Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
21
Отзывы
46
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
93 оценки
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
А Г
Знаток города 2 уровня
21 апреля 2025
Хочу выразить огромную благодарность клинике ИНВИТРО за высокий уровень обслуживания и профессионализм сотрудников. Посещаю эту лабораторию не первый раз, и каждый раз остаюсь доволен — всё четко, быстро и по делу. Персонал вежливый, приветливый, всегда готов ответить на вопросы и объяснить нюансы.
1
Посмотреть ответ организации
В
Василий Марков
Знаток города 2 уровня
12 января
прислали файлы с частью результатов, то есть сдали анализы, половину не сделали. мы написали им письмо, в установленные сроки на письмо ответа не пришло. ни денег, ни результатов анализов. не рекомендуем.
1
Посмотреть ответ организации
Рустам Газиев
Знаток города 2 уровня
10 марта 2025
Хороший офис, чисто, приветливо, быстро, спасибо большое Ольге, проконсультировала и все рассказала, остался с хорошим настроением, сейчас редкость такое встретить:)
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Юрчук
Знаток города 8 уровня
2 мая
Лишились заказа на 32 тыс. Потому что ваш специалист, со сложным лицом, отказался принимать без паспорта, я предлагала фото, предлагала гос услуги, но нет. Принципиально не понесу деньги туда, где не умеют приятно общаться с клиентами.Удачи с такой клиентоориентированностью.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Макеева
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2024
Обратилась в этот офис для сдачи анализов впервые. Очень все понравилось. Регистрировала и брала кровь Диана Фролова. Проконсультировала по анализам, помогла подобрать то что нужно. Очень порадовало, что перед взятием крови уточнили, как переношу, для меня это очень важно, так как не во всех лабораториях уточняют этот момент ( взятие крови переношу очень плохо). Медсестра уколола вообще без болезненно, все взяла с первого раза. После взятия крови на следующий день даже и следов не осталось. После процедуры про маркировала при мне все пробирки, проверили данные. Хорошее отношение и приветливый персонал в данном офисе, теперь буду ходить только сюда.
2
Посмотреть ответ организации
Юлианна С.
Знаток города 4 уровня
6 октября 2025
Очень вежливый персонал на ресепшн, всё объяснили, прекрасная мед сестра, аккуратный забор крови, всё тактично, безболезненно. Твёрдая пятёрка 👍
Посмотреть ответ организации
Валерия М.
Знаток города 10 уровня
18 мая 2025
Классная лаборатория, результаты приходят быстро, сотрудники работают хорошо!
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 6 уровня
2 августа 2025
Взяли кровь и почти сразу появился синяк. Сдаю анализы часто, такое в первый раз вижу. Минус вайб 🥲 Плюс в этом пункте нельзя оплатить заказ онлайн
Посмотреть ответ организации
Valeriya Vladimirova
Знаток города 9 уровня
11 марта 2024
Очень чистый просторный кабинет, очередей нет, вежливый и отзывчивый персонал. Очень бережно относятся к клиентам, забор крови безболезненный. Результаты быстро и в срок.
Посмотреть ответ организации
Денис Назаренко
Знаток города 13 уровня
15 марта 2024
Так вначале обрадовался, что на районе появилось Инвитро. Интерьер как и обычно в фирменном стиле. Пришел, записался на сдачу анализов. Предварительно вышло 26000, хотя два года назад было 9900. Ну ладно, взял баночку, сказал что приду в пятницу утром. Прихожу в пятницу. В очереди передо мной 2 человека. 10 минут, 20 минут, встал посмотреть почему так медленно - оказывается, там работает один человек. Она же и документы заполняет, и платежи принимает, и кровь берет и наклейки клеит. Куда смотрит Инвитро, которая раздает франшизы направо и налево? Ну разве это нормально чтобы кассир делал забор крови? В итоге развернулся и просто ушел. Ушел не из этой точки, а ушел из Инвитро, потому что здесь начался бардак.
4
1
Посмотреть ответ организации
Адам Г.
Знаток города 2 уровня
17 октября 2025
Очень понравилось обслуживание 👍 В офисе очень чисто и уютно, большая благодарность Ольге и Диане за помощь
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ш.
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2024
Отличное отделение. Отлажена система, нет очередей и длительного ожидания. Оперативно рассчитали стоимость, сделали скидку, результат был готов на утро.
Посмотреть ответ организации
Наталия Найсова
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2024
Не первый раз прихожу в офис для сдачи анализов, сотрудник Диана вежливая, все рассказывает обьясняет, хорошо берет кровь. В целом, все комфорто и быстро.
Посмотреть ответ организации
Алина Андрус
Знаток города 4 уровня
7 марта 2024
Замечательное отделение лаборатории. Очень внимательное, заботливое отношение к детям. Большое спасибо специалисту Диане, которая очень бережно и с любовью брала кровь. В процессе успокаивала, договаривалась с ребенком.
Посмотреть ответ организации
Семён Звягин
Знаток города 10 уровня
25 февраля 2024
Отличное отделение, персонал приветливый, сдаю тут все тесты. Есть программа лояльности. Само приложение удобное. Было бы хорошо, если бы можно было смотреть в сравнении со старыми, та что есть фича работает не всегда.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Егорова
Знаток города 10 уровня
20 ноября 2023
Приветливый персонал, всегда готовый выслушать и подсказать. Ответ по анализам приходит вовремя. Пока только положительные впечатления.
Посмотреть ответ организации
Руслан Ястремский
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2024
Приехал в 7.30 в воскресенье, так как этот филиал один из немногих работающих с 7.00. Сотрудник, как выяснилось, ещё не включал компьютер. Прождал 10 мин и выяснилось, что нет интернета и оформить не могут. Зря потратил время. Пришлось ехать в другой филиал.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
18 июня
Хороший и отзывчивый персонал. Безболезненно и профессионально берут анализы. И близко расположена, и все быстро. Давно хожу, как поселилась в ЖК.
Посмотреть ответ организации
А
Анна Ямщикова
Знаток города 2 уровня
11 марта 2024
Услугами лаборатории Инвитро я воспользовалась впервые. Очень вежливый и приветливый персонал. Чисто, уютно, анализы делают быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Н.
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2024
Плохо забирают кровь из вены. В виду беременности кровь сдаю регулярно - раз в 2 недели - месяц стабильно там где наблюдаюсь. Никогда никаких проблем с забором крови нет. В этот инвитро ходила 2 раза - в июне и в феврале. Оба раза девушка была одна и та же, которая там работает и в зоне регистрации и забирает кровь. Оба раза долго не могла найти вену. Оба раза комментировала, что виновата не она а "вы мало выпили воды и кровь густая" В крайний визит долго искала опять вену в руке, комментировала что вена убежала, больно уколола, в итоге кровь не взяла. На руке где кровь так и не взяли остался большой синяк (чего ни разу не было ежемесячную сдачу крови в других местах). Пришлось из второй руки брать. У сотрудника явно не хватает опыта брать кровь из вен, прошу обратить внимание. Желания туда идти сдавать кровь на анализы больше никакого нет.
1
1
Посмотреть ответ организации
Глеб Ж.
Знаток города 4 уровня
12 марта 2024
Быстро обслуживают , есть все спектры услуг ! Быстро , качественно , не дорого!хорошее отношение к клиентам , хорошие специалисты
Посмотреть ответ организации
Мария А
Знаток города 17 уровня
14 марта 2023
Отличная лаборатория. Очень приятный персонал, всегда вежливы и внимательны. Предлагают даже взятие крови лежа, если тяжело переносить. Чисто и оперативно
Посмотреть ответ организации
Татьяна Гудимова
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2023
Отличная лаборотория, все опреративно и качественно. Помогли сдать большой список анализов, результаты приходят быстро. Благодарю администратора за помощь.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1310
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2024
Отличная лаборотория, ходим сдавать лабораторные исследования всей семьей. Прекрасно берут анализы, все быстро и безболезненно.
Посмотреть ответ организации
Наталя Демидова
Знаток города 3 уровня
23 марта 2024
Внимательно отношение к пациентам, быстрый сервис обслуживания, удобное территориалтное расположение лаборатории. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Бобылёва
Знаток города 3 уровня
20 июня
Хочу выразить свою благодарность и оставить отзыв на отделение ИНВИТРО, и в частности - мед сестре Диане! В свои 32 года жутко боюсь сдавать кровь. И единственный специалист с такой легкой рукой и внимательным отношением к пациентам - хожу только сюда и прошу только Диану. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Елена Шевченко
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2024
Результаты ОАК жду больше суток. Вывод - пункт походит только для плановой сдачи показателей, когда срок вам не важен.
1
Посмотреть ответ организации
Anna B.
Знаток города 3 уровня
4 июня 2025
Сдаю анализы не первый раз, комфортно, забор из вены без синяков. Хороший сервис.
1
Посмотреть ответ организации
АликАликАлик
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2024
Отличный медицинский центр , всегда сюда хожу ,хорошие сотрудники и близко к дому
1
Посмотреть ответ организации
Алиса С.
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2024
Прекрасное отделение. Очень дружелюбные и профессиональные сотрудники. Очередей нет. Постоянно пользуемся.
Посмотреть ответ организации
Эльза Б.
Знаток города 6 уровня
12 марта 2024
Любимая лаборатория около дома) С очень приятным и отзывчивым персоналом ❤️ Рекомендую ходить только сюда)
Посмотреть ответ организации
Э
Знаток города 7 уровня
9 октября 2024
Один и тот же человек на кассе и в процедурной, как-то не очень приятно и гигиенично. Никогда не спишут бонусы, пока не попросишь много раз, могут отказать в оплате предзаказа, оформленного со скидкой, якобы не работает программа
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина О.
Знаток города 2 уровня
11 апреля 2023
Очень приятное место, все новенькое-чистенькое, очередей ни разу не видела, самый приятный и заботливый персонал на свете!)
1
Посмотреть ответ организации
Ди А.
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2025
Отличная клиника. Всегда вежливые и готовые помочь.
Посмотреть ответ организации
Елена Е.
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2024
Обратилась в первый раз. Все прошло хорошо. Рекомендую это место. Удобно, Быстро., Рядом.
Посмотреть ответ организации
Лилия Солнцева
Знаток города 12 уровня
7 июля 2025
Понравилось обслуживание. Доброе отношение.
Посмотреть ответ организации
Татьяна А.
Знаток города 4 уровня
14 июня 2025
Все прекрасно. Специалисты отличные.
Посмотреть ответ организации
Галина Гвоздович
Знаток города 9 уровня
26 апреля 2025
Вежливый профессиональный персонал.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Н.
Знаток города 4 уровня
15 марта 2023
Очень приветливый и квалифицированный персонал, отсутствие очередей!
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр Григорьев
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2024
Отзывчивый персонал, быстро, качественно, надёжно.
Посмотреть ответ организации
Александр Иванов
Знаток города 6 уровня
23 июля 2025
Приветоевый и внимательный персонал
Посмотреть ответ организации
А А
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2024
Все отлично, всегда без очередей, приемлемые цены.
Посмотреть ответ организации
Руслан
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2022
Новый удобный офис, здесь давно не хватало такого Инвитро. Отдельная благодарность администратору, замечательный человек! С удовольствием вернусь еще раз
Посмотреть ответ организации
Валерия Ч.
Знаток города 8 уровня
18 марта 2023
Утром 18.03 была очень добрая и милая медсестра. Увы, не запомнила имя. Было совсем не страшно сдавать кровь)
Посмотреть ответ организации
Настя Потапова
Знаток города 6 уровня
23 января 2023
Очень заботливый персонал. Рекомендую к посещению!
Посмотреть ответ организации
Клеопатра Мавриди
Знаток города 11 уровня
1 марта 2023
Сервис супер!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2