Поиск
Маршруты

ИПМ

Обзор
Товары и услуги
Новости
12
Фото
33
Отзывы
51
Особенности
Рейтинг 4,2
119 оценок
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Александр Алексеев
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2025
Кардиолог Просвирина - специалист что надо! Сразу видно, толк знает. И к детям подход нашел, что крайне важно. Клиника оставила приятное впечатление, есть чем ребенка занять. Администраторы тоже вежливые, никаких вопросов.
1
1
Радмила Валиева
Знаток города 4 уровня
10 октября 2025
Ужасная клиника, кровь берут плохо, результаты не точные, грязно, администраторы как сонные мухи, грубые. Никому не посоветую, обходите стороной данное заведение!!!!
1
Александр
Знаток города 8 уровня
29 августа 2023
Ставлю такую низкую оценку из-за ужасной работы администраторов как в колл центре, так и внутри. По телефону уверяли что можно приезжать к врачу без записи, звонили специально три раза и все три раза одно и тоже. По факту когда приехали спросили почему мы без записи. Естественно никуда не попали, просто потратили кучу времени. На ресепшене админ ничего не могла вразумительного ответить. Внутри обычное помещение, темное, окон в коридорах нет
3
Посмотреть ответ организации
Александр Г.
Знаток города 2 уровня
17 октября 2023
Детский кардиолог Просвирина отличный специалист, я сразу увидел, что специалист грамотный и умеет расположить к себе детей, очень положительная. В клинике детям понравилось, есть столик для рисования и игровой автомат. Хотел бы отметить также администраторов клиники, вежливые и тактичные девушки.
1
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Лукьяненко
Знаток города 3 уровня
16 октября 2023
Два раза были с ребёнком в этой клинике и впечатления остались только положительные. Удобно записываться через сайт, администраторы встречают и всё объясняют отлично, и самое главное это конечно врачи, детский невролог Пословина один из лучших врачей, очень сильно помогла.
2
Посмотреть ответ организации
Александра Быкова
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2023
Хотелось бы сказать огромное спасибо начиная от администратора и заканчивая специалистами. Приятная обстановка, дружественный приём, профессионализм, грамотность всё только положительное! Хочется возращаться, но только лишь для того, чтобы услышать, что Ваш ребёнок здоров👍👍 а если немного и захворает, то всё будет сделано чтобы ребёнок пошёл на поправку👍 хочется пожелать клинике процветания, а персоналу оставаться такими же добродушными и приветливыми!
1
4
Посмотреть ответ организации
Gerol
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2023
Клиника знакома по ДМС, сейчас же не обслуживаюсь там, раньше нравилось. На платный прием невозможно дозвониться, в течение дня 5 звонков и все позиция в очереди два, зачем им номер телефона нужен - непонятно, дозвониться записаться невозможно, сами тоже не перезванивают. А потом еще обзвон лояльности, вы давно у вас не были, ребят, серьезно, я бы и хотела прийти к вам, но к вам же не дозвониться.
2
1
Татьяна
Знаток города 6 уровня
12 августа 2023
Светлая, красочная приятная глазу клиника детская. Очень приветливый персонал на ресепшн и замечательные врачи. Были у педиатра Рагимовой, понравился врач и мне и внучке. Врачи молодые, грамотные, заботливые. Спасибо вам. Пойдем еще к вашим ЛОРу и окулисту.
1
Посмотреть ответ организации
В
Вера Бернадская
Знаток города 4 уровня
12 октября 2023
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ КЛИНИКУ, а в частности детского офтальмолога Мухамедьянова Тимура Юнусовича!!! Я была готова заплатить (и заплатила) немалые деньги за приём и консультацию, но получила 2х минутный невнятный торопливый абсурд, при том что в клинике не было больше никаких клиентов. Плюс к приёму за какую-то непонятную услугу добавили ещё 500 рублей.....в ответ на мои вопросы- никаких внятных ответов ....В общем, ушла я оттуда в полном разочаровании. В бесплатной поликлинике более тщательно и доступно проходит обследование, а здесь в людях видят только кошелёк. Очень жаль. Шарашкина контора с обшарпаным пуфиком, и полным отсутствием посетителей. Видимо печальные выводы сделаны не только мной.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Арутюнян
Знаток города 3 уровня
4 июня 2021
Хотелось бы выразить благодарность педиатру Балашовой. Наблюдаемся у нее с 3 месяцев, малыш у нас с родовой травмой, оперативно и грамотно подключили узких специалистов. Считаю, что удалось избежать серьезных проблем только благодаря своевременным и правильным осмотрам педиатра, это очень важно! Большое вам спасибо)
1
Посмотреть ответ организации
Нина Н.
Знаток города 3 уровня
30 марта 2023
Я уже оставляла отзыв об этой клинике, но ещё раз хочу оставить! Записались с ребёнком на приём, но из за резкого снегопада на дорогах был "коллапс" и мы прилично опоздали:(( но врач (Савенко Ирина Андреевна) нас дождалась ( мы были у неё крайние) приняла нас без всякого раздражения!! Спасибо за человечность и понимание!!
4
2
Посмотреть ответ организации
И
Иван Е.
Знаток города 5 уровня
21 октября 2021
Абсолютно разочаровался в клинике, пришли к педиатру, поставили диагноз с вопросами, выписали всего, сказали надо сдать анализы чтоб поставить точный диагноз и что в НАШЕЙ клинике результаты делаются в тот же день!ну сделали анализы, мазок с носа результат ждал 2 дня, анализ крови и вообще выслали на 3 день после того как я звонить стал, на вопрос почему так долго, обещали быстрее, сказали ..ну так получилось, СПАМ наверное, будем уточнять. И в итоге что делать с результатами???? На приёме наговорили всего, вы сдайте анализы, мы посмотрим, вам все скажем, а на деле все иначе, тишь да гладь и ни до кого не дозвониться..может мне не очень повезло..но все таки обращаешься в платную клинику чтоб вылечить ребёнка быстрее и может получше как то..но получается как и в обычных больницах только ещё и денег содрали, спасибо Вам!
1
Посмотреть ответ организации
павел едигарев
Знаток города 11 уровня
15 августа 2022
Приводил ребёнка к дерматологу, так как бесплатные врачи не смогли помочь, у ребёнка красные пятна по всему телу! В данной клинике врач, ничем не помогла, за два приёма и лекарства отдал около 5000 рублей, и ничего нового, всё по прежнему, пошли теперь снова в бесплатную добиваться хорошего результата, поэтому данную клинику не рекомендую, только деньги зря отдал, которых и так нет...
1
Посмотреть ответ организации
Лариса А.
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2020
Записались к офтальмологу, озвучили цену приема. Пришли на прием с ребенком, в кабинете доктор после озвучивания проблемы, начал озвучивать цены другие + к приему. На вопрос что тогда входит в консультацию, был ответ -вот если бы пришли с проблемой , назначили бы лечение. А проверить зрение и глазное дно,это другие цены плюс к консультантации. Была , мягко сказать , в шоке. В других клиниках на приеме в консультацию входят все услуги. Пошли туда , потому что не куда не была записи в ближайшие дни, следующий раз лучше пождем , чем пойдем в эту клинику. Испортили день и настроение.
2
3
Посмотреть ответ организации
N
Nadezhda A.
Знаток города 13 уровня
28 октября 2019
Клиника хорошая, УЗИ делали, эндокринолога посещали. Специалисты внимательные и профессионалтные. Но попали к окулисту, который в игры на компьютере сидел играл и с неохотой оторвался на клиента. В итоге без закапывания как-то посмотрел глазное дно. Выписал выписку осмотра. И сразу продолжил играть. Ещё и 700 руб за приём.
2
2
Посмотреть ответ организации
Марк Мендалев
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2019
В целом клиник хорошая. Внутри все чисто и аккуратно. Врачи молодца! Детей стараются расположить к себе, они их не боятся. Привозил ребенка проконсультироваться по поводу аллергии. Обследование прошло хорошо.
6
2
Посмотреть ответ организации
Алексеев Дмитрий
Знаток города 8 уровня
18 октября 2021
Великолепная клиника, отличные врачи. Если необходимо сдать анализы, тут же можно сдать, ценник приемлемый - то есть такой же как в лабораториях, потому что у них своя лаборатория. Во многих других подобных клиниках вам просто придется переплатить за то, что анализ в итоге будет делать другая организация
Посмотреть ответ организации
Елена В.
Знаток города 3 уровня
18 июля 2021
Записывала ребёнка на Ээг и АСВП. Ээг , оказывается, делают не по международному стандарту. Нужно выводить в биполяре, а не в Cz , как у них. На счёт АСВП, перед обследованием спросила у доктора: мне важен именно 6пик! Она ответила, что там все пики будут. И что вы думаете, там всего 5! Я не знаю, по какой причине не делают все 7 пиков и тот показатель, который был очень важен, упущен. Тогда для чего я платила 3 с лишним тыс руб
2
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ведерникова
Знаток города 9 уровня
24 января 2023
Такая классная клиника! Чистенькая, яркая, с детским интерактивом! А врачи какие славные. Очень у вас понравилось! Администраторы такие милые и приветливые! Спасибо за заботу!
2
Посмотреть ответ организации
Анна Островская
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2022
Вежливый, приятный персонал 👍 оказанием услуг остались довольны 👍Ирина Андреевна -педиатр, обратились к ней и остались очень довольны! Специалисты лаборатории и ЭКГ 🥰внимательнын, вежливые, находящиеся общий язык с ребёнком. 🙏💕
3
Посмотреть ответ организации
Алег Потапчук
Знаток города 23 уровня
5 апреля 2021
Хорошо оборудованная клиника. Есть детские зоны, уголки, стены расписаны рисунками для детей. Видимо на них все деньги и ушли. При входе вешалка для верхней одежды выглядит так словно сделана из отходов трубо-прессового цеха. Вроде бы мелочь, хорошо идём дальше, администратор отвела нас к кабинету, ожидаем, но на 5 кабинетов один пуфик. Ладно мы были в выходной и народу было немного, а в будний день как быть мамам с детьми? Тем более что хоть мы и были записаны на время, зашли позже. И для частной клиники это ни есть хорошо. Видимо нужно увеличивать время на одного пациента или сообщать что вы записаны на такое-то время но не спешите. Ладно, начался долгожданный приём (лишь бы лечение помогло), стою жду в коридоре, приходит уборщица без маски! Не с опущенной на подбородок, а вообще без неё. У меня на работе весь завод ходит в масках, работницы столовой куда мы поехали после приёма все в масках и кассиры и повара и уборщицы, а в мед.учреждении нет - ну это как?... У одной из сотрудниц, видимо, не с кем было в выходной оставить ребёнка и она взяла мальца с собой и он бедолага не знал чем себя занять. Ходил туда-сюда, носился, хлопал дверями, вёл беседы то сам с собой то перекрикивался с хозяйкой кабинета. Он конечно всего лишь ребёнок но ощущение что я в советской поликлинике а не в частной, с сопутствующими стояниями в коридоре в ожидании приёма. Правда цены не самые советские, а очень даже капиталистические. В общем странная вешалка при входе говорила о многом. Не дай бог назначенное лечение не поможет, оценка упадёт до 0.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алена Сергеевна
Знаток города 3 уровня
18 января 2022
Брали справку для садика ребенку. Педиатр посмотрел ребенка, нашел подход, доброжелательно отнесся. Дочка не боялась доктора, все хорошо.
1
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ван
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2020
Были с сыном на приёме у педиатра, врач достойный вопросов нет.. Но администраторы, это ужас... Ни записать, ни ПРЕДУПРЕДИТЬ О ТОМ ЧТО БЕЗНАЛИЧНОГО РАСЧЁТА НЕТ НЕ МОГУТ!!!! хотя терминал стоял, и видно что работал. А на вопрос почему раньше не предупредили, когда записывались на приём.. Молчек.. А если нет возможности сделать перевод на сбербанк??? На второй вопрос как пройти до туалета, администратор растерялся.. Спустя две минуты, только смогла объяснить.. Наврятли мы ещё обратимся в эту клинику, только по причине не достойного персонала. Но повторю, педиатр очень достойный врач.
1
Посмотреть ответ организации
Ф
Фариз Ибадов
Знаток города 4 уровня
24 марта 2022
К офтальмологу с детьми ходили. У них зрение плохое. Врач проверил глазное дно, очень хорошо общался с детьми, сказал, покапать капли.
3
1
Посмотреть ответ организации
Валентина М
Знаток города 10 уровня
14 июля 2021
Вежливый персонал, все быстро оформили. Врач очень понравилась, все расспросила, осмотрела, назначила лечение.
Посмотреть ответ организации
Ж
жанара садыкова
Знаток города 2 уровня
17 марта 2022
Ребенок заболел, водили к педиатру Артему. Он приветливый,профессионал в своём деле, осмотрел и выявил аллергическую сыпь по всему телу. Лечение помогло через 3 дня.Очень рекомендую всем)
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
27 октября 2019
Наблюдаемся с рождения у невролога, вызываем педиатра домой когда температурим. Нареканий нет, врачи отличные, а остальное не имеет значения. Раньше терминала не было только наличными платили, сейчас поставили, на прошлой неделе карточкой платили.
3
1
Посмотреть ответ организации
ольга павленко
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2022
Понравился прием, цены и отношение. Последний раз оформляли справку для занятий спортом. Ребенку 6 лет. В услуге важна оперативность.
3
Посмотреть ответ организации
№
№ххххххх Нр
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2022
Хорошая клиника, приветливые, администраторы, врач хорошо нас приняла, осмотрела ребёнка, назначила лечение
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 10 уровня
6 августа 2022
Супервежливые и приятные администраторы, чистота, уют. Были у дерматолога. Прием точно по записи, врач суперквалифицированный, все рассказала, объяснила, очень внимательно отнеслась. С удовольствием вернусь, если возникнет необходимость. Хорошая клиника!
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Русанова
Знаток города 2 уровня
31 мая 2022
Мы провели в клинике 30 минут, за это время ортопедические стельки для ребенка были изготовлены. Врач обычный, ответил на все вопросы.
1
2
Посмотреть ответ организации
R
Rivares1985
Знаток города 2 уровня
14 января 2022
Были один раз у педиатра. Ребенка осмотрели, проконсультировали, выдали справку. Впечатления положительные. Врач был в маске и перчатках.
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Бардин
Знаток города 2 уровня
11 февраля 2022
Жена ездила с дочкой к лору, был тонзиллит. Посмотрели проблему, сказали, что промывание не нужно, все само рассосалось. Дочка уже здорова.
3
1
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина
Знаток города 9 уровня
29 июля 2019
Руководству срочно нужно проверить работоспособность оргтехники. Но самое главное, обратить внимание на персонал. Лето что ли так действует. Всегда было хорошо, но в один прием всё испортили. И врач и медсестра и рецепция. Ходить расхотелось (((
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей В
Знаток города 2 уровня
4 февраля 2022
Были у лора с ребенком в клинике. Доктор профессионал, качественно выполнил работу, знает свое дело. Спасибо
1
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Бобрусь
Знаток города 5 уровня
24 марта 2022
Ходили с ребенком на УЗИ головы и почек. Узист профессионал, квалифицированный, чувствуется хороший подход к детям. Администраторы отличные.
2
2
Посмотреть ответ организации
Razloxma4
Знаток города 10 уровня
26 апреля 2022
Рекомендую клинику. Хорошо приняли, грамотно проконсультировали. Цены приемлимые.
Посмотреть ответ организации
Валентина Лапина
Знаток города 2 уровня
14 июня 2022
Ребенок плакал, когда у него брали кровь. Девочки его успокаивали. Результаты мне пообещали отправить на почту. Во время услуги было удобно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Катя
Знаток города 6 уровня
26 октября 2021
Лан три звезды потому что вы ничего нам не объяснили мы приходили вы сказали просто какая-то болезнь и даже не назначили лекарства
2
3
Посмотреть ответ организации
Олег Морозов
Знаток города 23 уровня
12 ноября 2021
К сожалению, при наличии хороших врачей девочки на входе совершенно несобранны. Теряют, забывают, и так далее
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
4 сентября 2020
Сдавали анализы малого того что малыша мучали пол часа еще 1220р заплатили и нет не какого результата типа не получилось у них тогда верните деньги просто так брать денег не за что так нельзя я буду жаловаться в районный прокуратуры так дела не оставлю
3
Посмотреть ответ организации
Григорий Алексеевич
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2019
Приятные и уютные помещения. Дружелюбный персонал. Качество на достойном уровне.
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Буракова
Знаток города 8 уровня
8 октября 2021
Хорошая клиника,много специалистов,невролог профессионал!довольны
2
1
Посмотреть ответ организации
нина данова
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2022
Посещала , с младшей дочерью, понравился цент, специалисты замечательные. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Екатерина Шевчук
Знаток города 5 уровня
2 августа 2023
6 минут висеть на линии и так и не получить ответ на звонок…..
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Самсончик
Знаток города 4 уровня
28 марта 2020
Очень странный администратор, как то странно записывает на приём, но желание ходить туда отпало
3
Посмотреть ответ организации
Валентина Носовец
Знаток города 7 уровня
26 мая 2023
Хорошая поликлиника
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 30 уровня
13 марта 2020
Хорошая клиника
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
20 февраля 2021
Просто идеально!
1
1
Посмотреть ответ организации
G
Gleb P.
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2020
Спосибо за помощь вы лутшие💓💓💓💓💓
2
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2