Поиск
Маршруты

IPемонт

Обзор
Фото
29
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 3,4
17 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
BIBI b.
Знаток города 3 уровня
8 апреля
Сотрудник средних лет, при съеме пластины в телефоне за 500 руб (одну пластину), вскрыл телефон грубым методом и оставил потертости на алюминиевой рамке телефона и погнул ее, из за этого образовалась небольшая щель, очень не приятно, ремонт осуществляют не бережно! Не рекомендую!
1
Кира Куд
Знаток города 7 уровня
4 мая 2025
Отдала в ремонт недорогой телефон с проблемой:не работает гнездо для зарядки телефона. 01.05.25г отдала, пообещали в течение 2х дней сделать,взяли мой контактный номер телефона, и пообещали позвонить по готовности. До 4.05. 25 никто не звонил,и я в этот день поехала забирать отремонтированный телефон сама. На точке был другой мастер, не тот, который принимал в ремонт. Он пояснил, что возврат телефона, т к не было подходящего стекла для экрана. Такого сервиса я давненько не встречала. Сейчас дикая конкуренция, по законам бизнеса каждый борется за клиента, нет? А тут и не по той заявке пытались искать варианты ремонта, и не стали сообщать о том, что не будет собственно, ремонта, совсем. Все плохо у них. Не рекомендую данный сервис.
1
Л
Леонид Иванов
Знаток города 3 уровня
4 августа 2025
Обращался в педант и в другие сервисы, не смогли помочь с айфоном, а данные мастера в данном сервисе нашли проблему что было с айфоном и спасли мои данные, мастера на все руки! Рекомендую!
Лёня Кольцов
Знаток города 3 уровня
1 мая
Телефон принесли на ремонт акб из-за чего пришлось ехать ремонтировать не только АКБ но и дисплей
Корнякова Мария
Знаток города 8 уровня
10 февраля 2025
Плохо наклеили защитное стекло( с пузырями ), купили сами в другом месте , здесь была только пленка за 800 рублей , хотя телефон далеко не новый . Но на все айфоны с 13 до 16 кучу всего )))
Злата Осипова
Знаток города 3 уровня
24 апреля
Самое худшее место для вашего телефона не саветую даже если останется один мастер в мире
1
Лиза Сыромолотова
Знаток города 4 уровня
11 августа 2025
Просто сдирают деньги, а чинят ужасно
А
Алексей Киселёв
Знаток города 3 уровня
24 июля 2025
Качество чехлов как у оригинала
М.а.
Знаток города 12 уровня
3 августа 2021
Очень быстро и недорого ремонтируют
  1. 1
  2. 2