Поиск
Маршруты

Ирсэн

Обзор
Товары и услуги
Фото
12
Отзывы
32
Особенности
Рейтинг 4,4
75 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
лариса г.
Знаток города 4 уровня
26 апреля
Хожу уже очень давно в этот салон. Приятная атмосфера, уютно и девочки всегда с улыбкой встречают. Особо хочу отметь мастера маникюра и педикюра. Мастре с большой буквы. И все сделает быстро и очень профессионально. Очень рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Evgenij B.
Знаток города 2 уровня
18 марта
Отличный салон, приятная атмосфера, адекватные цены. Милена-профессионал своего дела,спасибо за прекрасно выполненную стрижку и сложное окрашивание!
1
Посмотреть ответ организации
Виталий ВВ
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2024
Благодарю за приятную атмосферу и вежливое, дружественное общение сотрудников. Прекрасное впечатление от работы мастера Ирины и отличная стрижка в итоге, был впервые, доволен сделанным выбором. 🤝🤗 спасибо, Виталий ВВ
Наталья Дыева
Знаток города 6 уровня
23 июня 2024
Ужасно! Пришла записаться на стрижку с сушкой феном на брашинг, цену озвучили 1800. Прихожу в назначенный день и час, пришлось еще ждать около 10-15 мин, когда освободится мастер, показала мастеру длину какую я хочу и форму стрижки. Что в итоге? Меня обкромсали короче чем я просила, укладка на брашинг выглядит в виде обычной сушки феном. Стрижка ужасная, в слезах весь день! Вот что мне теперь делать с ужасной стрижкой и супер короткими волосами? Еще и содрали за всё это дело 2300. Надеюсь собственник данного заведения со мной свяжется хоть какими-то образом.
Посмотреть ответ организации
Елена Л.
Знаток города 6 уровня
18 июля 2024
Отличный салон! Хожу к мастеру-парикмахеру Ирине более 5 лет! Она прекрасный специалист, профессионал высшего уровня! Я всегда довольна результатом на 100%. Мастер-бровист Аида делает идеальные брови! Могу отметить, что в салоне приятная, доброжелательная атмосфера и доступные цены.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7025
Знаток города 3 уровня
25 мая 2024
Салон отличный. Все девочки очень вежливые, приветливые. Встретят, проводят, хорошее настроение обеспечено. Все мастера своего дела. Цены самые адекватные в районе. Ходим всей семьей уже много лет
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2025
Отличные мастера, самая клиентоориентированная парикмахерская на районе за вменяемый прайс
Посмотреть ответ организации
Алексей Луканенеко
Знаток города 2 уровня
18 июля 2024
Отличная парикмахерская. Дёшево и качественно делают. Хожу к ним уже 2 года.
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дазай ка
Знаток города 3 уровня
25 мая 2024
Очень хорошее место.предложили кофе/чай, сотрудники очень вежливые и знают свое дело! обязательно еще вернусь
1
Николай Чужиненконко
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2025
Быстро и четко ) коллектив приветлив , хожу уже не первый раз.
Посмотреть ответ организации
Алиса Рура
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2023
Хожу на маникюр и педикюр к Оксане. Великолепный специалист. Аида - прекрасный бровист. Рекомендую.
4
Ann Ankudimova
Знаток города 7 уровня
29 мая 2024
Полгода как открыли для себя этот салон, цена-качество для нашего не очень бюджетного района Москвы))) просто не могут не радовать!Аиде, Светлане и Зуле большое спасибо!!!
1
Ольга Хромова
Знаток города 8 уровня
9 октября 2022
В этом салоне я познакомилась с прекрасным мастером Светланой, она изменила мой имидж и жизнь в лучшую сторону!! Спасибо вам!! Я и не подозревала что могу быть такой красивой 🌹
Василий Митрохин
Знаток города 7 уровня
9 января
Хуже парикмахера чем Ирина я не видел. Ирина наихудщий парикмахер, и вообще плохой человек
Посмотреть ответ организации
Рустам
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2025
Сотрудники курят над входом в пиццерию, наплевав на проходящих мимо них как клиентов пиццерии так и их собственных.
Максим Печикин
Знаток города 7 уровня
1 января 2021
Радует низкая цена мужской стрижки относительно соседних салонов, за ₽1000 со всеми доп. опциями типа укладки никогда не перевалит.
2
1
А
Анонимный отзыв
6 октября 2021
Отличный салон, рядом с домом, очень приятный коллектив, мастера хорошие, профессионалы, Рекомендую !!!
1
Марина
Знаток города 12 уровня
12 мая 2020
Небольшой салон, работает давно, мастера хорошие, приветливые. Всё по записи, чётко. Ни разу не разочаровалась.
4
Ден Т.
Знаток города 10 уровня
12 декабря 2024
Спасибо мастеру Ирине за качественную стрижку и позитивную энергетику. Приду ещё.
Елена Цапаева
Знаток города 3 уровня
17 марта
Очень приветливый персонал. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Светлана Северцева
Знаток города 7 уровня
28 мая 2021
Очень хорошие мастера ,профессионалы в своём деле ! И самые демократичные цены в районе , очень приятно ☺️
1
Святослав
Знаток города 4 уровня
31 января 2021
Записалась за неделю на эпиляцию, пришла к назначенному веремени, администатор сообщила мне что мастера нет а запись сняли , и не презвонили!Для меня выйти из дома целая история т.к маленький ребёнок!!!!Наплевательское отношение к клиентам.
2
Марина П.
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2023
Прекрасные мастера, клиентоориентированность на высшем уровне
2
Посмотреть ответ организации
Николай Пума
Знаток города 7 уровня
27 июля 2020
Отличный салон, персонал приветлив, понимают, выслушивают мнение, предлагают хорошую альтернативу по стилю причёски, я вполне доволен)
3
наталья петрова
Знаток города 14 уровня
3 марта 2023
Отличный салон. Чистота и внимательность персонала. А мастера , так это вообще - волшебники. Спасибо
1
ВикторИванович Ларин
Знаток города 10 уровня
22 марта 2020
Чисто,комфортно гостеприимно. Хорошие мастера
3
‘’Правое Дело’’
Знаток города 4 уровня
20 июля 2020
Очень хороший салон и прекрасные мастера ,уровень очень хороший
3
Giv777rus
Знаток города 8 уровня
24 января 2022
Стригу и бороду и голову. Светлана умница.
2
А
Анонимный отзыв
3 января 2021
хорошая парикмахерская. мастера мне нравятся.
2
Михаил
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2022
Все супер, мастера хорошие, но дорого
3
Virus
Знаток города 12 уровня
2 октября 2023
Всё хорошо
Посмотреть ответ организации
марина рура
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2023
Маникюр и брови на 5+
2
  1. 1
  2. 2