Поиск
Маршруты

Ириски

Обзор
Товары и услуги
Новости
54
Фото
195
Отзывы
154
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
220 оценок
Оцените это место

154 отзыва

По умолчанию
Роман DaTre
Знаток города 3 уровня
5 февраля
Нужно было подарить цветы в Череповце (сам я не из этого города). Искал букет из белых пионовидных роз. Нашёл сайт "Ирисок". Посмотрел предложение. Написал в ВК уточнить о наличии белых роз. Ответили в течение двух минут. Предложили мне несколько вариантов с фото, проконсультировали о доставке. Доставку на следующий день оформил на сайте: всё понятно, никаких проблем не возникло, удобно указывать нужное время доставки. После оформления заказа на сайте, сотрудник магазина связался в ВК, уточнил текст на открытке. В день доставки перед отправки скинули в ВК фото букета. Всё сделали шикарно. Перед выездом к получателю предварительно созвонились с ним, уточнили время. Букет очень понравился. Спасибо "Ирискам". Удобно заказывать цветы дистанционно. Сервис на высоком уровне.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина She
Знаток города 4 уровня
17 марта
Отличный магазин, хорошие цены. От 5000 бесплатная доставка. Сотрудники в любом моменте идут навстречу покупателю, расскажут, подскажут, помогут. Фото готового букета в магазине✅ курьер прислал фото вручения букета имениннику - очень крутая функция для иногороднего покупателя/заканчика цветов- сервис на уровне🫶Я рекомендую этот магазин!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кононова
Знаток города 4 уровня
13 мая
Большое спасибо студии Ириски❤️ Замечательные девочки, они всегда готовы предложить свежие цветы и сделать красивый букет для любого случая. Однозначно рекомендую, кто ищет качественные услуги и хороший сервис💐💘
Посмотреть ответ организации
Виктория Евтеева
Знаток города 4 уровня
8 февраля
Не первый раз заказываю букеты а Ирисках! Все всегда на высшем уровне, клиентоориентированность как всегда на 5+) Сами пишут, напоминают о том, что я заказывала букеты в прошлом году и хочу ли я повторить заказ) это приятно, что помнят!) рекомендую. Спасибо большое за качественную работу)
Посмотреть ответ организации
Татьяна Смирновп
Знаток города 4 уровня
26 февраля
Купила букет для подарка на день рождения, покупала уже где-то часов в 15, дарить нужно было на следующий день утром, хорошо, что я развернула букет утром, розы завядшие, меньше чем за день цветы увядшие, принесла их в магазин , продавцы сказали, что я за ними плохо ухаживала, поэтому они такие, всю вину за плохой товар свалили на покупателя. Ни кому не порекомендую этот магазин.
Посмотреть ответ организации
Александр Цвангер
Знаток города 4 уровня
17 марта
Добрый день! Заказывал жене на годовщину свадьбы цветы через одну известную службу доставки. Цветы можно увидеть на фото - просто прекрасны. Доставка успела быстрее, чем было заявлено. В итоге впечатления только положительные! Благодарю за такой крутой Сервис с большой буквы "С" и за заботу о ваших покупателях! Приятно, что есть такие крутые коллективы!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Р.
Знаток города 3 уровня
14 октября 2025
Потрясающее место. Очень приятный персонал. Помогут, подберут, упакуют и доставят. Хотела заказать композицию, но цветов для неё не оказалось в наличии. Так были подобраны другие подобные цветы и букет даже стал лучше. Флористы большие молодцы! Очень порадовала высокая клиентоориентированность. Спасибо за вашу работу!
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Коржева
Знаток города 3 уровня
11 июля 2025
Недавно заказала букет, и осталась в полном восторге! Цветы были свежими, яркими и прекрасно оформленными. Персонал очень вежливый и помог выбрать идеальный вариант. Букет стал настоящим украшением праздника! Рекомендую всем!🎀🎁
1
Посмотреть ответ организации
Чеснокова Оксана
Знаток города 3 уровня
4 февраля
Огромное спасибо персоналу Ириски, за доставку и сбор красивого букета для дочки. Заказ делала сегодня на Шекснинский 47 . Внимательные, уточняют всё до мелочей, отвечают на любые вопросы. Процветания вам, и всех благ
Посмотреть ответ организации
Ольга Мараховская
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2024
Очень красивые букеты, специалисты соберут на любой вкус и цвет 🌸 В подарок идет средство для стойкости букета и маленький презент в виде конфетки 🍬 Также можно попросить подписать открытку, ее приложат к букетику. Заказываем не первый раз - всегда букетик красиво упакован, доставка вовремя. Заказ можно удобно оформить через соцсети, специалисты соберут букетик и отправят фото заказа. Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Денис Попов
Знаток города 8 уровня
14 марта 2025
Моё любимое место для заказа цветов по любому поводу и любому бюджету. Девушки прекрасно ориентируют по ассортименту, собирают именно то, что хочется. Не было никогда никаких проблем ни с заказами в салоне, ни с самовывозами или доставкой. Большое спасибо за то, что вы есть!
Посмотреть ответ организации
Irina Ignateva
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2025
Благодарю за солнечный и свежий букет! Сравнивая оформление букетов отметила для себя шикарный вкус и мастерство ваших флористов! Спасибо Ириски!
Посмотреть ответ организации
Наталья Бобкина
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2025
Прекрасный сервис. Очень оперативно оформили заказ, собрали чудесный букет и вовремя доставили получателю. Букет получился, действительно, красивый и очень порадовал получателя. Заказываю букеты здесь уже второй год - второй год все идеально 👍🏻💪🏻
Посмотреть ответ организации
Настя Бойцева
Знаток города 5 уровня
7 мая
муж хотел приобрести дофаминовый букет (это букет из разных цветов и цвета), на что на его запрос скинули один букет не подходящий и на вопрос соберете ли вы такой букет ответа так и не поступило. Вопрос почему вы не собираете букеты под запрос? А предлагаете только то , что есть на витрине, а на витрине мне не нравятся ваши букеты и я хочу собрать свой букет и пришлось ходить по цветочным и искать где его соберут, благо нашли и нам с удовольствием собрали красивый букет
Посмотреть ответ организации
Ульяна А.
Знаток города 10 уровня
25 марта 2025
Букет получился красивый, но делали очень долго Флорист не проявил особой инициативы, не поинтересовался бюджетом изначально Получилось дороговато
2
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 4 уровня
8 июля 2024
Мой любимый цветочный рай ❤️ всегда приятно заказывать цветы - огромный выбор свежих и красивых букетов ) Плюс получаю каждые две неделе цветочную подписку и несказанно Рада, что в доме всегда стоят живые цветы !!!! Большое спасибо ❤️❤️❤️
1
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 7 уровня
2 октября 2024
Спасибо большое за букет, мамуля в восторге❤️ Оперативно ответили, подобрали прекрасный букет на мой бюджет. Кстати, очень недорого и качественно! И доставка ровно в срок
1
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 7 уровня
7 марта 2025
на сайте негативные отзывы не публикуют, поэтому пишу тут розы пришли изначально гнилые (коричневые крайние листья), какие-то из цветов закреплены на шпажки, на вопросы «почему так», отвечают, что это такой сорт гнилых роз и они хз почему их все так любят и заказывают, на шпажки отвечают, что это база, так все делают, что так и должно быть почему-то начинают спорить с клиентом и оправдываться, вместо банальных извинений также переносят доставки за несколько часов до срока, перенесли с 11 на 9 утра 🤨
1
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2024
Доброго времени суток всем читающим. Возникла необходимость вручить букет цветов 💐, оформленный, красивый и стильный, и обязательно с доставкой. Решил такой услугой воспользоваться впервые. В поиске выбор пал на "Ириски" . Я не прогадал. Удалённо без звонков связался с магазином, показал что хочу, и определились с деталями. Всё оформили в лучшем виде, на каждом этапе сопровождали фотоотчетами и информацией. Получатель оценил по достоинству. Благодарю команду за высокую организацию, желаю только роста) Всем рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Вика Алексеевцева
Знаток города 8 уровня
6 июня
Замечательная студия, заказываю не первый раз, всегда помогут с выбором букетика, на любой бюджет и с любыми цветочками, приятный персонал, а самое главное довольны мои родные с вашими цветами!
Посмотреть ответ организации
Наталья Серова
Знаток города 2 уровня
27 мая
Заказываю цветы в Ирисках не первый раз, как всегда на высоте, цветы всегда свежие, девочки учитывают все пожелания клиента. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Софья Пронина
Знаток города 4 уровня
22 января 2025
Не в первый раз заказываю доставку цветов родителям в этом магазине, рекомендую! Всегда оперативная работа, помогают подобрать нужный вариант, присылают фото имеющихся цветов. Хочется еще отметить очень быстрые ответы на все вопросы. Получатели остались довольны букетами, спасибо!
Посмотреть ответ организации
ирина хабарова
Знаток города 3 уровня
10 июля 2025
Очень оперативная и комфортная коммуникация со стороны сотрудников салона, свежие цветы и безумно красивый букет, который доставили к нужному времени❤️
Посмотреть ответ организации
Александр Соколов
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2025
Букет очень понравился! Удобно заказывать в интернете, но была проблема при оформлении онлайн с бесплатной доставкой. Решили её по ватсап. Доставили вовремя! Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Александра Царева
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2025
Огромное спасибо студии Ириски за прекрасный букет , свежие цветы, которые очень долго стояли и радовали глаз! Спасибо за сервис и обслуживание! За цветами только к вам ))
Посмотреть ответ организации
Орм Белый
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2025
Высший класс, девушки профессионалы своего дела, помогут с выбором и сформируют прекрасный букет, неоднократно обращался и продолжу, однозначно рекомендую
Посмотреть ответ организации
Данил Б.
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2025
Раньше было лучше. Уже не первый раз получаем несвежие цветы. И каждый раз у персонала какие-то отговорки: то сорт такой, то мы неправильно ухаживаем за цветами. На фото цветы, которые и двух суток дома не простояли после доставки. Делайте выводы сами.
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Смирнова
Знаток города 2 уровня
8 октября 2025
Заказываю букеты не первый раз. Всегда доставка вовремя. Сотрудники подсказывают, предупреждают если цветы другого оттенка в наличии. Молодцы!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Ермолина
Знаток города 2 уровня
25 июля 2023
Первое впечатление при входе в магазин, - это прекрасное сочетание ароматов различных цветов. Помещение уютное и, что самое важное, чистое. Я сразу ощутила, что этот магазин заботится о качестве своей продукции и комфорте клиентов. Ассортимент цветов в магазине просто потрясающий! Здесь можно найти цветы для любого случая - от романтических букетов до оригинальных композиций для особых мероприятий. Не менее важно и обслуживание в магазине. Сотрудники были очень внимательными и дружелюбными. Они с радостью помогали мне выбрать самые подходящие цветы и давали полезные советы по уходу за ними. Я осталась очень довольна компетентностью и профессионализмом персонала. Я с удовольствием рекомендую цветочный магазин Ириски всем, кто хочет порадовать себя или своих близких красивыми и свежими цветами. В этом магазине вы найдете все необходимое для создания неповторимой атмосферы и подарков с душой. Будьте уверены, вы останетесь довольны своим выбором!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Заморина
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2024
Заказывали букет через VK,все обговорили (помогли с выбором)пришли за заказом и нас ждал букет шикарных и свежих астромерий🥰букет простоял 17 дней(пишу и в тихом шоке😅🥹,такого у нас никогда не было)Спасибо вам за возможность радовать своих близких🥰
Посмотреть ответ организации
Ирина Барышова
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2024
Обожаю Ириски, всегда шикарные букеты для наших резидентов и друзей. Сотрудничаем много лет! Особенно радует быстрая доставка и цена !!! Хозяйка у них - просто космос, следит за всем и помогает с выбором, если нужно
1
Посмотреть ответ организации
Анжела И.
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2024
Отличный цветочный магазин! Выручает второй год! Заказ онлайн, все предпочтения учли, доставка во время с фото отчётом, очень благодарна!
Посмотреть ответ организации
Надежда Я.
Знаток города 5 уровня
31 октября 2025
Заказывала композицию из винных калл.Учли все пожелания,оформили и доставили все в лучшем виде!однозначно рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
lizaleee
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2024
Студия очень отличается необычными букетами! Красивые и нежные композиции, большой выбор. Быстро оформили заказ, привезли с курьером вовремя.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Гаврилова
Знаток города 4 уровня
10 мая 2024
Хочу поделиться своим впечатлением от взаимодействия с студией Ириски 😎😊 Всегда свежие цветочки, интенсные композиции Можно найти букет на любой вкус Мне всегда помогабт в этом грамотные флористы ! Красиво, уютно, качественно ♥️ мне очень нравится!!! Так же подьзуюсь сервисом доставки цветов Ни разу не подводили )! Спасибо вам студия-Ириски за ваш труд ) Вы делаете людей счастливыми !) ♥️♥️♥️ рекомендую всегда вас
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна П.
Знаток города 4 уровня
20 мая
Спасибо, вам за прекрасный букет и быстрое исполнение и доставку. Часто у вас заказываю, вы лучшие. 💞
Посмотреть ответ организации
Екатерина Катилевская
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2024
Два удовольствия за один визит✨ 1. Заказ 2. Исполнение Девочки, ну это прям в самое сердечко ❤️ Спасибо огромное, красота и лаконичность поражает! Мои примеры были сомнительны, то что вы сделали - идеально🔥 Спасибо🥰
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2024
Заказывал в этом магазине пару раз. Не в первый раз пришли не свежие цветы , персонал проблему решать никак не стал (
2
Посмотреть ответ организации
надежда проничева
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2024
Отличный магазин цветов. Заказываем для своих сотрудников и для себя. Всегда свежие цветы, которые стоят долго. Красивые композиции и замечательный персонал. Если не знаете, что купить флористы всегда подскажут с выбором и подберут на любой вкус и под вазу. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Вульчин
Знаток города 3 уровня
8 июня 2024
Хотелось бы оставить отзыв,хотя я не особый любитель так делать ,но уже несколько лет подряд заказываю тут букеты .Девушки очень приятные ,оперативно отвечают на сообщения и всегда подберут нужный вариант,качество выполнения работы-превосходное !Всегда остаюсь довольна ,прекрасное место и действительно находка ❤️
2
Посмотреть ответ организации
АннаЗ
Знаток города 7 уровня
7 июня 2024
Очень рада, что обратилась в этот салон цветов, букет получился замечательный. Выбрала на сайте, позвонила, и вежливая девушка мне все объясняла и подсказала какие взять лучше. Доставили как я и просила, мама была удивлена моему цветочному сюрпризу. Благодарю вас!
Посмотреть ответ организации
Алина О.
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2024
Всегда отличные букеты. Заказывюа доставку из другого города, девочки на связи, все помогут, все сделают❤️🙏🏻 с любовью и теплотой , умнички!
1
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 3 уровня
9 октября 2024
Отличное место и внимательное отношение к клиенту. Прекрасные цветы, вменяемые цены. Букет на юбилей мамы выполнили в точном соответствии с пожеланиями. Цветы свежие и ароматные. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
ⒺⓈ
Знаток города 3 уровня
1 марта 2025
Рекомендую! Все на 5 начиная от оформления заказа ,заканчивая получением букета ! Оперативно решается все ,нет переписки на час ,как у других ,что важно ,когда надо решить быстро вопрос о выборе букета и его доставить ! Внешний вид и ценовая категория очень впечатлили ! Спасибо большое ! Процветания и хороших клиентов вам ! 💐
1
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Тимофеева
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2024
Благодарю салон за профессиональный подход,за умение работать дистанционно,чувствовать клиента!Заказывала букет для подруги,всë расчитали,всë обыгралиБыло неболшое опущение,но маленький минус превратили в плюс,благодаря отзывчивости и творческому духу! Успехов прекрасному,коллективу! Очень понравилась девушка менеджер на связи. Благодарю всех! Рекомендую. Екатерина Москва
1
Посмотреть ответ организации
Анжела М
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2024
Букет именница получила «красивые ,нежные, а самое главное свежие!»доставили ровно в назначенное время !были на связи всегда! благодарю Вас!буду здесь заказывать🌸🌸🌸
1
Посмотреть ответ организации
Надежда А.
Знаток города 3 уровня
4 января 2025
Мы из Санкт-Петербурга и в Череповце нам надо было поздравить с днем рождения сестру. Мы обратились в Ириски и были очень довольны. С нами общались очень доброжелателно, прислали фото букетов и открыток на выбор вобщем всячески помогали нам подарить красиво оформленный букет. Мы благодарим всех сотрудников этого магазина за доставленную радость.
Посмотреть ответ организации
Варвара Л.
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2024
Невероятное место🎀 приветливый персонал, огромный выбор букетов , их свежеть и чистота и уют места - все делает это место прекрасным 🩷 очень приятно приходить туда за цветочками, обязательно приду еще !!!
1
Посмотреть ответ организации
Алена Сергеева
Знаток города 4 уровня
11 июня 2024
Заказ делала сюрпризом для подруги на день рождения , девочки молодцы🥰 Спасибо девочки большое за оформление, именинница очень довольна. Тортик очень вкусный. Отличное дополнение для подарка, и цветочки и мини тортик 🥰
Посмотреть ответ организации
Даниил Ермолин
Знаток города 8 уровня
20 декабря 2023
Спасибо большое магазину Ириски за красивый свежий букет и доставку во время, очень дружелюбный и удобный сервис, большой выбор букетов на сайте, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4