Поиск
Маршруты

Исида

Обзор
Фото
10
Отзывы
53
Особенности
Рейтинг 4,4
170 оценок
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Ольга
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2025
Очень люблю этот медицинский центр! Давно пользуюсь его услугами и всегда очень довольна. Высококвалифицированный медицинский персонал, современная техника, доброжелательное отношение к пациентам, низкие цены на услуги, уютная, почти домашняя обстановка. И ещё, удобный график работы, приём по записи, строго по времени, без очередей и нервотрепки.
5
Оксана Рыбчук
Знаток города 9 уровня
16 марта
Я очень довольна данной клиникой! Рекомендую 100% очень внимательная врач,объясняла на мониторе показывала все о чем рассказывала,вежливая,грамотная,все четко и в точку рассказала. На ресепшне администраторы встретили с добротой и заботой. Бахилы в достатке,маски,урна для использованных бахил не переполнена ,сервис достойный. Врач:Кочесокова З.Ф,спасибо большое. Буду ходить только в эту клинику и этому доктору.
1
терри
Знаток города 22 уровня
15 апреля 2025
Хорошее место ,проблем не возникало со специалистом,делала узи (разное) в целом все хорошо 👌 Администратора пора менять ,братские отношения лучше оставлять дома,раз записали человека на 10 утра ,почему по итогу я в 11 должна заходить!? Кочесокова,Добрая,положительная женщина,все доходчиво объяснила ,посмотрела,расписала,за несколько лет ничего ошибочного не написала . На данный момент смело доверяю
4
1
Али Али
Знаток города 4 уровня
24 января
Заранее записали Больного человека (инвалида 1гр) на определенное время приема, спешили, чтоб не опоздать. пришли вовремя, но "почему то" мы сидели, ждали специалиста 30 мин. Потому что кто то пришел без записи и зашёл на наше время. Для чего время назначают? ? Мы же рассчитываем приемы и к другим врачам, теперь мы подвели в другом месте запись из за этого!
Москва сити 🫶
Знаток города 10 уровня
11 февраля
Афигенная аптека хочу выразить благодарность сотрудникам кто там работает на званки отвечают все расскажут про медикаменты молодцы респект👍, начальству хочу пожелать только процветание в этой аптеки можно найти все медикаменты молодцы 🤝
А
Альбина Калибатова
Знаток города 2 уровня
14 октября 2025
Хочу вырозить огромную благодарность Кардановой Нафисе, Очень внимательный, грамотный специалист! С первой секунды располагает к себе. Пришла по совету и не пожалела! Нашла своего врача! Огромная благодарность! Все рекомендации Кардановой Нафисы Руслановны , уже приносят положительные результаты! И еще у нее очень легкая рука всем советую идти только к ней!!!!!☺️
1
Инкогнито
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2025
Очень хороший добрейший специалист ,она узист от бога. Самый лучший все скажет покажет ,и очень хорошо смотри не грубо ,некоторые узисты очень грубо смотрят, а кочесокова нет . Спасибо большое за такого специалиста
3
Амина Токуева
Знаток города 7 уровня
30 октября 2025
Ничем не уступает другим более разлекламированным медицинским центрам в республике. Очень ответственный и внимательный администратор, узисты тоже хорошие, хочу отметить Шогенову 🌸
Марина марина
Знаток города 2 уровня
21 мая
Добрый День,хочу оставить отзыв.... В понедельник делала узи 3 скрининга у Кочесоковой очень внимательная и тщательно смотрит,и не первый раз к ней обращаюсь
Зуля Отарова
Знаток города 3 уровня
10 июля 2025
Отличные специалисты, грамотный персонал, очень вежливые врачи .. Низкие цены , приятно удивлена...По больше таких специалистов ♥️Карданова Н.Р- гинеколог, слов нет какая приятная и очень грамотная и хочу отметить очень внимательного и вежливого врача Кужонова Ф. М... Рекомендую однозначно ♥️спасибо
5
Archi Geri
Знаток города 7 уровня
21 октября 2025
Замечательные и отзывчивые люди (персонал) цены адекватные чистенько нам понравилось единственное помещение маленькое рекомендуем
1
Ирина
Знаток города 9 уровня
20 ноября 2024
Хочу отметить Кочесокову, врач от Бога, но к сожалению не всегда на нее попадаю я и мои близкие, и подруги.. Что касается Шогеновой, то администрация клиники примите меры:грубая, бестолковая, не умеющая разговаривать правильно , не умеющая внимательно смотреть на узи, ее сложно назвать врачом высшей категории... За грубость и неадекватность женщины еще и платят деньги. Более того имеются грубые ошибки по узи. Более 50 человек отказались от обслуживания этой клиники.
1
1
a a
Знаток города 23 уровня
25 февраля 2024
Пришлось делать УЗИ в Исиде. Из плюсов то что работают в удобное время, записаться день в день не проблема. Но дальше приходишь и сидишь в очереди, тк всех пришедших без записи персонал старается пропихнуть. Я понимаю, это деньги в кассу, но почему приходя вовремя надо торчать на два часа больше. Специалисты хорошие.
2
Розалия
Знаток города 7 уровня
11 января 2025
Грязная, противная клиника. Наша врач пришла опоздав ,и даже руки не помыв начала приём, без халата, в одежде, которой она зашла 🤷‍♀️ Грязь повсюду. Фу просто.
1
3
Нина
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2024
Добрый день ! Врачи грамотные, хотелось бы отметить гинеколога Нафису Карданову, благодаря ей ,родила своего сыночка, хотя многие мою беременность списали! Возвращаюсь к ней неоднократно 👍
Инкогнито
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2025
Атмосфера очень приятное, обслуживание на самом высочайшим уровне, чистота , порядок, ремонт такой стильный. А специалисты просто от Бога. Даже выходить не хочется
1
Карина Мирзоева
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2023
Очень понравилась Кочесокова как дклала узи , по беременности, и узи почек , благодоря Кочесоковой узнала что я обладатель трех почек 😂 Очень внимательно все делает, спасибо огромное
4
ФК
Знаток города 5 уровня
28 августа 2024
С огромным желание поставила бы 5 звезд только благодаря прекрасному доктору Кочесоковой Зарете, но ставлю 1 тоже благодаря женщине.. с регистратуры. Записала она меня на 11, так нежно разговаривала, но по приходу в 11 естественно я не попала, да и вообще не попала т.к она моё время уступила другой( другая была расстроена, ей было нужнее), я не против, согласилась, но когда я спросила, во ск.мне подойти т.к я посижу в машине, вот здесь открылся такой «рот», что я вылетела оттуда.. Я понимаю и чужую боль и всё остальное, но если приходят к вам в клинику, тем более что не бесплатно, будьте добры следите за своим ртом. Честное слово, только благодаря возрасту этой дамы я промолчала..
3
Енжел Бозиева
Знаток города 7 уровня
18 августа 2024
Очень хорошая врач УЗИ Качесокова Зарета Фуадовна. Очень грамотная, добрая, внимательная...
3
А
Ася Нагоева
Знаток города 6 уровня
28 мая 2023
Была 2 раза и делала узи. Очень понравилось общение и отношение специалистов, очень грамотные врачи. А в регистратуре сидит женщина-золото просто.
3
1
ТМ
Знаток города 13 уровня
24 декабря 2018
Нравится тем, что нет таких очередей, как в других клиниках. Записалась в определённое время, пришла и зашла к специалисту. Цены ниже, чем в других клиниках. На УЗИ, по крайней мере. В общем, всё устраивает
5
Надя Мкоян
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2022
Хороший персоонал, особенно женщина, оператор, очень дружелюбная. А так же врач узи по беременности и гинеколог, очень доброжелательны и приветливы) спасибо вам
3
Anna
Знаток города 8 уровня
5 июля 2022
Хорошие, грамотные специалисты в особенности кабинет УЗИ специалист Кочесокова более внимательного и грамотного специалиста я ещё не встречала (хотя и ходила ко многим). Приём ведётся по записи
5
Zalina Balkarova
Знаток города 15 уровня
16 августа 2024
Давно работает этот центр. Хорошие врачи. Точные диагнозы.
Раиса Х.
Знаток города 6 уровня
9 июня 2024
Посещала по разным причинам (не буду утрчнять ) 5-6 раз это учреждение. Ничего плохого не скажу, и очень расхваливать не буду . Всё чистенько. Вежливый персонал .
3
Балкарова Фарида
Знаток города 11 уровня
3 августа 2024
Многофункциональное учреждение,и конечно же прекрасная УЗИ специалист Качесокова👍
1
Аlina P.
Знаток города 4 уровня
9 июня 2022
Всем рекомендую Кочесокову (узи). Доброжелательная и приветливая. Внимательно относится. Хожу теперь только к ней.
5
Ксения Сундиева
Знаток города 9 уровня
21 мая 2023
Узи делают хорошие и внимательные специалисты. Если ранее у них обследовался, то спецаилист, делающий узи, может оценить динимаку. Приемлимые цены. Вежливый администратор.
3
Melissa Fox
Знаток города 7 уровня
30 августа 2024
В Иссиде работают замечательные люди 🥲👌🏻 Особенно хочу отметить женщину Администратора не помню как зовут 🙈Но она такая милая 😇😇😇.
3
Е
Елена Балкарова
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2020
Кочесокова хороший узист. Очень вежливая и ласковая. Хожу только к ней
6
З
ЗайраХ
Знаток города 3 уровня
7 января 2022
Качесокова Зарета очень хороший УЗИ очень вежливаия и добрая хожу я только к ней , и советую всем👍👍👍
4
Алёна Ж
Знаток города 6 уровня
21 октября 2025
Шогенова по-моему та которая узи делает, очень хорошая женщина ♥💕💕💕💕💕💕
О
Оксана Карданова
Знаток города 5 уровня
9 июля 2023
Персонал высшего уровня и цены приемлемые
3
М
Мадо
Знаток города 12 уровня
10 октября 2021
Мне очень нравится Кочесокова, вежливая, профессионал своего дела
4
П
Пинигина Людмила
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2020
Ужасная узистка Шогенова промурыжила меня неделю,не чего видетели не видела ,ужасное обслуживания,теперь из-за неё не могу иметь детей потому что удалили все по женски!!!Это не только мой отзыв уже наслышана про неё!Удачи вам Шогенова!!!
5
3
Тимур Лектор
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2022
Вежливый персонал. Профессиональные сотрудники. С дочкой ходил на УЗИ. Все понравилось
3
Анна Тежаева
Знаток города 12 уровня
29 января 2025
Очень хорошие врачи👍
1
P
Pass______ ..
Знаток города 12 уровня
9 сентября 2023
Хорошие врачи там сидят , все просто замечательно
3
Диана Руруууу
Знаток города 7 уровня
23 января
Отличные врачи узи
Марита Аслудинова
Знаток города 8 уровня
2 апреля 2024
Вежливый персонал, спокойные, адекватные.
Анна Гарифуллина
Знаток города 11 уровня
16 февраля 2025
Все очень вкусно. Приятная атмосфера
Fatima E.
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2020
Хороший врачи узи Качесокова, очень грамотная и внимательная
5
Лариса Б.
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2022
Мне понравилось, вежливый персонал , врач хороший 👍.
1
MIA
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2023
Ужасная уборная, старинный ремонт, нет терминала для оплаты.
2
2
Гукетлова М.
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2025
👍🏻все супер
1
Zuzu
Знаток города 7 уровня
17 июня 2020
Вежливый персонал, Шогенова хороший узист
4
5
Аминат Гогуева
Знаток города 9 уровня
18 марта 2023
Все всегда на высоте а какой вежливый персонал👌👌👌
3
S
StaniSlav
Знаток города 4 уровня
23 мая 2018
Заведение старое, но персонал хороший
6
1
Марина Д.
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2022
Очень хорошие добрые доктора ❤️
3
Chupa
Знаток города 9 уровня
7 сентября 2022
Хорошее отношение к людям
3
  1. 1
  2. 2