Поиск
Маршруты

Ирида

Обзор
Фото
2
Отзывы
84
Особенности
Рейтинг 4,1
252 оценки
Оцените это место

84 отзыва

По умолчанию
Дмитрий Овчинников
Знаток города 14 уровня
16 июня 2025
Возле кассы есть кофейный автомат. Спросил на кассе - вкусно? Сказали да. Заказал капучино, и поехал по трассе, попробовал его километров через 5 - в стаканчике из под кофе было что-то горькое и невкусное, похожее на ужасный эспрессо. Ни намёка на вкус капучино. Просто обжаренная горечь, как будто пил воду из-под кофейных гущ. Продавец ИП Сорока Е.А судя информации в банковском приложении. А сам магазин хороший. Ассортимент перекусить в дорогу и персонал хорошие.
Евгения Ненашева
Знаток города 8 уровня
5 октября 2024
Неплохой выбор выпечки, часто бывают вкусненькие салаты готовые, сырники пробовала и т п. Персонал вежливый, очередей стараются не создавать. Но цены не дешёвые
3
Наталья
Знаток города 10 уровня
29 июля 2024
Магазин очень нравится, ассортимент хороший, продавцы вежливые, всегда подскажут. Всегда свежий товар, ни разу не попадала на просрочку.
4
Максим Тимошинов
Знаток города 10 уровня
24 мая 2024
Отличный минимаркет, есть все необходимое для жизни. Подойдет для местных жильцов и путников. Продаются и готовые обеды и банальные пирожки. Кухня хорошая, готовый продукт вкусный
1
Светлана Кривошеенко
Знаток города 9 уровня
17 октября 2023
Отличный магазин с большим ассортиментом продуктов, готовой еды,сладостей, выпечки. все продавцы - замечательные . Всегда все есть. То что надо.
5
Оксана Юрьевна
Знаток города 9 уровня
11 сентября 2023
Стремный магазин, цены космические, а выбора никакого, видать на вояк ориентируется, особо ходить некуда, оттуда и такие цены, сыр и колбасу, молоко, хлеб, смотрите внимательнее, просрочка и не свежее, стараемся обходить стороной этот магазин.
3
3
Александр Лазаренко
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2024
Хороший магазин, особенно нравится выпечка, есть также готовые блюда, очень удобно когда нужно перекусить на скорую руку.
2
Просто я
Знаток города 12 уровня
25 августа 2023
Хороший и недорогой магазин. С отличным выбором продукции, а также вкусной готовой еды. Отличный, вежливый коллектив. Рекомендую
3
Валентина
Знаток города 6 уровня
7 мая 2020
Неплохой магазин у дома,очень вкусные беляши. Большой выбор салатов и готовых блюд.Ассортимент товаров достаточный для небольшого магазина,но цены высоковаты.Персонал вежливый.
5
2
В
Вла Пло
Знаток города 2 уровня
20 июля 2025
Отличный магазин, практически всё можно там найти. Приветливые продавцы
1
1
Павел Пуряев
Знаток города 12 уровня
10 ноября 2019
Отличный минимаркет. Из продуктов есть практически всё. Готовят салаты и свою выпечку. Если что-то надо быстро купить и готовое, то это сюда. Салаты делают на заказ, в свою посуду, что очень удобно на праздники.
9
2
Л
Любовь З.
Знаток города 2 уровня
20 мая 2024
Хороший магазин, большой выбор продуктов, все свежее, приветливые продавцы рекомендую всем
3
Алина
Знаток города 7 уровня
11 июля 2022
Удобный минимаркет, есть все что может понадобиться, вкусная продукция собственного производства🤤 Приветливые продавцы, некоторые уже, как семья стали😅👍🏻
3
1
Vlbeloz
Знаток города 27 уровня
29 июня 2021
Хороший магазин. Можно купить что-то перекусить на обед. Всё всегда свежее. От пирожков и котлеты небыло даже изжоги!
4
1
Екатерина Новикова
Знаток города 9 уровня
16 мая 2023
Часто посещаем - покупаем готовую продукцию и выпечку. Пирожки очень вкусные, салаты свежие
4
Владимир Довгий
Знаток города 5 уровня
21 марта 2024
Магазин неплохой, практически всё есть. Своя выпечка.Цены иногда удивляют не в лучшую сторону.
3
Валера
Знаток города 4 уровня
27 октября 2024
Пирожки отменные,всегда горячие и свежие, почти даром .Рекомендую
3
Максим Мешкорудников
Знаток города 10 уровня
21 августа 2022
Хороший вежливый персонал, достаточно широкий выбор, если не хотите обходить пять-десять магазинов в поисках нужного товара то советую зайти именно сюда.
3
1
Наталья Москалева
Знаток города 13 уровня
24 мая 2022
Магазин обычный, немного похож на деревенский. Персонал приветливый . Больше и не чего добавить к вышеперечисленному. Продукты обычные, ассортимент не большой.
4
1
О
Ольга Я.
Знаток города 2 уровня
9 августа 2022
Отвратительное впечатление! Несвежие продукты,высокие цены,и еще важный момент-за покупателем следят,неприятно заходить. На кассе кстати доброжелательные кассиры,и это радует.
3
3
986654 саку
Знаток города 19 уровня
29 января 2023
Нет печёных пирогов , жареные пироги отвратительные, готовят на старом масле.
3
1
Алексей Сергеевич
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2020
Возврат денег не производят в общем покупатель не имеет право на ошибку так сказали работники этого заведения. Хотелось написать в жалобную книгу и то не удалось листы порваны вынужден обратиться к юристу просто хамское отношение, прежде чем купить продавец заставляет перед покупкой нюхать колбасу покупателям?? Испорченный товар.
3
5
Е
Елена Рудковская
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2021
Хороший магазин, выбор достаточный, своя кухня с горячими обедами. Готовят довольно таки вкусно.
3
3
Алекс
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2020
Дорого, а так практически есть все, охранники ходят по пятам, это минус смотрят как будто то что то стащишь
4
4
Алекс
Знаток города 17 уровня
11 апреля 2020
Хороший магазин, вежливый персонал и вкусная кухня при магазине (салаты, вторые блюда).
5
2
Олег
Знаток города 7 уровня
11 октября 2023
Этот магазин уже давно в городе и пережил многое , но со временем ассортимент продукции только увеличивается и людям удобно его посещать , я не скажу что это супер крутой магазин, но на оценку 5 + заслуженно он тянет
4
Ольга Ф.
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2024
Довольно таки не плохой магазин. Есть все необходимое.
3
Валентина А.
Знаток города 4 уровня
14 января 2020
Магазин хороший, открывался бы еще пораньше, всегда всё свежее, персонал вежливый.
9
2
Владимир Л.
Знаток города 6 уровня
30 мая 2022
Удобный магазин , в принципе всё необходимое есть. Мне кажется нехватка персонала.
4
1
Оксана Новицкая
Знаток города 7 уровня
27 января 2025
Обычный минимаркет. Правда тесноват.
1
Пользователь К.
Знаток города 10 уровня
21 апреля 2024
Все отлично снимаю одну звёздочку словетно!))) на кассе пожалуйста будете чуть чуть быстрее, но в тот момент не виноваты касиры😊
2
Мария Б.
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2018
Хороший магазин, всегда можно купить всё необходимое не далеко от дома.
2
2
Олег Степанец
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2024
Всё супер.
3
Алексей Евгеньев
Знаток города 11 уровня
10 августа 2024
Ооооочень дорогой магазин. Дальше есть хороший, лучше там остановиться...
3
Ирина M.
Знаток города 8 уровня
16 марта 2020
ИРИда уже не та, но тем не менее молочку и хлеб можно брать, свежее
4
1
Юлия Дмитрук
Знаток города 9 уровня
4 августа 2019
Хороший магазин, но цены на некоторый товар завышены.
4
Александр Царан
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2024
Качество товара Персонал
3
Максимов Роман
Знаток города 4 уровня
31 августа 2023
Хорошая вкусная выпечка
4
Евгений Т.
Знаток города 23 уровня
14 июля 2021
Простой, нормальный магазин нечего лишнего. Самое необходимое есть. Рекомендую.
4
id11199639
Знаток города 7 уровня
4 января 2020
Хороший продуктовый минимаркет на выезде из города Канска в сторону Красноярск
6
1
Светлана Л.
Знаток города 9 уровня
1 ноября 2021
Вкусные, свежие пироги продают
4
1
Роман
Знаток города 12 уровня
11 августа 2020
Минимаркет в котором удобно покупать водички в дорогу.
4
3
Павел Кузугашев
Знаток города 13 уровня
2 ноября 2023
Кофе там варят вкусное
4
михаил в.
Знаток города 5 уровня
21 октября 2023
Нормальный магазин, цены чуть великоваты.
3
1
вадим о.
Знаток города 2 уровня
18 августа 2024
Еда супер
4
Ольга
Знаток города 12 уровня
1 сентября 2019
Мини маркет, есть все что нужно
8
1
денис вдовиченко
Знаток города 8 уровня
14 января 2020
Прекрасный персонал по продукции нареканий не было
6
1
Sergey Usov
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2018
Выбор продуктов есть... При покупке смотрите срок годности...
3
2
Sany Nalivaiko
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2024
Дороговато
3
Марина Дёмина
Знаток города 12 уровня
24 ноября 2023
Не плохой магазин, очень часто посещаем
3
  1. 1
  2. 2