Поиск
Маршруты

Ирина

Обзор
Фото
7
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,3
37 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Наталья Каратаева
Знаток города 9 уровня
17 марта 2025
Отвратительное отношение к клиентам, пришла отдать укоротить брюки, как поняла была сама хозяйка, мило беседовала с подругой ( т.к общались на ты) я спокойно ждала свою очередь, но тут мне выдали, иди погуляй, тут человеку не удобно, да я вообще уйду. Больше не приду. Жаль, что так обращаются с клиентами.
Nikichman
Знаток города 8 уровня
17 мая 2024
Попросили подшить шторы с 300 до 290 см, чтобы в пол были. Повесили на максимум длины - шторы висят над полом сантиметра 3! Стал мерить, оказалось около 287 см. Это как можно их так сделать? Вроде их подогнули, надеюсь еще можно исправить, развернув на 290. Самое странное, что подшивали у них этим же заказом тюль и она подшита идеально. О чем это говорит? Что подшили тюль и шторы на разную длину. Можете посмотреть что в итоге получилось на фото, это называется колхоз :)
1
1
Орлов Владимир
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2023
Хотел отметить это ателье и лично Ирину. Ирина мастер своего дела. Нужно было установить новую молнию на куртку. Работа выполнена великолепна и не скажешь, что молния заменена, как будто так и было с момента покупки, сразу видна рука мастера. Как итог, могу с уверенностью посоветовать данное ателье. Не разочаруетесь.
София Т.
Знаток города 8 уровня
11 ноября 2024
Отличное ателье. Отдала свою шубу на ремонт молнии на рукаве. Ремонтировала сама хозяйка Ирина - очень приятная в общении, работу сделали быстро, без обмана (я принесла шубу на ремонт двух молний, но Ирина сказала, что сломана лишь одна-я заплатила 300₽). Большое спасибо, теперь только сюда. Единственное ателье в нашем районе с адекватными ценами, быстрым восполнением работы, добросовестной хозяйкой, а также только здесь ремонтируют меховые изделия
Андрей Очагов
Знаток города 16 уровня
13 октября 2023
Хорошее ателье. Мастера всё делают качественно и в срок. Кроме того - очень недорого. Спасибо хозяйке ателье и всему коллективу.
Zxc vbnm
Знаток города 4 уровня
21 марта 2024
В целом, хорошее впечатление об этом ателье и его сотрудниках, очень порядочные . Немного подпортили платье, при этом не взяли за работу и выплатили всю стоимость платья , само платье ушито хорошо, но есть немного зацепки из-за инструмента . Очень клиентоориентированная хозяйка , переживала из-за сложившейся ситуации. Я рекомендую 👌🏻
1
анастасия кожакова
Знаток города 13 уровня
5 июня
Я уже несколько лет отношу одежду в это ателье, у меня нет претензий, все меня устраивает. Отдавала брюки, платья, застежки на шубе меняли, рукав на шубе расходился, чинили. Я невысокого роста и часто приходится брюки/платья подшивать.
Посмотреть ответ организации
А.Я. Милая
Знаток города 10 уровня
5 февраля 2024
Знаю это ателье с самого открытия. Они не шьют, но переделывают и ремонтируют просто великолепно! Один раз ушивали платье на корсете! Спасибо большое Ирине! Езжу из центра Балашихи только туда)
А
Анонимный отзыв
17 июня 2019
Обратилась в данное ателье, чтобы укоротить вечернее платье, очень переживала, как все сделают, т.к. платье из фатина (очень "капризный" материал) с 5-ю юбками. Результат оказался на высшем уровне, работой Ирины осталась очень довольна! Все сделано аккуратно и в назначенный срок. Буду еще обращаться, СПАСИБО! Всем рекомендую данное ателье!!!
5
poroh76
Знаток города 17 уровня
27 марта 2025
Аккуратно и быстро всё делают, хорошие мастера.
Посмотреть ответ организации
Андрей И.
Знаток города 3 уровня
25 марта 2024
Хочу поблагодарить ателье и всех мастеров! Отдавал куртку и джинсы на ремонт. Всё сделали просто изюмительно) Очень доволен профессионализмом! Рекомендую однозначно!
Полина К.
Знаток города 3 уровня
16 июня 2023
Обожаю!!! Доверяем всю одежду, каждый раз все на высшем уровне. Порой покупаю вещи уже с мыслью, что отнесу в это ателье и все подгонят под мой размер ♥️ будем ходить еще и еще
1
Владислав С.
Знаток города 5 уровня
7 июня 2019
Подшивал 3-е пар джинс Levi’s, с сохранение родного шва. Сервисом очень сильно остался доволен! Сделано было очень аккуратно, как после магазина. Цены - рыночные, недорого. Настоятельно всем рекомендую данное ателье.
7
Ярослава Н.
Знаток города 5 уровня
15 января 2025
1700 руб. Замена молнии на детском комбенизоне 130см.
Н
Наталья К.
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2020
Советую всем! Прекрасный мастер. В магазине парень рюкзаком зацепил пуховик (прорезал). Пуховик эксклюзив. Дорогой. Начала искать ателье по ремонту - а оно оказалось рядом. Сделали все классно!СПАСИБО Ирине!
3
Максим
Знаток города 17 уровня
13 ноября 2021
Хорошее ателье! Хорошее отношение к клиенту! Подшили качественно
1
Екатерина Х.
Знаток города 10 уровня
22 октября 2021
Отличное ателье, приветливые и приятные в общении работники, качественно и быстро подшили брюки. Рекомендую.
1
Алан
Знаток города 20 уровня
5 августа 2020
Все здорово,подшивал комбез-грамотно,оперативно.Рекомендую.
2
АлександрА
Знаток города 20 уровня
4 июня 2020
Неплохо шьют
Марина И.
Знаток города 26 уровня
5 декабря 2022
К сожалению, не пошив, а только ремонт одежды. Зря ходила...
Семиль
Знаток города 10 уровня
1 января 2024
Профессионалы👍
  1. 1
  2. 2