Поиск
Маршруты

Ирса

Обзор
Фото
9
Отзывы
96
Особенности
Рейтинг 4,6
270 оценок
Оцените это место

96 отзывов

По умолчанию
Irina Polosatikova
Знаток города 11 уровня
16 июля 2025
Хорошее место! Мастер маникюра Юлия, все делает быстро, аккуратно. Недорогой солярий. Остальными услугами не пользовалась, про других мастеров ничего сказать не могу. Администратор милая приветливая девушка.
Марина
Знаток города 8 уровня
9 марта 2025
Езжу в этот салон к мануальному терапевту Владимиру Михайловичу, у него волшебные руки! Очень нравится и сам человек, и его методы и великолепный результат после! А девушки администраторы очень милые, приятные и отзывчивые, всегда одно удовольствие приходить)
5
1
Наталья П.
Знаток города 10 уровня
6 января
Огромное спасибо Владимиру Михайловичу! Реально лечит. Жаль не всегда к нему могу доехать, только когда совсем уж прижмет... Каюсь :) Дай Бог ему здоровья! И да, очереди приличные к нему, но я только ему и доверяю, поэтому они меня не пугают.
2
Елена Иноземцева
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2024
Читаю отрицательные отзывы, решила написать. В мануальной терапии, в массажах - много видов, и если вам не нравится техника, в которой работает специалист - не ходите, идите к врачам, пейте таблетки, сажайте желудок и печень (хотя когда дело в твоих мышцах - как тебе таблетки помогут?) занимайся спортом, йогой, идите к мануальным терапевтам, которые за час берут по 10-20 тысяч. Этот специалист реально помогает, да техника не поглаживания, а ударная, да 10-15 минут, да не приветлив - так вас сотни за неделю, у него столько энергии уходит на работу с вами. И ни разу он в кабинете не курил, делая массаж - он всегда выходит. При мне в очереди сидели люди, которые приехали из далека и выходили со слезами на глазах, потому то что их беспокоило, болело - отпускало уже с первого раза, а до этого никто не мог помочь.
18
1
Лидия Базунова
Знаток города 6 уровня
18 октября 2024
На протяжении нескольких лет мы посещаем салон Ирбис. Вежливый, внимательный персонал, мастера своего дела. Уютно, чисто. Профессиональный массаж, буквально ставят клиентов на ноги, приносим огромную благодарность. Рекомендуем.
1
Белов Максим
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2025
Отходил месяц к Владимиру на массаж. Жаль, что пришлось прервать. Кое-какие проблемы с межпозвоночными грыжами ушли. Минус за молчаливость Владимира, никакой конкретики не даёт.
Лидия Т.
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2024
Хочу сказать огромное спасибо, Владимиру Михайловичу, монуальному врачу ,который принимает в салоне красоты Ирса ,за его золотые руки он в буквальном смысле поставил меня на ноги ,три года хожу по врачам ,выписывают кучу таблеток от которых нет толка,как узнала о нём сразу поехала к нему ,можно сказать приползла ,с первого сеанса,мне стало легко ,движение восстановилось,буду рекомендовать его своим знакомым ,потому что на самом деле помогает Спасибо огромное Владимир Михайлович
8
Лариса Долгова
Знаток города 7 уровня
29 июня 2024
Добрый вечер! Уважаемые люди! Я читаю и вижу ужас,что пишут про доктора Владимира Михайловича. Я к нему пришла в ужасном больном состоянии. У меня мног лет был хронический хондрос правого плеча, искривление позвоночника, воспаление позвонков, гайморит, опущение матки,рука просто не поднималась, просто полный букет. Я счастлива, что встретила такого доктора от бога. После первого сеснса я вышла уже другим человеком. Я даже не могла нарадоваться. После 9 сеансов я щабыла все болячки, я пархала, муж был в удивлении, что я хожу грудью вперед. Я всю жизнь жила с каплями под подушкой, сейчас я забыла про них, гинеколон была в удивлении, что произошло с маткой, все на месте, а то дело шло к операции. Сколько его рекомендовала всем, все довольны и вылечены. Добрые люди, не слушайте и не читайте плохие отзывы, эти люди пишут от конкурентов. Идите и лечитесь наздоровье не задумываясь. Спасибо и низкий поклон доктору.
19
1
Людмила Лобачева
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2022
Пользуюсь услугами салона Ирса. Регулярно хожу к мастеру Светлане на стрижку, довольна её работой. Воспользовалась услугами мастера Константина по татуажу бровей и губ. Рекомендую, очень опытный специалист. В салоне работает замечательный мастер по массажу, мануальный терапевт Владимир. Многих клиентов, буквально, поставил на ноги, облегчил их страдания. Атмосфера в салоне замечательная, очень приветливые администраторы - две Татьяны и Валентина. И очень чисто и уютно.
4
MarikaSh
Знаток города 8 уровня
5 апреля 2021
Владимир Михайлович! Классный доктор! Приползла к нему просто развалиной, болела вся спина, но шейный и грудной отделы позвоночника стонали о помощи. Приём 10 минут, больно, стонала, хруст стоял, когда вправлял швейные позвонки, но КАК же я была благодарна! К вечеру появилась такая подвижность у шеи, которой не было с детства. А на следующий день мне захотелось жить! Следующий сеанс был не менее болезненным, но после него ушла скованность и в грудном отделе, и теперь я могу так же свободно поворачивать корпус. Работы ещё немало, но и проблемы копились годами. Поэтому и чуда ждать за 1 сеанс было бы глупо. Как разберусь со своей спиной, так отведу и детей, и мужа. Очень очень очень БЛАГОДАРНА Владимиру Михайловичу!
21
2
наталья камышова
Знаток города 5 уровня
13 июня 2024
Парикмахера Светлану я знаю уже много лет. Считаю, что она мастер высокого класса. После её работы всегда уходишь в хорошем настроении.
1
Ирина П.
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2021
Недавно открыла для себя этот салон красоты. Правда только маникюрный кабинет. В целом все чисто, уютно. Приветливый персонал. Есть шкафчик для одежды. Салон небольшой, работают по записи. Мастер маникюра Наташа - профессионал своего дела.
4
Анастасия
Знаток города 4 уровня
20 января 2024
Владимир Михайлович -это Врач с большой буквы! Это человек за один приём сдедал с моей спиной чудо! У меня были ужасные боли, затяжной хандроз! Спасибо Вам большое за Ваши руки! Дай бог вам здоровья!
11
1
Ольга Б
Знаток города 10 уровня
18 апреля 2024
Посещаю этот салон много лет! Прекрасные мастера, отзывчивые и тактичные администратопы на ресепшн. Уютная и приятная обстановка в салоне....
1
Игорь Булыгин
Знаток города 20 уровня
24 марта 2024
Приходил к "мануальному терапевту", точнее так мне его рекомендовали. Впечатление не однозначное, но всё по порядку: его кабинет находится в салоне красоты, встретила администратор, проводила к двери без табличек, никакого договора на услуги не было предложено, соответственно и не подписано. Подождал не долго, из кабинета вышел посетитель и меня пригласили, в кабинете было почти темно, горела только настольная лампа, обратил внимание на кучу каких то пакетов и мешков, стоящих вокруг, показалось, что в помещении грязно и пахнет сигаретными бычками. "Врач" спросил, что меня беспокоит и слушая мой ответ что-то перекладывал с места на место, иногда на меня поглядывая, хотя я показывал проблемные места на спине, но на это он практически не обращал внимание, дальше он осмотрел мою спину, хотя я был в футболке, что-то по нажимал, похлопал по спине, "прохрустел" шею и только после этого сказал снять футболку и лечь на массажный стол, на котором лежало несколько одноразовых накидок, хорошо хоть снял верхнюю, но меня так и не покидало чувство грязи вокруг и на столе. 5 минут не сильно нажимал на разные точки, слегка хлопал, закрутил сначала одну, затем вторую руку к голове и на этом всё. Находился я в кабинете всего 15 минут. Предложил прийти через пару дней, чтобы продолжить сеанс. На ресепшне предложили оплатить услуги только наличными в размере 1000 рублей. Желания повторно приходить в это заведение не возникло даже ради эксперимента.
8
21
Лена
Знаток города 3 уровня
27 мая 2024
Солярий не очень Нет средств гиены, например влажные салфетки которыми можно воспользоваться после солярия. Лампы видимо давно не меняли судя по бумаге на стене Даже с покупкой коемя для интенсивности загара, загара нет от слова совсем
1
Галина Бунтури
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2021
Я не могу найти слов, чтобы рассказать о мануальщике Владимире Михайловиче.Поистине врач от Бога.Благодарность ему и низкий поклон.Он каждый раз как приходим к нему, отпускает нас счастливыми и самое главное здоровыми. 🙏
13
2
Лариса С.
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2024
Сегодня была на приеме у Владимира Михайловича, и все тоже самое, с точности на 💯. Это не доктор ! и не остеопат! и не мануальный терапевт!!! ***(((( И есть с чем сравнить , просто была в шоке от грязи и метода лечения.
2
13
Вадим Карабаноа
Знаток города 4 уровня
29 июня 2025
Там работает доктор Владимир который реально помогает людям!!!!
5
А
Анонимный отзыв
18 февраля 2019
Уже не первый год хожу только к Гору.Всегда подстрижёт как надо,стильно и качественно,а не бездумно оболванит. Если надо, то посоветует как лучше.При этом за адекватную стоимость.Рекомендую!
6
2
Алёна Сашкина
Знаток города 17 уровня
23 ноября 2023
Была пау раз,неплохие специалисты ,мастера,все очень вежливые ,приветливые.Но ценник, честно, зашкаливает
А
Анонимный отзыв
13 мая 2021
Отличное заведение,для тех кто хочет быть красивым и здоровым,внимательные МАСТЕРА СВОЕГО ДЕЛА- УМЕЮТ услышать желаемое и по максимуму совместить это с ВОЗМОЖНЫМ!!! Моя личная благодарность- мастеру татуажа Константину!!! Спасибо огромное- я очень довольна ,что попала именно в Ваши- золотые руки)))
3
V
vaselisa bryk
Знаток города 4 уровня
24 января 2021
Была там делала масажы. Владимир Михайлович просто чудо массажист. Дай бог ему здоровье. И стригут там на 5+. Все очень понравилось. Буду рекомендовать всем их.
9
1
Татьяна Портнова
Знаток города 16 уровня
18 апреля 2025
Как сам салон не поняла. А вот мастер ресничек супер
Виктория
Знаток города 11 уровня
26 марта 2020
Сделала коррекцию и покраску бровей всего за 500 р ,подобрали форму и цвет и очень шикарно получилось ,спасибо большое .Советую .👍👍👍👍
3
Тата
Знаток города 10 уровня
17 октября 2025
Прекрасный салон, и мой любимый косметолог Елена⚘️⚘️⚘️
Lacoste
Знаток города 10 уровня
12 ноября 2021
Отличное место для посещения мануального терапевта ! Владимир Михайлович , человек с золотыми руками !
11
Оксана Краса
Знаток города 7 уровня
15 июля 2023
Все кто пишет отрицательные отзывы о мануальном терапевте, видимо не попадали к другим которые берут от 5-7 тыс рублей - погладили , надавили на точки и типо все прошло!!! Вот когда Вас реально прихватит вы поймёте, кто есть кто! Владимир помогает , я после него ожила. У меня кружилась голова, зрение хуже, давление- все дело было в шеи, он все поставил за одно посещение, к другим же ходила только деньги отнесла зря!!! Не нужно никого слушать- надо пробовать на себе! За одни приём может и нет, сходить ещё ! Это не те деньги что б жалеть для себя!!! Повторюсь, куча разводил, которые берут 5тыс ,7 тыс и толку нет!!!! Я лично,рекомендую!! Если б не помогал у него б очередь не стояла!!!
24
6
Татьяна Мамонтова
Знаток города 4 уровня
22 июня 2022
Делала перманент губ у Юлии Зайцевой. Настоящий профессионал своего дела! Губы шикарные😍. Рекомендую 👍
4
Светлана
Знаток города 9 уровня
23 июля 2018
Парикмахер Любовь! Это самый классный специалист, быстро, качественно и понимает, что ты хочешь!
3
2
ОЛЬГА Столповская
Знаток города 11 уровня
27 февраля 2024
Отличный салон! Вежливые все! Особенно нравится Константин - замечательный мастер!
1
Е
Елена Д.
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2019
Волшебник с чудо руками Владимир Михайлович мануальщик , мастер своего дело. Спасибо за здоровую спину и прямой позвоночник )
11
3
Ольга К.
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2025
Отлично бываю у мануального терапевта.
3
Людмила
Знаток города 20 уровня
20 января 2021
Массажист супер! Маникюр средний, мне больше по душе аппаратный, но его в салоне не делают.
2
3
Kutuzov1701
Знаток города 2 уровня
25 января
Не соответствует описанию работы по времени
Владимир Киселев
Знаток города 4 уровня
5 апреля
Отличный професионал массажа
Дмитрий Щавлев
Знаток города 16 уровня
27 июня
Владимир Михайлович творит чудеса!
Елена З.
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2019
Всё очень понравилось. Вежливый персонал, чистота и благоприятная атмосфера!
3
1
Раиль Джураев
Знаток города 20 уровня
14 марта 2025
Отличный костоправ здесь работает
2
1
Елена Малярова
Знаток города 12 уровня
21 марта 2021
Нравится все! И мастера и работа мастеров. Делаю татуаж много лет у Константина!
3
Мауриц
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2022
Не стоит ходить к мануальному терапевту, так как вы пробудете там меньше 5 минут, вас просто прохрустят, придумают грыжу в 3-4 позвонках, возьмут с вас 1000₽ и отпустят домой, не сказав, что нужно как минимум сделать мрт. В общем, вас, надеюсь, не сломают, но и полезного ничего не сделают.
10
21
Сергей Иванов
Знаток города 12 уровня
14 ноября 2019
Не знаю, как с косметическими процедурами, но "терапевт-мануальщик" Владимир Михайлович-супер!!!!
12
2
Андрей Хребетов
Знаток города 8 уровня
29 июля 2023
Именно по мне , Там работает очень хороший монуальшик Владимир Михайлович езжу на процедуры монуалки . Михалыч профессионал своего дела. СОВЕТУЮ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ.
14
4
Людмила Мирзоева
Знаток города 16 уровня
29 марта 2021
Нам салон очень нравится, доброжелательность и профессионализм!!!! Одним словом супер!!!! Спасибо!
3
1
Александра П.
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2023
Я сама терапевт телесный одно из образований и Владимир отличный специалист. Езжу из Москвы к нему. Рекомендую) в моем случае помог и вылечить трехлетнюю адскую боль в спине, искривление и многое исправил. А люди, пишущие отрицательныеотрицательные отзывы, вам здоровья и найти своего специалиста.
13
2
Анастасия Осипова
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2022
Прекрасные мастера своего дела. Особое уважение администраторам, всегда подскажут, расскажут.
4
Андрей
Знаток города 16 уровня
8 августа 2025
Очень хороший остеопат!!!!!
2
2
Ирина
Знаток города 10 уровня
4 октября 2025
Отличный салон . Всегда можно договориться
Алексей А.
Знаток города 8 уровня
12 февраля
Чистенько и аккуратненько!
Polina Potapova
Знаток города 10 уровня
23 февраля 2023
Массажист Марина -Супер , Потрясающая Мастерица , Всем Очень Советую 👍👍👍
2
  1. 1
  2. 2