Поиск
Маршруты

Ион

Обзор
Фото
5
Отзывы
12
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
35 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Мила
Знаток города 15 уровня
15 декабря 2019
Я много лет хожу в этот магазин Мне нравится качество обслуживания !Очень много российского товара, также присутствуют товары из Белоруссии и Украины, чем я очень довольна !!!Единственный минус могу сказать что очень мало, практически нет игрушек из мультиков ....
6
2
Art Tur
Знаток города 14 уровня
3 июня 2022
Хороший выбор ( но площадь позволяет и больше ) Не плохой продавец (но мог бы быть чуть назойливее) Не плохие цены ( но в спб и мск цены немного ниже ) 4 честные звезды . Но реально может и 5 можно поставить))
1
А
Анонимный отзыв
9 июня 2023
В магазине представлен широкий выбор игрушек и прочих товаров для детей. Много интересных вариантов для подарка ребёнку.
1
Елена Фетисова
Знаток города 13 уровня
26 ноября 2022
Большое разнообразие игрушек, на любой возраст. Продавцы отзывчивые, внимательные. Цены демократичные .
1
Елена Б.
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2021
Приехалав в 19.40 магазин закрыт, свет горит, в зале сидит девушка подросток прячется в углу. 15 минут стучала ни кто не подошёл, позвонила по номеру указанному в интернете трубку не взяли. Очень жаль, всегда была довольна обслуживанием, а так остался осадок, специально после работы пешком пришла купить поларки к Новому году, итог печальный, уехала расстроенная . Прошу обратить внимание руководство на нарушение дисциплины.
2
Анастасия Лианова
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2020
Уже давно хожу в этот магазин и меня радует вежливое обслуживание, ненавязчивость продавцов, хороший выбор товара. Но цены - везде растут.
5
Таня Танечка Танюша ЦЫГАНКОВА
Знаток города 7 уровня
24 марта 2021
В магазине однобгазный скучный ассортимент. Цены на товары сильно завышены
1
виктория з.
Знаток города 6 уровня
7 марта 2020
Приехала сегодня в 10ч свет горит а магазин замкнут. Приехала домой нашла телефон, звоню спрашиваю почему я не смогла к вам попасть, нахамили сказали что это не правда что они открыты с 9ч. А я когда была там девочка из соседнего магазина сказала что они постоянно переодически закрываются по своим делам.
6
Дмитрий В.
Знаток города 9 уровня
29 августа 2023
Цены как в аэропорту! Персонал тупой и ленивый!
1
Sergey V
Знаток города 10 уровня
12 апреля 2023
Большой выбор игрушек на любой вкус
1
Виктор К.
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2020
Хороший, шикарный магазин с шикарно высокими ценами на китайский пластик.
4
1
К
Коралина Ли
Знаток города 7 уровня
10 февраля 2022
куклу покупала там кукла хорошая
1
  1. 1
  2. 2