Поиск
Маршруты

Ирен

Обзор
Фото
6
Отзывы
3
Особенности
Рейтинг 4,0
7 оценок
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Диана
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2025
Ужасная парикмахерская,не ходите туда,подстригли молодого человека отвратительно,он просил сделать переход по бокам и сверху убрать немного длинну,как это делают везде,а этот чудо мастер, просто сделала ему половину головы лысой и ужасно обстригла сверху,такое ощущение будто мастер стригла до этого только баранов,так ещё и 500 р за этот отврат,молодому человеку нужно менять паспорт завтра и до 45 лет ходить с отвратительной фотографией с ужасной причёской,ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТОТ САЛОН🤮🤮🤮🤮
1
Марина Беликова
Знаток города 6 уровня
16 мая
Мастер Елена очень хорошо стрижет . хороший мастер рекомендуем.
Алексей Алексеев
Знаток города 20 уровня
15 мая 2021
Слабенький уровень
2
  1. 1
  2. 2