Поиск
Маршруты

Ирбис

Обзор
Фото
11
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 2,3
17 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Игорь
Знаток города 2 уровня
27 марта 2025
Фирма работает давно и четко. Все поставки выполняются вовремя и без проблем. Есть сложности в расположение офиса и производства, но они не осложняют отнощения
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2024
По направлению с биржи угораздило попасть в эту организацию. Из-за не подходящего графика работы попросила поставить мне отказ. За автограф бухгалтера с меня потребовали дань в виде шоколадки, иначе можно было не приходить. С таким столкнулась впервые, пришлось нести. Дорога до офиса была по коридору лабиринту от которого воняло мочой. "Приветливые" сотрудники даже не удосужились поздороваться. Была рада тому, что не попала сюда работать и больше никогда не вернусь. И не надо мне писать, что я не хотела работать. Мне работа была нужна срочно, а ваш график, алчность и надменность оттолкнули капитально. Никому не советую связываться с вами!
3
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 9 уровня
25 января 2021
Пытаюсь забрать свои формы вот уже 10 дней Причем на письма не отвечают, на вопросы по телефону - кормят завтраками и отмазкой что человек занят. На вопрос, заданный директору, почему игнорируются сообщения и не предоставление информации - простой ответ "сказать нечего по этому вам и не отвечают" не знаю чем закончиться, но на данный момент впечатления очень негативные
6
Посмотреть ответ организации
Ктонадо
Знаток города 6 уровня
11 мая 2023
Странное поведение сотрудников и директора. Сотрудница ведет себя агресивно. Хамит. Кидается на людей. Во общем обходите эту шарашкину кантору стороной! По поводу шоколадки за отказ это 100% так! Им не нужны сотрудники. Они дали вакансию на биржу труда что бы им регулярно подвозили шоколадки. Никакой шаколадки я не покупал. А на Бирже извинялись 100 раз. И анулировали мое направление. Видимо все вкурсе, что делает эта контора.
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Попова
Знаток города 7 уровня
12 августа 2022
Помещение не отремонтировано, грязь и вонь. Как можно там вообще сидеть и работать? Девушка недвусмысленно требует сладости за печать на бланке для биржи труда. Смех да и только. Видимо, все так плохо, что не на то купить себе альпенгольд за 50 рублей😆
4
1
Посмотреть ответ организации
М
Марина Мелехова
Знаток города 5 уровня
28 августа 2022
Пришла по направлению с биржи труда, чтобы поставить печать требовали шоколадку.
5
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2