Поиск
Маршруты
Карты · Казань · АЗС · Irbis

Irbis

Рейтинг 5,0
1602 оценки
Круглосуточно
8 (800) 333-15-67
Показать телефон
Казань, ул. Декабристов, 81А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

АЗС Irbis, Казань, фото
АЗС Irbis, Казань, фото
Еще 6
Масштабный розыгрыш призов от АЗС IRBIS!
Подробнее
Обзор
Новости
2
Фото
16
Отзывы
505
Филиалы
Особенности

Новости

Вкусная новинка на АЗС IRBIS – миндальный круассан собственного производства. Нежный, ароматный, и приготовленный с особым вниманием к детал...
10 июня, 10:02
В период с 16 апреля по 30 ноября 2026 года совершайте покупки на АЗС IRBIS с предъявлением карты лояльности Smart, получайте купон за кажды...
22 мая, 10:07

Адрес

Казань, ул. Декабристов, 81А
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 333-15-67
Показать телефон
azsirbis.ru

Время работы

Круглосуточно
График
Все филиалы сети

Как добраться

Козья слобода
460 м
2
Козья слободаЯшьлекСеверный вокзал
ТРК Тандем
179 м
4
ТРК ТандемМетро Козья СлободаЭнергетический университет / Метро Козья СлободаЭнергетический университетУлица Декабристов
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Магазин
Кафе
Wi-Fi
Оплата из машины
Подарочный сертификат
Бонусы по карте лояльности
Топливо:ДТ, АИ-92, AИ-95 Premium, АИ-100
Топливные карты к оплате:ПетролПлюс, E100
Способ оплаты:наличными, оплата картой, безналичная, оплата кредитной картой
Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 5,0
1602 оценки
Оцените это место

505 отзывов

По умолчанию
Елена Папина
Знаток города 10 уровня
26 апреля
Самая классная заправка. Бензин просто вау. Когда еду в Казань всегда заправляюсь на их заправках. По трассе их 2 поэтому заправляюсь на полный бак. Машина не едет, летит. На самой заправке очень вежливый персонал, можно перекусить, готовят при вас, всё свежее и кофе классный. Туалет чистый. Советую🤗
Посмотреть ответ организации
Антон Софонов
Знаток города 14 уровня
27 июня
Только что заехал на заправку она была открыта конусов запрещающих въезд не стояло. На станции было две машины кроме моей. Зашёл на кассу и мне отказали в обслужиВании мотивируя тем что через 10 минут заправка закрывается. Время было 23:50. Попросил заправить так как передо мной двоих водителей обслужили. Кассир забыла про вежливость и видимо про человечность начала грубо разговаривать. Я объяснил что уже заехал что у меня пустой бак. Затем она начала ругать по микрофону мужчину заправщика который посути ни в чем не виноват. Я тоже ни в чем не виноват. Заправка была открыта я заехал считаю что меня нужно было обслужить без лишних интонаций. Я сделал замечание после чего меня обслужили. Но проворчали что 50 л будет слишком долго заправляться. Я пояснил что пока мы ведём все эти пустые разговоры мы могли бы уже заправиться. Первый раз встречаю такое на вашей сети.
Людмила
Знаток города 8 уровня
19 марта
Очень нравится данная АЗС, удобный заезд и выезд. Есть обслуживающий персонал, который за тебя всё сделает, на кассе продаются вкусные хот-доги. А также удобное и понятное меню для оплаты топлива самостоятельно.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных