Поиск
Маршруты

Inwok

Обзор
Фото
26
Отзывы
136
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
352 оценки
Оцените это место

136 отзывов

По умолчанию
Вика Тихомирова
Знаток города 5 уровня
16 января 2025
С посещением именно данного филиала всегда возникают какие либо сложности. То огромное ожидание и забудут положить ролл, то качество блюд не соответствует ожиданиям. Последний раз заказывали терияки вок вроде бы и там было просто огромнейшее количество соуса, что перебивает вкус друг продуктов в блюде.
Эвелина
Знаток города 3 уровня
16 июля 2024
Очень уютный ресторан, классная подача. Я, как амбассадор раменов, пробовала только рамены, напитки и рисовую булочку. Я считаю, что здесь самые вкусные рамены, ничего лишнего, все сочетается, и есть их одно удовольствие. Тонкоцу рамен форевер. Цена приятно радует, в других местах бывало и дороже, я считаю, вкус окупает цену... Меню обширное, есть и суши, и курочка, супы, воки, горячие блюда. Готовят на удивление быстро, что очень радует. Спасибо за вкуснятину.
3
Елена Никонорова
Дегустатор 3 уровня
25 января 2025
Очень вкусно! Не дёшево, но порции большие, ВКУСНО! Том ям прекрасный! Остроты вмеру, морепродуктов много! Мясо в кислосладком - замечательное!!! Морепродукты с рисом, очень вкусно!!! Спасибо! Довольны!!! Не закрывайтесь!
Lee
Знаток города 7 уровня
6 августа 2024
Доставка - огонь 🔥 Привезли во время и всё горячее 🍜 Том ям - идеально, никаких нареканий: большая порция риса с лаймом - идут как положено, отдельно. Классический вкус и консистенция настоящего том яма какой он должен быть 🤤 Большая порция много свежих качественных морепродуктов, чищенные большие креветки, какие то нереально вкусные помидорки... Короче мы с мужем в восторге, получили огромное удовольствие. Рекомендуем 100% Спасибо за работу 🤝 Была бы положена рекламка - оставили бы в отеле для следующих гостей) Кстати через оригинальное приложение - зона доставки к сожалению меньше. Предлагаем включить зону до отеля Алсей ☺️ ❤️
1
Юлия Владимировна
Знаток города 8 уровня
15 января 2025
Классное уютное кафешка ☺️ очень-очень вкусно, чисто 😍 Кружки правда пару раз просила заменить. Потому что не очень чистые были... Вам ПМ нужно заменить или моющие средство по лучше купить. А персонал всегда улыбчивый 👍 и приветливый 👍 Всегда с радостью захожу в эту кафешку😍
Дмитрий Семёнов
Знаток города 4 уровня
2 января 2025
Заказал Том Ям, был вкусный не показался плохим ,НО 20 мин спустя чуть коньки на гвоздик не повешал резко скрутил живот,желудок встал колом вызывали скорую
1
Luiz'ochka
Знаток города 5 уровня
14 октября 2024
Очень классное заведение, восхитительные блюда, а главное - одним Воком можно объесться 😲🔥 само заведение уютное, теплое, просторное. Еда просто отвал 🔥 обслуживание вежливое, подача блюд очень быстрая. Советую 🔥🔥🔥
1
Денис Куприянов
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2023
Персонал - девушка приняла заказ быстро и чётко, проконсультировала по всем вопросам и дала полезные советы; повара на кухне работают слаженно, нет суеты и беготни несмотря на большое колличество заказов (также что для меня важно - переговариваются тихо и не галдят); столы после гостей убираются сразу и хорошо. Еда - готовят вкусно, советую; выбор достаточно большой для такого небольшого заведения. Цены - немножко выше среднего, но я не считаю это минусом, учитывая выше указанные плюсы. Вернусь ещё!
Н
Наталья Орлова
Дегустатор 3 уровня
21 сентября 2024
Были в заведении семьёй и не раз. Все понравилось. Вкусно, время ожидания небольшое. Девушка на кассе очень быстро принимает и оформляет заказ, доброжелательная.Уютно. Отличная парковка.
Александра Воронина
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2024
Сколько раз заказывала от туда еду и лапшу и роллы все было в порядке ,в этот раз полное разочарование В этот раз взяла на вынос В роллах недоваренный рис,прям хрустит на зубах ,в лапше просто немыслимое количество масла и почти не было овощей ,было одно соцветие броколли и 4 полосочки болгарского перца ,про количества мяса вооьще молчу
1
Екатерина Лопатина
Дегустатор 4 уровня
21 ноября 2024
Очень вкусно и большие порции. Долгое ожидание при отсутствии посетителей. Достойный Том Ян, не острый сильно. Кольца кальмара просто бомба! И можно лапша на выбор вкусная.
ольга Клименко
Знаток города 6 уровня
28 января 2025
То не докладывают приборы и рис. Сейчас опять заказали у них , они не знают где мой заказ , пришлось простоять и ждать свой заказ заново ! Мой обед не располагает так долго ждать ,заказывала специально онлайн , ужас почему то сама лапша холодная , а это значит что давно стоит !
Надежда П.
Дегустатор 3 уровня
18 июля 2023
Жареный рис потрясающий. Пришлось на следующий день приходить ещё раз. Рамен тоже понравился. Том Ям годный. Не очень понравились суши. Из закусок пробовали креветки (огромные), кальмары, сыр - все норм, но не восторг. Но рис.... До сих пор мурашки😂 А ещё морс хорош. В кафе чисто, персонал приветливый.
3
1
Якубенко Игорь
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2024
Отличное место, очень вкусная еда, отличный имбирный чай. Чисто. Персонал вежливый и компетентный. Рекомендую, приду ещё. П.С. Возвращают забытые вещи в целости и сохранности)
Александра Янова
Дегустатор 4 уровня
30 сентября 2023
3 звезды по нескольким причинам. 1. Не верно приняли заказ( просила суп,сделали лапшу) 2. Брали крылья,попалось не прожаренное, но девушка оператор этого так и не признала😂 пока не пришла администратор. 3. Одно крыло нам пережарили. 4. Лапша была вкусная. Парковка большая. Персонал не очень приветлив.
1
Юлия
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2024
Недавно была в этом заведении Всё было прекрасно и вкусно, на кассе очень приветливая и милая девушка, которая помогла с выбором блюд, приготовили и отдали заказ быстро Всё было классно и вкусно 👍 Однозначно приду ещё раз😁
2
Woojeen
Знаток города 7 уровня
25 августа 2024
Сеть хорошая, но качество непостоянное. Были в филиале в центре - все отлично. А в филиале возле бобрового лога - чистая тройка. Чем-то недовольная девушка на кассе, и кухня явно хуже. Поставил среднеарифметическое. Заведение рекомендую, но 50/50 может не повезти
Сергей Стукалов
Дегустатор 4 уровня
14 августа 2023
Самое лучшее заведение за последний год посещения различных небольших кафешек быстрого питания! Очень вкусно, большие порции, множество вариантов приготовления, оригинальная подача. Хочется приходить снова и снова. Нам абсолютно не по пути, но иногда специально делаем крюк, чтобы заехать пообедать в этом чудном заведении.
Оксана Конева
Дегустатор 3 уровня
7 ноября 2024
Ели много раз в этом заведении с коллегами. Больше нас не увидите , если не решится вопрос. 7.11.24 был сделан заказ к определенному времени. Но в связи с погодными условиями( сильный дождь- пробки) задержались. Рис с креветками остыл. Попросила подогреть и мне ОТКАЗАЛИ…. Ссылаясь на то что заказ был к определенному времени и они не греют еду, САНПИНОМ запрещено. … Как такое возможно? Ну да задержалась, но я хочу горячее, в чем сложность погреть??? Написала в поддержку, со мной связались и сказали решат. Но потом перезвонили и сказали что повар говорит, что мне предложили погреть, а я сама отказалась… и на этом все… Они еще и врут. Это что за отношение к клиентам… еду я попросила положить с собой в коробку и есть ее не стала. Привезу завтра принципиально и попрошу погреть, раз мне предлагали. И спрошу кто из нас врет….
1
олег
Дегустатор 5 уровня
11 июля 2022
Сдержанный интерьер с попыткой заигрывания с анимешниками. Ресунок хоть и во всю стену, но не раздражает. Заказал wok с лапшой удон с говядиной под устричным соусом, безалкогольный махито и два рола по пол порции - филу и цезарь. Что по кухни? Ролы супер посредсдственные! Крем сыр в филе - это что-то безвкусное, рыба не тухлая, но очень близка к смерти от старости👀 Цезарь рол тоже не блещет вкусовым наполнением, к тому же полно крахмала, который предательски скрипит на зубах. Махито сделан шикарно! Сразу видно что не только сироп с спрайтом, выглядит как видно не очень, за то на вкус 10/10 Лапша... Довольно не плохая, овощи альденте - как надо, говядина 🥩 скорее всего лежит у них в заготовках. Не кретично конечно, но мне бы хотелось "из под ножа" все здорово, но баланс по соли отрегулировать бы. Прекрасная подача, отзывчивый персонал. Хотелось бы заказывать супы по полпорции, а то почти литр супа многовато... Ещё раз обязательно зайду и попробую их супы, ну Хотя-бы один🧐
2
Svetlana S.
Знаток города 7 уровня
3 июля 2023
Том Ям средний, конечно, лучше , чем в других местах, но все же до идеального не дотягивает, на 3 ФоБо сильно отстаёт , вкус не насыщенный, кусочки маленькие и они жесткие, поэтому на 2 Роллы нежные, но по вкусу на 3 Ребят, нужно готовить вкусно и хоть к чему то стремиться, а не ходить на работу для галочки
Светлана Блохнина
Дегустатор 3 уровня
8 ноября 2022
Удобное место по дороге на «Столбы», в «Роев ручей», Торгашинскую лестницу. Доброжелательный персонал. В меню достаточный выбор. Брали лапшу с креветками, говядиной и соусом, суп королевский, десерт, чай. Вкус и подача блюд вполне устроили. Но чай нам заварили и подали сразу, хотя при заказе отметили, что сначала поедим, а чай подать потом, к десерту, чтобы был горячий. Продавец извинились и подала новый чайник позже.
Кристина Алексеева
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2024
Бываю здесь не редко! Персонал вежливый, готовят, учитывая пожелания покупателя! Довольно быстро! Ночью было как то раз заезжала по пути домой, так вот именно в это время девчонки ленятся учитывать пожелания клиентов! Не хотят готовить гамбургеры , денеры! Шаурму катают всем подряд не оставляя выбора
3
Л
Лена Котова
Знаток города 3 уровня
27 января 2024
Очень нравится это место 🫶 часто здесь бываем ))) 27 января было максимально вкусно !!! Прекрасный повар 👨‍🍳 еще и очень красивые блюда 🦋🦋🦋
1
Евгений
Дегустатор 5 уровня
12 ноября 2024
Отличное место, насыщенный вкус блюд, порции хорошие. Вдвоём поесть на 1000 можно легко.
Татьяна Александровна
Знаток города 5 уровня
10 января 2023
Очень хорошее место, часто там едим там с сыном. Лапша очень вкусная, порции просто огромные.Не так давно попробовала рис с морепродуктами, тоже очень понравилось. Морепродуктов достаточно и овощи присутствовали очень изысканного вкуса. Брали так же чай имбирный, все превосходно! Ходим туда уже наверно месяцев 8 и не хотим менять это место на другое. Цены вполне приемлимые.
3
s_o_v_y_s_h_k_a
Знаток города 2 уровня
27 октября 2024
Стремная лапшичная в плане обслуживания, готовят очень долго, администраторы нервные и неадекватно реагируют на вопросы посетителей, путают заказы. Еда тоже не первый класс, но на уровень забегаловки потянет
1
Антонина Рекутина
Дегустатор 3 уровня
24 августа 2023
Вкусная еда, быстрое вежливое обслуживание, приятный персонал, удобное расположение, чистота помещения
Кристина каст
Знаток города 6 уровня
31 января 2023
Отличный персонал, чисто,приятно зайти, еда готовится быстро на вынос горячая даже через 30 минут, вкусно, меню можно составить самому, выбрать соус мясо,это очень удобно,супы огонь, рис жареный маленько жирноват,но вкусно, рекомендую это место стоит зайти и вкусно покушать.
1
Ксения Кононова
Знаток города 5 уровня
7 января 2024
Готовят вкусно, порции нормальные по размеру. Внутри чистенько, приветливый персонал. Заказываем здесь еду периодически, всё нравится =)
malina38n
Дегустатор 3 уровня
15 ноября 2023
Обожаю это заведение. Повар с золотыми руками, знаток специфики данных блюд. Быстро, вкусно, тепло и уютно. Рекомендую
Степан Атмайкин
Знаток города 3 уровня
23 июля 2023
Пришли с друзьями заказали рамен из него самое вкусное было яйцо остальное вообще нет, про стрипсы вообще ужас... По вкусу и запаху это обычные магазинные сосиски. Милкшейки порадовали. Самое вкусное это сырные треугольники
1
Владислав Славкин
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2022
Мне понравилось) Цены как и везде кусучие, но классный ассортимент. Есть и закуски по типу жареных гренок, куриных крыльев, колец кальмаров, так и корейские блюда в которых я ничего не понимаю, но другу понравилось. Можно самому выбрать ингредиенты для блюда с лапшой (вид лапши, соус, мясо)
А
Анастасия Червонная
Знаток города 2 уровня
23 марта 2024
В данное заведение ходили часто и всё нравилось, но сегодня (23.03.24) посетили и были мягко говоря удивлены. В меню заявлена граммовка 600 гр. по факту подают 300 грамм, на вопрос почему порции маленькие, ответ: мы уменьшили порции но в меню об этом не сообщили. Еда пересоленная. Итог данное заведение посещать больше нет желания.
1
Ирэн
Знаток города 8 уровня
15 марта 2024
Уютное место. Тяхан с беконом просто объедение. Большие порции. Приятно посидеть вечером небольшой компанией.
3
I
Incognito 8873
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2023
Добрый персонал, уютно (очень красиво), время ожидания 10-15мин , очень вкусная еда есть лаша, суши, супы. Напитки современные вкусные. Блюда отличные. Если хотите поесть китайской еды то приходите в Inwok.
3
Александра П.
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2023
Это смешно, но хочется поделиться, сын приехал на Молокова сделать заказ покушать, ребёнку 13 лет, ему отказали, сказав только с родителями, серьёзно????!!!,Он что алкоголь покупает или сигарет???!!! Просто еда, покушать, с деньгами, тем более когда делаешь заказ оплачиваешь, не убежишь без оплаты, это едааааа. Шок просто. Позвонив по телефону мне как матери сказали это руководство так сказало. А если бы я сделала заказ и он приехал забрал, без проблем пусть забирает. Ребят разница в чем???!!! Ребёнок захотел поесть приехал заказать, а ему извини с родителями. Просто шок. То есть иди голодай, возможно грубо, но это смешно.
Ольга Денисова
Дегустатор 5 уровня
20 декабря 2023
Прекрасная кафешка с восточной кухней, быстро и вкусно и цена вполне доступная. Рекомендую
алексей о.
Знаток города 5 уровня
9 октября 2024
Очень качественные вкусные воки! Езжу сюда с предмостной т. к. лучшего вока в Красноярске ещё не встречал
1
Макс Гребенщиков
Знаток города 8 уровня
29 января 2024
Божественный, но довольно дороговатый том ям. Всего раз посещал данное заведение, но остался крайне доволен. Возможно, остальные блюда здесь не на столько хороши. Но ради том яма, данное заведение стоит посетить, хотя бы один раз.
Ольга Андрияшева
Знаток города 4 уровня
12 июля 2024
Пробовала сегодня рисовую лапшу с курицей и устричным соусом, лапша была очень слипшейся , прям как один большой «комок»
Александр Чужба
Дегустатор 3 уровня
18 мая 2023
Всё. Сдулась лапшичная. Приезжал с женой сюда регулярно с самого первого дня открытия. Постоянно отправлял чаевые через специальный сервис у них на чеке. А всё потому, что еда была потрясающая. Это было и вкусно и красиво и объёмно. Что же теперь? А всё. Видимо сменился коллектив сотрудников, а главное - повара. Вкус блюд стал отвратительным. Визуализация тоже значительно пострадала. Также как и объёмы. Купил вчера (08.05.23) как и всегда креветки в кляре и офигел: абсолютно не вкусные, гораздо меньшие по размеру чем раньше креветки в кляре, который кляром то не назовёшь ибо это просто мука на воде. Вы чё шутите? Прежние повара с собой забрали технологические карты что ли? Ко всем остальным купленный блюдам тоже есть вопросы. А почитав сейчас отзывы я понял, Что изменения заметили не только мы. Следовательно скоро заведение закроется. Если конечно не вернут прежний уровень. А жаль...
2
Александр Синкин
Знаток города 7 уровня
25 января 2025
Всё очень вкусно заказ подают быстро и очень вкусно
Евгения Ковальчук
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2023
Всё очень вкусно, особенно том ям. Готовят быстро, морс манго мне не зашёл, какой то пустой вкус. В целом очень даже не плохое заведение
Азат
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2023
всегда очень вкусно, персонал просто отличный, владельцу необходимо ценить таких. еще из пожеланий нормальную вентиляцию к зиме подготовить, а то люди ходить перестанут, одежда будет пахнуть едой.
Андрей Пронин
Дегустатор 3 уровня
3 января 2025
Весь ряд появившихся гастрономических заведений хорош своей уместностью и своевременностью! За данным направлением будущее! Занять точку по организации питания очень дальновидно. Район заселяется, туризм попутный расцветает. Уровень, как в городских центральных кварталах- достойный!
supergirl_94
Знаток города 5 уровня
30 мая 2024
Были проездом в этом месте,зашли и не пожалели. Все вкусное,сытное. Порции хорошие. Рекомендуем👍
Путешественник
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2023
Самый вкусный том ям в городе) Очень вежливый и шустрый персонал, рекомендую!
Светлана Л.
Знаток города 3 уровня
9 марта 2024
Сегодня пришли пообедать, приняли заказ очень грубо. Хотели заранее заказать, пока ехали, ни кто трубку не брал, раз 10 позвонили. Очень неприятное впечатление осталось.
1
Вадим Хомутов
Дегустатор 5 уровня
1 апреля 2024
Очень вкусно, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, но папе не нравится. А не нравится папе потому что последний раз тебя рамен был пересоленный. Говядина в соусе терияки была пересоеа. Поэтому, наверное. Впечатление испортилось.
  1. 1
  2. 2
  3. 3