Поиск
Маршруты

Ирида

Обзор
Новости
1
Фото
40
Отзывы
52
Особенности
Рейтинг 4,8
117 оценок
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
ml7777
Знаток города 2 уровня
25 апреля
Клиника Ирида-одна из немногих в Москве, кто на самом деле лечит, а не калечит. Цены не завышены, как в других клиниках. Ничего не навязывают. Лечение самое лучшее , могу сказать честно, т.к. до них была во многих разрекламированных частных клиниках г. Москвы, где к сожалению не вылечили, а наоборот. Но в Ириде все исправили и теперь только к ним.
2
Раиль М
Знаток города 2 уровня
1 февраля 2025
Врач Короткова Татьяна просто суперский специалист! Я вообще боли не почувствовал. Меня предупреждали о возможной боли когда пройдёт анестезия, но и дома уже я забыл, что лечил зуб. Пришёл на удаление, после осмотра рекомендовала сохранить и вылечить его. Я так рад)
9
Мария Швачко
Знаток города 3 уровня
8 июля 2025
Врач Короткова Татьяна-настоящий профессионал в своём деле!Очень грамотный,аккуратный и честный специалист. Прием прошел безболезненно и быстро,а лечение имеет долгосрочный эффект,я осталась очень довольна!
6
Александра В.
Знаток города 2 уровня
3 февраля
Очень хорошая стоматология, ходим сюда всей семьей уже много лет. Спасибо Коротковой Татьяне Сергеевне за то, что спасла мой зуб ❤️
4
Ольга О.
Знаток города 9 уровня
21 октября 2025
Мне очень понравились специалисты. И цены в клинике. Соотношение цена-качество супер. Очень заботливый администратор. Пришла с эту клиники по рекомендации, и хожу не смотря на то, что от меня 1,5 часа на дорогу.
3
Никишин Иван Андреевич
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2024
Хорошая зубная клиника. Врачи внимательные, обеспечивают нужный подход к пациенту, спокойный и уверенный. Очень нравится как уровень профессионализма врачей, так и отношение. Цены умеренные.
7
вовочка
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2019
Хорошая Клиника и врачи отличные. Вся семья посещает стоматологию, кто с кариесом, пломбами, чисткой, а кто с мостами, коронками, протезами (Бабушка привет)). Нам не сразу повезло найти "свою" стоматологию. Были визиты в разные другие клиники, в одной из, врач зондом ткнула в дырку зуба, не веря мне что он болит. Скажу вам это непередаваемое ощющение... В бесплатной (типа) поликлинеке тоже треш был. Но здесь не об этом. Как выше писал ходим всей семьей, ещё когда врачи Елена Викторовна и Борис Германович работали на Таллинской 10 в "Докторстом". Знакомая нашей бабушки порекомендовала эту клинику. Потом врачи переехали в Ириду на Катукова 16. Мы нашли их и всё) теперь посещаем и рекомендуем её своим знакомым и близким. Первичный осмотр бесплатный. Расскажут во что выльется лечение (₽) этапы процедур, итд. Ценны здесь средние, адекватные.
5
3
Посмотреть ответ организации
Карина Я.
Знаток города 4 уровня
29 февраля 2024
Меня все устроило в данной клинике. Доброжелательный администратор, мягенькие кресла, уютная атмосфера, очень добрые врачи, что для меня важно. Качественно выполняют нужные мне процедуры. Хочется возвращаться сюда )
7
Алексей
Знаток города 10 уровня
4 августа 2022
Клиника с очень внимательным отношением к пациенту, дружественным приёмом, профессионализмом врачей и умеренным уровнем цен для Москвы. Если хотите лечить зубы и не переплачивать за доп. сервисы в виде индивидуального дизайна интерьера клиники и прочего напускного)) Вам сюда))
3
1
Иван Никишин
Знаток города 8 уровня
18 января 2022
Хорошая клиника с внимательным и профессиональным персоналом. Несколько раз обращался по вопросам удаления сложных зубов мудрости. В других клиниках не брались, а здесь все сделали быстро, аккуратно и без боли. Однозначно рекомендую!
3
Масленникова Дарья
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2020
В стоматологии Ирида делала чистку зубов. Сказала, что нижние зубы очень чувствительные, на что врач сказала, что сразу нужно делать анестезию. Чистку сделали нормально, но через день на месте укола от анестезии началось весьма неприятное воспаление. Я пошла обратно в стоматологию, меня записали на фиксированное время, сказали, что посмотрит меня доктор. Когда подошло время меня никто и не спешит осматривать, хотя я говорила, что мне очень больно даже говорить. Когда подошла врач и посмотрела на меня, спросив, это уже на 17 часов подошёл пациент? Администратор просто махнула рукой, сказав-«а, да это так просто..» действительно, так просто.. так просто по их вине я не могу уже 3 день нормально есть и сквозь зубы говорю. Не считая этой неприятности Клиника чистая, все оборудование вроде тоже соответствует нормам. Но я не осталась довольна обслуживанием и отношению ко мне как клиенту, который ходит уже не впервые..
4
5
Посмотреть ответ организации
1 1
Знаток города 13 уровня
18 августа 2022
Выглядит словно подпольная стоматология - вход без нормальной вывески на втором этаже в конце коридора с кучей фирм-однодневок. Ремонт по факту тоже нет + запах квашеной капусты. Приняли быстро, специалист успешно купировал острую боль. Просто при средне-городском ценнике в фойе шкафы со свалки, разбитый дозатор антисептика, а секретарь без халата ела бутерброды на рабочем месте. Это очень странно.
1
12
Галина Михайлолва
Знаток города 9 уровня
23 октября 2021
Являюсь клиентом «Ириды» уже 12 лет! И ни разу не пожалела об этом! Спасли зуб, который просто разваливался! Не пытаются навязать какие-либо Услуги. Если лечащий врач находит кариес, то даёт зеркало, подробно все объясняет, и обязательно спрашивает, будем лечить или нет!
3
Посмотреть ответ организации
Игорь К.
Знаток города 6 уровня
29 марта 2023
Во-первых, в отличии от других клиник цены все можно посмотреть на сайте, причем цены явно не завышены, я сравнивал специально, так как поход планировался долгий. Теперь о самой клинике. После первого приема, сделав снимки, получив детальную профессиональную консультацию, причем в присутствии нескольких врачей выбор дальнейшего лечения оставили за мной, при этом не взяв деньги и не навязывая свои услуги. Было очевидно, что тут все честно и клиника явно не пытается привязать клиента к себе, видимо люди сами сюда приходят за качеством лечения. В общем я не прогадал. Делал много разных процедур, посещал около 2-х месяцев (сладкоежка), побывал у разных врачей и опытных и , по-видимому, тех кто помоложе. С уверенностью могу сказать, что не зависимо от врача в этой клинике делают все очень качественно, все максимально честно! Остались только положительные впечатления, искренняя благодарность всему персоналу ну и конечно же здоровые зубы!
4
Григорий Р
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2022
Переехал в другой район, но продолжаю ходить в эту клинику. Здесь все по семейному, атмосфера, отношение и люди, которые здесь работают. Возможно это просто привычка, возможно я не был в других клиниках, однако у меня нет желания искать и пробовать другую клинику. Для меня эта клиника, оптимальное соотношение цены, качества, сервиса и отношения к клиенту.
3
1
Александр
Знаток города 8 уровня
31 января 2024
Очень хорошая стоматология, особенно хочу выделить врача Короткову Татьяну . Очень аккуратная,внимательная,приятная. Всей семьёй только к ней. Ценник нормальный цена-качество. 👍 Так держать.
6
А
Анонимный отзыв
14 ноября 2018
У меня выпала пломба вечером,на следующий день утром пришла запломбировать,во время пломбирования врач несколько раз разговаривала по телефону по личному вопросу,болтала все несколько часов с медсестрой на все темы,у меня гова разболелась от болтовни,какой то непрофессионализм,в итоге зуб мне мешал,она сказала что так можно и всю пломбу спилить,решили что я похожу так пару дней,отойдет зуб от укола,понятней будет.На след день я пришла все таки,тк зуб мешал,другой врач чуть подпилила и так же сказала что можно допилится,что наращивать придется,хотя предыдущая пломба,которая выпала на кануне мне не мешала.Я думаю что мне сильно рассверлили дырку,положили слишком большую пломбу,спилили тот слой который пилить можно,и вот сейчас мне эта пломба мешает,а сверлить видимо уже нельзя,а так же прошло 3 дня,а у меня щека опухшая и ноет,впервые мне на столько холатно прилепили пломбу!
6
5
Елена Скаржевская
Знаток города 7 уровня
4 марта 2024
Замечательная клиника. Хожу в эту клинику уже больше 15 лет к врачу стоматологу Елене Викторовне.Елена Викторовна - врач от Бога с золотыми руками.
8
Sergey Olegovich
Знаток города 6 уровня
29 января 2023
Всем рекомендую эту клинику. Всё профессионально, без лишних слов. Коллектив доброжелательный, ценник вполне приемлем. А главное достоинство это уровень мастерства... Он на высочайшее уровне. Всем рекомендую!
5
1
07c107c107c1
Знаток города 5 уровня
29 июля 2024
Отличная клиника, всегда езжу сюда делать зубы. Врачи великолепные люди, качество на высоте
6
1
Анастасия Селикатова
Знаток города 6 уровня
30 июля 2022
Отличные специалисты. Врач Рогожина все делает замечательно, четко, быстро, без лишней «мишуры». По ценам выше среднего. Персонал вежливый
4
Ольга Валентиновна.
Знаток города 6 уровня
30 июня 2021
Я довольна обслуживанием в клинике.Весь персонал приветливые и положительные.Отдельная благодарность Борису Германовичу., очень внимательный врачь.
4
1
Посмотреть ответ организации
Виталина
Знаток города 15 уровня
29 июня 2023
Мне клиника понравилась.С моей проблемой справились профессионально.Врачи грамотные.
5
1
Александр Мигачев
Знаток города 3 уровня
7 июля 2024
Не ходите туда. Разведут. Цены на сайте могут существенно отличаться от реальных.
9
А
Анонимный отзыв
13 января 2016
Категорически не советую! Откололся зуб и искала ближайшую клинику. Мило улыбаются и нагло сдирают бабки! Спустя два часа после приема, я вышла в слезах- расковыряли весь рот, мышцы челюсти не могли разогнуться, ничего толком не сделали и взяли с меня 5 тысяч! Рассверлили запломбированный канал!!!! и поставили туда лекарство со словами- что-то там грязновато. и все! Позже показала чек Ириды своему врачу, так она долго смеялась над ценами и тем что мне сделали.И как показал снимок, в этой клинике при чистке канала оставили в нем часть инструмента!!! Я уже не говорю, что прием был настолько долгим, что медсестра сбегала покурить, а потом полезла ко мне в рот руками, пропахшими табаком- очень приятно было! Пишу для тех, кто только собрался туда и ищет отзывы! Не знаю как в других местах, но туда не ходите! Напишу обязательно на всех форумах и сайтах,которые найду.
6
9
Анна Жеман
Знаток города 3 уровня
10 июня 2023
Замечательная, уютная клиника. Доктора Татьяна Сергеевна и Борис Германович просто волшебники. Девушки регистраторы -дружелюбны и компетентны.
6
2
Анна
Знаток города 8 уровня
17 июля 2025
Отличные доктора. Хожу больше 10 лет.
4
Tatiana Shulgina
Знаток города 8 уровня
21 января 2021
Была. Протезировалась. . Все очень хорошо. Борис Германович замечательный врач и человек!
6
2
Посмотреть ответ организации
DMITRIY PAVLICHENKOV
Знаток города 5 уровня
9 января 2025
Хорошие специалисты, профессионалы своего дела.
5
Канал о паломничестве с православным уклоном
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2023
Отличная клиника. Лечил зубы у Татианы Сергеевны и Бориса Германовича. Рекомендую!
5
1
Светлана Н.
Знаток города 2 уровня
24 марта
Хотелось бы узнать, все ли стерильно, не было ли заражений гепатитом?
1
Алексей Корнеев
Знаток города 13 уровня
31 мая 2023
Работают профессионалы. Очень качественно и не дорого
5
Татьяна Г.
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2021
Категорически не советую. Борис Германович просто халтурщик. Люди,пожалейие себя и свои деньги,обращайьесь в другую стоматологию.
5
6
Katarina
Знаток города 10 уровня
2 декабря 2022
Самая лучшая стоматология в Строгино! Респект ! Врач Татьяна Сергеевна выше всех похвал, профессионал! Хожу в данную стоматологию более 10 лет,и никогда не было проблем.
5
1
Григорий
Знаток города 3 уровня
5 октября 2025
Хорошая клиника.
3
Екатерина Родова
Знаток города 11 уровня
9 января 2024
Зубы лечи исключительно в этой стоматологии. Другим не доверяю
5
Натали Иванова
Знаток города 10 уровня
27 января 2022
Благодаря этой стоматологии и Татьяне Сергеевне, мои зубы со мной
4
костя котов
Знаток города 4 уровня
8 июня 2024
Лечимся всей семьёй. Проблем нет.
7
1
Алексей Алексеевич
Знаток города 4 уровня
24 мая 2019
Все молодцы! даже страх переборол в свои 30лет,с детства боялся,а тут не страшно! СОВЕТУЮ
5
Посмотреть ответ организации
Vasilisa V
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2022
Очень добродушный и отзывчивый персонал!
3
1
иван хз
Знаток города 11 уровня
11 февраля 2021
Отличные специалисты!, приятные цены, качество 5+
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 7 уровня
1 мая 2019
Отличная стоматология, никогда ничего лишнего не делают, лечим зубы всей семьей, очень довольны
3
Посмотреть ответ организации
петр петрович
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2022
Коротковой Татьяне Сергеевне большое спасибо за хорошую работу. Врачи
4
Мария Попова
Знаток города 9 уровня
2 марта 2023
Спасибо стоматологу Татьяне Сергеевне!
4
Инна Гу
Знаток города 9 уровня
18 января 2022
Качественно оказывают услуги
3
1
Елена П.
Знаток города 11 уровня
24 сентября 2019
Хорошая стоматология! Ходим всей семьей!
4
Посмотреть ответ организации
Орлов Андрей
Знаток города 6 уровня
15 мая 2022
Это лучшая стоматология в Строгино.
3
PAVEL ZR
Знаток города 8 уровня
10 июля 2019
Хорошая стоматология
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Бармалей
Знаток города 9 уровня
26 октября 2014
Не смог дозвониться ни по одному телефону
2
4
Посмотреть ответ организации
Виктория С.
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2022
Молодцы,зубы болят или нет 🥲сюда
3
1
  1. 1
  2. 2