Поиск
Маршруты

Iпочиним

Обзор
Фото
14
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,2
34 оценки
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Иван Б.
Знаток города 2 уровня
30 апреля 2025
Сломалась камера на iPhone 13, искала место, где смогут оперативно сделать. Очень приятный и вежливый мужчина всё объяснил, сделал диагностику, оперативно заменил камеру, ещё и плёнку бесплатно поменяли! Все время был на связи, задержался задержался даже, чтобы отдать телефон именно в день в день, Да и плёнку наклеили в 10 раз лучше, чем в М видео.В общем, однозначно 10 из 10, хожу не нарадуюсь, все работает исправно, и сам телефон как будто бы летать стал. Теперь если вдруг что сломается, то только сюда буду обращаться. Очень выручили спасибо большое !По цене тоже всё отлично👌
Посмотреть ответ организации
Павлов иван
Знаток города 3 уровня
4 января
Сломался телефон нужно было заменить дисплей обратилась к ним 27.12 2025 обещали сделать за 2 часа в итоге сначала у них экран бракованный пришел пошла на встречу договорились что в понедельник 29 телефон будет готов у них не приехал курьер ладно договорились на вторник у них опять пришёл брак решать вопрос не хотели пока я не сказала что улетаю 31 ладно слава Богу вечером 30 они его сделали пришла забрала в итоге обнаружила что он камера не работает вернее франталка
андрей л.
Знаток города 4 уровня
13 июня 2025
Уже второй раз выручают с одной и той же проблемой, замена дисплея. Все сделали очень быстро, за 2 часа. Всем рекомендую, очень качественно и надёжно 😌🙏
Посмотреть ответ организации
Анатолий Б.
Знаток города 12 уровня
12 декабря 2025
Отдал магнитолу в ремонт. 3 недели, а результата нет. Первую неделю магнитолу вообще даже не смотрели и в ответ на мой звонок был вопрос "Напомните вашу фамилию и какая у вас магнитола"... После второй недели ожидания мастер предложил "попробовать" отремонтировать её за 6000₽, но "есть шанс что она больше не включится". Решил рискнуть, но уже идёт 3-я неделя и никто не держит в курсе дела. Завтра забираю магнитолу и вношу этот сервис в черный список с последующей отрицательной рекомендацией данного сервиса всем моим знакомым.
Посмотреть ответ организации
Здоровье
Знаток города 6 уровня
23 января 2024
Сегодня менял в этом "сервисе" дисплей на смартфоне. Поменяли нормально, выдали мне тел. опутанный резинками - чтобы высох клей 2-3 часа. Цена, кстати, выше, чем в объявлении.Через 3 часа снимаю резинки, а слота с симками в телефоне нет!!! Пытаюсь связаться, звоню-пишу на Авито и в Вацапе - только через час выходят на связь и предлагают приехать опять через весь город забрать симки...Слов типа "извините" и т.п. НЕ БЫЛО! Сын съёздил в 9 вечера, забрал. Безответственное отношение, никому не рекомендую этот "сервис"!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3719
Знаток города 3 уровня
28 марта 2024
После воды, сдали телефон в ремонт. Отремонтировали быстро. Спустя 5 месяцев телефон ломается снова. Принесли в ремонт. Три недели не могли получить нормального ответа на то, что с телефоном. По итогу телефон восстановлению не подлежит плюс плата за диагностику и такое долгое ожидание 500р. Однозначно НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Не факт, что телефон не сломался из за первого некачественного ремонта в этом салоне!
1
2
Посмотреть ответ организации
П
паша егоров
Знаток города 2 уровня
20 июля 2021
Хороший сервисный центр с приятным и высококвалифицированным персоналом. Ремонтируют быстро, лишних денег не дерут. Динамик на айфоне заменили в течении часа. На ремонт предоставили гарантию, подтвержденную документально. Стоимость вышла на порядок ниже, чем я предполагала. Очень благодарна за качественное обслуживание и если в будущем возникнут проблемы с айфоном, то обращаться буду только сюда.
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Шиляев
Знаток города 2 уровня
12 марта 2019
Сдали в ремонт телефон Samsung s7 после падения . Был сломан дисплей. Была произведена качественная замена дисплея в короткие сроки и по приемлемой цене. Хороший мастер, к работе претензий нет. Большое спасибо персоналу за диагностику телефона , выявление проблемы на месте и за приятное обслуживание. Большое спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Liliya M.
Знаток города 5 уровня
22 мая 2021
Спасибо за быстрый и качественный ремонт! Долго была расстроенная разбитым дисплеем своего телефона, но у вы отдать его на долго в ремонт не могла, без него на работе ни как! Тут за 1 час все сделали и вернули мне моего говорящего друга))). Сотрудники вежливые и доброжелательные молодые люди 😉. Советую!
3
Посмотреть ответ организации
Аня Старкова
Знаток города 3 уровня
21 января 2024
рекомендую НЕ ХОДИТЬ. гарантийный лист бесполезен, каждый раз выдумывают новую проблему, хотя приходишь с одной и той же. заявленная цена ремонта не соотносится с итоговой. забыли болтик вкрутить, запчасть припаять - в духе этого салона! после первого визита телефон перестал работать спустя неделю, после второго визита - НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ! третий визит - проработал 2 недели. неизвестно, что сделали, "мастер" открыто обвиняет тебя, строит из себя всезнающего.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Орлов
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2023
Дисплей в наличии ,заменили дисплей на Samsung за 15 мин. Спасибо- очень выручили . Вся работа в телефоне. Буду рекомендовать друзьям 🤝
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Горина
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2025
Помог с телефоном для бабушки, денег не взял.Большое спасибо. Отличный мастер. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Мустафаева
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2021
Очень хороший сервис, быстрый и качественный ремонт телефона, сделали за пару часов, хотя обращалась в педант и сказали, что ремонту не подлежит! Очень вежливые ребята, спасибо Вам!!!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия К
Знаток города 9 уровня
12 мая 2023
Ужасный сервис. Остались очень плохие впечатления. Хотя отзывы вроде ничего были. Отдавали iPhone XS в ремонт, сделали некачественно. Дак еще и запчасти впарили не те, которые были заявлены, вместо оригинального аккума поставили копию. Мой родной аккумулятор не вернули, пришлось в наглую говорить что бы отдали. Они отдали, а там лежит вообще другой аккумулятор, даже по размеру не подходящий. Добились все таки что бы родной отдали. Так же в задней камере оставили пылинку, не приятную. Хотя много раз просила, что бы за этим проследили. Так же был вопрос по утеренности винтиков. Мастер очень странный, строит из себя все знающего и пытается выставить вас дурачком, типо вы же не понимаете в этом, а я знающий человек. БОЛЬШЕ ТУДА НИ НОГОЙ !
2
1
Посмотреть ответ организации
Роман Савенков
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2023
Всё чётко сделали за 2 дня, по цене приемлимо. Хожу и горя не знаю с Redmi.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Знаток города 5 уровня
18 июля 2021
Спасибо вам большое за ремонт. У вас действительно низкие цены, а мастер ваш реально специалист. Жму вам руку. Молодцы. Побольше бы таких как вы, а не шарлотанов.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия М.
Знаток города 2 уровня
9 января 2023
Очень хороший сервис, быстрый и качественный ремонт телефона, сделали за пару минут.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Дулепова
Знаток города 3 уровня
20 мая 2021
Сотрудник Андрей все делает по красоте, очень вежливый и доброжелательный. К таким хочется возвращаться снова и снова, но не с разбитым телефоном )
2
Посмотреть ответ организации
А
Антон К.
Знаток города 2 уровня
21 мая 2021
Быстро, качественно и не дорого, рекомендую !
2
Посмотреть ответ организации
Fastik Fastikov
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2020
Не плохо
1
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Карпухина
Знаток города 6 уровня
3 августа 2022
Выбор товаров
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2