Поиск
Маршруты

Исабаль

Обзор
Товары и услуги
Фото
23
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,5
48 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
А
Анна Кирова
Знаток города 2 уровня
25 февраля 2024
Семейный салон красоты. Муж стрижется у мастера лидии . Мы с дочкой ходим на маникюр и педикюр. Всегда чисто и аккуратно. Приятные и добросовестные девочки.🌷😉☀️💅
2
Нонна
Знаток города 2 уровня
28 апреля 2024
Окрашивание волос и маникюр с покрытием-сделали все идеально. Мастера работают аккуратно . Чисто и уютно. Цены приемлемые. Однозначно вернусь !
1
Ирина Слива
Знаток города 10 уровня
10 октября 2020
Два раза были в парикмахерской. Оба раза попали на разных администраторов и оба раза отвратительно.Но в первый раз хоть подстриглись. Кстати, к парикмахеру никаких претензий, совсем. Всё отлично. Но вот администраторы - это что-то. В первом случае очень навязчиво, почти в приказном порядке навязывала услуги. Не вежливо, не в порядке предложения каких-то услуг. А прямо-таки заставляла. Во втором случае - общение как с пустым местом. Мало того, что приехали ко времени, пришлось ждать. Это я допускаю, клиенты разные, может что-то пошло не так, переделывали, или передумали. Но это не страшно. Но было сказано, что придется ждать еще одного клиента. Потом записали еще одного. В итоге ушли не стриженные. Владельцам парикмахерской надо бы присмотреться к своим администраторам.
4
1
Нара Шарипова
Знаток города 2 уровня
26 февраля 2024
Хожу сюда уже много лет, очень хороший салон адекватные цены очень довольна качеством работы, особенно спасибо мастеру Марина всегда шикарные ногти делает 🤩
2
К
Ксения Кривоносова
Знаток города 6 уровня
23 января 2023
Мастер маникюра и педикюра- Марина, отличный специалист, работает очень кропотливо, аккуратно. И как человек, она очень приятная в общении. Всем рекомендую этого мастера
5
А
Амина Умарова
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2022
Маникюр и стрижка мастера Елена и Марина. Спасибо вам за работу ,довольна!
3
1
Алёна Б.
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2024
Отличный салон, мастер Наталья умничка, и ручки у нее золотые, уютненькое местечко, хочется приходить туда снова и снова, спасибо
1
Т
Татьяна
Знаток города 2 уровня
26 октября 2020
Делала брови в салоне, очень понравилось,,девочки все приятные, вежливые, чисто, уютно, маникюр и педикюр, всё Стерильно, легко найти, всем советую, спасибо 😘
6
Наталия Таранова
Знаток города 3 уровня
10 июля 2022
После окрашивания у "мастера" Лидии волосы стали ГОЛУБОГО цвета,пришлось делать смывку и повторное окрашивание. Мало того, что волосы явно пострадали, так с меня ещё и деньги за смывку взяли!!!! Причём, я озвучила, что платить за смывку не собираюсь, т. к. на лицо ошибка мастера, но мне просто дали сдачу за вычетом суммы. Это хамство и разбой. Рекомендую этот салон обходить стороной
3
1
елена поддубная
Знаток города 2 уровня
28 февраля 2024
Стрегусь у девочек всегда на высшем уровне.девочки знают толк в своей работе очень внимательные спасибо за работу
3
валентина шушпанова
Знаток города 7 уровня
14 мая 2023
Здесь постоянно стригусь,мастера приветливые и умелые,цены на стрижку женскую от 600 руб
3
Наталья Ш
Знаток города 4 уровня
16 августа 2022
Очень нравится салон. Весь персонал вежливый и доброжелательный. А парикмахер Лидия вообще нет слов- стрижка, укладка, косы ТОЛЬКО К НЕЙ.
3
Посмотреть ответ организации
Вадим Б.
Знаток города 4 уровня
1 января 2024
отличный салон , отзывчивый персонал и профессиональное обслуживание
3
Сабина Кадиева
Знаток города 5 уровня
4 марта 2023
Прокалывали уши дочке,быстро, аккуратно.Зажили ушки хорошо,без проблем.Пойдем ещё раз
3
Ольга Бабаева
Знаток города 4 уровня
1 января
Хорошие мастера маникюра
юна кот
Знаток города 5 уровня
8 января 2024
Делаю брови у Светланы.Потрясающий мастер,идеальная работа,золотые руки.
2
Марина М.
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2022
Ни кому не рекомендую! Впервые столкнулась с таким непрофессионализмом!Мастеру парикмахеру нужно ездить на курсы и повышать свою специализацию.
2
2
Lyx
Знаток города 4 уровня
3 августа 2020
Без очередей, подстригли быстро, так как я и хотел, приемлемая цена.
6
Посмотреть ответ организации
Артём Балаян
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2024
Отличное место. Сотрудники профессионалы.Рекомендую к посещению
1
Геннадий
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2024
Спасибо стрижка мастер лидия меня всё устраивает,
1
Л
Люба Зубарева
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2022
Классные специалисты, приходишь как к ак в свою семью
3
Lidiya A.
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2019
Уютно, чисто, мастера отличные!
6
Посмотреть ответ организации
Лиана А.
Знаток города 4 уровня
13 июля 2025
Лучшие ♥️
Светлана Багдасарян
Знаток города 6 уровня
26 марта 2024
Очень хорошие мастера
1
Владимир
Знаток города 9 уровня
14 января 2022
Хорошие и добрые мастера
3
Андрей
Знаток города 12 уровня
23 декабря 2023
Лучшие мастера
2
1
Людмила М.
Знаток города 5 уровня
10 августа 2022
Спасибо за обслуживание,посмотришь на вашу работу и жить хочется👍💯💪👏
3
  1. 1
  2. 2