Поиск
Маршруты

Ирм-1

Обзор
Товары и услуги
Фото
28
Отзывы
96
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
248 оценок
Оцените это место

96 отзывов

По умолчанию
Алибек Магомедович
Знаток города 12 уровня
22 января
Делал листовки для магазина . Но скалу вам что цены очень приятные и сроки прям порадовали ! В других местах мне озвучивали от 4тр и сроки 3-5 дней а в данной организации все сделали за 1 день и по стоимости в два раза дешевле
Ксения Ч.
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2025
Надежный поставщик полиграфической продукции любой сложности. Давно работаем с этой типографией. Не часто, но тем не менее. Очень довольны отношением к работе и качеством продукции и услуг. Соотношение цены-качества, пока не нашли лучше. А я прям искала и сравнивала. Выполняли и сложные нестандартные заказы и самы типовые. Было несколько раз, когда прям сильно выручали по срокам. Было и такое, что были ошибки в печати и по нашей вине и по их, такое может случится в любом месте. Дурацких ошибок никогда не было, но те что были, типография всегда шла на встречу, никогда не бросала и всегда старалась помочь и решить ситуация оперативно и с наименьшими затратами. Большой выбор форматов, услуг, предложений, что не может не радовать! Вообщем, настоятельно рекомендую! Мы работаем с менеджером Юлией, ей огромное спасибо, за оперативные ответы, внимание, помощь, терпение и действительно, профессиональные советы, которые сильно помогают и всегда корректное и дружелюбное общение, даже в сложных и стрессовых ситуациях! 🌸
1
Донской Сергей
Знаток города 11 уровня
10 февраля
Отличное соотношение цена/качество . Заказ выполнили чётко по требованиям и в оговорённые сроки. Заказывали у них визитки, вывеску на дверь. В дальнейшем ща печатной продукцией так же будем обращаться в эту организацию
Сергей Пашкевич
Знаток города 8 уровня
18 октября 2025
Заказывал визитки. Приятно порадовала цена и скорость исполнения заказа. Сами по себе визитки получились красивыми, бумага вполне приличного качества. Единственный минус - краска не держится. Несколько визиток всего сутки побыли в частом контакте с руками и края побелели. И если даже слегка потереть влажными пальцами, то краска остается на пальцах, а поверхность становится откровенно белой.
Мур К.
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2024
Я иллюстратор и в этом году впервые печатала свою продукцию - перекидной настенный календарь, выбрала эту типографию, потому что : - понравился онлайн-калькулятор на сайте - можно очень удобно и полностью самостоятельно сформировать заказ, указать все параметры - размеры, бумагу, количество. Указаны очень понятно и полно требования к макету. В случае, если будут проблемы с макетом - мне написали на почту, а потом еще и позвонили и очень дружелюбно уточнили, что от меня требуется - качество. Печать получилась красивая, яркая, очень-очень близко к иллюстрации на мониторе - при транспортировке (В красноярский край) возникли неполадки, и часть тиража пришла в негодность, по вине перевозчика. Я обратилась в типографию, мне ответили в кратчайшие сроки и допечатали тираж, тоже быстро, хотя время уже было "горячее" - декабрь, и ОЧЕНЬ хорошо упаковали, тираж доехал прекрасно! - справляются с работой быстрее даже, чем в сроки, указанные в заказе - стоимость ниже, чем почти во всех других местах, которые я смотрела. Я от такого первого опыта в восторге! Очень понравилось, если буду еще что-то печатать - только здесь, ребята, спасибо вам!
2
Посмотреть ответ организации
Константин Деменко
Знаток города 3 уровня
11 февраля
Хотел напечатать визитки, сделал макет, отправил. После мне пришло техническое требование, что нужны вылеты к макету, и они готовы подправить макет за доплату. Хотя макет сделан четко по техническим требованиям. Получается, пытались навязать ненужную услугу, которую даже не стали бы делать ведь макет корректный. Спасибо за клиентоориентированность) Организации рекомендую научить сотрудников читать макеты или проверить честность сотрудника Ирины. За точность макета уверен, т.к. давно работаю в сфере верстки и дизайна и работал с большим кол-вом типографий в разных городах
1
Олег О.
Знаток города 7 уровня
24 октября 2024
Работаем с ИРМ-1 уже 20 (двадцать!!! - сам в шоке) лет. Заказываем в основном квартальные и карманные календари. Отличное качество, сжатые сроки, самые адекватные цены. Удобно доставляют. Удобный, понятный сайт. Отдельное спасибо Юлии, начальнику отдела полноцветной печати, за готовность помочь. Московский Дом Художника.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Зубенкова
Знаток города 9 уровня
14 июля 2025
Если вам нужна печать этикеток на вашу продукцию, то вам точно не сюда. Особенно, если хотите, чтоб с печатью попали в нужный вам цвет. О цветокоррекции даже речи нет. Зато вместо 100 штук напечатают 300, половину этикеток прорежут пополам и отдадут вам. «Ну это же “лишок”, а 100 штук нормальные». Зато напихают к вашим 300 этикеткам гору рекламной макулатуры, чтоб вы пополнили мусорку. Просто ужас. Ну, по цене и качество в целом. Если нужно недорого, то вот.
1
1
Вячеслав С.
Знаток города 3 уровня
19 января 2025
👎👎👎👎Ужасная топография. Начиная от обслуживающего персонала заканчивая качеством выполнения услуг. Не соответствие цен на сайте и в действительности. Обусловили тем , что нет финансовой возможности менять картинку на сайте. Так в чем проблема убрать совсем ?? Не понятно.. заказав тираж из 500 шт мне привезли совершенно не то, что я заказывал , просто с моей картинки «оригинала» взяли и вырезали элементы, вопрос зачем, тоже не понятно. Специалист говорит вернуть товар им, то есть я еще и должен тратить свое время. В общем заказывать или нет решать вам , но хуже типографии я не встречал (работая уже около 10 лет в рекламном бизнесе) можно было бы поставить поставить половину звезды , поставил бы. 👎👎👎👎👎👎👎
2
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Холодильников
Знаток города 2 уровня
14 августа 2025
Крайне негативно! Полное безразличие персонала. Менеджеры невнимательны: игнорируют запросы, путают детали. Клиента игнорируют Отношение "бросовое": нет желания помочь, ответственности. Отвратительный сервис: халатность, неуважение ко времени/деньгам. Гарантированный стресс. Категорически не рекомендую! Ищите типографию, где клиента ценят
1
1
Дарья Шмидт
Знаток города 3 уровня
25 октября 2024
Не первый год работаем с этой типографией. Очень довольны. Оперативно все выполняют, даже срочные заказы оформлять не страшно, зная, что постараются успеть в кратчайшие сроки. Отдельная благодарность Юлии - все всегда подскажет, поможет
Посмотреть ответ организации
Александр М
Знаток города 10 уровня
7 августа 2024
Лучшая типография в Люберцах! Команда профессионалов всегда помогут, подскажут и все сделают в срок. Особенные слова благодарности директору Павел Адольфовичу всегда готов пойти на встречу и выручить в самой сложной ситуации!
2
Анастасия Образумова
Знаток города 2 уровня
24 октября 2024
Работаем с этой типографией не первый год! Приемлемые цены, адекватное время исполнения. Если случались задержки по срокам изготовления или доставки, сообщали заранее и все согласовывали. Особая благодарность Карповой Юлии. Всегда готова помочь и посодействовать.
2
Геннадий
Знаток города 25 уровня
17 октября 2023
Отличная типография. Заказывал наклейки второй раз. Все дистанционно . Отправили фото, согласовали макет, получил счет, оплатил, личном кабине можно отслеживать статус заказа очень удобно. К качеству наклеек нареканий нет. Доставка в ближайший ко мне боксберри, благо их теперь очень много. Когда пришла смс , что заказ прибыл- я пошел в пункт выдачи за заказом. Отдельно хочу отметить упаковку. Упаковано оооочень качественно. Наклейки были упакованы в два слоя плотной бумаги таким образом что получился аккуратный конверт. Его обмотали скотчем практически полностью. Далее с двух сторон приложены листы картона идентичного размера( видимо это отказной заказ) . По 15 листов с каждой стороны. И этот сэндвич сверху обмотали в 10 слоев стрейч пленки. Если бы на нашем складе ответхранения так упаковывали товар при разгрузке контейнера , то я бы готов был сотрудников склада носить на руках😂. Короче , если по моему заказу проехал бы КамАЗ, то могу сказать с уверенностью , что заказ бы не пострадал. Учитывая все вышеописанное могу смело рекомендовать эту типографию. Обратившись сюда вы точно будете довольны выполненной работой
1
2
Ирина Гайворонская
Знаток города 3 уровня
21 апреля
Заказала визитки ,пришли быстро ,именно то качество и ожидала. Спасибо большое, буду заказывать ещё 👍👍👍
Любовь
Знаток города 5 уровня
28 июля 2025
Лучшая типография по скорости, качеству цене. С приятным грамотным общением менеджера и удобной формой заказа. Однозначно, буду обращаться еще
2
В
Валерия Курлакова
Знаток города 3 уровня
23 октября 2025
Печать хорошая, менеджмент ужасный. К сожалению, компания не понимает суть работы с корпоративными клиентами, не может обеспечить удобные сроки доставки и не может нанять менеджеров способных к диалогу.
Николай Сергеев
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2023
Дополнено 18.11.2023 Совет - делайте скрины того, что заказываете. Для первого и пока единственного заказа - ощущения не понятные. Сделали быстро, качественно и хорошо, но не то, что было заказано. В переписке по заказу сразу же сказали как отрезали "Вы заказали то, что мы сделали". В личном кабинете, в почте в данных по заказу только общее наименование. Доказывать что-либо бесполезно. Возможно, если воспользуюсь услугами еще раз, мое мнение поменяется, но пока я попал в список тех, кому все сделали хорошо, но вовсе не то, что нужно. Заказ №47128 от 18.10.2023 После общался в переписке от 26.10.2023 с адреса koll***@ya***. ru с начальником отдела полноцветной печати Юлией I**1@l**1. ru
2
Виктория Цибина
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2024
Несколько лет заказываю онлайн визитки. Всегда быстро и качественно. Удобный сай, понятно, из чего складывается цена. Удобная доставка или пункты самовывоза. Рекомендую коллегам
2
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 10 уровня
18 августа 2023
Хорошая типография все делают качественно и быстро. Все отлично и хорошо. Сотрудники вежливые и приятно с ними вести диалог. Сотрудничаем очень долго. Спасибо Вам!!!
3
Валерий М.
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2023
Типографией пользуемся лет 10 и никогда ей не изменим. Высокое качество печати, доброжелательно и профессионально. Особенная благодарность Юлии Александровне. Всегда подскажет и подчас сделает невозможное. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Mikhail Khodyrev
Знаток города 2 уровня
27 октября 2024
пользуюсь типографией на Сивцевом Вражке, печатаю карманные календари слажено и быстро согласовываем макеты календарей и печать отличная не придерешься.
3
Посмотреть ответ организации
Софья Б.
Знаток города 9 уровня
3 декабря 2021
Заказала визитки со своим макетом на сайте. Уже через два дня в Московскую область доставили качественные, яркие визитки, количество даже с запасом положили, в индивидуальных коробочках расфасованы, и за копеечную цену. Даже с менеджером общаться не пришлось. Будем заказывать только здесь!
1
4
Фото
Знаток города 4 уровня
11 октября 2024
Часто печатаю в данной типографии. Всегда помогут: подобрать бумагу, цвет и как доработать макет. хорошие цены. Есть доставка боксбери.
В
Виталий Д.
Знаток города 3 уровня
23 октября 2024
Работаем с данной типографией не первый год. Всё всегда качественно и в срок: визитки, календари, пресс-карты. Так держать!
Юлиана Измайлова
Знаток города 10 уровня
2 мая 2024
Заказывала не один раз визитки через сайт. Быстро и качественно делают. Очень удобный сайт, даже не понадобилась помощь менеджера). Быстрая доставка.
2
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2025
Все сделали в срок. Забрала за минуту без всяких «потерялось» «а точно ли вы оплатили» и тд
1
JPo
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2024
Не рекомендую !Оплатила заказ. Но пришла в ПВЗ за заказом, а заказа нет. Осталась без денег и без услуги. Сотрудники типографии ведут себя крайне не профессионально , отвечают, что не несут ответственности за доставку и они не причем и больше никакого взаимодействия и реакции с их стороны.
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2023
Ужасная типография! НЕ РЕКОМЕНДУЮ тем, кто хочет, чтобы с ним тактично общались и выполнили свои обязательства! Ни клиентоориентированности, ни соблюдения сроков, ни даже просто человеческой вежливости!! Прислала на почту файлы, созвонилась с ними по телефону. Ответила женщина в возрасте (судя по голосу), не представилась. Сказала, что срок исполнения - неделя. И что со мной свяжутся по почте. Прошло 3 дня, так никто и не связался - пишу на почту. Прошло еще 2 дня - нет ответа. Я звоню. Берет трубку мужчина и говорит, что им НЕ ВЫГОДНО сейчас брать такой заказ. Я ему объясняю, что мне обещали, что заказ сделают, но через неделю. Потом он говорит, что готовы ли мы ждать еще. Я, естественно, говорю, что нет, потому что изначально обсуждали другие сроки. После этого он мне заявляет, что работу они такую выполнять не будут и якобы они такой формат не печатают!! Хотя женщина, с которой изначально общались, ни слова не сказала об этом! Вишенка на торте - когда я объясняла всю ситуацию, мужчина просто бросил трубку, сказав, что он теряет свое время. Хотя я очень деликатно с ним разговаривала, несмотря на то, что из-за них мы потеряли драгоценное время. Даже не извинился за сложившуюся ситуацию!!! Просто бросил трубку!! Уважаемый владелец данной организации, обратите, пожалуйста, внимание на манеру общения и безответственность своих сотрудников. Какая бы ни была ситуация, можно хотя бы просто вежливо общаться и пытаться сгладить косяк. А не вести себя подобным образом!
3
Михайловна
Знаток города 9 уровня
2 февраля 2023
Сотрудничаем с типографией второй год, очень довольна! Все качественно и на должном уровне! Печатали календари, листовки, конверты. В типографии дружная атмосфера и приветливые менеджеры.
4
ars-d
Знаток города 12 уровня
10 февраля 2023
Отличная типография. Заказал прямо на сайте. Была мелкая проблема с макетом, так перезвонили через час. Доставка была не на следующий день, а через один, но там уже Боксберри облажались. С качеством все хорошо
1
3
Надежда
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2025
Сделали качественно , главное согласовать все , печатают в тот же день
1
Борис Абрамов
Знаток города 6 уровня
4 октября 2025
Хорошая типография, все чётко, рекомендую. Работаю с менеджером Людмилой, подход очень здравый. Процветания.
Дарья Громницкая
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2020
Хорошая компания, делали много заказов на визитки, делают быстро и доставляют также. Можно в онлайн редакторе на сайте сделать бесплатно макет и онлайн оформить заявку,что очень сокращает время. А ещё после маниторинга многих сайтов, дешевле вариантов не найдёте по Москве и Мо
2
2
Георгий Перфилов
Знаток города 20 уровня
5 сентября 2022
Заказал визитки на сайте на определенной бумаге, перезвонили, сказали, что такая бумага будет не очень и порекомендовали взять попроще. Обещали срочную печать за 1 день, по факту печатали 4 дня. По итогу вообще некачественные визитки, да ещё и края забыли скруглить, однако плату взяли. Крайне нерекомендую данную компанию
3
Григорий Джанаев
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2024
Заказал 500 листовок,скорость работы просто огонь,упаковано отлично,работают оперативно
Посмотреть ответ организации
Диана Тарасова
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2023
Обратился в типографию, необходимо было сделать печать, отказали ссылаясь на маленький тираж, отправили в другое место, работают 8 сотрудников и никто не помог, не рекомендую, потратите свое время !!
3
Максим Марьясов
Знаток города 13 уровня
25 ноября 2023
Отличная типография! Онлайн прием заказов на высочайшем уровне! Визитки делают дёшево. Рекомендую однозначно
1
Посмотреть ответ организации
Дегтярева Ксения
Знаток города 2 уровня
17 января 2024
Заказ изготовили быстро доставили оперативно. Проблем с общением не возникло, все согласовали буквально за пару дней. Рекомендую.
1
Леонид
Знаток города 21 уровня
20 октября 2024
Дизайнеры очень вежливо общаются. Достаточно оперативно выполняют заказы.
Олег Ларин
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2023
Хуже типографии наверно и придумать не возможно,наклейки печатают хуже некуда,и не признают своей вины,если вам интересно мнение живого комментария,то вот оно
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 5 уровня
23 октября 2024
Отличная компания, часто обращаемся за полиграфической продукцией, все делают в срок и качественно!!!
1
Владислав Усов
Знаток города 14 уровня
28 января 2023
Персонал просто отличный! Время ожидания - минимально. Всё качественнои и на высшем уровне и за качеством следят! Так что рекомендую.
1
4
Посмотреть ответ организации
Polygrad Polygrad
Знаток города 4 уровня
14 января 2025
Хорошая типография. Сроки держат, качество нас высоте!
2
Посмотреть ответ организации
LEV B.
Знаток города 3 уровня
23 октября 2024
Отличного качества печать, всем доволен. Делают в срок за адекватный ценник.
Валентин Суразов
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2025
Отличная печать, быстро и качественно, и бюджетно!
2
Инна Челомеева
Знаток города 8 уровня
24 декабря 2023
Очень хорошее место !От слова очень!И руководитель и коллектив;Жаль,по обстоятельствам не случилось поработать подольше!Вернулась бы на постоянную основу,если бы взяли!
1
Кес
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2023
Приняли макет в неправильном формате не сообщив клиенту что это испортит результат. При этом убеждали взять самую дорогую бумагу что бы цвета были ярче. ***!
2
1
Посмотреть ответ организации
Никита Панюшкин
Знаток города 10 уровня
17 мая 2024
Друзья порекомендовали заказать тут визитки. Сделал пробную партию на 200 штук. Остался доволен, благодарю! 👏🏻
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Карпов
Знаток города 28 уровня
27 декабря 2024
Работаем давно. Качество, цены, сроки - ок!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2