Поиск
Маршруты

Irbis

Обзор
Новости
3
Фото
10
Отзывы
1343
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
5441 оценка
Оцените это место

1343 отзыва

По умолчанию
Владимир Храпов
Знаток города 13 уровня
31 января
Приятно делать остановки возле таких заправочных «комплексов» - когда можно не только заправить автомобиль, но и взять себе кофейку и неспешно и с наслаждением посидеть в кафе.
Инкогнито 7934
Знаток города 3 уровня
30 июля 2025
Ирбис всегда на высшем уровне! Отличная заправка! Парковка. Чистота! Вкусная еда , вкусные халяль хотдоги, чаи, кофе, большой ассортимент товаров, даже молочку - йогурты продают, очень много выбора, молодцы! Есть молельная комната, где можно намаз почитать. Чисто, уютно! Спасибо большое!
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2025
Была на азс 16.09.25 (днем), подошла к оператору, очереди не было, сказала что мне нужен 92 обычный, оплатила, подхожу к колонке, а пистолет не работает, а мне эта женщина несколько раз орала в громкоговоритель что у меня 92 экстрим, извините что? Вы пытаетесь выручку больше сделать или как?? Что за отношение к людям? Вы если не услышали - нужно было переспросить или как все операторы озвучить что я сказала в слух, разочарована вами компания ИРБИС
2
Посмотреть ответ организации
Павел Ажипа
Знаток города 4 уровня
9 марта 2025
Топливо отвратительное, машина после заправки плохо едет. Туалет платный, интернет почти не ловит, а это в банковские приложения не зайти и заправиться через приложение нельзя. Много езжу по разным городам и областям, честно такого от АЗС сети Irbis не ожидал, это не их уровень.
2
2
Посмотреть ответ организации
Aydar G
Знаток города 8 уровня
2 февраля 2025
Отвратительное отношение заправщиков газа, не выполняют свои обязанности. Не хотят откручивать крышку бака газового, огрызаются, хамят. Впервые сталкиваюсь с данной проблемой, везде по России подъезжаешь идешь отплачиваешь, приходишь и уже идет заправка газа. А тут подходишь после того как еще купил кофе и воды, он стоит и хамит. В итоге открутил он газовый колпачок, но лишь ради того чтобы оставить его себе видимо.
3
1
Посмотреть ответ организации
EV Кудрявцев
Знаток города 30 уровня
10 мая
Топливо хорошее, жирное. Рн карта для оплаты привязывается, понятная программа лояльности.
Лилия Тронова
Знаток города 13 уровня
25 февраля
Быстрое обслуживание, качество хорошее. Можно перекусить в кафе, или взять с собой в дорогу.
Посмотреть ответ организации
Ильшат
Знаток города 16 уровня
20 апреля 2025
Хорошая заправка! Работают хорошие люди! Вкусная еда! Большой ассортимент товаров! Большая благоустроенная территория с парковкой. Работают профессионалы!
Посмотреть ответ организации
Алексей Васильев
Знаток города 9 уровня
14 октября 2025
Хорошее качество бензина, но очень дорого стало. И многие акции отменили или убавили начисление бонусных балов. Больше к ним не заезжаю заправляться.
Посмотреть ответ организации
Валерий
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2024
Отличная заправка.Это даже не заправка а многофункциональный комплекс Европейского уровня.Здесь есть все-магазин,туалеты,зоны для отдыха,большой паркинг для легковых и грузовых авто,есть гостиница,шиномонтаж и сервис для ремонта.Удобнле расположение на трассе М-7.Топливо проверенное временем хорошего качества ещё ни разу не подводило.Персонал вежлив.Всем рекомендую данный комплекс для заправки и отдыха в дальней дороге.
3
3
Посмотреть ответ организации
евгений долженко
Знаток города 21 уровня
28 августа 2025
Как я уже неоднократно писал-Ирбис это лучшее что есть в нашем постсоветском пространстве...Качество топлива,обслуживание,еда и конечно бонусные программы...
Посмотреть ответ организации
Андрей Веретенников
Знаток города 9 уровня
22 августа 2024
Всегда отдаю предпочтение именно этой сети автозаправочных станций. Хороший сервис, качественрое топливо, бвстрая заправка через приложение , программа лояльности, бонусы, великолепный кофе и перекусы.
3
2
Посмотреть ответ организации
лена жулина
Знаток города 7 уровня
13 марта 2025
Отличные заправки. Шаурма супер. Кофе тоже супер. Всегда подскажут помогут. Чисто уютно. Спасибо за ирбис) туалет не когда не закрывают как на других АЗС.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 8 уровня
13 июля 2025
На вид неплохая заправка ,а то может одна из лучших в этом районе ,но туалет в соседнем отеле ,хочешь полный бак пожалуйста оставляй залог , вроде как привыкли ,залился оплатил ,здесь все как в провинции ,но как говорится, не в туалете же дело ,а в качестве топлива !
3
Роберт Робот
Знаток города 6 уровня
25 июля 2025
Чисто, оперативно, отзывчивые сотрудники! Качество топлива отличное!
1
1
Татьяна Соловьева
Знаток города 7 уровня
6 августа 2024
Это самая лучшая заправка по обслуживанию. Всегда чистые туалеты, вкусная еда, быстрое обслуживание. В продаже пп продукты, любим там заправлять.
3
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 8 уровня
19 января 2025
Большой заправочный комплекс. Все виды топлива. Сервис центр, шиномонтаж. Вкусный кофе и хот-доги.
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария Николаева
Знаток города 11 уровня
28 сентября 2023
Очень нравится, заправляюсь на ирбис постоянно. Бензин отменный, обслуживание быстрое, всё чисто, уютно. Жаль что не всегда работает система быстрых платежей и скидки на всех заправках разные
1
1
Посмотреть ответ организации
Гульназ
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2025
Очень плохо что нет туалета. Огромная заправка, а элементарно туалета нет. Чтоб сходить в туалет нужно идти в отель и ПЛАТНО можно сходить в туалет. Что за заправка может быть без туалета?! Стыдно должно быть вам. На вопрос почему нет стоят глупым лицом глазками моргают
4
Посмотреть ответ организации
Алмаз Галимов
Знаток города 7 уровня
11 октября 2024
Как и все заправки IRBIS. Овслуживание на высоте, туалеты отлично, еда отлично и не дорого, кофе/чай супер и не дорого. В общем IRBIS это самая хорошая заправка на трассе и в городе. Всегда стараюсь заезжать. Бензин хороший.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Ж.
Знаток города 9 уровня
21 января
Не большая заправка с разнообразным сервисом на территории, шиномонтаж, гостиница, кафе. Нет туалета на самой заправке, приходиться идти в платный в кафе.
Раис
Знаток города 24 уровня
8 мая 2024
крупная заправка, никогда нет очередей, можно остановится отдохнуть, на территории есть магазин автозапчастей, очень пригодилось. бензин по ощущениям такой же как на всех ирбисах.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Семенов
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2025
В целом всё на хорошем уровне)) Еда, продукты, соки в наличии, туалет чистый. Цены более менее оптимальные. Обслуживание хорошее
Посмотреть ответ организации
Ильдар Шаехов
Знаток города 9 уровня
4 июля 2024
Отличная заправка. Периодически заезжаю сюда. Одновременно наверное 10 машин заправляются. Вкусный кофе, можно с собой взять лёгкий перекус. Здесь можно заправиться жидким и газовым топливом
1
2
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 5 уровня
27 июля 2025
На подъезде стоит огромный столб с надписью «WC», в описании написано, что есть туалет. А по факту только сотрудники уставшие от вопроса «где туалет?», отвечающие «здесь нет, в соседнем здании». В каком именно? Пришлось бегать и спрашивать. В отеле за 20₽, конечно, нашелся туалет. Считаю, что такое отношение к клиентам недопустимо в такой большой компании.
3
Посмотреть ответ организации
Борис Костерин
Знаток города 26 уровня
22 января 2025
Заезжал сюда пока ехал из Челнов в Казань. Неплохая заправка чистенько аккуратненько, главное помещение правда очеень маленькое все толпятся пытаются товар не задеть) а так в остальном все гуд
1
Посмотреть ответ организации
Рашид Ахметов
Знаток города 5 уровня
8 января 2024
Заправки Ирбис, что можно сказать?! Современные заправки, есть вкусная еда (халяль сосиски разные, …., вкусный кофе.), на топливо никогда не жаловался, всегда отл. Очень приятно посетить данные заправки и не только для заправки, а и кофе и хотдогом (халяль) взять в дорогу, купить необходимые мелочи.
4
1
Посмотреть ответ организации
Лейсан
Знаток города 6 уровня
9 августа 2024
Обслуживание быстрое, персонал приветливый, вкусный кофе как всегда, единственный минус это отсутствие туалета, он за заправкой в отеле.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Артамонов
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2024
Отвратительно девушки на АЗС толи глухие то ли не очень умные. А может и то и другое. Говорю им одно они мне говорят совсем другое. Или они это специально делают. Вместо 92 бензина пробили 95. Вместо 200 мл. Кофе пробили 300. Будте аккуратнее говорите им громче прямо в ухо орать наверно нужно что бы понимали. Остался оочень не доволен. На других АЗС такого ни где небыло.
1
Посмотреть ответ организации
ED777
Знаток города 13 уровня
6 января 2024
Хорошая заправка 👍🏽 Персонал всегда вежливый , даже при загруженном режиме обслуживают оч быстро. Проезжая по пути не упускаю возможности даже просто заехать и купить вкусный зерновой кофе 😎
3
1
Посмотреть ответ организации
И
ильфат мифтахов
Знаток города 10 уровня
21 октября 2024
Привык заправлять полный бак, заехал,говорят мы так не может только после оплаты на определённую сумму, ходить туда сюда тоже не очень. За качество 95 не понял заправился первый раз .
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Абзалова
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2025
Моя любимая заправка. Вежливый персонал, с утра можно зарядиться вкусным кофе, и выпечкой👍 Действуют всякие скидки и бонусы☺
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 12 уровня
19 марта
День добрый друзья. Заправка очень нравится. Всегда можно и заправиться и не плохо подкрепиться в дороге.
Посмотреть ответ организации
Артём Волков
Знаток города 12 уровня
19 января 2023
Почему в Татарстане выбираю Ирбис, по причине качественного топлива. Цена качество, как говорится. Даже обычный 92 ощущается по машине. В связи с тем что сменил автотранспорта, заправляюсь 95ым, выходит экономно, если ездить по трассе, машина начинает меньше расходовать и хватает бензина на достаточно длительную поездку. Обслуживание отличное, перекусить, можно что-то купить в дорогу, для машины. Большой выбор!
4
1
Посмотреть ответ организации
Дания У.
Знаток города 9 уровня
18 июня 2023
Очень классная и удобная заправка. Всегда много свободных колонок для заправки, нет необходимости ожидать в очереди. Всегда приветливый и улыбчивый персонал. Много всяких вкусняшек - голодным не останешься, кофе в дорогу и всякие напитки. По возможности всегда стараюсь заехать на эту заправку
3
1
Посмотреть ответ организации
782459 Глухов
Знаток города 12 уровня
18 июля 2025
Хороший автозаправочный комплекс! Всё в одном месте. Заправка, кафэшка,магазин, чистый туалет. В целом неплохого!
3
Иван Иванов
Знаток города 11 уровня
19 сентября 2025
В рекламе АЗС указано, что принимаются карты Роснефти. На кассе отказались принять клиентскую карту Роснефти
Посмотреть ответ организации
Дамир Садриев
Знаток города 15 уровня
31 августа 2023
Ирбис как всегда на уровне. Молодцы ребята и девчата. Держут Марку ) всегда приятное отношение. И качественное топливо. Приятная бонусная система.
3
1
Посмотреть ответ организации
Илья П.
Знаток города 4 уровня
16 июля 2023
Огромные очереди, работает только одна касса при наличии двух операторов, но очереди две. О том что вторая бесполезная никто не сообщает. Хотдогов в наличии нет, ожидать 20 минут. Об этом узнаешь,когда прошла оплата. Туалета на заправке нет, есть платный при отеле до которого надо идти. Отношение отвратительное.
5
1
Посмотреть ответ организации
Александр Федченко
Знаток города 17 уровня
11 сентября 2022
Хорошая цена на топливо, по сравнению с другими брендами. Заправлялся 95, проблем не было. Вежливый персонал, можно попить кофе, купить попутные товары и сходить в туалет. Один косяк.... нет опции заправить полный бак. Надо на угад заплатить за лишнее топливо, а потом получить возврат, на то, что не влезло. Глупость, но она есть.
3
1
Посмотреть ответ организации
Тимур Б.
Знаток города 3 уровня
28 мая 2024
Пафосная с виду, но убогая по сути заправка. Даже при том, что я заправлял полный бак, пассажиров (двух женщин, девушку и пенсионерку) кассиры погнали по темноте, в платный туалет в соседнее здание какого-то придорожного отеля. Бежать пришлось по слабо освещённому выезду с этой парковки, оборачиваясь на выезжающие фуры. В итоге ещё и за туалет отдал за троих 60₽. Уж лучше выберу в следующий раз безымянную заправку с нужником из профлиста
2
3
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 8 уровня
27 августа 2023
Обслуживание крутое. Всегда внимательные девушки. На бензин ни одна из моих машин не жаловалась, заправляюсь на данных заправках уже много лет
3
3
Посмотреть ответ организации
Anatoliy KRT
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2023
Классная заправка. Для тех кто проезжает мимо и хочет купить что-то местное, можно купить сувениры и чак чак, для тех кто просто проездом, хороший бензин и туалет
3
1
Посмотреть ответ организации
Артур Королев
Знаток города 15 уровня
30 марта 2023
Не знаю в какой момент времени появились Ирбисы на дорогах. Но они однозначно изменили отношение к заправкам. Наличие кофе. Наличие чая. Наличие перекусов превратило в полноценное место для остановки. Получаю дополнительные бонусы, если заправляюсь дистанционно через Irbis Pay. Хорошо работающие сотрудники. Лучше автозаправки еще не встречал.
4
1
Посмотреть ответ организации
Павел Крылов
Знаток города 15 уровня
22 августа 2025
Ирбис, отличная заправка, бензин огонь, кофе с какао просто супер!!!
Посмотреть ответ организации
Анжелика К.
Знаток города 4 уровня
11 октября 2023
Отличный персонал, всё быстро и чётко. Вкусный кофе. Чистая территория. Заправлялась газом, всё хорошо.
3
2
Посмотреть ответ организации
Яна Лепешкина
Знаток города 12 уровня
5 июня 2022
Отличная заправка. Чистая. Приветливый персонал. Хорошие цены на бензин - несколько дешевле, чем в том же Лукойле. На счет акций не знаю, может, есть и хорошая бонусная программа. Магазин при заправке - с хорошим ассортиментом.
3
1
Посмотреть ответ организации
Айдар Манеев
Знаток города 27 уровня
15 января
Хороший сервис, большое количество доп услуг в обмен на чуть более дорогой бензин 🙂
Динзар
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2024
Ирбис конечно заправка хорошая, но! Туалета в заправке почему то нет и всех желающих отправляют в соседнее здание мини отель, где туалет
Посмотреть ответ организации
Артём Харлов
Знаток города 12 уровня
8 мая 2023
Территория асфальт, заезд-выезд удобный, есть заправщик, вкусный кофе, мини-маркет, чистый туалет. Есть один большой минус! Газ горячий заходит. Отличная бонусная система
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6