой их проткнула" 🤷‍♀️ Руководство, пожалуйста, проверьте у нее знания раздела "Этика и деонтология" медицинских учебников, таких людей нельзя допускать к медицине! Должно же быть какое-то сострадание к пациенту, я за помощью прежде всего обратилась! Кстати, никакую документацию и согласие на процедуру я не подписывала, что тоже нарушение.
1
5
Посмотреть ответ организации
Куркума
Знаток города 10 уровня
11 сентября 2022
Приехали сдать кровь в воскресенье, с новосокольник, сказали кровь берут только в день доставки . Никакой предупреждающей информации нигде нет и не было . Хорошо что были на машине , в дождливую погоду. Развернулись поехали домой . Нафига спрашивается работают в выходные если кровь взять не могут ! Не приветливый персонал ! Даже не принесли извинений за доставленные неудобства!!!
1
8
Посмотреть ответ организации
Маруся Ефимова
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2024
Очень вежливые девушки. Аккуратные. Всегда быстро, нет очереди. Результаты тоже очень быстро приходят на эл.почту.
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Грабусова
Знаток города 2 уровня
15 октября 2024
09.10.2024 сдавала анализы в данном центре! Все очень понравилось, персонал вежливый и внимательный. Приду сюда еще раз обязательно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Геннадий Корнев
Знаток города 11 уровня
17 ноября 2022
Чисто, очереди нет. База общая по сети и видят всё твои предидущие анализы в Питере и других городах. Скидки делают, анализы прислали вовремя, как обещали.
4
1
Посмотреть ответ организации
стас иванов
Знаток города 2 уровня
6 апреля 2023
хороший цеетр, чисто, всю базу сразу видно, анализы берут качественно , в целом приятно было посетить. Огромное спасибо всем работникам.
3
1
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Сми
Знаток города 2 уровня
31 января 2025
Удобное расположение, приятные цены, много акций. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Excision
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2024
Одного человека оформляют по 20-25 минут, переспрашивают по несколько раз что делать, профессионалы
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Т.
Знаток города 4 уровня
8 октября 2024
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ ЛАБОРАТОРИЮ!!!Решила сменить известную лабораторию на Инвитро. Пришла 01.10 в их офис на Ленина, передала от врача документ, где был указан перечень анализов. В их документах не нашла необходимый мне индекс Хома, на что сотрудница меня заверила, что это инсулин означает в договоре!!! И все верно. Отдала почти 5 к за анализы и что на сегодня имею? Нет нужного и необходимого мне анализа на индекс Хома. Сотрудник ввел меня в заблуждение. Как результат- упущенное время, перенос записи к врачу еще на месяц, пересдача перед приемом снова всех анализов. Пыталась сделать до заказ анализа этого, но невозможно! Больше никогда не пойду в данную лабораторию с такими сотрудниками, которые сами решают что клиент должен сдать.
2
3
Посмотреть ответ организации
Семенюк В.
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2023
Хороший добрый персонал, всё быстро и качественно, на высшем уровне
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Павлов
Знаток города 13 уровня
19 июня 2024
Всё чётко быстро, аккуратно! И в два раза дешевле чем в москве!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Данилёнок
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2022
Посещали с мужем этот центр, обслужили очень вежливо и тактично, помогли решить вопрос с анализами, взяли бережно и аккуратно. Спасибо!!! ❤️
3
1
Посмотреть ответ организации
Инчик
Знаток города 5 уровня
9 января 2025
Понравилось, подобрали лекарство для собаки. Помогло. Спасибо. Извините. Это относилось к вет аптеке
4
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений С.
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2022
Отличная лаборатория! Всё на высшем уровне,быстро и качественно. Всем советую.
5
1
Посмотреть ответ организации
кристина
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2022
очень удобно. Можно сдать любые анализы, а результат получить любым способом, для вас подходящим.
3
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Хохлов
Знаток города 15 уровня
24 декабря 2024
Чистота в помещениях, но неудобные стулья в зоне ожидания.
2
1
Посмотреть ответ организации
Е
егор Д.
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2022
Был проездом сдал анализ всё понравилось персонал доброжелательный. квалифицированный. рекомендую всем знакомым!!!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2024
Все отлично!
3
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Завьялова
Знаток города 20 уровня
11 февраля 2025
Рекомендую эту клинику за высокое качество услуг.
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Полякова
Знаток города 18 уровня
7 августа 2025
Цены адекватные, качество услуг на уровне.
1
Посмотреть ответ организации
О
Олеся Михайлова
Знаток города 18 уровня
28 февраля 2025
Очень комфортная обстановка, чувствуешь себя спокойно.
1
Посмотреть ответ организации
Алина Ефимова
Знаток города 14 уровня
24 января 2025
Всё понравилось, но цены чуть выше среднего
2
Посмотреть ответ организации
Елена Жиленкова
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2024
Посетила лабораторию, все на высшем уровне, рекомендую .
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2