Поиск
Маршруты

Ипомея

Обзор
Фото
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,5
87 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
ирина жанэ
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2019
Садовый центр "Ипомея" мое любимое место. . Я бываю здесь с первых дней открытия, на моих глазах центр становится все лучше.появляются все новые растения. Заслуга в этом тех, кто там работает и руководителя центра Елены.В центре помимо огромного разнообразия растений есть магазин, где продаются семена и все для ухода за растениями. Большое разнообразие хвойных, плодовых деревьев и кустарников, многолетних растений и однолетников. Также можно купить рассаду овощных культур.Цены доступные, есть система скидок. Посетите центр "Ипомея".
6
Галина
Знаток города 7 уровня
27 августа 2019
Большой выбор продукции. Хорошее обслуживание.Приобретенные плодовые деревья соответствуют наименованиям.
3
Евгений С.
Знаток города 18 уровня
25 ноября 2020
Небольшой, при этом качественный садовый центр. Работающие в нем люди компетентны и доброжелательны. Ассортимент поддерживается на достойном уровне. Рекомендую.
2
"Волк" Ларсен
Знаток города 17 уровня
11 декабря 2020
Удобно расположенный садовый центр с хорошим ассортиментом всего необходимого для дачников. Просто по дороге съехал с трассы и купил что надо, цены вполне гуманные, персонал компетентный и приветливый. Рекомендую.
2
Эдуард
Знаток города 12 уровня
27 августа 2020
Живу рядом , пользуюсь, хозяйка Елена приятный человек и хороший профессионал!. Всегда порядок, чистота, грамотно обученный персонал.
4
Andrei Andrei
Знаток города 4 уровня
14 мая 2021
Хороший садовый центр. Внимательно отзывчивая хозяйка. Очень жалко, что закрылись! Куда же вы от нас переехали? Просто главное разочарование начавшегося сезона! Очень очень жаль! Елена! Где же вас искать?
8
Алексей Королев
Знаток города 23 уровня
20 мая 2020
Прекрасный садовый центр. Цены умеренные. Выбор большой. Консультанты супер!
3
p-nat
Знаток города 7 уровня
23 августа 2020
Хороший садовый центр. Для живущих поблизости палочка-выручалочка. Кроме растений, большой выбор удобрений, подкомок и сопутствующего материала. Очень требовательная хозяйка, Елена Леонидовна, поэтому персонал работает быстро, ждать никогда не приходится.
5
Марина Степанова
Знаток города 6 уровня
29 мая 2020
Много лет езжу в этот садовый центр. Практически все что растёт в моем саду покупалось здесь. Можно не только купить, но и получить консультацию по уходу.
4
А
Анонимный отзыв
3 июня 2019
Отличный садовый центр, с широким ассортиментом и удобным подъездом!
4
Илья Седов
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2018
Большой выбор Полезные советы от хозяйки
3
Григорий Твердохлебов
Знаток города 4 уровня
1 июня 2020
Хороший садовый центр, вежливые работники, большой выбор, адекватные цены.
5
А
Анонимный отзыв
31 августа 2019
Адекватные цены. Приветливые и знающие консультанты. Всегда большой выбор растений
6
Владимир Кн
Знаток города 12 уровня
23 мая 2020
Не знаю, как по ценам, но выбор саженцев и рассады большой. Да и подъезд удобный, когда на дачу едешь.
3
ефрем гарбелис
Знаток города 13 уровня
21 апреля 2020
Хороший садовый центр, давно пользуемся очень довольны. Если чего-то нет в наличии можно заказать.
Евгений Б.
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2019
Большой выбор саженцев и хвойных
3
Сергеева Мария
Знаток города 8 уровня
15 июня 2020
Приличные цены, отзывчивый персонал. Только вот выбора маловато.
3
Лариса С.
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2020
Нравится этот центр! Может и не все есть в ассортименте, но редкое - точно есть!!! Также и в магазине при садовом центре- обратите внимание на горшечные редкости, недорого!!!
2
А
Анонимный отзыв
17 июля 2018
У торгового центра Поипончиков имеется магазин все для сада и садовый инвентарь. Удобный подъезд на МКАДе.
2
Сергей Торгашов
Знаток города 9 уровня
5 мая 2020
Купил классную скамейку и мангал за приемлемые деньги.
3
Игорь
Знаток города 10 уровня
15 ноября 2020
Хороший центр,внимательная хозяйка!
2
Алекс
Знаток города 8 уровня
25 апреля 2019
Отличный садовый центр
3
Аркадий Михайлов
Знаток города 12 уровня
20 декабря 2019
Все очень хорошо
1
Александр
Знаток города 15 уровня
30 декабря 2018
Не торгуют зимой елками, что за маразм.
6
бяка
Знаток города 10 уровня
18 июня 2019
очень хороший садовый центр
3
Юлия Майорова
Знаток города 14 уровня
23 апреля 2021
Отличный центр. Но по состоянию на 23.04.2021 закрылся. Может есть у кого информация куда переехал? Всегда все покупали только там, а теперь даже не знаем куда ехать.
5
  1. 1
  2. 2