Поиск
Маршруты

Ирис

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
8
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,5
43 оценки
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Анастасия Ф.
Знаток города 2 уровня
11 июня
Была не раз в данном Ателье все супер, качество на высшем уровне и цены приемлемые , все подскажут и посоветуют 🤗 Девочки приветливые ! Если нужно и срочно сделают 👍 Всем советую !
1
Павел Кочергин
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2025
Самое лучшее ателье которое встречал,. Работают высококлассные специалисты, все было выполнено очень качественно и в срок, большое спасибо Ирине. Цены также приемлемые, однозначно всем советую обращаться именно сюда. А ателье желаю успеха!
4
татьяна бокова
Знаток города 5 уровня
15 августа 2025
Ужас!!! Отнесли брюки подшить, в ателье никого, двое сотрудников сидят разговаривают между собой. Стоимость обозначили 900 рублей, сказали 40 минут(уже удивительно, сразу видно профессионалы!) пришли через час одна ест другая принимает клиентку, брюки не готовы, на резонный вопрос почему прозвучал ответ " видите другим клиентом занимаемся!". Не рекомендую однозначно!!!!
2
5
Наталья
Знаток города 8 уровня
2 июня
Цена точно не соответствует качеству выполняемых работ! Знаю, о чем говорю, – сама шила. Пару раз посчастливилось попасть «на переделку» к самой владелице точки, – вот там да! Там качество!
2
Анна
Знаток города 9 уровня
21 января
Любимое ателье, приятные сотрудницы и владелица. Самые оптимальные цены в городе , неоднократно подшивала и ушивала брюки, спасли мои старые любимые джинсы 😊
3
Карен Закарян
Знаток города 3 уровня
19 января
Ателье супер доволен и качеством работы и обслуживанием .
4
Александр Попков
Знаток города 9 уровня
20 апреля
Классные,приветливые сотрудники. Сделали всë четко,быстро, качественно
4
Елена С.
Знаток города 3 уровня
21 мая 2024
Отличное ателье! Превзошли все мои ожидания с учетом того, что я достаточно требовательный клиент. Особенно благодарю мастера Ирину за профессиональную работу и безупречный результат. Спасибо!
4
Олеся Анатольевна
Знаток города 11 уровня
23 февраля
Всегда пользуюсь услугами этого ателье. Отлично всегда делают женщины. Молодцы.
2
А
Артур А.
Знаток города 4 уровня
7 июня 2024
Обслуживание высшего класса, знающие своё дело профессионалы, всегда доброжелательные и очень вежливые с клиентами. Одним словом всем рекомендую!!!!
4
1
Tsunami
Знаток города 2 уровня
25 мая 2025
Сделали все очень быстро и качественно,советую всем
4
Катерина Р.
Знаток города 10 уровня
7 октября 2023
Ателье хорошее , подшивали и зашивали дырки на джинсах. Все сделано аккуратно. Обращусь еще раз
4
Екатерина С.
Знаток города 2 уровня
11 мая
Ателье ничего не шьет! Работники сказали, что не умеют.
1
Наталья Алимова
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2022
Очень давно пользуюсь услугами ателье. Всегда качественно и достаточно быстро! 👍
4
Наталия К.
Знаток города 3 уровня
15 июля 2021
Отдала на подшив 7 см платье, заплатила за срочность. Пришла четнз сутки и мне было сказано «ой, я забыла»…вот такое ателье! Больше не пойду.
2
4
Elena
Знаток города 10 уровня
20 августа 2020
Девочки молодцы! Претензий нет. Быстро и аккуратно работают.
3
Юлия Ш.
Знаток города 3 уровня
1 июня 2021
Несколько раз обращалась сюда (молнию поменять, подшить...). Делают аккуратно и быстро.
2
W W
Знаток города 3 уровня
27 февраля
Рекомендую!
1
Герман Петров
Знаток города 2 уровня
12 октября 2023
Сделали аккуратно и быстро!
2
Карл Жахян
Знаток города 8 уровня
30 мая 2022
Обращаюсь когда надо,всё оперативно делается!Рекомендую!
2
Иван Иванов
Знаток города 9 уровня
29 декабря 2022
Молодцы
2
А
Анонимный отзыв
19 марта 2019
кто не был тот будет! кто был тот не забудет!
3
  1. 1
  2. 2