Поиск
Маршруты

Ирис

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
87
Отзывы
34
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
35 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Дмитриева Мария
Знаток города 3 уровня
9 апреля
Моё любимое место для приятного и эффективного ухода за собой 🥰 всегда приятная атмосфера 🤗 удобно что в одном месте можно сделать несколько процедур. Была у Анны, сделала депиляцию, уходовые процедуры за лицом вместе с глубоким массажем для лица 🥰
Посмотреть ответ организации
Юлия Бундуки
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2025
Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность Анне! Внимательный, отзывчивый мастер.Делала депиляцию воском думала буду стесняться, но Анна так располагает к себе, что ты забываешь про стеснительность . А главное все быстро, аккуратно и чисто, есть с чем сравнить , поэтому с большой уверенностью могу сказать что это мастер своего дела , просто лучшая !♥️🙌в салоне приятная обстановка, все чисто аккуратно , большой выбор косметики по уходу за кожей. Не раз еще приду в салон на данную процедуру 😊
1
Посмотреть ответ организации
Оксана П
Знаток города 3 уровня
31 июля 2025
Аня – замечательный косметолог! Хожу на чистку лица несколько раз, очень профессионально и комфортно тут. После чистки успокаивающая маска – кожа просто дышит! Аня – профессионал, всем рекомендую! ❤️ Отдельный восторг – клиентский день: одарили вниманием, подарками, вкусняшками, приятна такая забота.
1
Посмотреть ответ организации
Л
людмила к.
Знаток города 2 уровня
30 июля 2025
Посещаю салон с момента открытия. Прихожу на покраску и коррекцию бровей к мастеру Анна. Знакома с ней по другому салону, и продолжаю "следовать" ней. Это мастер своего дела , не встречала равных её мастерству. Всегда приветлива, доброжелательна, спокойна, общительна, с лёгкой рукой, трудолюбивая. За время знакомства с Анной, она получила среднее мед.образование, очень похвально. Хочется пожелать успехов, новых достижений, творчества и процветания не только лично, но и салону.
1
Посмотреть ответ организации
EKATERINA YOU
Знаток города 2 уровня
14 мая 2025
Очень сильно хочу поделиться, как и неоднократно рассказывала своим подписчикам об этом месте) С чего все началось- мне срочно нужно было записаться на депиляцию, так как моя мастер не смогла меня принять. Я начала в срочном порядке искать мастера рядом с домом и вспомнила, что в соседнем доме открылся салон, обратилась в IRIS, сразу же ответили и нашли в этот же день свободное окно на бикини. И ОБОЖЕ, девочки, я целую Ваши руки. Причем всех Ваших мастеров, я уже у всех была. И каждый раз это просто вышка! Я поняла, что до этого меня просто драли безбожно)) так нежно и комфортно мне нигде еще не делали депиляцию(а делаю я уже 10 лет, на секундочку). Очень восхитило, что IRIS- это целая команда, они не только делают услуги, но и обучают. Мастера призеры различных чемпионатов по депиляции и косметологии, руководители- призеры премий и судьи чемпионатов сферы косметологии и депиляции( я сама бьюти-мастер и мне это говорит о многом, тк видно, что люди постоянно развиваются, не стоят на месте). Я пою Вам оды, девочки, просто ❤ love. Так держать!
1
Посмотреть ответ организации
Натуля
Знаток города 12 уровня
22 мая 2025
Моё любимое место в этом городе 😁 Очень люблю сюда приезжать. Спасибо девчонкам за атмосферу. Школа замечательная, всё доступно и понятно, отработка на моделях, связь 24/7 Всегда помогут, поддержат, направят. Успехов🍀 на Вашем пути💯
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина .
Знаток города 3 уровня
12 мая 2025
Хожу регулярно в студию , наконец собралась написать отзыв))) Крайний раз решила попробовать PLASTIC FACE, так как к инъекциям отношусь весьма скептично, выбираю сохранять молодость альтернативными методами. Очень классная процедура, ходила на некоторые виды процедур, но для себя выбрала ее и студию IRIS, где работают девочки-волшебницы )) Отличные косметологи грамотно рекомендуют и процедуры и уходовую косметику для лица. В общем, спасибо вам большое!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Кузнецова
Знаток города 2 уровня
30 мая 2025
Очень довольна посещением этой студии! Профессиональный подход, комфортная атмосфера и отличный результат. Анна как мастер внимательная, аккуратная, объяснила все нюансы ухода. Кожа после процедуры гладкая, без раздражения. Рекомендую! 🌟
1
Посмотреть ответ организации
Елена Куприянова
Знаток города 2 уровня
31 июля 2025
Хожу в студию в течение нескольких лет. Делаю разные косметологические процедуры,чистку,аминотерапию делаю раз в 21 день. Каждый раз ухожу довольная. За косметикой также обращаюсь к девушкам,очень нравится- рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Irina M.
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2025
Приезжая в родной город, часто посещаю салоны. Это посоветовала подруга. Записалась на процедуру PLASTIC FACE и осталась в восторге. Анна — прекрасный специалист. Подробно объяснила все этапы процедуры и озвучила возможные результаты. Даёт действенные рекомендации. 100% советую к посещению.
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Каспер
Знаток города 6 уровня
4 мая 2025
Прекрасные мастера своего дела . Чистка и массаж лица подход просто супер и косметика прекрасная . Так же удаляют волосики качественно 👍 Пять звёзд девчонкам 🥰 Настоящие специалисты 👍
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Орлова
Знаток города 3 уровня
8 мая 2025
Была у Анны на процедуре «Чистка лица». Очень понравился результат, внимательное и бережное отношение. Анна дала рекомендации по уходу, а также проконсультировала по косметическим средствам. Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 3 уровня
31 июля 2025
Анна прекрасный специалист, профессиональный и отзывчивый человек, делала несколько процедур, всё комфортно и быстро, постоянно на связи, интересуется самочувствием. В процессе процедуры, дала ещё полезные рекомендации. Спасибо ей огромное
1
Посмотреть ответ организации
Natali Kas
Знаток города 3 уровня
5 мая 2025
Была 3 мая на процедуре " кислородное преображение", очень понравилось, купила курс. У косметолога Анны волшебные ручки, преобразила меня перед важным мероприятием, посоветовала домашний уход за лицом. Большое спасибо! Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Наталья А.
Знаток города 2 уровня
7 мая 2025
На юбилей решила сделать себе подарок, записалась к косметологу. После курса «королева красоты» получила отличный результат, лицо выглядит намного моложе. Я в полном восторге. С удовольствием буду посещать студию IRIS еще !
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Дивина
Знаток города 2 уровня
2 мая 2025
Мастер Анна - выше всяких похвал. Была на массаже и чистке. Все сделано очень хорошо, без нареканий. Массаж лица - это космос
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Б.
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2025
Уже 4 месяца я с вами, все на уровне. Мастер Анна великолепна🌺 Уютное пространство, клиентоориентированность на уровне💛
1
Посмотреть ответ организации
елена потребина
Знаток города 2 уровня
31 июля 2025
Супер салон, отличная атмосфера, супер процедура-массаж лица!!! Всегда хожу на депиляцию, результат отличный!!! Анечка профессионал своего дела!!! Всем рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Марина Жданова
Знаток города 4 уровня
13 мая 2025
Приятная и чистая студия. Мастер депиляции Анечка- душевный человек и мастер своего дела. Все четко и надежно! Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
П.
Знаток города 3 уровня
16 августа 2025
Очень понравилось в студии, приятный персонал. Девушки все приветливые и аккуратные. Очень чисто внутри и прям пахнет «чистотой», что я очень люблю 👌 Хожу на депиляцию, все нравится. Еще записалась на чистку лица- попробую. Работаю рядом, очень долго ходила мимо. Но как начала ходить - жалею что так долго упускала это место👍 В очередной раз проходя, зашла - сначала думала закрыто- но на двери звонок- я позвонила и мне открыли, все узнала и записалась на депиляцию, с тех пор так и хожу постоянно. Пришла сначала на шугаринг - теперь делаю фитосмолой, мастер Анна предложила попробовать, было сначала непонятно, потому что не слышала ничего про такое. А в итоге понравилось - волоски растут намного мягче и их меньше, чем до этого при шугаринге и менее больно. К посещению - рекомендую👍
1
Посмотреть ответ организации
Анна Ермишова
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2025
Не нашла места, где депиляцию делают лучше. Анна - прекрасный мастер! Всегда восхищена результатом, очень рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Вероника И
Знаток города 3 уровня
31 июля 2025
Специалистов, работающих фитосмолой, в городе не найти просто. Когда мой мастер сменила м/ж, она посветовала Анну. К слову сказать я привела подругу, которая отрицала деп-цию из-за врастания. От нее также только положительные отзывы. Спасибо, девочки, за ваш труд! Рекомендую мамтеров и процедуру именно фитосмолой🫶
1
Посмотреть ответ организации
Данил П.
Знаток города 2 уровня
7 мая 2025
Салон располагается удобно. Очень приятные и компетентные косметологи. Также приятно, что процедуры не навязывают и можно выбрать
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Мурашкина
Знаток города 2 уровня
30 июля 2025
Была у Анны на депиляции, все аккуратно без боли, косметика профессиональная , без раздражения . Очень рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана А.
Знаток города 2 уровня
31 июля 2025
Первый раз сходила на массаж лица и была в полном востроге. Хожу теперь постоянно, вижу результат. Мастер Анна🔥
1
Посмотреть ответ организации
M9029173064
Знаток города 3 уровня
30 июля 2025
Хожу на процедуры к Анне на депиляцию, всегда все комфортно и приятно. Вернусь еще обязательно.
Посмотреть ответ организации
Урушкина Наталья
Знаток города 5 уровня
26 мая 2024
Не первый год делаю депиляцию у мастера Анны. Всегда качественно, максимально корректно и доброжелательно. Очень приятная студия, уютно, стильный дизайн. Не задумываясь порекомендую всем!
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Татаринова
Знаток города 2 уровня
20 мая 2025
Очень хорошый солон, и прекрасный мастер косметолог Анна, уже год хожу и очень довольна состоянием своей кожи❤️
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2025
Очень довольна, прекрасный мастер, уютная атмосфера! Спасибо за Ваш труд, удачи и процветания!!!
1
Посмотреть ответ организации
Анна З.
Знаток города 2 уровня
31 октября 2025
Очень уютное место. Приятные мастера. Всё очень быстро, нежно и красиво! ♥️
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
30 июля 2025
Хожу на депиляцию уже несколько лет к мастеру Анне, всем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Воронина
Знаток города 3 уровня
30 июля 2025
Все отлично!хожу на чистку, очень нравится
1
Посмотреть ответ организации
Александр Д.
Знаток города 5 уровня
4 мая 2025
Приятная студия, специалисты- профи. Рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Беспалая
Знаток города 3 уровня
6 мая 2025
Лучше косметологии не видела, девочки вы феи косметологии 🫶
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2