Поиск
Маршруты

Ириска

Обзор
Фото
20
Отзывы
41
Особенности
Рейтинг 3,2
174 оценки
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Вовка
Знаток города 23 уровня
8 ноября 2025
Продавца нет,много разговаривает по телефону не хочет разговаривать с клиентом, плохое отношение к покупателем,Всё почти просроченное и хранятся не по правилам,ужасное место, всегда тусуются пьяные,м много мух над выпечкой летают,Цены высокие. В общем не кому не рекомендую этот ужас.
Сергей Лядов
Знаток города 13 уровня
29 июля 2024
Удобный магазин, но еду которая портится, не рекомендую покупать, много просрочки. А так, сигареты, попить, булки печеньки , детям что нибудь выбирая
1
1
Гульназира Габдулсаитова
Знаток города 2 уровня
19 мая
Тараканы по всему магвзину бегают, полная антисанитария. Всегда продукты просроченные.
Альбина Корепанова
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2025
Очень ужасный магазин, грязный, тараканы, мыши. Товар просроченный. Захожу редко, только за сигаретами
Малика Саидова
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2025
Магазин хороший всего полно свежий хлеб молоко и тд
2
Артем Светлаков
Знаток города 14 уровня
8 ноября 2025
В магазине выбора мало но цены маленькие очень вкусная пицца
1
1
Ира беляева
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2022
Сейчас я называю это трехэтажка. Можно так сказать, то, что там дешёвые вкусняшки и так далее. Есть одно но тараканы, иногда нет ценников, если спросишь скажут: написано же-посмотри, на мороженое вообще нету почти ценников приходится спрашивать
1
Дмитрий Долгих
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2019
Всем привет!!! Я живу рядом с этим магазином!цены конечно зашкаливают если честно! Но есть практически всё!!!пиво самое дёшевое 36р, сигареты поштучно по 5р,хлеб,молоко,химия!нету только овощей!!!огромный плюс что работает он с 7 утра и до 2:00 ночи!!!
2
1
добрый вечер
Знаток города 9 уровня
7 января
Плюс - круглосуточно. Минус - всё очень дорого!
1
Екатерина Андреева
Знаток города 8 уровня
5 января 2025
Продавца нет, вместо него огромная сторожевая собака стоит без привязи Минут 5 стояла,когда начала звать продавца, эта большая собака вышла и облаяла
1
1
Сана Вождь
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2025
Зачётный круглосуточный маркет на районе
1
Сергей Гусев
Знаток города 6 уровня
27 октября 2021
Злая продавщица и самса всегда лежит открытая особенно летом много мух над выпечкой летают не советую
3
2
AKB MASTER accumulator service
Знаток города 18 уровня
22 июля 2023
Внимание! Магазин с тараканами! Выпечку покупать нельзя!
1
Константин
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2021
Цены высоковаты, как и в любом подобном маркете, но в целом магазин как магазин. Можно купить дешевое пиво )
3
Константин Быков
Знаток города 4 уровня
27 июля 2025
Круглосуточный всё можно купить.
1
Loup
Знаток города 17 уровня
4 июля 2020
Прадовец и охранник вежливые,магазин чистый.Купить что, выбрать можно.
15
Mahatushka
Знаток города 12 уровня
9 августа 2020
Часто просроченый товар,вплоть до простой воды...((( Не рекомендую этот магазин.
3
Николай Вотинов
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2023
Оличный магазин, продавцы приветливые ,со знанием своего дела
2
3
Айназ Таразов
Знаток города 3 уровня
10 июня 2024
Всё почти просроченное и хранятся не по правилам
3
1
Н
Нилюфар И.
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2019
Очень хороший магазин, еще выгоднее, и продавцов у магазина приятные и общительный.
3
1
Анастасия Глухова
Знаток города 3 уровня
16 августа 2022
Холодильники не работают, выбор продукции большой
3
2
Нина Ерéмина
Знаток города 8 уровня
12 октября 2020
Вкусная выпечка, удобный режим работы
3
Ирина Кира
Знаток города 8 уровня
27 мая 2024
Ужасное место, с опаской прохожу мимо, всегда тусуются пьяные.
2
1
Амира
Знаток города 8 уровня
5 июня 2023
Магазин старый и продукты не всегда свежие !
2
2
Валя Кобицкая
Знаток города 8 уровня
29 марта 2024
Выбор есть но дороговато!
1
dimskapa
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2021
Хороший магазин, есть все необходимое
3
Василиса Ч.
Знаток города 6 уровня
18 августа 2019
Хороший магазин с большим ассортиментом
2
1
Ю
Юрий Тучин
Знаток города 24 уровня
13 февраля 2020
Обычный магазин. Места мало, товаров много.
2
2
Наталья Лукиных
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2024
Обманывают на кассе
2
1
А
Анонимный отзыв
4 сентября 2021
Тараканов море и запах не из лучших(
3
Enjoy
Знаток города 5 уровня
20 мая
В выпечке тараканы бывают ужас
Александр Тетерлев
Знаток города 19 уровня
4 сентября 2023
Ну так сигареты можно купить
3
1
Эдуард Ш.
Знаток города 23 уровня
3 февраля 2020
Бывает удобно покупать, если лень на Мира спускаться. Но дороже.
2
1
Алексей Кирьянов
Знаток города 5 уровня
11 августа 2020
Всегда вкусная выпечка.
3
Любовь Спирина
Знаток города 14 уровня
16 ноября 2021
Магазин на этом месте, неверно, нужен, но снаружи выглядит, как забегаловка и поэтому не хочется туда заходить.
2
2
Olja
Знаток города 18 уровня
12 июня 2022
Хороший и нужный магазинчик
2
1
А
Анонимный отзыв
29 ноября 2018
Вечно не довольные продавцы
3
1
П
Паша Ибрагимов
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2022
Продавцы просто супер
3
1
Макс Ли
Знаток города 9 уровня
8 декабря 2019
Отличный магазин
2
3
Дмитрий
Знаток города 20 уровня
20 ноября 2021
90 годы напоминает)
2
1
Абдурахмон Астанкулов
Знаток города 6 уровня
15 июня 2021
Тараканы крысы
3
1
  1. 1
  2. 2