Поиск
Маршруты
Карты · Иркутск · Юристы · ИП Постников О. О.

ИП Постников О. О.

Рейтинг 1,3
57 оценок
Больше не работает
Иркутск, ул. Карла Либкнехта, 107Б
Сохранить

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
33
Особенности

Адрес

Иркутск, ул. Карла Либкнехта, 107Б
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Музей-усадьба Сукачёва
480 м
4
Музей-усадьба СукачёваЗавод ЭталонПлощадь ДекабристовЗаводская1-я Советская улица
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
4DX
IMAX
3D
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Бцб
Рейтинг 4,9
Бизнес-Юрист
Рейтинг 4,9
Форсайт
Рейтинг 4,4
Бастион
Рейтинг 4,9
Долг-Центр
Рейтинг 5,0
Рейтинг 1,3
57 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Дмитрий Харченко
Знаток города 2 уровня
9 февраля 2021
Пригласили на бесплатную консультацию, помогли мне решить личную проблему. Пол года ходил по разным инстанциям и только здесь получил план моих действий и решил свою проблему! Благодарен Вашим юристам!
5
11
О
Ольга Рогова
Знаток города 2 уровня
19 января 2021
Получила консультацию по своему вопросу и абсолютно бесплатно Алексей Львович сразу расположил меня к себе видно что специалист квалифицированый моя ситуация была прктически безнадежна...а он очень ясно и подробно рассказали как решить мою проблему.Буду работать с этой организацией дальше,спасибо что еще есть возможность для людей,решить свои проблемы в сложной ситуации
16
19
Николай Наталья
Знаток города 9 уровня
28 февраля 2021
Зарегистрировалась на сайте profi.ru Мне нужно было составить иск. На предложение откликнулись трое ,двое из них озвучили сумму за составление, а третий тут же перезвонили и сказали У нас сейчас акция мы оказываем юридическую помощь в рамках программы юридическая грамотность населения Ну что-то в этом роде дословно не помню. На Мой номер телефона направили четырехзначный код для оказания бесплатной юридической консультации. Назначили время. Я была с ребёнком, оставить не с кем было. Сразу смутило то, что у консультанта не было бейджека ,не было компьютеров, попросили раздеться при чём консультант смотрел как мы раздеваемся, как-будто проверял есть ли у нас какая-нибудь фото видео фиксация. Позже нам озвучили что фото видеосъемка запрещена и записывать ничего нельзя и звонить никому нельзя. А дальше хорошо прорабатывали Выведовали. В итоге Предложили взять кредит и оплатить их услуги за составление иска и представление интересов в суде .ребёнок очень устал ,мы засобирались домой ,но консультант не обращал на это внимание, продолжал обрабатывать, видно было ,что он сердится -так долго меня, типа консультировал ,и я не поддаюсь .В общем вышла я оттуда счастливая, что меня не обокрали, потом я озвучила эти суммы нормальному юристу и он сматерился🤭суммы были Заоблачные🥴
19
5
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных