Поиск
Маршруты

Ирк. аптека

Обзор
Фото
7
Отзывы
97
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
353 оценки
Оцените это место

97 отзывов

По умолчанию
Анна Ильскис
Знаток города 4 уровня
13 апреля
Невнимательное ,халатное отношение сотрудников аптеки! 9 апреля обратилась за покупкой лекарств,их не оказалось. Заведующей была мне предложена и сделана заявка на мои лекарста для доставки от поставщика в данную аптеку. Обещали на следующий день , но потом сказали , что только 13 апр.будет выполнен заказ, обещали позвонить мне и пригласить . Ждала !Но увы! 13 апр.пришла сама, долго искали заказ,после сказали , свалили на поставщика , что он не отправил им заказ. Заведущая ушла,не сказав больше ничего ,другие сотрудники просто молчали ! Потеряно время ! В данной ситуации чувствую себя униженной . Хоть бы извинились и предприняли действия, направленные на исправление ситуации. Безответственность! Непорядошность!(мягко говоря..
оксана выскубова
Знаток города 10 уровня
2 мая 2025
Отличная аптека, проконсультировали по телефону, подобрали и нашли лекарство то, которое нужно было. Приехала, забрала. Отличная работа!
1
ЕК
Знаток города 11 уровня
12 апреля 2024
Большой ассортимент, вежливые и внимательные провизоры. Сравнительно невысокие цены. Здесь всегда посоветуют дешёвые аналоги. Аптека сама готовит некоторые лекарства. Всегда покупаю здесь собственного аптечного производства средства от кашля и простуды. Посещаю данную аптеку уже 15 лет.
1
1
Андрей Ч.
Знаток города 11 уровня
25 декабря 2024
Удобное расположение. Приятные цены. Хорошее обслуживание. Хороший ассортимент
3
1
ольга Носова
Знаток города 6 уровня
30 июля 2025
Отличная аптека, провизоры посоветуют, подскажут, широкий ассортимент.
3
1
Виктория Гущина
Знаток города 4 уровня
17 августа 2023
Всегда вежливые, расскажут, покажут. Самое главное говорят про аналоги лекарств. Лекарство всегда можно заказать если его нет в наличии.
3
Светлана Сергеевна
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2023
Все лекарства в наличии есть, ну иногда может что нибудь нет.Изготовления лекарства очень удобно ,хорошо что в нашем районе есть эта аптека, не надо в центр ехать.
3
Соня Рудая
Знаток города 6 уровня
5 июля 2024
Очень хорошая аптека ходим туда уже больше 6 лет классно и сотрудники тоже хорошие лекарств там не мало расположено хорошо
3
Анна Филиппова
Знаток города 10 уровня
29 марта 2024
Сколько себя помню, помню и эту аптеку, вежливые провизоры всё расскажут, покажут и практически всегда, нужные лекарства в наличии.
3
1
виктория яльцева
Знаток города 8 уровня
22 июля 2024
Приятный грамотный персонал. Широкий ассортимент. Комфорт в торговом зале.
3
1
Евгения
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2024
Муниципальное учреждение, можно заказать мази, микстуры, порошки, которые изготавливает аптека. Приветливые провизоры, не "втюхивают" лишнее.
3
Максим Чемякин
Знаток города 8 уровня
1 мая 2025
Всегда все есть, привозят под заказ лекарство. Спасибо рекомендую
4
Надежда Мальцева
Знаток города 9 уровня
28 мая 2022
Хорошая аптека, большой ассортимент , только цены слегка завышены . Обслуживают три кассы , всегда быстро.
3
zhuklen
Знаток города 15 уровня
7 июня 2024
Хорошая аптека. Очень добросовестные работники, у них все по прааилам, что касается отдельных препаратов, напртмер, мезепама.
3
Оксана Гришкевич
Знаток города 8 уровня
9 мая 2024
Аптека, которая работает практически без выходных. Можно делать заказы на товары.
3
Сильченко Наталья
Знаток города 11 уровня
30 апреля 2019
Медленно это мягко сказано, повторять что мне нужно было пришлось раза четыре. Где что лежит не знали все работники смены, если бы была возможность купить необходимый препарат в другой аптеке я бы в жизни туда не поехала. А самое главное люди не в курсе, что тариф у них это чистая прибыль, а наценка на препарат это лишь процент за реализацию.
4
Елена
Знаток города 13 уровня
9 сентября 2023
Моя любимая аптека, опытные фармоцепты всегда посоветуют,помогут с выбором медикаментов. Советую всем.
1
1
Татьяна Хороших
Знаток города 2 уровня
29 апреля 2023
Всё хорошо, кроме цен. Вроде муниципальное учреждение и ассортимент дорогой. А ещё большие претензии к парковке и уборке близлежащей территории
3
Эржима Михаиловна
Знаток города 8 уровня
28 января 2024
Мне приспичило прикупить лекарства, время после 19, скоро должна начаться регистрация на рейс, я на такси пролетела до аптеки, хорошо что она работала и находилась недалеко от аэропорта.
3
Ирина Шеремет
Знаток города 7 уровня
29 марта 2024
Скудный ассортимент, но зато свой цех по изготовлению мекстур, лекарств только за ними туда и хожу.
3
Вера Горбунова
Знаток города 7 уровня
12 мая 2024
Сначала она была по пути) потом спасением стала, езжу туда как в скорую помощь. Девушки всегда приветливы, ответят на все вопросы, много чего посоветуют, помогут ) спасибо 🙏
3
1
Елена
Знаток города 9 уровня
8 мая 2020
Очень хорошая аптека, в наличии всегда всё есть. Особенно нравятся опытные и вежливые фармоцепты. Молодцы. Так держать.
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Петровский
Знаток города 5 уровня
22 мая 2024
Хорошая аптека. Есть всё что хотел. Фармацевт умница. Удобно.
3
PavelV
Знаток города 30 уровня
18 октября 2022
Просторно и тихо. 3 кассы. Очередей нет. Цены средние.
3
Ольга Винокурова
Знаток города 11 уровня
6 октября 2019
Так как живу рядом иногда приходится посещать это заведение.Персонал очень вежливый,обратишься без внимания не оставят предложат посоветуют,но цены высокие на препараты да и парковки можно сказать вообще нет....
5
Посмотреть ответ организации
татьяна владимировна
Знаток города 9 уровня
5 ноября 2022
Отличная аптека. Особенно нравятся препараты собственного изготовления. Антигриппин и протаргол. И микстура от кашля. Недорого и эффективно.
3
1
Татьяна Тишкова
Знаток города 8 уровня
30 июня 2025
Очень внимательный персонал
3
1
Елена Павленко
Знаток города 11 уровня
31 октября 2023
Всегда вежливый персонал, в наличии почти все, а если нет, то предложат аналог ) Спасибо )
3
мария
Знаток города 9 уровня
19 сентября 2022
Очень хорошая аптека! Изготавливают микстру от кашля , капли в нос. Как в советское время.👍👍👍
3
Е
Елена К.
Знаток города 9 уровня
25 марта 2020
Очень приятный персонал, огромный ассортимент, демократичные цены, место где есть проторгол
3
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
31 августа 2020
Хорошая аптека рядом с домом. Не хуже других. Продавцы всегда отзывчивые.
3
Посмотреть ответ организации
4ikson
Знаток города 5 уровня
27 июля 2023
Обычная аптека, хорошие лекарства и оформление тоже ничего
1
2
Valerik Sheglovcki
Знаток города 13 уровня
28 сентября 2023
Льготных лекарств в полном объеме нет!
3
Дарья
Знаток города 8 уровня
15 января 2023
Большой ассортимент, приятные фармацевты.
3
Виолетта Иванова
Знаток города 3 уровня
20 мая 2024
довольно хороший сервис, уже который раз хожу
3
Игорь Ряхов
Знаток города 8 уровня
18 августа 2018
Хорошая аптека на дорожной,можно остановиться при необходимости по пути в Пивовариху либо тем кто в этих районах
6
Алена А.
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2024
Берём в основном здесь препараты, которые изготавливаются в этой же аптеке) все отлично)
3
1
Мария АНДРЕЕВА
Знаток города 11 уровня
29 сентября 2023
Очень приветливый и отзывчивый персонал.
3
Елена Крылепова
Знаток города 9 уровня
31 августа 2023
Хорошая аптека, и цены лояльные
3
1
Константин Преображенский
Знаток города 9 уровня
3 августа 2023
Три раза приходил ни разу не было в наличии того что нужно мне
3
Александр Кулик
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2020
Моя любимая аптека. Недалеко и всегда есть все лекарства. Рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Москвина
Знаток города 4 уровня
22 марта 2024
Обычная аптека. Цены нормальные на лекарства.
3
Екатерина Ведерникова
Знаток города 7 уровня
29 августа 2024
Все есть, но дорого.
3
2
Анна Музыка
Знаток города 19 уровня
14 июля 2022
Очень дорогая аптека. Все лекарства которые брала больше чем на 100 рублей дороже.
1
Marikjan
Знаток города 12 уровня
31 марта 2023
Молодцы хорошо работают, практически все есть.
3
G
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2020
Цены занебесные, цены берут с потолка, лижбы расжиться на больных, ёще за бабки распространяют по больницам лекарство. Все больницы за бешенные бабки берут лекарства в этой аптеке и за это платит государство с наших налогов!!!!!!!!!!!!!!!!!
1
3
Посмотреть ответ организации
Александр т
Знаток города 24 уровня
31 декабря 2022
В принципе все есть. Рядом аптек нет!
людмила сенькова
Знаток города 7 уровня
23 июня 2024
Дороговатая аптека!
2
2
А
Александр Кумыкин
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2019
очень завышены цены. персонал наглый не отзывчивый
3
2
Наталья фёдорова Фёдорова
Знаток города 6 уровня
31 августа 2024
Самая лучшая аптека 👍
3
1
  1. 1
  2. 2