Поиск
Маршруты

IPAdrom

Обзор
Фото
35
Отзывы
39
Особенности
Рейтинг 4,4
59 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Надежда Н.
Знаток города 3 уровня
6 августа 2023
Отличный ассортимент пива и снэков, удобное расположение, всегда свежие и качественные продукты! Рада, что у нас в районе открылся такой замечательный магазин. Рекомендую👍👍👍
1
Ольга
Знаток города 3 уровня
16 июня 2020
Я в шоке!!!!!🤪 Пиво это неотъемлемая часть мужика) )) Поэтому в магазины, где продается пиво я заезжаю перед выходными. Ассортимент пива в этих магазинах заглядение. Постоянно выбираю долго, что купить. Хочется попробовать что-нибудь новое. Пиво здесь всегда свежее, охлажденное. Кроме пива можно купить орешки, рыбу, чипсы. Всегда все вкусное и свежее. Цены средние, почти оптовые.Удивило отношение и профессионализм продавца Владимира,очень грамотный и душевный человек!!!! Так-же у этих ребят СКИДКИ для постояных коиентов на основе добавления в некую базу👍 Место ТОП!!!! Буду приходить и всем советую 👍👍👍👍👍
3
ccreep
Знаток города 6 уровня
9 августа 2023
Удобное расположение, хороший выбор сортов пива и закусок, вежливый персонал.
Ирина Б
Знаток города 8 уровня
4 марта 2023
Пиво, вроде бы, не плохое. Но продавец Людмила - это отдельная песня. Бывает поддатая или будто пьяная на работе. Трезвая хамит. Рядом стоят друзья, которые выпивают. При мне подруга Людмилы, которая находилась за стойкой, смеялась и комментировала её хамство в сторону покупателя. А вот если попадёте на мужчину, он вам грамотно расскажет про все оттенки вкусов пива с энтузтазмом. Наша семья сюда больше ни ногой из-за горе-Люды, которая возомнила себя пивной королевой Ипподрома.
1
2
И
ирина лавренюк
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2021
Отличное пиво быстрая доставка .Людмиле большое спасибо что с орентировала по видам пива и предложило то что реально мне понравилось.Ооочень свежее !!!
2
1
Μολὼν λαβέ
Знаток города 24 уровня
7 мая 2020
Хороший магазин всегда свежее пиво, огромный ассортимент как пива так и закусок, ребята молодцы всегда прислушиваются к словам клиентов и главное всегда есть приятные акции
2
Александр Б.
Знаток города 4 уровня
29 мая 2020
Классный магазин, нашел на районе новый магазин, всегда свежее пиво и снеки, супер рыба, нашел свои любимые орешки, продают даже живых раков, отличные продавцы и тд
2
Ааа А.
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2020
Пиво вкусное не придраться, но рыба соленая отстой, взяли камбалу есть не возможно, тоже самое касается и икры которая продаётся, в общем пиво берите в закуски лучше выбрать в другой разливухе
1
Annet Martina
Знаток города 7 уровня
18 июня 2020
Шикарный магазин!!!😁Очень впечатляет ассортимент,очень вкусный сидр(вишня)🍒и позитивные продавцы,особенно Никита😁кроме шикарного ассортимента,приятное общение)))Буду рекомендовать всем друзьям!!!🍺🍻😁
5
Яков
Знаток города 8 уровня
26 июня 2022
Отличная команда, приятный владелец и его сотрудники, богатый выбор разливайки и крафтового пива.
2
Longtail
Знаток города 4 уровня
9 августа 2023
Магазин отличный. Людмила все рассказала, показала и раскрыла тайну скидки. За что ей персональное спасибо и уважение.
Т
тимур т.
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2020
Всем рекомендую, заказали с доставкой Пиво и Рыбу, мин 15 доставка было у дома... Супер, ребята относятся к работе очень правильно. Спасибо большое......
1
А
Анонимный отзыв
9 марта 2020
Самый лучший выбор закусок и пива во всем Красногорске, всегда свежее и вкусное!!!
3
П
Павел З.
Знаток города 2 уровня
7 мая 2020
Живу в этом районе. Ранее ходил в другой магазин, но после открытия этого, только туда!) пиво там отменное и всегда свежее, ассортимент очень большой (для многих ценителей пенного напитка), закуски БОМБА. Персонал очень приветливый всегда посоветует что выбрать))) Есть скидки и бонусные программы. Отдельное спасибо продавцу Ринату! Отличный магазин, всем советую👍👍👍👍👍
3
Lina Li
Знаток города 3 уровня
15 июня 2023
Замечательная Людмила, отличный сотрудник, через всю пойму шла именно в этот магазин!!!! За своим любимым пивом!!!!
B
bp1ska1589
Знаток города 6 уровня
4 марта 2020
Довольно нормальный ассортимент пива. Очень много закуски. Всегда все свежее + акции.
5
Е
Евгений Игонин
Знаток города 2 уровня
29 мая 2020
Ещё помню давно у нас был магазин по типу такого, но его снесли, в этом магазине все в 3 раза лучше, рекомендую, вкус пива особенно подчёркиваю отличный.
2
Арсений Овсянников
Знаток города 3 уровня
9 марта 2020
Покупаю здесь свой любимый бельгийский хугарден! Супер))
4
Наталья Н.
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2023
Людмила всегда встречает улыбкой !!!! Отличный продавец и прекрасный человек ! И она просто любит свою работу , и нас !
1
Владислав Чекмасов
Знаток города 12 уровня
9 марта 2020
Свежее пиво, адекватные продавцы, раки живые, цена приемлимая+акции.
4
Светлана А.
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2020
Много вкусных напитков , главное что есть кто все подскажет и посоветует вкусную рыбку
1
Иван Колосков
Знаток города 9 уровня
9 марта 2020
Огромный ассортимент пива , очень много импорта, ребята так держать !!!
3
Богдан
Знаток города 7 уровня
8 мая 2020
Никогда не оставлял ранее отзывы, но не могу не сказать, что это действительно лучший магазин в районе! Пиво на высшем уровне! Ребята большие молодцы
2
Элина
Знаток города 8 уровня
3 марта 2020
Вежлиые продавцы, особенно с рыжей бородой! Всегда свежее пиво.
2
василий н.
Знаток города 3 уровня
13 июля 2023
Отличный магазин))) очень добрая и отзывчивая прадовец Людмила. Очень вежливая в общении. Всё супер!!!
1
Олег Б.
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2022
Все очень дорого. За такую цену продают крафтовое пиво, а там им и не пахнет.
Юлия С.
Знаток города 5 уровня
4 марта 2023
Ужас магазин. Ходили сюда до того, как продавец Люда нахамила клиентам. Теперь лучше в дальний магазин сходим, нежели услышим такой негатив снова.
1
1
Андрей Чупанов
Знаток города 12 уровня
22 декабря 2022
Отличное пиво, доброделательные продавцы.
Сергей Гулаков
Знаток города 13 уровня
23 июля 2020
Импортного пива мало, в основном - отечественное
3
Игорь
Знаток города 11 уровня
26 августа 2021
Пиво нормальное, цены кусаются
Паша Чума +1
Знаток города 23 уровня
10 июля 2021
Бутылки дороже, чем в магазине
1
Андрей
Знаток города 4 уровня
11 марта 2020
Очень вкусные раки , брал 2 раза , оба топчик
4
kserzh2013
Знаток города 10 уровня
4 апреля 2023
Магазин не располагает к покупки чего либо(
2
Татьяна Р.
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2020
Очень порадовал большой ассортимент saldens
1
Елена
Знаток города 8 уровня
29 сентября 2020
Покупали здесь живых раков, отличные)
1
Владимир Черкашин
Знаток города 9 уровня
9 мая 2020
Отличное место, большой выбор.
2
SWANTEPULKA
Знаток города 27 уровня
31 декабря 2019
Лучший пивняк в пойме!
3
Айя Д.
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2023
Маникюр
В
Владимир Владимиров
Знаток города 3 уровня
14 марта 2022
Все хорошо, но девушка накидывает каждый раз, ссылается на то что устала)
1
  1. 1
  2. 2